Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 09.04.2013 10:51:20 Гость @ Оценка магазина 1

ПРОСТО УЖАС!!! ПОСТОЯННО ВРУТ!!!! ЗАКАЗАЛА ЕЩЕ 20 ФЕВРАЛЯ, ЗАКАЗ ВЕСЕЛ ГДЕ ТО МЕСЯЦ ПОСЛЕ ЧЕРЕДУ ЗВОНКОВ И ВЫСЛУШИВАНИЕ "МЫ НЕЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ" ЗАКАЗ ОБРАБОТАЛИ КАК "ОПЛАЧЕН САЙТОМ" И К КОНЦУ МАРТА ОТПРАВИЛИ ПОЧТОЙ!!!! ТАК ТЕПЕРЬ ЕЩЕ ЖДАТЬ 45-50 ДНЕЙ ДОСТАВКИ!!!
    ПРОСТО УЖАСНО РАБОТАЮТ! И Я ВООБЩЕ УДИВЛЕННА ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ (ИХ НАВЕРНОЕ САМИ КОНСУЛЬТАНТЫ ОСТАВЛЯЮТ)!!!
    в ОБЩЕМ НАРОД, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАКАЗАТЬ С ЭТОГО САЙТА ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ!!!! ЕСТЬ КУЧА ДРУГИХ САЙТОВ И ПОДЕШЕВЛЕ!!!
    P.S: ЕСЛИ ВАМ УДАЛОСЬ ДОЗВОНИТСЯ ДО КОНСУЛЬТАНТА, И ВЫ ЗАДАЕТЕ ЕМУ ВОПРОСЫ, А КОНСУЛЬТАНТУ НЕ НРАВИТСЯ ИЛИ НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, ОН ПРОСТО БРОСАЮТ ТРУБКУ, ИЛИ ВАМ ПРОСТ НАВЕШАЮТ ТАКУЮ ЛАПШУ!!!

• 06.04.2013 14:45:18 Гость @ Оценка магазина 1

Покупала сумку за 1376 руб, доставка обошлась около 900 руб до Иркутской обл., на сайте было написано 441 Руб. Это оказывается только доставка до склада в Красноярске. Так же ботинки купила, стоят 2601 руб, доставка обошлась 777 руб. Почему такая разница, не поняла, отказаться не смогла, так как внесла обязательную предоплату. Связаться можно только со старшим консультантом,которая разговаривать спокойно вообще не может.Так что учитывайте это при заказе.

• 04.04.2013 13:36:00 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала в этом магазине платье и купальник, сразу оплатила. Через неделю мне пришла смс о том что платья нет в наличии. Деньги не вернули, и судьба купальника тоже не известна висит досих пор как оформленный заказ. Лохотрон

• 29.03.2013 15:17:55 Гость @ Оценка магазина 1

Что-то сомнения возникли.Почти месяц назад (7 марта) заказал товоры. До сих пор ещё не выкупили у продавца, - (обычно у других на это уходит 1-4 дня)Получается в этом году не получу. Дозвониться -не отвечают. Информации о быводе денег нет, есть только о пополнении. Может лохотрон ?

• 28.03.2013 09:00:17 Владимир @ Оценка магазина 1

1 января 2013 заказал очки.С Китая.В соответствии с инструкциями сайта оплатил предоплату 251р. Она же доставка.Товар пришел на склад.Оплатил стоимость 409 р. В соответствии с теми же инструкциями сайта попросил отправить наложенным платежом - ведь доставка оплачена.27 марта 2013 года получил на почте заплатив за доставку! еще 241 рубль.Итог - 901 рубль.Плюс три месяцы ожидания.За 1000 р.и доставку в 100 р. такие же очки (лучше - по комплектации и качеству)получил бы за 1,5 недели из Москвы.На предварительном этапе заказа,когда уточнял о товаре - ответ консультанта - грубость.Заказ делал в качестве пробного,чтоб узнать о площадке.Связываться больше не буду.Лучше через Ебай.Костюм со штатов пришел в течении трех недель.

• 25.03.2013 15:08:54 Гость @ Оценка магазина 1

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими аферюгами!!!! Сделали заказ 19.01.2013 кошелек и сумку.Сегодня 25.03.2013. уже раза 3 звонили с просьбой вернуть деньги или продвинуть доставку товара.... Что-то невнятное обещают, а вещи как были: Приём 23.01.2013 08:33 Китай (почтовый идентификатор) и: Приём 01.03.2013 09:03 Китай 528433. Так до сих пор не двигаются!!!! Вы представляете, 19.01. сделан заказ, а до китайской почты сумка дошла 01.03!!!! полтора месяца!!! а кошелек,вообще,2 месяца тупо лежит на почте в Китае. Сколько еще времени ждать??!!

• 20.03.2013 11:45:08 ЛОЛА

Люди! Кто реально заказывал на сайте - назя - скажите стоит ли связываться с ними??? Или там как и везде сидят аферисты??????

• 17.03.2013 00:04:40 Гость @ Оценка магазина 1

Я сделала заказ на сайте назя.рф от 19го января,сегодня уже 17е марта!Где мой заказ?пишу на сайте консультантам,а дминам-тишина пооолная-звоню-все абсолютно номера отключены-статус заказа два месяца стоит без изменений-оплачен сайтом.Обращаться в органы??

• 15.03.2013 10:29:34 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Ребята читаю отзывы и понимаю да это тот самый сайт,но год назад я бы с вами поспорила)))Много всего заказывала на этом сайте вещи приходили хорошие и быстро как указано в сроках доставки,и не было обмана с доставкой точнее ее стоимостью.но вот предпоследний мой заказ меня разочаровал мало того что когда я заказала сначала поставщик насчитал стоимость,дальше почта взяла свое и срок доставки убил меня еще больше...а послед свой заказ я так и не получила(заказала его в октябре,а получила бы только в середине января ,но я не пошла его забирать,т.к. я ждала платье и колье к новому году)так что китайцы совсем обнаглели и совсем не дешевле стало все получаться все вместе с доставкой,а самое главное со сроками доставки у них совсем беда...так что стало г....

• 26.02.2013 11:34:54 Гость @ Оценка магазина 1

Сайт г...о, сервис г...о.  А если серьёзно, то доставка в 3 месяца, отказы после оплаты товара.. - Товара нет в наличии у поставщика.
    Здесь я видел комментарий о том, что человек уже 2 года одевается на этом сайте. Я думаю у человека нет одежды. Т.к. 2 года только посылка почтой россии дойдёт... да и дойдет ли? - это еще вопрос...

• 22.02.2013 09:22:31 @ @ Оценка магазина 2

Заказал себе толстовку 26 октября 2012 года, получил её только 11 февраля 2013 года. Она не оправдала моих надежд, по качеству товар оказался мягко сказать не очень. Но это ладно. Больше меня возмутила такая ДОЛГАЯ доставка - 3,5 месяца!!! В начале января, а именно 14 числа, заказл себе макасины, со СКЛАДА, думал так будет быстрее. Всё повторяется вновь..... Уже прошел месяц, а товар висит в не понятной стадии. Вот чудо,вчера 21.02.2013 товар поступил на СКЛАД. Да как же так, ведь я его уже заказывал именно со СКЛАДА. Да кстати, писал отзыв о товаре на самом сайте, ЗАБЛОКИРОВАЛИ его)))))) Короче сайт мягко сказать не очень!

• 13.02.2013 13:40:57 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

заказываю только товары со склада (Красноярск),чтобы не ждать мучительно долго. доставка обещала быть бесплатной, естественно, это не так. но, в принципе, копейки получались. а в последний раз заказала сумку с их 50% скидкой. стоимость сумки 200рэ. предоплата 25%(50рэ.), заплатила и уже отслеживая посылку по идентификатору увидела, что доставка составляет 300рэ. сумка весит 113грамм, размеры около 20/15см. до этого высылали сумку 500гр. и доставка была около 100рэ(хотя, кричали, что бесплатно). видимо, это такой хитрый ход: вначале скидывают 50%, потом накидывают поболее. не буду забирать эту посылку с почты стоимостью 200рэ и доставкой за 300рэ. нахрена мне китайская сумка, доставка которой стоит больше,чем она сама??