Отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине 220 Вольт

Все отзывы об интернет-магазине 220 Вольт

• 23.11.2018 16:52:15 Алексей Николаевич @ Оценка магазина 1

Дрянь, а не магазин.
    Заказ 4954186 от 21.11.2018.
    Пишу 23.11.2018 16.50 - звонка до сих пор не было. Час назад позвонил попке-оператору, которая хотела переключить меня на отдел логистики. Вопрос: а мне это надо? Мне нужен был заказ сегодня, что я ей ответил и потребовал перезвонить с результатом через 10 минут -тишина. Ситуация ещё более мерзкая, так как я полностью оплатил заказ банковской картой 100%.
    Доживём до понедельника. Решу, что делать дальше. Но точно, что больше я ничего у них не буду заказывать.

• 21.11.2018 12:32:22 Михаил @ Оценка магазина 1

Заказ № ТДИ-4717048 от 19.10.18. 27 позиций на сумму более 25т.р. Оплата вперёд по безналу. По настоящее время товар не доставлен. Сначала не оказалось одной позиции. Ждали её, потом отказались. Потом часть товара из Питера в Москву пешком шла. Потом, когда вроде ( со слов менеджера ) всё собрали в кучу не оказалось ещё одной мелко позиции, хотя раньше о ней, как об отсутствующей не упоминалось. В общем клиентов совсем за полных лохов держат! После услышанного предложил отсутствующую позицию забрать самостоятельно позже, а остальное доставить сегодня в первой половине дня. Договорились. Дело было вчера. Сегодня курьер так и не позвонил. Опять звоню в этот лохотрон. Втирают что доставка была оформлена на завтра. На моё замечание по поводу их неточности, мягко говоря, стали выкручиваться - типа машина сломалась.
    Вчера вечером заказал на пробу в другом известном интернет магазине на пробу дешёвенький инструмент. Утром пришла СМС что можно забирать (оформил самовывоз, из пункта выдачи с оплатой по факту). Вот и задумаешся: Может магазин 220 вольт полный кал, а может нельзя деньги вперёд давать. Как в анекдоте: "... может не б---ь, может телеграмму не получила..."

• 27.08.2018 12:53:21 Денис @ Оценка магазина 1

онтора которая тупо занимается перепродажей инструмента не имея его на складе. Заказал инструмента 14 позиций (Перфораторы, болгарки, сварочники, и т. д.) из них 5 позиций они не смогли поставить, хотя товар уже был оплачен и числился у них на остатке. Менеджер М...Ксения Витальевна пояснила что они часть инструмента сами заказывают на заводе изготовителе, только после того как к ним поступят денежки от покупателя. Сначала обещали что инструмент у нас будет 20.08.18г. перезвонили 22.08.18г. сказали что сформировали заказ и 23 отправят нам. Звоню 24-го. Ксения занята не может ответить, другой менеджер Ф... Игорь Сергеевич Обещает отправить инструмент в этот же день и скинуть номер отслеживания. Жду! Ан нет, нет не товара не номера отслеживания. Звоню М... Ксении - занята, звоню Ф... Игорю, занят. Через какое-то время перезванивает Ксения и опа... Товар сформирован и будет отправлен ко мне 28-го. Как так то? Короче не фирма, а дерьмо. Думайте прежде что то у них заказывать. А я дальше жду свой инструмент!

• 13.07.2018 17:36:17 Гость @ Оценка магазина 1

люди не покупайте в 220 вольт ни чего. Мне вместо газового спец шланга 5 метров прислали 50 метров дешёвого китайского поливочного шланга!Как можно попутать бухту 50 метров с 5 метрами. Наверняка они там чего то курят. Хорошо хоть деньги удалось у транспортников вернуть так как товар не открывал он в стрейч был упакован и видно было что припёрли.

• 08.07.2018 01:56:27 iamdexy @ Оценка магазина 1

Заказ ТДИ-3975623.

Прошу зафиксировать претензию и инициировать служебную проверку в отношении сотрудника бэк офиса\контроля качества сервиса Ирины Шаламай(звонок №2 прикрепляю) в связи хамским поведением, грубостью и нарушением своих должностных инструкций, в частности отсутствием какой - либо заинтересованности в компромиссном решении претензионного вопроса.

Прошу руководство в лице Генерального директора прослушать звонок и принять дисциплинарные и штрафные меры в отношении сотрудника, порочащего репутацию Магазина "220-Вольт" ООО "Торговый дом Северо-западный".

Дополнительно в свете вышеизложенного повторно запрашиваю информацию по ранее оплаченному 30.06.18 заказу ТДИ-3975623:

Какого числа будет произведена доставка?
    Когда конкретно будет звонок от отдела ККС по претензии о нарушении озвученных сроков доставки?
    Также прошу ответным письмом прислать Юридический адрес предприятия для направления юристом Магазину досудебной претензии в связи с отказом Магазина компромиссного решения Претензии, условия которой были зафиксированы Колл-центром(звонок №1 прикрепляю).

Ответ линейного руководителя ответственного лица(вышеозвученного) по Претензии прошу направить мне обратным письмом в установленные законом сроки, в противном случае буду вынужден обращаться в правоохранительные органы и прокуратуру.

• 27.06.2018 15:26:06 Гость @ Оценка магазина 1

Самые негативные впечатления от работы этого магазина.
    Заказала перед поездкой на дачу биотуалет. На сайте имеется и описание и характеристики. Внимательно изучаю, в комплект к моей будущей покупки входят пробники с жидкостями для верхнего и нижнего баков. Есть так же ремни для переноски. Всё это для меня важно и меня вполне устроило и описание и характеристики, но я-таки звоню менеджеру с вопросом: хватит ли мне, скажем на уик-энд этих пробников. Мне вежливо отвечают, что количество жидкости ничтожное, но для одной-двух ночей вполне достаточно. Оформляю заказ, пишу время, в которое мне удобнее всего получить мою покупку.
    Утром на следующий день звонит курьер с просьбой принять экспедитора в течение часа. Соглашаюсь, переношу поставку на другое время.
    Приезжает курьер, начинает "разводить" со словами: знаю, что у Вас оплата картой, но временно вышел из строя валидатор и надо бы оплатить в порядке исключения, наличкой. Но сдачи у курьеров не бывает, тк. у всех сплошь стоит "оплата картой".
    После того, как курьеру дали понять, что заработать тут ему не светит, валидатор внезапно заработал и получилось оплатить.
    В коробке ничего кроме пластикового ведра (биотуалета) не оказалось, никаких ремней, никаких жидкостей, а мне рано утром выезжать на дачу.
    Позвонила - приняли претензию, срок рассмотрения 3 дня и тишина...
    Жидкости можно заказать, но доставят их на следующий день и нельзя договориться, чтобы к 9 утра, хотя менеджер врал, что оставил для службы доставку пометку, что клиент ждет рано утром. Скорректировать заказ на сайте нельзя, только полностью отменить, но тогда Вам его доставят еще через сутки.
    Жидкость утром не привезли. Я отменила заказ на сайте. Но днем мне позвонил курьер, сказал, что он подъехал к дому.
    Самый ужасный интернет магазин на моей памяти!
    Хуже трудно себе представить!
    Плохо всё без исключения!
    Не поленилась рассказать знакомым, оставлю отзыв на Ф.Б. и везде, где только можно и уместно будет дать оценку этому магазину, буду говорить, что это ужас! других слов у меня нет...

• 21.06.2018 17:05:28 Гость @ Оценка магазина 1

Первый раз решил сделать заказ в интернет-магазине 220 Вольт. Нужно было приобрести полотно для сабельной пилы по кирпичу и газобетону. Выбрал вариант самовывоза из ближайшего до меня магазина в г. Люберцы. Через 2 дня на почту пришло подтверждение, что заказ поступил в магазин, можно ехать забирать. Приехал оплатил, получил свое полотно запечатанное герметично в блистере, проверил наименование и указанные цифры на блистере и уехал домой. Аккуратно вскрыв блистер, я заметил, что отверстие для фиксации полотна в пиле смещено и частично обрезано. Попробовал закрепить в пиле и убедился, что оно не держится. Для проверки я решил зайти на сайт производителя и посмотреть на изображение этого полотна. Так и есть, отверстие в полотне расположено совсем в другом месте в отличии от того, которое я приобрел. На следующий день я поехал в магазин где оплачивал свой заказ и получал данное полотно. В магазине мне ответили, что так как вы приобретали через интернет-магазин, мы вам помочь ничем не можем. Обращайтесь в претензионный отдел. Обратился в претензионный отдел, отправил им подробные фото чека и полотна с браком, подтвердив фото с сайта производителя. На что получил ответ, что мне необходимо обратиться в авторизованный центр Зубр (расходный материал!!!) который находится в обратной стороне Москвы и они вам дадут заключение на обмен или возврат. Понимая, что моя поездка выйдет ровно на столько, сколько стоит само полотно, попросил это сделать по фото (привожу ниже). Мое потребительское право, что я имею право вернуть товар обратно при наличии чека в течении 14 дней, даже если бы полотно было без брака - игнорируют. Мне не жалко этих 649 руб., пусть оно им поперек горла встанет. Первый и последний раз я обратился в этот магазин, но если кто-то думает, что его минует такая судьба, я советую обратиться в другой интернет-магазин, где ценят своих клиентов и относятся к ним с уважением! Фото бракованного полотна на сайте: otzovik.com/review_6550100.html#70368497...

• 07.06.2018 22:26:30 Гость @ @ Оценка магазина 2

Отвратительный магазин, впервые столкнулась с таким безразличием к покупателям, от них не было ни одного звонка, звонила всегда сама, сначала доставку поставили на 31.05, просидев целый день дома так и не дождалась, после моего звонка обещали привезти 5.06 и опять тишина, опять звоню им, девушка клятвенно обещает, что товар точно будет у меня 7.06 и опять просидев и прождав их целый день, мне так ничего и не привезли. Не рекомендую данный магазин.

• 30.05.2018 09:31:05 Гость @ Оценка магазина 1

Просто ужас заказал товар сказали в понедельник все будет ! пришел вовторник , нету товара и будет только в среду , жду конца среды , просрочка уже 2 дня .... Заказывайте товар только за тысячу лет за инцедента .... )

• 04.05.2018 02:48:37 Игорь @ Оценка магазина 1

Ужасное обслуживание клиентов. Хотел через сеть магазинов «220 вольт» заказать плиткорез, приехал в один из магазинов этой «ДОБРОСОВЕСТНОЙ ….???» компании, (даже язык после всего не поворачивается называть их серьезными людьми), сделал предоплату 100% вперед, пообещали привезти мой заказ в течение трех, четырех дней. По истечении четырех дней ни кто мне не позвонил, и соответственно ни чего мне не привезли. Позвонил к ним, сказали что привезут, ближе к вечеру, или завтра. И опять тишина! На следующий день звоню, и опять получаю очередную порцию «ЗАВТРА». А на следующий день на меня уже начинают наезжать, мол, «какого ……… ты нам названиваешь, мы же вам сказали, что не раньше чем через 1,5 недели». Я был просто в шоке, работаю плиточником, и так получилось, что мой старый плиткорез выработал свой ресурс , вот мне и пришлось в срочном порядке искать новый, так как обещал клиенту закончить все работы в течение недели. С руганью и скандалами, прошло еще два дня, сказали, что машина у них уже едет, и прибудет к ним после 14 часов, и к вечеру опять таже самая история, ну думаю ладно, под ночь я его все равно ни где не куплю, подожду, спустя две недели то я уж думал сто процентов привезут, не буду трепать нервы ни себе не людям, ( а клиент мой тем временем начинает нервничать, что я срываю ему все планы, ну и конечно же порчу свою репутацию, не стану же я ему объяснять что у меня проблема с инструментом, в конце концов это моя проблема, а ни как не его). Ну а на следующий день, специально поехал к ним после обеда (что бы уже наверняка), а в итоге мой плиткорез приехал в Пермь, но водитель посчитал что целесообразнее будет вместо того что бы собирать пробки по городу (на что ушло бы максимум час) и доставить мой товар до магазина в котором я сделал свой заказ в первую очередь съездить в другой город, разгрузиться, а потом на обратном пути, более удачным маршрутом, уже доставит мой заказ. Далее делайте выводы сами, но эта «ДОБРОСОВЕСТНАЯ» компания, подставила меня по полной программе. В конечном итоге; пришлось забрать свои деньги обратно, потеряно две недели времени, поругался с клиентом, соответственно подмочил свою репутацию, и потом еще и убил целый день на решение моей проблемы (так как данная модель плиткореза не продается в простых магазинах, но найти при желании можно), вот я и понадеялся на сеть магазинов «220 вольт», о чем очень пожалел. Так что если Вам необходим инструмент, поищите в другом месте, либо к обещанному им сроку поставки прибавьте еще столько же времени сколько Вам пообещали, наберитесь терпения и ждите. Но конкретно я к ним больше ни когда не обращусь, и друзьям не посоветую.

• 28.04.2018 11:43:47 Вячесллав @ Оценка магазина 1

Заказали бойлер Аристон с доставкой. В день доставки водитель позвонил и сообщил, что не будет вскрывать упаковку при получении товара, т.к. если будут претензии, он не знает куда девать товар. Связались с менеджером 220 вольт. Нам сказали, что заказов много и водителю некогда. Где находится паспорт на изделие и как проверить наличие отметки о продаже не знают. Получайте товар, оплачивайте, а претензии потом. Считаем такое отношение к покупателю безобразным. Предлагают покупать "кота в мешке".

• 26.03.2018 21:48:11 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Не верьте фейковым отзывом на сайте интернет-магазина 220 Вольт.
    Заказан смеситель. Самовывоз из "филиала" на Бутырской (Дмитровская). После оплаты вместо гарантийного талона вручили "купон" по которому я якобы могу "заказать" гарантийный талон через отдел претензий центрального офиса. Хотел сразу вернуть, не приняли и еще нахамили.
    По всем признакам массово втюхивают левак. Не связывайтесь.