Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 21.06.2014 13:08:23 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bandito-shop (Бандито-шоп)

Да, у них цены ниже чем на нашем оптовом рынке

• 19.06.2014 16:42:05 Ольга @ @ @ @ Оценка магазина 4

Дари себе

рекомендую тут покупать купальники. Мне очень понравились. Я взяла на примерку 2 вида по 2 размера, Викториясикрет с брошью классно смотрится, только у меня на компьютере другая цветопередача была, но живьем больше понравилось. По ценам у них дешевле других.

• 16.06.2014 23:16:31 andrei4646 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Bagforlife (Сумки для жизни)

Прекрасный интернет магазин,всем советую.доставка удобная и быстрая.

• 04.06.2014 10:19:49 Серж @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Trends Brands (Трендс Брендс)

Заказал своей девушке кучу летних шмоток на #trendsbrandsru, рада до одурения, да и я счастлив. В подарок нам привези корзину с ягодами и фруктами, очень приятный подарок. Отличный магазин, служба поддержки клиентов очень приветливая и приятная, доставочка в срок. Молодцы, ребятки

• 02.06.2014 14:57:00 Ксения Оценка магазина 0

Moyo.ru (Моё.ру)

Спасибо за оперативность. Заказ 12704 от 31,05,2014 доставлен во время, все качественно и точно по моему заказу. Впрочем как всегда. Давно пользуюсь и всем советую. p.s. Живу в Петропавловске-Камчатском, заказываю на многих сайтах, могу заверить что на этом сайте проблем с возвратом не будет. За это респект!

• 24.05.2014 18:51:37 Шахизада Абаевна Оценка магазина 0

Ellebelle (ЭльБель)

Хочу заказать продукцию. Живу в Астане РК. Как это можно сделать?

• 15.05.2014 14:40:08 Алена Оценка магазина 0

MGLOOK

Покупала в магазине кожаные пенни лоферы месяцев 5 назад и недавно сапоги в жокейском стиле. С оформлением заказа и доставкой по Москве проблем не было, поэтому отмечу лишь плюсы и минусы самой обуви. Минусы лоферов: по началу достаточно жестковаты, наверно из-за плотности кожи. Плюсы лоферов: очень качественные, действительно красивые как на картинке, за почти полгода не потеряли форму и не превратились в калоши. Минусы сапог: низкий подьем, чтобы примерить нужно вытягивать носок, иначе пятка не пролазит Плюсы сапог: оказались невероятно удобными, не маркие, хотя мой вариант был на светлой подошве, протер влажной трябкой и вперед. Качество осознала в процессе носки, оно супер!

• 13.05.2014 10:59:30 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Мир Колготок

Не все что заказала оказалось в наличии. При разговоре с менеджерами все утряслось - от чего-то отказались а что-то предложили в других расцветках. Доставка на другой день. Не жалею что обратилась в этот магазин, так как все подошло по размерам да и расцветки оказались интересные.

• 08.05.2014 15:27:13 Гость @ Оценка магазина 1

3suisses (Труа Сюис)

Заказывала ажурную кофточку,но заказ шел так долго,что я про него уже и забыла.Когда она наконец пришла,я ужаснулась качеству,и ее внешнему виду.Китайский товар ,и за такие деньги!?Отправила обратно,и теперь не знаю сколько времени им потребуется ,чтобы вернуть мне деньги.Безобразие!

• 06.05.2014 08:50:01 Guest @ Оценка магазина 1

Изящность линий

Если хотите испортить себе настроение перед отпуском - обратитесь в этот магазин! Заказала купальник марки Шармантэ, потом зашла на официальный сайт этой фирмы и оказалось, что этa модель 2013 года и там она стоит в два раза дешевле, я заплатила за заказ 4970, а на официальном сайте цена 2130... Я решила сделать отмену, но на мои звонки и сообщения теперь вообще никто не отвечает....возможно, что не увижу ни заказа, ни денег!

• 01.05.2014 11:54:31 Семен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Luxpodarok (Люкс Подарок)

Заказывал у них платки для подарков партнерам. Ну что могу сказать, платки оказались оригинальными в красивой упаковочке. Качество отменное. Сделали дополнительную скидку и дали карточку для будущих покупок. В общем, все ок

• 30.04.2014 08:16:51 Менеджер КонверсШуз Оценка магазина 0

Converse-Кеды (Конверс)

Сообщите Нам на почту номер Вашего заказа и адрес. Если по нашей вине были отправлены не те кеды, то мы бы взяли все расходы по замене и пересылке на себя, другие варианты исключены. Клиент оплачивает пересылку только в том случае, если размер не подошёл. Обычно кеды тщательно проверяем перед отправкой, в том числи и на брак.

• 22.04.2014 16:26:05 Юлия Николаева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Alezotti (Алезотти)

Покупала здесь кошелек. Выбрала магазин из-за цены. Сравнила в нескольких магазинах цену на кожаные кошельки и остановилась на Алезотти. Качество кошелька отличное. Доставили во время. Ничего плохого про магазин сказать не могу, просто работает. Заказала, получила.

• 22.04.2014 14:19:45 Андрей @ Оценка магазина 1

Krutomaiki (Крутомайки)

В связи со свадьбой заказали в данном магазине футболки с так называемым "парным" рисунком. Заказ был сделан заблаговременно, срочность изготовления и доставки не обговаривалась. После получения соответствующего смс-уведомления о доставке заказа, отправился в пункт самовывоза. В пакете же, вместе 2-х заказанных нами футболок я обнаружил одну, с ухмыляющейся физиономией Спанч-боба. На мой вопрос представитель магазина мне сообщила, что, оказывается, в данный пункт самовывоза были оформлены мой заказ и заказ однофамильца и исправить ситуацию магазин сможет не ранее, чем через неделю. Дополнительно выражаю сотрудникам, ответственным за комплектацию товара и сотрудникам, осуществляющим контроль за качеством продукции, нашу "признательность" и от души желаю самим оказаться в аналогичной ситуации, когда от мелочей зависит настроение праздника. А всех потенциальных покупателей могу лишь предостеречь от заказа в данном магазине.

• 21.04.2014 16:26:54 Константин @ @ @ @ Оценка магазина 4

LoveBrands (ЛавБрендс)

Довольно быстро доставили. Вещи 100% оригинал и качество отвечает приобретённому в Европе лично. Молодцы закупщики, не погнались за дешёвым ширпотребом.., а отнеслись с ответственностью к ассортименту и поэтому довольно много эксклюзива по доступной цене, а есть и качественный casual. Приятно, что кофту GFF( последнее мое здесь приобретение) курьер бесплатно и сравнительно быстро, для вечера пятницы особенно, подъвёз мне прямо к клубу на вечеринку. Короче, советую ребята.. Отличное шмотьё с хорошими скидками

• 17.04.2014 16:20:18 Магазин Сударушка Оценка магазина 0

Сударушка

Здравствуйте, Мария Ильинична! Большое спасибо за подробный отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова!

• 10.04.2014 17:31:26 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Sumochka.me (Сумочка.Ми)

Хороший магазин. Купила сумочку в подарок. Доступная цена.

• 28.03.2014 00:41:59 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

MGLOOK

Заказывала в этом интернет-магазине кожаные лоферы. Менеджер магазина информирован о продаваемом товаре на 100%, что большая редкость в наше время. Моего размера 38 не оказалось в наличии и менеджер убеждал меня не делать заказ соседнего размера, но не послушалась. Обувь оказалась полноразмерной и 39 оказался велик. Пришлось оплатить вызов курера, так как доставка бесплатна только при покупке. Но об этом честно говорят и предупреждают менеджеры магазина перед оформлением заказа, а не узнаешь по факту доставки как в некоторых других. Мне перезвонили и сообщили о поступлении 38 размера через недельки две и покупка в итоге состоялась. Теперь о самой обуви: лоферы действительно очень качественные и очень лёгкие, но за счет плотной кожи по началу были непривычно жесткими. Через недельку ежедневной носки перестала вообще замечать их на ногах и не снимаю даже на работе. По совету менеджера магазина сделала профилактику через недельку. Покупкой более чем довольна, надеюсь мой опыт будет кому-то полезен.