Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 16.05.2013 13:08:40 Парамонов Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить огромный респект Автодоку (в частности по Приморскому району) за отличнейшие цены и качественный сервис.Цены намного ниже,чем в экзисте..Доставка просто порадовала!(Вика огромное спасибо)Все максимально быстро,эффективно и бодро!Спасибо Автодок за наикрутейшие ништяки!

• 15.05.2013 16:43:30 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Санкт-Петербург, офис на Гаккелевской. Отличный магазин, цены на порядок ниже чем на экзисте и уж тем более на авторынках, сроки почти всегда соответствуют действительности, за исключением каких либо форс мажоров, но куда уж без них. Персонал отличный, отзывчивый, особенно понравилось обслуживание менеджера Виктории, ей отдельное спасибо за помощь в подборе запчастей! Оценка 5 однозначно!!!

• 15.05.2013 10:42:29 Гость

Ставлю 5, потому что нормальный магазин, минусовать баллы не за что.
    Ценник - в целом интересный.
    Заменители - представлены.
    Сроки - нормальные, соблюдаются.
    Какие-то накладки, наверное, возможны - но где б найти место, где исключены?

• 15.05.2013 00:14:22 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все в автодоке хорошо! И тут отзывы с плохими отметками без каких либо фактов - тому подтверждение.
    Покупаю в автодоке уже 3 года, и с каждой покупкой все больше нравится сотрудничество(ништяков становится все больше - последний - программа для моего телефона)

• 13.05.2013 11:39:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

Санкт-Петербург. Заказывал товар за 34 рубля, в заказе цена изменилась на 55 рублей (рост стоимости на 65%). Не верьте указанным ценам. Сотрудники автодока отвечают на 1 письмо из 5, при получении товара, делают одолжение, выдавая товар. Не изменяют цену на размер согласно сделанному заказу. Не рекомендую.

13.05.2013 13:21:22    Автодок (Москва)

Приносим извинения за негатив, полученный при сотрудничестве с нашей фирмой. Огромная просьба, указать свой клиентских код, для того, что бы мы разобрались с этой ситуацией (если она была), а так же приняли меры, для того что бы такая ситуация не повторялась.

13.05.2013 17:02:37    Гость

Клиентский код указывать здесь, или отправить куда-либо?

13.05.2013 19:23:59    Автодок (Москва)

Можете тут, можете на адрес kolisov.vit@autodoc.ru, как Вам удобнее.

15.05.2013 10:31:20    Гость

Контактные данные отправлены вчера, ответ уже получен, что приятно, с признанием ошибок и их исправлением. Так что вероятно, не все так плохо в "датском королевстве". Компания пытается улучшаться и это радует. Вероятно, можно рекомендовать.

• 12.05.2013 21:14:38 Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Стасибо автодоку и сотрудникам офиса на Ленинградке за оперативную работу.
    Заказав деталь 9 мая (в праздничный день) получил на руки 12 мая(сегодня).
    PS Комментарий к предыдущему отзыву: Эту деталь 28 апреля заказал в эксисте со сроком поставки 2 дня, а 8 мая(после окончания всех сроков) получил отказ, так что по моим наблюдениям в сезон у эксита не только огромные очереди в магазинах, но и качество работы падает. Теперь буду заказывать только в автодоке!

• 08.05.2013 16:10:47 Aleksandr` @ Оценка магазина 1

Оценка даже ниже обслуживание ужасное, да цены низкие но я поплатился за это временем заказывал "направляющие клапанов" со сроком поставки 1 день пришли они на склад в москве 3 мая до саратова и они теперь приедут может быть 14 мая на все звонки в офис они отвечают завтра завтра завтра лучше бы я заказал в exist.ru пусть там и дороже но с поставкой и обслуживание все отлично, никогда не подводили, теперь автодок потерял доверие и еще одного клиента и еще всех моих знакомых и друзей которым я не посоветую этот ужасный быдломагазин!!!!

11.05.2013 22:59:54    Гость

А может ты сам БЫДЛо! если пишешь такие сообщения??? Не понравилось - не заказывай (иди в эксист, где такие задержки в сезон - СТАБИЛЬНО), а зачем на феню то переходить?

13.05.2013 12:30:16    Автодок (Москва)

Александр Андреевич, приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Проблемы с доставкой груза представительством в праздничные дни действительно была, сейчас меры приняты, и с 13 числа груз в Саратов отправляется ежедневно и в полном объеме.

• 04.05.2013 16:58:57 Гость @ Оценка магазина 1

Архангельск. Не понравился персонал, быдло настоящее, не умеют разговаривать и не идут на встречу потенциальному покупателю, ведь на рынке Архангельска не только autodoc присутствует. Вообщем ни ногой туда и друзья некоторые уже давненько убедились в необразованности персонала, и не желанием качественно обслужить покупателя. Головному руководству пожелание в смене всех 3 менеджеров в Архангельске. Спасибо!

07.05.2013 14:16:55    Автодок-Архангельск

Здравствуйте. Поясните пожалуйста Ваше недовольство. Если Вам не сложно, наберите меня пожалуйста (8182)460468 (моб). Или сообщите мне Ваш номер телефона, я сам Вас наберу. С Уважением, Артур Сергеевич.

12.05.2013 21:08:58    Гость

Автодоковцы, это комментарий конкурентов, и диалога тут не будет. Оценка соответственно тоже от конкурента.

• 27.04.2013 23:03:16 Алексей Воронеж

Спасибо сотрудникам автодока за отличную работу.

• 20.04.2013 20:10:11 сергей

самый отстойный интернет магазин!!! возмущению нет предела ни когда там не заказывайте товар люди обманывают товар не вернуть они ужасны!!

21.04.2013 05:11:31    Виталий

Сергей, что вас конкретно не устроило ? вы чем то не довольны ? вас обманули где то ? ну кроме школы где вместо русского языка вам преподавали азы интернет - троллинга, расскажите что у вас случилось, если вообще случилось.

22.04.2013 11:37:26    Тоже Сергей

Тезка, НЕ ПУГАЙСЯ! Ты просто неправильно используешь этот магазин. Они могут для тебя ВЫКАПИТЬ нужный тебе товар и привезти в нужный тебе город(курьер и почта в одном лице).

• 17.04.2013 15:01:44 Олег

Сколько заказываю в АВТОДОКе(мурманск), ни разу проблем не было... Менеджеры отзывчивые, часто помогают в подборе. Приятно приходить и просто общаться, не разу не нагрубили и не нахамили.

Про комментарий выше скажу, что если вам сказали что данная запчасть у данного производителя к вам подходит, то ее бы и заказывали, или спросили бы подходит ли VAG. менеджеры могут ошибаться, но в данном случае они правы

• 15.04.2013 20:54:39 Андрей @ Оценка магазина 1

Автодок - Мурманск. Минус! Один большой минус!
    Заказывал деталь по ВИНу, консультировался с менеджерами, оставил запрос на сайте... Везде и всюду получил положительный ответ: Выбранная деталь подходит к Вашему авто. Сделал заказ, далее искал инфу по каталожному номеру (ну не поверил я и ответу на запрос и тем более цене), итог - заказ сняли. После еще пары звонков Менеджеру по имени "Васильев Анатолий" и его заверений в том, что все верно и не стоит беспокоится номер правельный, а фирма TYG - это китай... решил по этому же каталожному номеру заказать (опять же по ВИНу) деталь производства VAG.. Каталожный номер детали 5J0805591. Заказ обработали, приехал на получение - деталь не та! Данная деталь на авто более раннего года выпуска. Но ведь я писал свой ВИН в запросе, звонил уточнял... С**И!!!
    Итог всему: деталь назад не приняли, мол вы про TYG спрашивали, а заказали VAG, а то, что номер каталожный один им глубоко по***!! Так же заявили, что на оф. жалобу ответят отказом, и вообще я сам виноват, что заказал не ту деталь.
    Запрос: Подойдет ли мне вот это: TYG 5J0805591 – SK01-409-1F Панель передн. 1,2/1,4 /-AC /рама / TYC 5J0805591 Подходит! 29.03.2013
    вин могу указать...
    5J0805591 VAG Панель передняя 1 3 666,43 Выдано представителем 15.04.2013 17:59:34

17.04.2013 09:43:49    Андрей

На вопрос чем отличается ВАГ от ТЮГ с номером таким то... сказали качеством. ТЮГ - китай. И что я должен взять за примерно одинаковую сумму?

17.04.2013 16:02:46    Виталий

Андрей, каталожный номер TYG 5J0805591 и 5J0805591 VAG это две разные детали! Будьте внимательны при заказе! Вы делали запрос на деталь фирмы TYG, ваш запрос был обработан, получен положительный ответ, вы по каким то своим соображениям решили не заказывать то что хотели изначально, к сожалению виновных среди сотрудников фирмы Автодок искать не следует, так же не виноваты работники Тайваньско-Китайской фирмы TYG и не виноваты производители запчастей фирмы VAG. За самостоятельно принятое решение - несете ответственность только вы, к сожалению.

18.04.2013 00:17:15    Гость

Уважаемый Виталий! Спорить не собираюсь, но! В случае, если бы принятое решение было бы МОИМ - то никаких вопросов у меня не возникло! Наоборот, кидался бы в ноги менеджерам, чтоб поменяли. А по факту: запрос был, на сайте по каталожному номеру пробивается и то и то.. звонки с моей стороны были.. Косяк, изначально, МЕНЕДЖЕРА. Ведь ВИН я не для красоты писал. Деталь пришла на модель авто более раннего года выпуска. И дело тут не в ТЮГ и ВАГ. И еще. Сегодня принес претензию. Прочитали, позвонили, согласились... деньги в полном объеме вернули. Текстовка претензии, так, для полноты: Кому: ИП ** Магазин Автодок в г. Мурманск E-mail: murmansk@autodoc.ru Сайт: http://autodoc.ru Адрес: г. Мурманск ул. Карла Маркса, д.49 Потребитель: ** Андрей ** Логин: MURS-** Адрес: ** Моб. тел.: +7 921 ** Email: **@inbox.ru ПРЕТЕНЗИЯ (возврат (обмен) товара надлежащего качества) «15» апреля 2013г. в Вашей организации мною приобретено: Артикул Наименование Кол-во 1. N90896101 VAG Болт 4 2. 5J0805591 VAG Панель передняя 1 3. N90651302 SKODA Саморез 5 4. N90648704 SKODA Винт 15 Данный факт подтверждается: вашей отметкой в квитанции/инвойсе № ** от 15.04.2013г. (приложение 1). Приобретенный мною «Артикул 5J0805591 VAG Панель передняя» (далее по тексту –Деталь) надлежащего качества, но не может быть использован(а) мною по назначению, т.к. не подходит по креплениям, материалу изготовления, размеру и комплектации. Вышеуказанная Деталь подбиралась мною с особой тщательностью, при помощи консультантов – менеджеров магазина Автодок в г. Мурманск. О чем свидетельствует: официальный запрос (приложение 2) сделанный мною на сайте Продавца с указанием идентификационного номера (VIN) транспортного средства; нескольких телефонных звонков менеджеру «**» (готов сделать распечатку телефонных звонков в подтверждение). Итог всех запросов: Деталь с артикулом 5J0805591 Вам подходит. На вопрос перед заказом: «Какая разница между производителем TYG и VAG?», был получен ответ от менеджера: «качество исполнения, ведь TYG – это Китай…» Именно в связи с этим мною заказана Деталь производства фирмы VAG, по каталожному номеру/ артикулу 5J0805591. При получении Заказа в офисе компании я выявил несоответствие (визуально) полученной Детали к моему транспортному средству, о чем поставил в известность менеджера компании. На мой вопрос о «замене детали с моей доплатой на необходимую мне…» менеджер высказал текст примерно следующего содержания: «Вы сами заказали. Мы не несем НИКАКОЙ ответственности за ВАШ заказ. Забирайте и ИДИТЕ!» В соответствии со ст. 25 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель, которому продан непродовольственный товар надлежащего качества, вправе обменять этот товар на аналогичный у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обмен производится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, фабричные ярлыки, а так же товарный или кассовый чеки, либо иной документ, подтверждающий оплату. Отсутствие документов, подтверждающих покупку, не лишает потребителя возможности ссылаться на свидетельские показания. Потребитель имеет право на обмен непродовольственного товара надлежащего качества в течение 14 дней, не считая дня покупки. « 15 » апреля 2013г. (через несколько минут после покупки) я обратился по поводу обмена товара, однако не удалось подобрать товар по комплектации, в виду того, что менеджер компании, ссылаясь на свою занятость, несоизволил уделить мне две минуты своего драгоценного времени для решения вопроса о замене Детали. В случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу, потребитель вправе по своему выбору: а) отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы; б) обменять товар при первом поступлении его в продажу. Требование потребителя о возврате уплаченной за указанный товар денежной суммы подлежит удовлетворению в течение трех дней со дня возврата указанного товара. На основании изложенного, согласно ст. 25 вышеназванного Закона прошу: - обменять Деталь надлежащего качества на аналогичную Деталь с учетом идентификационного номера (VIN) моего транспортного средства. В противном случае расторгнуть договор купли-продажи и возместить денежную сумму за уплаченную Деталь в размере 100%. В случае отклонения моей претензии буду вынужден обратиться в суд за защитой своих потребительских прав и, кроме вышеуказанного, я буду требовать выплаты процентов за неправомерное удержание денежных средств на сумму этих средств, возмещения причиненных мне убытков и морального вреда. (Основание: ст. 395 ГК РФ, ст. ст. 13- 15 Закона РФ "О защите прав потребителей»). При удовлетворении судом требований потребителя, установленных законом, суд взыскивает с изготовителя (исполнителя, продавца, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя штраф в размере пятьдесят процентов от суммы, присужденной судом в пользу потребителя. Предлагаю спор решить в досудебном порядке. Ответ прошу сообщить в письменной форме не позднее 10 календарных дней. Приложение: 1. Копия квитанции/инвойса № 10539 от 15.04.2013г. на 1 листе; 2. Скриншот со страницы сайта «Позиции запроса по VIN» на 1 листе; 3. Скриншот со страницы сайта «Движения заказав» на 1 листе; 4. Скриншот со страницы сайта «Баланс» на 1 листе; 5. Скриншот со страницы сайта «TYG 5J0805591 Панель передняя» на 2-х листах. 6. Скриншот со страницы сайта «VAG 5J0805591 Панель передняя» на 2-х листах. Воткактотак.

20.04.2013 04:23:49    Виталий

Андрей, мне не особо интересна эта куча текста, я такой же как и вы покупатель запчастей в автодоке, только более адекватный, если я не уверен в подборе запчастей, мне её подбирают менеджеры с офиса, подойдет или нет - это уже не моя ответственность, а за все заказы которые я заказал и ошибся я несу ответственность в полном объеме и не устраиваю потребительский терроризм. Удачи.

20.04.2013 21:43:02    Андрей

Виталий! Повторюсь. Консультировался с менеджерами! Проблема разрешена. Но, считаю, что такие вопросы можно решать спокойно на месте. Желания писать Притензию не было. Сработал интерес, а что будет если... Деньги в полном объеме переведены, мной заказана необходимая деталь... Ивану с Автодок Мурманск спасибо.