Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 30.01.2013 18:53:40 Гость @ Оценка магазина 1

Не магазин,а команда жуликов. Заказал сауну и два плеера.Выставили счет 11231руб,я оплатил через QIWI, после получения моих дененг, вдруг оказалось что плеер не качественный, а сауну, то нельзя доставить, то поставщики не хотят присылать и их уже надули.

22.02.2013 19:11:37    Гость

Молодой человек не нужно наговаривать на данный интернет магазин и врать что вы их оплатили и вас мягко сказать кинули на деньги,Ваши оплаты были проверены и ни какой оплаты ни за плеер ни за сауну от вас не поступало,а за распространение недостоверной информации я надеюсь вы знаете что бывает.

19.03.2013 20:00:26    Гостьvlad.starchgii

Я говорю правду так и было после мне прислали плеер панда за что я очень благодарен. На других сайтах доставка знкачительно дороже поэтому я извиняюсь перед назия ком и прошу прислать мне сауну со стоимостью доставки которая была заявлена когда я оплатил заказ т.е. около 3 тысячь рублей.Если это будет выполнено то я в очередной раз подтвердю что Назия ком это тот сайт и магазин которому можно доверять.Спасибо.

19.03.2013 20:27:24    vlad.starchii

Повторно пишу заказ был оплачен.Потом мне прислали плеер панда за что я очень благодарен.Хотелось бы еще получить сауну которую я заказал и оплатил.Но ее не оказалось.Я повторно заказал сауну и если ее доставка будет стоить столько, что было заявлено в первый раз т.е. около 3 тысяч рублей я извинюсь перед Назия ком.

• 25.01.2013 12:41:56 Гость @ Оценка магазина 1

nazya.com Заказала там блейзер и часы. На сайте указано, что товар отправляется на следующий день после оформления заказа (если есть на складе), в итоге заказ мне отправили только через несколько неделю, при этом я заплатила 25% предоплаты, но в итоге оказалось, что в заказ мне включили плюсом "сбор за упаковку и почтовые расходы", хотя при оформлении заказа об этом ничего сказано не было, и уж это точно вывело меня из себя... качество заказанного оставляет желать лучшего. Ни за что больше в жизни не свяжусь с этим ужасным магазином!!

• 22.01.2013 15:56:43 Гость

скажите на каком сайте не кидают с деньгами?
    Nazya.com Nazya.ru или Nazya.рф
    помогитеее

• 22.01.2013 15:37:53 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин не вызывающий доверия на самом начальном этапе! Заманивая привлекательными вещами, да ещё в таком ааааогромном разнообразии заявляют о такой распространённой и популярной форме оплаты как "наложенный платёж". То есть оплата после получения... кота в мешке. Меньшее зло из всех возможных зол интернетшопинга. Пройдя регистрацию, оставив свои полные данные и информацию о себе... сформировав заказ покупатель ВДРУГ неожиданно получает информацию о том, что половина заказанных позиций требует 100% предоплаты. Мысленно смиряешься... (или удаляешь эти товары)... но ещё через два шага до окончательного формирования заказа - узнаёшь, что оставшиеся позиции также требуют предоплаты! Карочи - хитрый маркетинговый ход. Если клиент нетерпелив и привык добиваться желаемых, вожделенных вещей... - соглашается на предоплату... и ждёт у моря погоды. Если же покупатель сумеет обуздать своё желание обладать данными вещами - то в дальнейшем сохраняются деньги и здоровье. Ограничиваясь потерей (передачей) своих конфиденциальных данных очень мутным, непрозрачным... роботам-ботам по ту сторону монитора.

• 18.01.2013 16:21:16 Гость @ Оценка магазина 1

НИКОГДА не связывайтесь с сайтом nazya.com,полнейший развод на деньги.Заказала там пальто.Товар не соответствует заявленных характеристикам, неверный размер ,хотя размеры я свои указывала.Оформила претензию до 7 дней.Прошло уже несколько месяцев деньги так и не вернули.Консультанты не отвечают на сотовый.

• 09.01.2013 23:44:56 Oльга @ Оценка магазина 1

я впервые сделала у них заказ,хорошо что сумма не значительна. отвратительно долго. уже 2 месяца жду ,и ни ответа не привета.заказ еще с ноября, и только поступил к ним на склад. сколько еще будут отправлять со склада и по России сколько будет идти страшно представить. сослались на н.г.праздники. но разве они с ноября начинаются? ничего и никогда у них больше не куплю.и не советую ни кому.

• 03.01.2013 18:37:53 Надежда @ @ @ @ Оценка магазина 4

Относительно недавно заказала сапоги не самые дешёвые просто очень их хотела и нашла только на этом сайте, я не довольна доставкой - очень долго, но отношусь к этому нормально...все таки не с соседнего дома идет посылка... минус ставлю только за то что когда надо все телефоны не работают, позвонить поинтересоваться за новый заказ, не у кого. Было бы замечательно если бы все таки информация о праздничных днях где -нибудь была размещена как работают или не работают вообще...
    И если реально кто-нибудь может объяснить разницу между назя.рф, nazya.com и nazya.ru?!?
    В принципе я довольна работой сотрудников, если дозвонился всегда подскажут и помогут...))

• 29.12.2012 11:35:31 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Сроки обслуживания в магазине чудовищны - заказ сделала в середине ноября, сообщили о поступлении товара на склад - в начале декабря. Долго пытались платно (предварительно уже оплаченный заказ) отправить с российской базы, наконец-то сообщили, что посылка отправлена, но по почтовому идентификатору выясняется, что она только была отправлена из Китая 30 ноября и естественно, что она до сих пор не пришла, несмотря на проживание на ДВ. Не могу и не хочу понять замысловатой логики продавцов, которые пытаются заказанный в одной посылке товар отправить непременно раздельно и платно. В целом ощущение от сайта самое неблагоприятное учитывая сроки их работы, многократно накрученные цены на отправку псевдодешевого товара, отношение к клиентам и откровенный непрофессионализм.

• 20.12.2012 15:51:15 Николай

Предоставляется недостоверная информация по цене товара? На сайте цена товара указана с доставкой, а в результате получилась в два раза дороже!!!

• 18.12.2012 17:10:42 Аркадий @ Оценка магазина 1

Решил купить в этом магазине часы известной
    японской фирмы. Заказал , оплатил предоплату. Только после решил позвонить в службу поддержки, поинтересоваться оригинальные ли часы. 3700 за китайскую подделку, стоимость которой 100 рублей! Круто! Пришлось отказаться. Предоплату сказали переведут на счет магазина.Но больше в этом магазине ничего покупать не буду.Потерял 850 кровью и потом заработанные, пусть подавятся! Никому не советую.

• 14.12.2012 09:40:19 kostin_rub_1961@mail.ru @ Оценка магазина 1

Сделал предоплату подобрали сами размер прошло 2 недели пришел ответ товар не подходит вам по размеру они что меня видели как определили что не подходит мне деньги за предоплату вывели на кошелек забрать нет ни какой возможности.Таких как я много а они одни и на это живут и процветают.Короче полнейший развод еще маленько поковыряюсь не получится забрать деньги пошлю всех на ... и успокоюсь Не связывайтесь с этим магазином .

• 03.12.2012 08:56:50 nazya.com

Уважаемый гость. Мы рады с Вами сотрудничать, но к сожалению сайт nazya.com не доставляет косметику, а вот назя.рф доставляет. Вам правильно ответили наши консультанты. А что Вам мешает заказывать с назя.рф, точно такой же сайт..
    Никакие товары мы вообще не убираем с сайта, так как они могут появится в любую минуту и рейтинг у продавца может тоже улучшиться тоже в любую минуту. Денежные средства, которые лежать на электронном кошельке, Вы можете вывести на банковскую карту связавшись с нашим менеджером по претензиям
    +7(923) 377-1907, m@nazya.com
    и товары у нас есть в наличии, их Вы можете посмотреть пройдя по ссылке nazya.com/man1038093/comission/