Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 06.11.2015 19:25:17 Гость @ @ Оценка магазина 2

Garderob (Гардероб)

Заказала длинное платье Gucci, дошло почтой очень быстро! Качество ткани и пошива безупречное! С размером тоже угадала, с помощью менеджера... НО!!! На лейбле написано не Gucci, а Nothing but love! Кроме того, made in China, а не in Italy! И в кармашке на бирке не было запасной пуговицы. Короче, неплохая подделка... Но дороговато для подделки! А за вранье 2!

• 01.11.2015 15:41:43 Гость Оценка магазина 0

Ленше

Ответьте почему при заказе 1857 простыни из льна 220-240 в кол-ве 3 штук мне доставлены простыни размерами 220х216, 212х191, 234х211.Все размеры разные. Как такое возможно? И как поменять 212х191-она вообще маленькая! Мой телефон для связи- 8 903 715 72 57. Заодно хочу заказать ещё 3 пододеяльника изо льна. Сколько стоит пододеяльник?

• 30.10.2015 18:16:15 Женя Оценка магазина 0

Evasecret (Евасекрет)

Собиралась заказать набор. По телефону не смогли толком ответить на вопросы по размерному ряду. На сайте ничего не понятно, всё перемешано, акции с обычными товарами, вводят в заблуждение. Лучше покупать вживую и не связываться с непонятными магазинами, расчитанными на то, что вы не разберетесь в товаре.

• 13.10.2015 09:54:14 Максим @ @ @ @ Оценка магазина 4

Dostavkaintim.ru (Доставкаинтим.ру)

С доставкой и оплатой проблем нет. Выбор шикарен, удобные фильтры. Заказал, перезвонили, согласовали, через день привезли. Есть минус, нет мобильной версии. С планшета не удобно выбирать и заказывать.

• 08.10.2015 21:20:46 Гость Оценка магазина 0

Yoox

Возврат приняли, денег не видно, на письма не отвечают

• 06.10.2015 10:08:42 Александр Коробов Оценка магазина 0

Военторг52

Заказал пороки гортекс. Связались быстро, отправили тотчас. Пришли в Орёл за два дня. Ни за что бы не подумал что б/у. 5 баллов.

• 01.10.2015 00:39:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ElitDress (ЭлитДресс)

Покупала плащ - потрясающей красоты цвета слоновой кости(в шоу руме) и заказывала с доставкой куртку зимнюю с белым мехом песца.Очень довольна, а то, что вещи маломерки, так это не совсем так... Надо учитывать свои габариты, не переоценивать и не льстить себе и на хороший 48 не заказывать ни 48, ни тем более 46. Плащ 48 размера, а куртка - 50... Не сидит как обтягушка, немного свободно и очень красиво. Нечего на зеркало пенять коли... и далее по поговорке. Начните с себя. Магазин лично мне нравится и при удачном стечении обстоятельств(деньги+интересная модель) буду заказывать и получать удовольствие, спасибо за хорошие, качественные и очень красивые вещи.

• 16.09.2015 16:16:50 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Inako (Инако)

Понравилось буквально все! Очень легко совершить покупку, быстрая доставка, возможность заказать несколько размеров и моделей, чтобы выбрать на месте после примерки то, что подходит лучше всего. Я очень довольна и работой магазина, и качеством полученного товара! Спасибо!!!

• 05.09.2015 12:10:39 Оксана @ Оценка магазина 1

Bonsport (Бонспорт)

Заказала кроссовки, не подошел размер.отправила обратно. Деньги не вернули.

• 11.08.2015 17:37:11 Гость Оценка магазина 0

Бутик Дюна

Отличный интернет-магазин с большим выбором одежды и парфюмерии. Огромное спасибо этому магазину за мой нереальной крутой купальник Ed Hardy и парфюм Serge Lutens La Fille de Berlin. Заказ быстро обработали, доставку я тоже ждала недолго. В общем, осталась довольна, как самим сервисом, так и качеством товара.

• 11.08.2015 17:36:58 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бутик Дюна

• 10.08.2015 10:48:33 Виктор @ Оценка магазина 1

Снежная Королева

заказ 100004569 привезли две черные куртки с белыми пятнами

• 14.07.2015 13:05:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Екасумки

Приличный магазин. Для себя открыла относительно недавно. Искала сумку для фитнеса. Пока была в декрете вообще забыла что такое шопинг. А тут было чуток времени, сначала искала в интернете наткнулась на их магазин. Сделала заказ и забрала самовывозом. В магазине обслужили хорошо. Рассказали про марки которые там предоставлены. Я о них ничего не слышала т.к. в основном покупала достаточно известные бренды. А тут российские производители. Качеством более чем довольна. Сумка стоила 690 руб. ношу 3 месяц и не одной потертости. Спасибо. Думаю и в дальнейшем делать заказы.

• 09.07.2015 11:59:47 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Текстиль Всем

Прекрасный магазин и отношение к клиентам. Заказывала несколько раз и всегда все хорошо и товар и обслуживание. В общем рекомендую.