Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

Подробнее об интернет-магазине Автодок.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Автодок.ру

Все отзывы об интернет-магазине Автодок.ру

• 02.10.2016 13:01:24 Гость @ @ Оценка магазина 2

Поставил двойку за безответственное отношение МЕНЕДЖЕРА к жизни и имиджу компании Автодок.В августе 2016 заказал оригинальные зап.части на Range Rover 2008 года (НЕ ДЕШЁВЫЕ),заказал проверку по ВИН коду,менеджер дал добро на совместимость-НЕ ПОДОШЛО !!! Привёз назад,начали мазаться любыми путями,свою ошибку не хотят признавать...

03.10.2016 10:24:52    Автодок-Москва

Добрый день! Нам хотелось бы разобрать действия сотрудников в данной ситуации. Просьба выслать свой клиентский код и ФИО сотрудника, отказавшего в возврате, на почту aam@autodoc.ru.

18.10.2016 18:57:01    Гость

Заказывал 13 позиций, сегодня пришло 10 позиций из 13. Приехал забирать поступившие позиции, бегло осмотрел (так как мало было времени), вроде бы всё было на месте. Приехал вечером домой, решил посмотреть, что хоть мне приехало. Одной из позиций должны были быть 10 болтов ГБЦ (упакованы они были в 2 пакета), распаковал эти пакеты, а там вместо 10 болтов только 8. Позвонил в офис, обрисовал ситуацию, на что мне ответили, что товар я получил, проверил на месте, значит это уже не их вина. Стоимость болтов конечно не очень большая, но всё равно не приятно...

• 12.09.2016 13:42:22 Сергей @ @ Оценка магазина 2

зарегистрировался и заказал запчасти 09.09.2016, сразу же и оплатил, доставка была на 10.09.2016. приехал в офис представителя и из перечня заказанных деталей (всего 5 позиций) получил только одну. сказали, что остальные привезут только в понедельник (12.09.2016) но и сегодня оказалось, что привезли только две позиции. остальные обещают только завтра. раньше пользовался другим интернет магазином, все было хорошо, но решил, чтобы не ехать в Москву за запчастями - закажу через Автодок, тем более, что представитель рядом с сервисом (Пушкино). на сегодняшний день ситуация такая - машина разобрана, находится в сервисе, а мне, чтобы получить запчасти надо отпрашиваться с работы и ехать в Пушкино. думаю, что это был первыи и последний заказ в Автодоке

12.09.2016 16:07:11    Автодок-Москва

Добрый день! Просьба сообщить ваш клиентский код на aam@autodoc.ru, мы обязательно разберемся в причинах задержки.

12.09.2016 16:25:38    Гость

рн-2773

13.09.2016 13:16:53    Автодок-Москва

Обратите внимание, при оформлении заказ вам доступно расписание размещения заказов по выбранным вами направлениям. Возможно вы не учли выходные дни. Сегодня (вторник) все позиции ожидают выдачи на складе представительства. Все позиции поступили без задержек.

13.09.2016 14:39:13    Гость

13.09.2016 запчасти получены.

• 15.08.2016 16:24:26 вадим @ Оценка магазина 1

магазин хороший,не дорогой,но из за некомпетентных менеджеров оценка 1,отправлял запрос на подборку запчастей с указанием Vin кода (левый и правый трос ручника) на Сонату...левый подобрали оригинал он подошел, а правый не оригинал-он не подошел и вместо того чтобы признать свою ошибку и перезаказать запчасть, они валят все на меня-покупателя, якобы это моя ошибка....хотя подбор по ВИНу делал сам менеджер. SaFT 5337/ Прошу разобраться в данном вопросе. Это уже не первый случай их ошибок в моих заказах.

16.08.2016 14:05:11    Автодок-Москва

Добрый день! Приносим извинения за полученный негатив. В данной ситуации, действительно, сотрудник повел себя некорректно, за что понесет заслуженное наказание. Прошу выслать на почту aam@autodoc.ru описание аналогичных случаев, мы учтем их при дальнейшей работе с персоналом.

• 20.07.2016 05:38:23 Гость @ Оценка магазина 1

Пару лет закупал у них запчасти. Последний заказ отказываются доставлять то что заказываю. Комплект клапанов 7701471378 (4 клапана + сухари. Рено) Заказываю два комплекта на складе ВЫДАЮТ всего ДВА КЛАПАНА. Уже второй раз. Первый раз ругался сделали возврат ден. средств. Отнекиваются в сторону поставщика и направления с которого заказано (Направление "AS") сказали что мое право жаловаться. Больше похоже на новый способ бизнеса впарить невнимательному покупателю по розничной цене и частями оптово закупленный комплект Мое Личное Мнение). Эмоции отрицательные! Еще один интернет магазин запчастей для меня умирает после долгого сотрудничества.

20.07.2016 17:17:19    Автодок-Москва

Добрый день! Да, действительно, поставщик направления AS продавал клапаны поштучно, неправомерно разукомплектовывая наборы. Но при этом, хотим заметить, цену он выставлял на порядок ниже (около 500р, в то время как по остальным направления артикул стоит выше 1500р). В настоящий момент мы настояли, чтобы данный артикул был исключен из прайс листа. Приносим извинения за неудобство.

21.07.2016 06:43:01    Гость

500р за клапан (без возможности опознать действительно он из оригинального набора Рено или более дешевого francecar где их 8 за 1400). Ну да ладно, главное что проблема взята по непосредственный контроль Autodoc и успешно решена.

25.07.2016 08:46:54    Гость

Прошло 5 дней. Деньги за заказ так и не вернули. Звоню сегодня интересуюсь "В чем причина". Мне отвечают " А заявление на возврат вы писали?". Когда я отказался получать заказ первый раз мне вернули деньги молча. Второй раз сидя в офисе и отказавшись получать заказ при разговоре с главным менеджером( Бойко Александр ) решавшим мою проблему о возврате о заявлении не было ни сказано ни слова. Теперь мне нужно ехать в офис писать заявление о возврате. Потрачено впустую время, бензин, нервы. Не рекомендую обслуживаться а данном магазине. Или готовьтесь к соответствующему сервису.

25.07.2016 13:07:57    Гость

К вечеру Вернули деньги. Ехать не пришлось. Пожалуешься так вроде начинают работать. Приходится по два раза в день менять свое отношение к фирме. Ребята Надежда остается что возьмете себя в руки и постараетесь сервис улучшить. Я понимаю что в наши дни с нашими зарплатами тяжело, но кто если не Мы. Надеюсь на долговременное сотрудничество. Удачи в Бизнесе!!

• 15.06.2016 13:01:35 Гость @ Оценка магазина 1

Офис в г. Верхняя Пышма, сотрудник (Завертяев А.) нормально не может разговаривать, резко и грубо разговаривает, по началу не хотел возвращать деньги за товар который не соответствует каталожному номеру, после слов что обратимся в центральный офис согласился дать заявление на возврат денег!

Про несоответствие каталожному номеру: заказал замок правой передней двери на hover h3 2014г, замок пришел (с задержкой, ниже описано), только от старой модели первого hover h3, в итоге деталь не подходила (списывал с самой детали номер и в книжке тоже написан данный каталожный номер)

При заказе товара очень часто задерживают его, обещают к одной дате привозят к другой (к примеру заказ оформили 2 числа написали что будет в офисе 4 в итоге пришло только 5 и то не та деталь которая нужна (это та же тема про каталожный номер)

Так же заказывал пружины на kia ceed было написано что их заказывать только парой в итоге одна пружина пришла в один день другая в другой и у меня машина потом сутки стояла у сервиса!

И товар даже со скидкой опт2 не дешевле чем в Exist.ru без скидок!

К сотруднице Макаричевой Т. претензий нет, всегда пытается разобраться в проблеме!

16.06.2016 11:24:09    Автодок-Москва

Добрый день! По данной ситуации приносим извинения за действия сотрудника. К сожалению, это был не первый звонок по его работе, в результате с сотрудником пришлось расстаться. Деталь был принята на возврат. Деньги находятся на счете (в личном кабинете). Вы можете написать заявление на возврат средств или использовать их для дальнейших заказов.

• 09.06.2016 12:13:18 Андрей @ Оценка магазина 1

Сотрудник магазина г. Ярославль, ул. Калинина, д.31 Менеджер: Завьялов Вячеслав, не отвечает качествам консультанта и продавца. С такими людьми работать один дискомфорт.
    Ситуация в следующем.
    Первый раз заказал рукоятку троса открывания капота, позвонил попросил проверить так как мне нужна была часть за которую крепиться сам трос и брал рукоятку только из занее. Сотрудник ответил что это точно она. запчасть пришла оказалось что не она а нужен был кронштейн. на что мне ответили вы можете отказаться но мы снимем с вас вашу скидку. В итоге пришлось еще заказывать и кронштейн.
    Убыток не большой но времени потрачено и сама ситуация не приятна.
    Вчера заказал кронштейн вентилятора не оригинал, перезванивает и говорит что снимает заказ так как не может его проверить. Я тут же заказываю оригинал и опять снял.Прям какое то издевательство.
    Вот и объясните как можно работать с данным человеком если заказы обрабатывает всегда с опазданием на сутки тем самым сроки поставки нарушает. Клиентам отвечает это не мои обязанности вас консультировать у вас за это скидка разбирайтесь сами.
    Вот и стоит вопрос поменять магазин обслуживания или отказаться от услуг данного сервиса.

09.06.2016 12:58:15    Автодок-Москва

Добрый день! Приносим Вам извинения за доставленный негатив. Для анализа ситуации нам потребуется Ваш клиентский код. Просьба выслать его на почту aam@autodoc.ru.

16.06.2016 11:21:32    Автодок-Москва

Спасибо за обращение! Действительно, в некоторых моментах сотрудник позволил себе недопустимое поведение, за что еще раз приносим свои извинения. В остальном, мы с вами все вопросы обсудили в телефонном разговоре. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• 16.05.2016 15:29:21 Гость @ Оценка магазина 1

Сделал заказ. Позвонила девушка и сказала, что заказ на 4500 и требуется предоплата. В он-лайн оплате принимаются не все карты. В итоге как то оплатил и заказал курьерскую доставку на след. день (пятницу). Товар не привезли. Позвонил в офис (Алтайская, Санкт-Петербург), сказали, что сегодня не будет, мол извините и 100% привезем в понедельник. На исходе дня в понедельник так же тишина. Позвонил туда же. Ответ - по объективным причинам доставку сегодня не сделаем и привезем во вторник. Непонятно почему контора сама не отзванивается и не предупреждает в случае чего. В итоге отрицательное отношение. Покупать больше здесь ничего не буду. Посмотрим привезут ли во вторник.

17.05.2016 11:17:36    Автодок-Москва

Добрый день! Мы приносим извинения за доставленный негатив, такого не должно было быть. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, и приложим все усилия, чтобы такое не повторилось. Просьба на почту aam@autodoc.ru сообщить свой клиентский код, а так же информацию, какой карточкой Вы не смогли оплатить.

• 14.05.2016 09:31:51 Олег @ @ @ Оценка магазина 3

Очень жаль что такой крупный игрок так мелко плавает.Сделал заказ и сразу его оплатил.Когда пришел забирать сказали что надо доплатить потому как поставщик отправил более дорогой товар.Доплачивать отказался.Деньги вернули без вопросов.Но зато следующий заказ держали на складе в Москве 3 дня(видимо в отместку).Мне как бы все равно но уже подумаю заказывать ли в следующий раз тем более если время будет иметь значение.Для сравнения заказал товар в др. магазине(не рекламирую) 10.05.16 обещали поставить за 2 дня и 12.05.16 я забрал товар.Конечно же был доволен.Заказ был подороже (где-то 70руб.)но у меня там бонусов меньше со временем можно и подтянуть.Ну в общем только троечку вам господа.Жаль конечно давно пользуюсь.Но ?????

17.05.2016 11:15:49    Автодок-Москва

Добрый день. Такой ситуации в нашем магазине быть не может! Наши поставщики не отправляют более дорогой товар. Если (что случается не часто) заказанная позиция у поставщика заканчивается, клиенту дается ОТКАЗ в поставке. ПЕРЕЗАКАЗАТЬ или более дорогую запчасть или запчасть другого бренда может только сам клиент. Так же могу уверить Вас, что никаких специальных задержек на складе в Москве не происходит (это даже сложно выполнимо, так как в день проходит более 80 000 позиций, и выдергивать что то конкретное - не представляется возможным). Судя по датам (начало мая) - возможно не было ежедневной отгрузки из за графика работ ТК, которые доставляют товар Ваш город из Москвы.

17.05.2016 17:28:27    Олег

Хотите поспорить?Хорошо ловите.Sid-3133 заказ №23 удорожание 156 руб.Второй момент заказ №25 приход на склад Москва 11.05.16 19:11 отправлено в офис 14.05.16 03:13.Где я соврал?

18.05.2016 11:40:32    Автодок-Москва

По вопросу подорожания действительно имеется ошибка нового сотрудника. Честно говоря для нас это так же неожиданно. В настоящий момент мы делаем все, чтобы подобное не повторилось. По данной ситуации приносим извинения за произошедшее, а так же за наш комментарий. Так же предлагаем Вам скидку в 5 раз превышающую сумму изменения цены (ошибки в приведенном Вами примере) на следующий заказ, или на неполученную Вами деталь. По поводу отправки из Москвы. В Ваш город груз отправляется не каждый день, но это учтено при расчете срока доставки. То есть, действительно, деталь лежала на складе несколько дней, но конечный обещанный срок поставки Вам был соблюден.

18.05.2016 14:10:47    Гость

Почти в срок потому как изначально была дата 15.05.16 потом сменилась на 18.05.16 а в итоге пришла 16.05.16.Но это конечно же мелочь.Возможно это просто совпадение всей ситуации.Дело в том что раньше товар приходил в основном даже раньше ожидаемого срока.Скидка для меня не является самой целью а деталь я уже установил как и писал выше.Просто я изначально просил менеджеров решить эту ситуацию в том числе через головной офис в чем получил отказ.Сам писал в головной и тоже тишина.Вот теперь я вижу реакцию и меня это радует.

• 10.05.2016 19:05:13 Гость @ Оценка магазина 1

Моя компания является клиентом-оптовиком в городе Красноярске для Autodoc.ru - интернет-магазин автозапчастей. За три с лишним года работы мы купили у них запчастей на сумму более 3500000 рублей. Осенью прошлого года (2015) наша компания открыла новое направление по продаже автозапчастей на китайские автомобили такие как, Chery, Great Wall и т.д. Было принято решение, что автозапчасти будем приобретать в Вышеуказанной компании. В октябре и ноябре, а также часть в декабре 2015 года мы купили у них оригинальные автозапчасти на китайские автомобили, заказ осуществлялся согласно оригинальным, каталожным (заводским) номерам. Товар заказывали в большом количестве от 1 (одного) до 10 (десяти) штук за позицию. По техническим причинам продажи товара начались только весной 2016 года, в результате которых было выявлено, что автозапчасти поставленные Автодоком являются неоригинальными, о чем говорит упаковка, а также отсутствие фирменного товарного знака производителя и отсутствие оригинального, заводского (каталожного) номера, стикера или наклейки, а саму запчасть невозможно идентифицировать из-за отсутствия маркировок завода. Также можно предположить, что товар этот не качественный в следствии не четкого окраса деталей, отсутствие смазки в соединениях, деформированные сайлентблоки в амортизаторах, на ремнях ГРМ и роликах вообще отсутствует какая- либо маркировка и т.д. Можно перечислять недостатки, которые говорят о том, что эти автозапчасти либо не оригинальные, либо являются восстановленными. Кроме того, мы понесли убытки по возврату денежных средств за некачественные запчасти, выданных под оригинал. Двое из наших клиентов готовят судебные иски о возмещении ущерба по причине разрыва ремня ГРМ, установленного в сервисе официального дилера. В апреле 2016 года мы обратились письменно с претензией о возврате денежных средств за некачественный товар. Все запчасти промаркированы стикирами Автодока, а также подтверждены финансовыми документами. Прошло более месяца, но до сих пор "не ответа ни привета". Написали повторно претензию в мае 2016г. - нет реакции! Обидно, досадно и неадекватно - купили у них деталей более чем на 3,5 млн. , а они наплевали на клиента. Просили сделать возврат на 100 тыс.рублей всего, которые в принципе и у них бы и потратили, но к сожалению.......Отношения поменяли к Автодоку, не рекомендуем работать с ним, а также считаем не добропорядочным поставщиком, ранее политика компании была другой(они заботились о клиентах)

11.05.2016 14:46:05    Автодок-Москва

Добрый день! Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Пришлите Ваш клиентский код, а так же описание ситуации (желательно с приложением фотографий деталей) на почту AAM@AUTODOC.RU.

11.05.2016 17:18:31    Гость

Добрый день! JRS-2567 , претензии были переданы в правобережный филиал г. Красноярска, а также передал часть фото одной из товарных групп ! Надеюсь на положительное решение вопроса!

17.05.2016 09:44:21    Автодок-Москва

Уважаемый Петр Владимирович! Согласно представленным Вами универсальным передаточным документам, товар был Вами принят без каких-либо нареканий, которые, безусловно, возникли бы у Вас при осмотре товара при его приемке, в случае несоответствия качества приобретенного Вами товара условиям договора. Мы допускаем, что какие то дефекты могли выявится после приемки, но за пол года нами не получено ни одного документально подтвержденного факта несоответствия или брака. К сожалению 100% гарантии на отсутствие брака автозапчастей никто дать не может, и именно по этому существуют гарантийные обязательства. Мы готовы разбираться с любым Вашим обращением , но только при предоставлении соответствующих документов с Вашей стороны.

• 22.04.2016 06:29:58 Гость @ Оценка магазина 1

Ханты-мансийск. Объясните пожалуйста как осуществляется возврат детали, которая мне как выяснилось просто не нужна по причине того что мастер на станции мне просто ошибочно выявил не тот дефект, ваш менеджер мне сказал что возврат денег осуществляется с удержанием 40 % за доставку, но перед этим он мне начал объяснять, довольно в грубой форме, что это проблема моя и моего мастера, пока я ему не объяснил что отношения меня и моего мастера его не касаются и не сослался на закон о защите прав потребителей, только после этого он начал что-то более менее внятное объяснять.

23.04.2016 19:07:58    Автодок-Москва

Добрый день! Просьба высылать свой клиентский код, а так же ФИО сотрудника, с которым у Вас состоялся вышеозвученный диалог на почту aam@autodoc.ru. Указанное поведение в отношении клиента не приемлемо в нашей компании. Мы не оставим ситуацию без тщательного разбора. Правила проведения возвратов описаны в договоре- оферте, размещенном на нашем сайте. Составлен он в полном соответствии с ЗоЗПП и несет в себе описание всех условий работы интернет магазина с онлайн клиентом.

• 25.03.2016 06:31:15 Bim-5655 @ @ Оценка магазина 2

Отказываются обратно забрать очевидно поврежденную при транспортировке запчасть, ссылаются на директора, который "приедет через 2 часа, решит что делать и обязательно Вам позвонит". Только никто не звонит и по телефону ничего внятного.

25.03.2016 09:22:55    Bim-5655

Повреждение ремня заказ 18 обнаружил сразу при получении, сразу показал им - в ответ "ремень как ремень"

25.03.2016 17:25:55    Bim-5655

Проблема решена, обратная связь на этом сайте реально есть!

• 14.03.2016 12:30:47 Зиновий @ Оценка магазина 1

Несоответствие содержимого и информации на упаковке.
    Заказал маслоотделитель в данной компании. Привезли довольно оперативно, чему очень обрадовался. При получении сверил артикул, указанный на упаковке, всё соответствовало заказу, проверил отсутствие внешних повреждений и довольный отправился устанавливать. В процессе установки присмотрелся и обнаружил несоответствие в артикуле, указанном на изделии, не хватает одной буквы! Мне прислали устаревшую модель, которая стоит вдвое дешевле! Корпусами с требуемой моделью они не отличаются, посадочные размеры одинаковы, но есть конструктивные отличия. О данном расхождении сообщил менеджеру магазина и был вежливо послан. Обменять они мне не могут т.к. оригинальная упаковка нарушена и на изделии могут остаться следы от установки. Да и к тому же, согласно условий их договора, установку необходимо было производить на специализированном СТО, и только в этом случае они могли бы рассмотреть мою претензию. В общем, клиенты им интересны только до момента оплаты, далее никакой ответственности.
    На будущее, хочу предостеречь всех, кто решится заказывать ч-з данный интернет-магазин, при получении тщательно сверяйте поступившие детали на соответствие заказу.

14.03.2016 13:11:05    Автодок-Москва

Добрый день! Давайте попробуем разобраться в ситуации. Пришлите Ваш клиентский код, а так же описание ситуации (желательно с приложением фотографий детали) на почту AAM@AUTODOC.RU. Обязательно укажите с кем из персонала Вы обсуждали проблему. Обязательно разберемся. Чтобы избежать недоразумений при установке детали, мы настоятельно рекомендуем тщательно осматривать детали при получении, так как именно на этом этапе можно решить любую проблему, сэкономив при этом время.