Отзывы об интернет-магазинах детских товаров

→  → Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы об интернет магазинах детских товаров

• 21.02.2017 13:31:08 инна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Зимка

первый раз заказывали у вас зимний комплект р. 98, носим третью зиму, спасибо, сейчас ищем еще на возраст 4-5 лет

• 08.02.2017 01:41:22 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аптека Онлайн

Заказывали детский витамин Д на масляной основе и панадол. Привезли через часа 3 в крафтовом пакете. Все понравилось, выручили...

• 04.02.2017 13:40:46 Гость @ Оценка магазина 1

Акушерство.Ру

Сделала впервые заказ в интернет-магазине www.akusherstvo.ru 15 января 2017 года. Работают при отправке в регионы только по предоплате. Заплатила с карты и счастливо села ждать детские товары, заказанные в качестве подарков. Прошло 1,5 недели - от них ни звонка, ни письма. Написала по электронной почте - тишина.Начала звонить им ((при этом надо понимать, что даты поджимают и отсрочена дата получения делает его просто неактуальным) 30 января через долгие этапы соединения с операторами мне сообщили, что оставят информацию в региональном отделе. к вечеру опять же самостоятельно дозвонилась до регионального отдела где мне сказали что мой заказ не отправлен по той причине, что одна из позиций бракованная и не может быть вложена. на мой вопрос, почему я об этом узнаю только через 2 недели и дозваниваясь сама, не пойми как - тишина. Договорились, что товар мне будет отправлен без позиции брака и деньги вернут на карту за не доставленный товар в течение 3 дней. Сегодня 4 февраля.Товар лежит на терминале в другом конце города и это уже другая история, как мне его забирать..(итоговый срок доставки от момента заказа - 3 недели!) деньги на карту не переведены в оговоренный срок. Настроение испорчено, поскольку подарки нужны были в минувшую пятницу. Про этот магазин слышать больше ничего не хочу

• 03.02.2017 20:13:44 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Интер Мода

Попробовал поработать с этой фирмой и увы НИЧЕГО ХОРОШЕГО. За их услугу Быстро был произведен платеж с моего кошелька, а вот мои заработанные деньги как они обещали так и не поступили. Жаль, ведь с виду фирма серьезная.

• 22.01.2017 14:51:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Maremi.ru (Мареми.ру)

Хороший магазин, очень внимательное отношение и помощь в выборе. Все вещи супер, я и дочки остались очень довольны, особенно я, конечно!))) P.S. Всем рекомендую и обязательно вернусь еще.

• 10.01.2017 22:30:08 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AnitaMama.ru (АнитаМама)

Нашла бюст для своей груди 75 g, заказала 10 бюстов на примере и выбрала на гибких косточках, очень довольна. Привезли все вовремя и курьер женщина явно пенсионного возраста спокойно ждала минут 40 в коридоре пока я выбирала. Спасибо!

• 05.01.2017 15:27:33 светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Z95 (Зет-95)

заказывала в магазине много вещей и обувь все очень понравилось хочу заказать ещё

• 25.12.2016 13:32:57 Guest @ Оценка магазина 1

Urakarnaval (Уракарнавал)

Безрбразная компания , необязательная!

• 22.12.2016 16:07:07 Гость @ Оценка магазина 1

Постелька 66

Заказали постельное белье и одеяло,заказ был оформлен еще днем, до вечера так некто не позвонил,на почту не написали,когда терпение лопнуло сам позвонил в магазин,сонная девушка ответила что из трех пунктов,только постельное белье в наличии...удручает качество сайта и отношение к заказам

• 20.12.2016 09:47:02 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Mama-Best (Мама-Бэст)

Заказала у них латексные игрушки. Все пришло быстро. Но! С одной из игрушек слезает краска даже если ногтем провести. А ребенок будет грызть ее. Стала разбираться почему. Оказалось, игрушки 2009 года выпуска. То есть на момент покупки им 8 лет!!! Срок годности 10лет. Написала отзыв, но он бесследно пропал. Не советую

• 12.12.2016 18:58:31 Гость @ Оценка магазина 1

Фестиваль игрушек

Жуткий магазин. Заказал ребенку подарок на НГ. Когда посылка пришла, оказалось, что товар не соответствует описанию. Думал, оставить и подарить немного не то, или попытаться поменять. Решил поменять. После связи с менеджером было предложено оформить возврат и обещали выслать именно то, что нужно. Через 3 дня, когда я отправил товар обратно, позвонили и сказали, что нужного нет. Отличный получился подарок!!!

• 29.11.2016 21:07:58 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Планета малыша

Получили свой заказ по Почте. Покупкой остались довольны. Пришло все в полном соответствии с заказом.Товар и услуги Почты оплатили перед отправлением. После отправления, магазин прислал нам номер для отслеживания.

• 23.11.2016 09:13:04 Алена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Kinder-baby (Киндер-беби)

Здравствуйте! Вчера получила свой заказ - кроватку и коляску для куклы. Сразу все собрали. Ребенок очень доволен и это главное. Спасибо Вам за понимание и предоставленную скидку. А так же за оперативный заказ и доставку в очень короткие сроки. Желаю Вашему магазину развития и процветания.

• 21.11.2016 13:11:16 Любовь @ @ @ Оценка магазина 3

Юный Гений

Заказала два набора игрушек, позвонили сразу, собрали заказ,отправили. Когда получила, обнаружила, что в комплекте не все заявленные детали. Печально.

• 19.11.2016 12:07:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pim66.ru (Пим66.ру)

Порадовал магазин!!! Заказывала детские валенки, привезли на следующий день утром, доставка бесплатная. Причем ребенка дома не было, пришлось взять размер без примерки (привезли сразу 3 размера), очень срочно нужна была теплая обувь. Когда вечером одели, то оказалось, что нога утонула, валенки оказались слишком большими. Расстроилась очень! К моему большому удивлению, оператор сказала, что без проблем приедут в ближайший выходной день (чтобы ребенок был дома и смог померить) и обменяют на меньший размер. И точно, приехал курьер, теперь у нас отличные валенки нужного размера! При все при этом денег за повторную доставку не попросили + еще вернули 50руб (т.к. валеночки меньшего размера стоят дешевле). Вот что значит качественный подход к клиенту!!!