Отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

Подробнее об интернет-магазине 220 Вольт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 220 Вольт

Все отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

• 07.11.2017 17:07:45 Guest

Не отвечают на сообщения.

• 07.11.2017 17:07:13 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!!!
    Заказывали с юр лица. Выставили неправильно счет сначала, потом произошел рост цен якобы, нам добавили 500 рублей из-за их же ошибки. Сказали товар будет на складе через 7 дней, после того как мы оплатили, хотя когда заказывали был в наличии. прошло 2 недели, так и не можем получить заказ. Не факт, что нам его вообще доставят.

• 09.10.2017 17:32:06 Вячеслав @ Оценка магазина 1

Заказал шуруповёрт "Бош" 07/10/17, брал самовывозом в маг. "220 вольт" на Бутырской 86, но не понравились комплектация и внешний вид и пр., решил вернуть в понедельник 09/10, но увы, "губки закатал назад". "Очень вежливый менеГер,по-моему миша, представившийся начальником, отказал моментом, показав при этом высочайший класс бюрократической рутины со слабым знанием закона о поребителе ..., вместе с сослуживцами они задали кучу дурацких вопросов и выдвинули такие же "аргументы" о некой сложной электротехнике. Реально решение наиплёвейшего вопроса превратили в скандальную проблему, потерял время и нервы ..., зато убедился в совковости "наших" торгашей и уж, знаю точно, что магазина "220 вольт", для меня, более не существует, тем паче и цены там, далеко, не привлекательные ..., реклама сайта фейковая. В итоге, вернулся домой "щей не откушав", обратился в отд. претензий, где пообещали разобраться за 3-и дня, смс-ка пришла с разборкой в 5 дней и лишь после жёсткого разговора по тел-ну, связавшаяся со мной Ирина, назначенная разборщицей по притензиям, пообещала решение надуманной проблемы с "выведенным яйцом" уже завтра ... Политика с задержкой возврата денег торгашами стара, как и их "бизнес", хотят хоть "клок шести" на этом урвать, прокручивая полученные деньги. Решив связаться с этим магазином, 100 раз подумайте !!!

• 07.10.2017 13:58:53 Сергей @ @ @ Оценка магазина 3

Заказ номер 3090824 в магазине в ростове на дону на стачки 18 ожидал 6 дней забрать товар не получилось так как 4 продавца! просто не обращали на меня внимание я их 5 минут просил выдать товар мне отвечали подождите в результате остался без покупки пришлось заказывать в другом интернет магазине и ждать ещё 4 дня

• 01.08.2017 15:13:38 Олег @ Оценка магазина 1

Купил через интернет магазин 220 вольт сварочный инвертор .Аппарат проработал около часа .11.07 .17 здал на экспертизу ,с тех пор ни ответа ни привета! Не советую .Продавци хомят .Общатся нехотят . Одним словом ,кол им.

• 14.07.2017 16:37:40 Гость @ Оценка магазина 1

Отношение к покупателям, получившим некачественный товар ужасное. Не дождешься ни экспертизы, ни замены, ни возврата денег.Приобрели шприц для смазки. Неисправен. На сайте написано- Производитель Италия.Качество отвратное. Отправили ТК в сервисный центр. До сих пор там лежит ( полмесяца!!!) Сто рз подумайте, прежде чем сделать там заказ

• 30.05.2017 08:13:35 Гость

Срыв сроков поставки,гарантийные документы не заполнены,некомплект поставки.После оплаты про вас просто забывают Даже на запрос отправить номер транспортной накладной не ответили

• 20.05.2017 22:48:43 Константин @ Оценка магазина 1

Жалко сначала не прочитал отзывы о магазине, так бы не связывался, ан нет,не читал,и влип.Заказал гибкую подводку для воды 4 ёх метровую 15 мая,обещали привезти 20 мая,20 мая позвонили и сказали что произошёл сбой в логистике и привезут к 26!!!. Нормальных слов я не нашёл в ответ.

• 11.05.2017 02:50:41 Гость

Здравствуйте! почему бы вам не сделать так, чтобы в личном кабинете отображались все заказы: и сделанные через сайт, и по телефону. Заранее спасибо.

• 28.04.2017 16:01:48 Михаил @ Оценка магазина 1

Несколько раз осуществлял заказы в этом, постоянно на тыкаюсь на хамство и неадекватных курьеров. Всем недовольные, ворчливые, требующие повышенного внимание. Складывается ощущения, что они снизошли до клиента привезя ему товар, и он должен в ужасе раболепствовать выполняя любую прихоть.

Заказал доставку на дом, так курьер в хамской напористой манере начал требовать встретить его у подъезда. А когда я отказал, начал мне высказывать, будто он сделал мне великое одолжение доставив товар. В итоге разговор перешел в явно не политкорректное русло. Это же было и в прошлый раз когда курьер около часа не мог найти мой адрес, и появившись с существенным опаданием, начал выражать собственное недовольство...

Прошу прощения, но это я Клиент! и я требую соответсвующего обращения.

• 23.04.2017 10:33:05 Ермаков Сергей Анатольевич @ Оценка магазина 1

Сделал два заказа и понял , это просто магазин , который продаёт неликвид и считает , что поставка некомплектных товаров , норма. Проверяйте все досконально в пункте получения товара. Купил многофункциональный станок, был полный некомплект, купил триммер, некомплект, нет устройства присоединения штанги к двигателю, а без него триммер не нужен. У меня очень негативное мнение о данном магазине.

• 22.04.2017 01:51:19 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень долго искал для дома хороший-но качественный Перфоратор.Но есть очень много магазинов продавающие не качество товара,а их подделку да и культура Продавцов не внушает доверия что (впаривают)!20 Апреля обратился в Компанию 220 Вольт, оформил заказ,мне подобрали Магазин где мне было удобно его забрать а 21 Апреля в 12-00 заказ прибыл на Автозаводскую 5-я Кожуховская 10/1.Мне показали,проверили,объяснили и сравнили с другой маркой аналоговой продукции,вобщим что хотел то и нашел и ост даволен а купил я себе Перфоратор DEWALT D 25133 K.Некоторые пишут про этот товар что надо много сил чтоб надовить на него чтоб пробить отверстие в стене,головой не пробовали, дешевле будет))).Большой успех Вашей Компании и ребятам с Кожуховской!!!)