Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

→  → Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Lamoda (Ламода)
Подробнее об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

Все отзывы об интернет-магазине Lamoda (Ламода)

• 05.12.2012 20:40:52 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Хочу поделится крайне негативным отзывом о работе компании Ла мода совместно с курьерской службой. Я сделала заказ на сайте Ла мода: 2 пары сапог одной модели разных размеров 38 и 39.В течении 5 дней со мной связался оператор службы доставки СПСР и мы договорились о времени доставки. В назначенное время мне привезли заказ.Ну естественно выбирая между двумя одинаковыми сапогами я остановилась на более подходящем мне размере. Уже расплачиваясь курьер хамским тоном мне заявляет что я обязана выкупить 2 пары сапог,в противном случае он заберет у меня обе пары. Разве так можно ставить условия!??Я покупатель и хочу приобрести сапоги которые мне понравились,но по каким то необъяснимым причинам я это сделать не могу. т.к. ничего вразумительного я так и не услышала от курьера(которого вообще сложно таковым назвать, потому как столько хамства в свою сторону я не испытывала давно. Абсурд какой то..!Я была просто в шоке. До этого компания Ла мода меня якобы заверила, что в нашем городе (Щелково) есть частичная примерка, и можно заказывать несколько позиций и выкупить только то, что понравилось. Однако это была дезинформация. Почему я должна покупать вещь, которая мне не нужна!?Я была просто подавлена и настроение испорчено после такого визита. Позвонив в Ла моду мне пообещали во всем разобраться и направить повторно заказ на след. день…Однако никаких действий не последовало. Статус моего заказа на сайте стоит как «отказ от товара, по причине того что товар не подошел»!!!!
    Очень жаль потраченного времени и нервов. Служба доставки СПСР работают по непонятному мне принципу. Ребята 21 век на дворе!!!А у вас до сих пор ни сервиса, ни уважения элементарного к клиентам! Менеджеры компании Ла мода вообще не выполняют свою работы ,они не слышат клиента, говорят заученными фразами и постоянно перебивают!

Если хотите испытать себя на прочность и стрессоустойчивость, то компании Ла мода и СПСР в тандеме вам это обеспечат!

06.12.2012 16:13:58    Lamoda.ru

Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию. Действительно, в Вашем городе частичный отказ возможен. Мы обязательно проведем разбирательство и выясним, кто именно занимался доставкой Вашего заказа, после чего применим к этому курьеру дисциплинарное взыскание. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для обсуждения Вашего вопроса и назначения новой даты доставки.

• 01.12.2012 23:42:36 Mikhail @ Оценка магазина 1

18.10.2012 оформил заказ # 20121018-995393 на сайте www.lamoda.ru. После понял, что одна позиция (ботинки) не подходит, был больший размер (45). Сразу отказаться от товара не смог, т.к. забирала товар моя подруга и примерить я естественно не мог. Пришлось делать новый заказ с меньшим размером ботинок (44) # 20121026-545304. Получили, оплатили и передали курьеру ботики 45-ого размера, которые не подошли ранее (было это 06.11.2012) с полным пакетом документов для возврата. Курьер сказал, что передаст товар в службу доставки и когда он доберется до склада в г. Ярославле, в течении 10 дней мне переведут деньги на карту. Сегодня 1 декабря, денег нет и по разговору с консультантами и менеджерами ООО "КУПИШУЗ" товар даже не добрался до склада. Очень разочаровался в магазине, если в ближайшее время ситуация с переводом не прояснится буду писать запрос в московский Роспотребнадзор и заодно дублировать в московскую прокуратуру на правомерность данных деяний, т.к. судя по отзывам я не один страдаю от данной фирмы.

Спасибо!

03.12.2012 11:41:52    Гость

Mikhail, приносим извинения за доставленные неудобства. Средства будут Вам возвращены в течение 48 часов. Благодарим за понимание.

• 29.11.2012 22:58:40 настя @ @ Оценка магазина 2

Сегодня доставили заказ,все хорошо,цвета,качество,размеры,но в заказе не было сережек за 450 рублей,серебряных,а в накладной посчитаны они,вежливый курьер предлагал перезаказать,но я думаю потом остального тоже не дождусь,получается подарила ламоде 450 рублей!!!все же надеюсь,что мне возместят их,либо пришлют все же,закаыз были крупные,зачем терять клиентов?номер заказа20121117-544890

30.11.2012 16:28:24    Lamoda.ru

Настя, в ближайшее время с Вами свяжется специалист для благоприятного решения Вашего вопроса.

• 22.11.2012 20:30:19 Анна @ Оценка магазина 1

Доброго вечера!
    Никогда не встречала такого хамского отношения к клиентам!
    16.11.12 оформила заказ, сотрудник колл-центра позвонил уточнить удобное время доставки. Назначили доставку на 22.11.12 с 10-00 до 14-00. Все курьеры звонят клиентам минут за 40 и оповещают о прибытии. Время 13-15, звонка нет и курьера тоже. Решила позвонить сама. Сотрудник соединил меня с менеджером по работе с клиентами,ктр обещал разобраться с ситуацией и перезвонить мне. В 13-50 звонка ни от кого не поступило, звоню сама, опять прошу соединить с менеджером. И снова объясняю ситуацию. После этого мне позвонил курьер и сообщил (время 14-08), что он в старховой, его туда направил начальник, что заказ мой у него и зачем его ему передали,он не понимает. Что он не собирался никому звонить,так как никуда ехать в ближ время не собирается, что "вот такой он дурак" (слова курьера) и что если я пожелаю,могу жалобу написать! Это вообще нормально??? Или у Ламоды клиентов пруд-пруди???? Я не стала более разговаривать с курьером- смысла не было! Позвонила о5 менеджеру, ктр обещал со мной связаться, но опять не позвонил! У них,видимо, так принято..проблемы решать полным игнором! В 17-00 я снова самостоятельно позвонила в службу поддержки, где мне сказали, что заказ вообще сегодня не доставят,так как он не передан в курьерскую службу! На мой вопрос " как же так, я лично с курьером говорила", специалист попросил меня подождать,минут 7 я ждала, потом мне предложили на завтра доставку организовать! У меня же времени очень много! Дел нет....только сотрудники ламоды в поте лица трудятся! Завтра доставку попросила осуществить с 09-00 до 10-00, посмотрим,как справятся! Очень жаль, что у Вас такое отношение! Просто отвратительно обслуживание! И еще, если вы обещаете перезвонить, то перезваниваите! Если бы кто либо из сотрудников перезвонил заранее и перенес доставку или лично курьер оповестил о своем "неприезде"- вопросов бы не было! Учитесь работать грамотно!

28.11.2012 19:01:09    Lamoda.ru

Анна, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа и примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Мы очень сожалеем, что по нашей вине Вы испытали негативные эмоции и хотели бы разобраться в этой ситуации.

• 22.11.2012 11:45:20 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасно. Со дня оформления заказа прошло 3 недели. Заказ не доставлен. Два раза назначали дату и время доставки. два раза уходила с работы на полдня. Заказ так и не привезли. Не отзвонили. При звонке в ламоду дали мобильный телефон курьера, типа сами дозванивайтесь до него и договаривайтесь. Курьер говорит что заказа у него нет. В ламоде - что заказ у курьера. Полный абзац.

05.12.2012 10:37:15    Lamoda.ru

Елена, примите наши искренние извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, напишите номер Вашего заказа, чтобы мы могли провести разбирательство.

• 22.11.2012 11:42:00 Гость @ Оценка магазина 1

28.11.2012 17:53:23    Lamoda.ru

Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Будьте любезны, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли выяснить причины и исключить повторение подобных инцидентов в дальнейшем.

• 20.11.2012 13:33:39 Денис @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте! Спору нет! Очень богатый выбор,есть где разгуляться. На этом положительные эмоции закончены. Нашел то,что очень долго искал,собрался сделать заказ. Оказалось,что в наш город доставки курьером нет,а почтой ждать порядка 20 дней,и то не факт! Но изначально оператор озвучил доставку курьером. Очень обидно! Пришлось искать другой магазин,и крайне удивился что таковой в Столице существует. Удачи Вам!

28.11.2012 17:51:10    Lamoda.ru

Денис, уточните, пожалуйста, в какой населенный пункт планируете доставку?

• 19.11.2012 10:13:58 Елена @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Заказала ботинки 15 ноября 20121115-412182 (заказала 2 размера двумя заказами, на почту пришел только один код), с нетерпением ждала смс о доставке товара в пункт самовывоза, получила смс в субботу, 17 ноября, позвонила на горячую линию и уточнила: точно ли смс стоит верить и товар реально в пункте самовывоза, девушка мне сказала, что да.Я радостная, поехала за товаром. приехав в Афимол, выяснилось, что моего заказа у них нет!!!!! вчера, 18 ноября, звонила туда, узнавала, сказали что такого товара у них нет. тогда вопрос: на каком складе и в каком пункте мой заказ? зачем отправлять смс, если данные не соответствуют действительности????????????

20.11.2012 11:31:17    Lamoda.ru

Елена, по нашим данным заказ Вами получен. Приносим извинения за доставленные неудобства.

• 14.11.2012 11:20:20 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Уважаемые владельцы компании LAMODA, дабы не потерять большую часть клиентов, разберитесь со службой доставки. Уже по Москве товар идет порядка 10 дней. О том, что тебе его привезут в конкретный день, никто заранее не информирует, сообщают за час, что курьер выехал. Нам курьера все 10 дней ждать с 10 до 18?! Тогда пишите об этом на сайте.
    А как все красиво начиналось! Да, код с картинками доработайте, уже раз 5 ввела, ничего не понять.

15.11.2012 09:31:41    Lamoda.ru

Ольга, наша компания развивается, и число заказов постоянно растет. Мы расширяем ассортимент, чтобы сделать шопинг с Lamoda.ru еще увлекательнее и эффективнее. В настоящий момент мы открываем новый склад товаров, в связи с чем сроки доставки заказов могут увеличиться на 2-4 дня. Приносим извинения за неудобства и уверяем, что в скором времени ситуация изменится в лучшую сторону. Мы сделаем все возможное, чтобы покупки в интернет-магазине Lamoda.ru приносили вам только положительные эмоции. Ваше мнение очень важно для нас! Благодарим Вас за это замечание, любые ваши комментарии, пожелания и жалобы помогают нам улучшить качество сервиса.

• 14.11.2012 11:15:28 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис!!!Свинское отношение к клиентам!!! делал заказ №20121109-220018 и очень сильно об этом жалею! Позвонили в воскресенье 11.11.12 и сказали что в понедельник т.е. 12.11.12 заказ будет доставлен в пункт самовывоза (Аффимол),я прождал весь день обещанной смс о приходе товара ,но так и не дождавшись позвонил им сам, мне сказали что заказ на складе и будет в пункте самовывоза во вторник 13.12.12,наступил вторник и опять двадцатьпять,продинамили меня с заказом, на мои звонки и требования объяснить ситуацию отвечают полным игнором(видимо им наплевать на клиентов)и вот уже наступила сред 14.11.12 и заказа опять таки нет,он так и лежит на складе у них ,наверное ждет лучших времен.

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ВЕЗДЕСУЩУЮ РЕКЛАМУ!!НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!

15.11.2012 18:11:26    Lamoda.ru

Дмитрий, мы очень сожалеем о причиненном Вам беспокойстве, вызванном задержкой доставки Вашего заказа в пункт самовывоза. В настоящий момент мы открываем новый склад товаров, в связи с чем сроки доставки заказов иногда могут увеличиться на 2-4 дня. Примите наши извинения, в скором времени ситуация обязательно изменится в лучшую сторону. Сегодня Ваш заказ поступил в Афимолл и готов к выдаче.

• 13.11.2012 11:27:44 Гость @ Оценка магазина 1

Честно говоря, я просто в шоке, ни в одном из интернет магазинов не сталкивалась с таким. Оформила заказ 30.10.2012, позвонили моментально, с очень вежливой девушкой договорилась, что товар доставят 01.11.2012., пришла смс с номером и условиями заказа, подумала как же здорово и оперативно работает магазин, но не тут то было. 01.11.2012 просидела весь день прождала, никто даже не позвонил и не сказал, что товар не доставят. Позвонила в магазин, на что мне внятного ответа не дали, когда я получу свой заказ, позвоните после праздников мне озвучили. 04.11.2012 мне приходит смс, что заказ задерживается, цитирую: мы ожидаем, что вопрос разрешится ко вторнику ))) приносят свои извинения и в качестве компенсации предлагают купон на скидку 10 %, которую я кстати не получила. Соответственно во вторник мне никто не звонит, звоню сама, и мне говорят, что собственно Ваш заказ в какой-то курьерской службе звоните туда и разбирайтесь с ними. Звоню в курье.службу обещают доставить 07.11.2012 с 09.00. до 18.00., в итоге курьер весь день не звонил, сама позвонила в пять, мне сказали, что курьер, обращаю внимание, ВРОДЕ КАК приедет до шести, в итоге приехал в 18.15. Итог: товар ждала больше недели, никто никак не уведомлял, о том, что товар задерживается и когда конкретно будет, столкнулась первый раз с такой историей и надеюсь в последний, т.к. желание с данным магазином сотрудничать больше нет!!!

13.11.2012 15:06:08    Lamoda.ru

Примите наши искренние извинения за эту ситуацию. Мы очень сожалеем о причиненном Вам беспокойстве, связанном со всем вышеописанным. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами для предоставления обещанной скидки. Также по Вашей претензии обязательно будет проведено разбирательство.

• 09.11.2012 14:38:12 Анна @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте!Я являюсь постоянным покупателем интернет магазина Ламода уже полтора года!Меня очень устраивала оперативность доставки и качество товара.Я считаю что оперативность доставки это самый важный фактор любого интернет магазина!В последнее время к моему большому сожалению качество доставки стало просто отвратительным!делаешь заказ и не знаешь когда его получишь!на все вопросы к операторам слышишь только один ответ-это не мы это служба доставки!И это у них стало уже системой!Больше не буду советовать этот магазин друзьям и сама откажусь от покупок в этом магазине!

12.11.2012 15:45:27    Lamoda.ru

Анна, мы очень сожалеем о том, что по нашей вине Вы испытали негативные эмоции. Пожалуйста, укажите номер Вашего заказа, мы обязательно разберемся в ситуации.