Отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

Подробнее об интернет-магазине 220 Вольт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 220 Вольт

Все отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

• 21.12.2016 09:59:23 Гость Александр @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, который пользуется услугами транспортной компании DPD, офис которой отсутствует по адресу: г. Хабаровск, ул. Промышленная, 3. Там вообще нет ни вывески, ни указателя. Потерял полдня впустую. Пришло о доставке, ни телефона тебе, ни возможности что-то переспросить. Ужас. Желаю им скорейшего закрытия, чтобы не тратили впустую время несостоявшихся покупателей.

• 10.12.2016 14:34:52 Искандар @ @ Оценка магазина 2

Всем привет!!! Мой отзыв о работе 220 Вольт:
    Достоинства:
    Грамотное и качественное обслуживание и консультации в магазине Бекетова 30. Так держать парни!!!
    Недостатки:
    В остальных магазинах руководители - деревенские пастухи и подпаски. Остальные тупорылое стадо (за исключением 3-4 Человек)! В инмаге полно бестолочей, зазубривших стандартные отмазки и подобных автоответчикам.
    Отзыв:
    01.12.16 делал заказ № 1282171. Заказ был предназначен в качестве подарка. Ребята с Бекетова 30 проконсультировали меня о сроках поступления. Сроки меня устроили и я оформил заказ в магазине. После этого никаких оповещений не было. 07.12.16 я позвонил в инмаг по многоканальному телефону. Лучше б позвонил на Бекетова...
    В инмаге девочка-автоответчик (не представилась) сообщила мне потрясающую новость, что мой заказ придет 09.12.16. На вопрос почему на сайте стоят сроки 5-6 дней, она поставила меня перед не менее потрясающим фактом, что это лишь ориентировочная информация. В следующий раз я заплачу вам ориентировочные деньги!!!
    Далее я задал вопрос, почему меня не оповестили о точных сроках по телефону или эл. почте. На что последовала умопомрачительная новость, что теперь инмаг не оповещает покупателей по заказам, сделанным из магазина.
    Уважаемый инмаг 220 Вольт, будьте добры ответьте на вопрос, так ли это...? Если да, то вы сами себе вырыли яму...
    Или не оповещает покупателей та тупица, которая мне попалась?!
    Затем я позвонил в магазин Бекетова 30. Попал на уководителя магазина Александра, который по телефону предложил мне замену заказанного мной товара на аналогичный того же производителя и из наличия. Немного дороже, но не уступающего тому, что я заказал. Я согласился. Александр оформил мне новый заказ. Через 5 минут пришло СМС оповещение. Приехав в магазин в не самое удобное для ребят время (они были заняты выгрузкой и загрузкой машины, отвечали на разрывающиеся телефоны и обслуживали других покупателей одновременно), я помимо заказа получил грамотную консультацию по характеристикам и применению от того же директора Александра и его зама Алексея. Спасибо парни! Весь состав Бекетова 30 - МОЛОДЧАГИ!!! Заказы за нал и по б/н теперь только у них! Остальным учиться, учиться и еще раз учиться (у бекетова 30)! Ато так и будете в пастухах и автоответчиках ходить...

• 18.11.2016 12:33:38 Гость Татьяна @ Оценка магазина 1

Торгуют бракованным списанным товаром, подделками, купила маникюрный набор MedisanaL не проработает и часа, советуют заниматься ремонтом самостоятельно, интернет магазин ответственности за проданные вам товары не несет, о гарантии обмена в течении 3 дней как в других магазинах ,ЗДЕСЬ НЕТ

• 15.11.2016 23:16:15 Искандар @ Оценка магазина 1

В целом компания хорошая. Грамотное руководство в С-Петербурге. При желании любой сотрудник может получить все необходимые знания для работы и продвижения по карьерной лестнице.
    Теперь о работе в нижегородских магазинах. Всеми процессами управляют два деревенских пастуха братья БАУКИНЫ. Старший из них мнит себя Вселенским Пророком и Святейшим ПАТРИАРХОМ. А также величайшим бизнес тренером и наставником. Младший без всяких на то законных оснований решил что он старший администратор региона. Без приказа о назначении на должность и должностной инструкции. С которыми должны быть ознаомлены под роспись все его подчиненые а не только он сам.
    Так вот, эти самые братья-пастушки относятся к людям как к [censored] Используют всех лишь для собственного обогащения и ничего не деланья. Все остальное за них должны делать подчиненные. Упаси Всевышний кого то заиметь собственное мнение, отличное от мнения братьев. Такому человеку тут же вешают ярлык бестолоча, лентяя или того хуже пьяницы и прогульщика. Я отработал с ними более 3-х лет в должностях зам. Администратора и администратор магазина. Что уж говорить о простых продавцах. Компания 220 классная. В ней есть чему поучиться и есть что заработать. Но не стоит связываться с пастухами Баукиными из Нижнего Новгорода!

• 26.10.2016 19:00:59 Гость @ Оценка магазина 1

19.10.2016 заказала насосную станцию номер заказа 2431685.Мне позвонили и сообщили,что она будет только через неделю - 24.10.2016.24.10 со мной никто не связался,я позвонила сама и мне ответили "будет завтра".25.10.2016 я снова позвонила сама и мне уже ответили,что она будет только 01.11.2016.На мой вопрос почему так долго,мне ответили-раньше никак.Я сказала,что если б это сообщили сразу,то я бы столько ждать не стала,но неделя уже потеряна и выбора нет.Спустя несколько минут я решила позвонить и уточнить есть ли возможность забрать её самой,на что мне ответили,что мой заказ отменён и его отменила я сама.Дак вот-заказ я не отменяла,о том что он отменён меня не оповестили и об этом я узнала совершенно случайно.

• 19.10.2016 13:32:22 Станислав @ Оценка магазина 1

Внимание!!! Этот магазин не выполняет требования закона о защите прав потребителей по возврату и замене товаров ненадлежащего качества!!
    Купил бракованную мини пилу Kohlner. Мотор жужжит, шпиндель не вращается. Цена 5030 руб. Обратился в магазин 220 вольт на Водном стадионе по поводу замены с чеком. В неприятной издевательской манере получил отказ. Мол, пишите-пишите. Все равно бесполезно. По закону я имею право обратиться в магазин для замены некачественного товара или возврата денег (статья 18 закона о защите прав потребителя), тем более, что я обратился через три дня после покупки. Оставил запись в книге жалоб, на что получил ответ по электронной почте "спасибо за то, что помогаете нам стать лучше" ))))). Обратился с претензией по телефону, указанному на сайте. Там зарегистрировали претензию: "вам позвонят в течение 2-5 дней". Прошло больше недели - тишина. Звоню снова. "По вашему вопросу назначен претензионный менеджер" (!!). Звоню "менеджеру". "Вот вы жалуетесь, что вам не ответили, а я вижу, что ответ вам направлен ответ по почте аж 11 числа" (я ничего не получал). И что там в ответе? "Я не знаю", "Почему не принимаете бракованный товар?" "Вам никто не отказывал (в приеме неисправной пилы)" А почему я вам ее принес, но не передал?" "Не знаю, у вас же нет записи разговора?". "Куда же мне нужно обратиться, чтобы сдать неисправный товар?" "В тот же магазин на водном или в сервис". Замкнутый круг, стоят насмерть. Решать проблему можно только через суд. Прошу уполномоченные органы в случае заинтересованности по данному вопросу обращаться ко мне. Советую всем потенциальным покупателям подумать, не попадут ли они также в такую ситуацию, когда с новым только что купленным недешевым товаром придется остаться не солоно хлебавши?

• 05.10.2016 13:03:46 Гость @ Оценка магазина 1

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ И ЖИРНЫЙ МИНУС ДЛЯ КРУПНОЙ СЕТИ!

После долгого выбора и осмотра товара в интернет магазине, я всё таки решил приобрести товар, позвонил на горячую линию, узнал какие есть варианты чтобы приобрести его. Оказалось, что можно приобрести только если заказать через интернет магазин и заплатить 400 рублей за доставку. Я позвонил во все магазины этой сети в соседнем городе (т.к. в моём городе нету магазинов этой сети), ни в одном нету того товара, который мне нужен и везде мне говорили, что они не могут заказать этот товар чтобы я его в дальнейшем приобрёл у них.

Вывод такой! Для того, чтобы приобрести нужный товар, мне нужно к его стоимости в интернет магазине, прибавить ещё стоимость доставки. ЭТО БРЕД! Для сравнения, я заказывал товар в другом интернет магазине, мне привезли его в одну из точек их сети магазинов, и я приобрёл товар по той цене которая была указана на их сайте. ВОТ ТАК ДОЛЖНО БЫТЬ!

10.10.2016 19:41:02    Гость

отвратительное или мошеннические действия персонала к покупателям ,при наличии в городе филиала магазина 220 вольт ,заказы оформляются в пункты выдачи с оплатой за доставку ,а если без оплаты ,то за товар или вернее всего за"кота в мешке" надо сделать 100% предоплату ,вот это самое я и сделал оплатил 100% за насос банковской картой 5000 рублей через электронную почту ,а теперь при получении оказалось что оплатил один дядя ,а пришел получать другой ,товар естественно не отдали и на просьбу к менеджеру подтвердить переадресацию не получил никакого ответа ,а получил копию заявления на возврат денег ,где должен указать все свои данные а при таком отношении неизвестно как этот магазин распорядится моими данными ,велика вероятность лишиться ВСЕГО а не только 5000 рублей БОЛЬШЕ В ЭТУ КЛОАКУ НИ НОГОЙ И ДРУГИМ СОВЕТУЮ ,а вообще то всегда не вредно почитать отзывы об этих магазинах перед покупкой..........

• 26.08.2016 11:40:07 михаил @ Оценка магазина 1

естестаенная главная задача отдела продаж подвести клиента к оплате товара, а там будь что будет это не наше дело.
    "выбирайте любую транспортную компанию мы её отправим товар"- твердят зазубренную фразу операторы колл центра. Увы, сетует после оплаты счёта, lumpova.tamara@220-volt.ru такой возможности у нас нет мы не доставляем заказы сторонними т.к, увы, информирует претензионный отдел lupachev.dmitriy@220-volt.ru - "В данной ситуации нет вины конкретного сотрудника компании", да скорее всего это система работы данного магазина.
    В заказе 1050361 повинен сам клиент.

• 22.07.2016 18:00:19 Юрий Васильевич @ Оценка магазина 1

Приобрёл сварочный аппарат (Заказ № 2219854 14 июля 2016г). Почему-то обещанные бонусы в количестве 48 не на числили, хотя не забыли мне на почту отправить напоминание чтобы я оставил отзыв. Написал по почте им, что заявленных бонусов не на числили, да ещё учётную запись удаляют после каждой покупки. Мой запрос проигнорировали. Дело принципиальное. Позвонил на горячую линию описал ситуацию, сказали перезвонят. Не перезвонили. Пришлось самому опять слушать их автоответчик. После повторного обращения, мне перезвонили и сказали что на тот момент бонусов у товара не было. (видимо на ту конкретную минуту, когда я завершал заявку на заказ). И за прошлые покупки сказали, что с их стороны ошибок нету и я сам виноват. Теперь принципиально буду приобретать товары в других магазинах, коих в Питере много. А отзывы о их акциях-авантюрах размещу и в других местах.

• 03.07.2016 09:47:23 евгений @ Оценка магазина 1

заказал товар 15 июня поставка должна быть 2 июля но не доставили мол выходные все такое а первого числа звонил сказали придет к стати внес предоплату кинули не серьезно относятся к покупателем.пиво пьют едят шашлыки а мы без товаров остаемся могут и могли сказать что будет 4 нет скрывают это хотел лобзик купить у них ещё теперь не куплю это точно если не скинут 50 цены то наврятли )))

• 09.06.2016 20:34:11 Алексей @ Оценка магазина 1

Заказал 2 июня 2016 года колеса для косилки. Срок поставки 7 дней. 9 июня утром звоню, мне говорят - ждите СМС на телефон, товар сегодня будет в пункте выдачи. В 19.30 смс нет. Звоню опять, мне любезно отвечают, что поставка колес задерживается до... 19 июня, то есть еще на 10 дней. А косилка без колес! А газон перерос! Подставили по полной программе! Можно же было заранее отзвонить заказчику и предупредить! Категорически НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

• 07.06.2016 14:06:14 Константин @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 9 упаковок по 10 плиток в каждой - INTERCERAMA Плитка облицовочная 235095071 Plaza светло серый - одна упаковка пришла полностью битая - все 10 шт. И 9 упаковок по 10 плиток в каждой - INTERCERAMA Плитка облицовочная 235095082 Plaza чёрный - 4 шт. битых в одной упаковке. При курьере до передачи денег позвонил в офис, где мне сообщили что я должен оплатить всю сумму целиком (разговор записан, то что у меня пишутся все разговоры - я предупредил) и позже со мной свяжется претензионный менеджер. Курьер мне сообщил, что я могу оплатить только по 8 упаковок. По 8 упаковок мне не хватило бы точно. А по 9 даже и битых вроде бы хватает с учетом пустить битое на обрезки. Заказ полностью оплатил, про битую плитку написал на обоих экземплярах накладной, под текстом расписались я и курьер. Претензионный менеджер связался со мной только спустя 4 дня. И предложил супер решение проблемы - привезут мне 2 целых упаковки и обменяют на битую. На следующий день правда позвонили и сказали что плитки больше нет в наличии и этот вариант отпадает))) И щедрый магазин компенсирует мне бонусами - целых 150 бонусов (1 бонус = 1 рублю), хотя 2 упаковки плитки выходит 1820 рублей. Прошла почти неделя - нет даже этих жалких 150 бонусов. Заказывал плитку в разных магазинах, менее распиаренных чем 220v (плиткаплюс и мир плитки) - все ок - ни одной битой. В настоящий момент формирую жалобу в Роспотребнадзор через сайт Госуслуг. Все доказательства записаны на видео и диктофон.