Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 01.08.2013 13:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Качество-дерьмо,присланные вещи не соответствуют картинкам на сайте...писал претензию с фото куртки-на сайте удлинённая с капюшоном,прислали короткую,тонкую и без капюшона-ну и чё?менеджер ответила типа нууу...по фото мало что можно понять...и вообще они вроде одинаковые..короче не советую там брать

• 29.07.2013 22:39:44 Гость

Как ни странно, я не успел даже ничего заказать, хотя хотел. На сайте на одну и ту же вещь нашел аж 3 цены, удивительно smile:) И то, даже самая наименьшая цена оказалась почти в 2 раза дороже, чем цена оригинальной вещи в магазине или в официальном интернет - магазине. Посмотрев цены на остальные товары, могут смело заявлять, что накручиваю и еще как. В то же время, могу отметить, что, скорей всего, большую часть именно китайского барахла по непомерным ценам вполне неплохо продают с помощью курьера в Красноярске, но не более.

И уж я умолчу о том факте, при котором магазин дико обдирает тупеньких покупателей на доставке. Вас мало того, что заставляют платить за нее, дак и цены еще берутся с потолка, да еще и какие! Некрасиво, стыдно, да и вообще - так нельзя. Так что ставлю минус вас, да и ничего другого вы не заслуживаете, увы. Хотя, отмечу один плюс работы в самом Красноярске. Можете считать, что я оклеветал ваш магазин... поделом вам smile:)

И, да, проплаченные отзывы сразу видно. "Будем одевать всю семью, бла бла, в магазине в 3 раза дороже" Смешно.

17.08.2013 09:41:46    Guest

Цены на сайте разные, потому что каждый поставщик выставляет свою цену. И если вы нашли дорогой товар, это не означает, что это наша накрутка. Товар можно найти как за 220 рублей как и за 10000 рублей. За отзывы мы никому не платим. Клиенты сами пишут, как положительные так и негативные отзывы.За + работу в Красноярске Благодарим Вам. Скажите в каком городе работают плохо и мы разберемся.

• 29.07.2013 17:07:16 Гость @ Оценка магазина 1

Заказл курту еще зимой. Оплатил как положено. Все жду. Говорят что пришла на склад. И все обещают переслать по месту. Так вот и жду

з.у. Уголовка по ним думаю давно плачет

17.08.2013 09:42:21    Guest

Напишите номер позиции товара, посмотрим

• 26.07.2013 13:27:49 Дарья

Не знаю, Вы все такие страсти здесь пишете... Я почти 2 года заказываю в этом интернет-магазине и все доходит. Спорить не буду не всегда качество вызывает восторг, но что вы хотите за эти цены? Заказывайте более дорогие модели и все отлично! С доставкой у Китая всегда были трудности, только жаловаться нужно не на сайты а на нашу дорогую и любимую почту России. Ждать товар что из Китая, что из Турции приходится долго (на том же EBAY ситуация не лучше), но здесь я по крайней мере знаю, что товар придет. Так что не знаю...

17.08.2013 09:43:36    Guest

Благодарим Вам за положительный отзыв

• 18.07.2013 01:22:43 Кристина @ Оценка магазина 1

Заказала 1 апреля две кепки, детскую игрушку мужскую. Детская шла 2 месяца, качество ниже среднего, хотя цена приличная, кривые строчки, как попало упакована. Вторая кепка идет уже более 90 дней, не отслеживается, на мои просьбы подать в розыск- отговорки.ждите 60 дней, 90, до конца недели. В итоге плевок в лицо-возврат денег на кошелек их сайта, с которыми нельзя ничего сделать. Деньги потеряла , нервы я потрепала конкретно. Если деньги не переведут нормально, напишу заявление в полицию на этих уродов.

22.06.2014 18:26:21    Евгения

Здравствуйте, Кристина! Тоже столкнулась с мошенничеством этого сайта! 50% товаров с браком, а остальные не высылали почти 2 месяца, следствии чего пришлось отказаться от товаров. Удерживают деньги при переводе на карту около 30% от суммы за свои услуги! Сообщите, пожалуйста, Вам все деньги перевели и на какие рычаги надо надавливать? Ведь по закону они обязаны вернуть деньги за брак в 100% размере и выполнять свои обязательства по срокам отправки! Собираюсь писать на них в прокуратуру...

• 12.07.2013 13:13:53 Жанна

Всех, кто решил воспользоваться услугами данного магазина, хочу предупредить. Когда они хотят скрыть наличие брака - идут на следующие хитрости: присылают фотографию товара в мешке (в чехле)Смешно?... В исходном виде я своё портмоне так и не увидела.

• 08.07.2013 13:06:42 Гость

а как в кошельке назе перевести деньги на RBK мани.

• 04.07.2013 11:09:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне все вещи заказанные на Назе понравились. Уже жду 9 посылку, вы просто вещи не выбирайте дешевые и товары вам будут приходить хорошего качества. Заказывала кроссовки и себе и мужу, куртку, очки 2 пары разные,спортивные костюмы мужской и женский. Все очень понравилось.Сейчас жду кошелек. Тоже надеюсь придет хорошего качества.И еще что хочу сказать, если вы заказываете товары в Китай, просто научитесь ждать, и не заказывайте вещи за 3 копейки.А то назаказывают дешевки и ждут хорошего качества, а бесплатный сыр в нашем мире бывает только в мышеловке.

• 25.06.2013 16:11:31 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ 579329 и 579328 от 18 марта не пришел. Присвоенный почтовый номер неверный. Консультанты обещали решить вопрос 9 июня, вопрос не решен, 19 июня, также обещали передать проблему агенту, но ответа так и нет. На мои запросы никто не отвечает. В общем я не рекомендую этот магазин.

• 24.06.2013 10:54:06 Наталья @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин заказ сделала в январе и до сих пор уже конец июня нет моего заказа,написали идентификационный номер он не отслеживается видимо абсолютно левый!!!!!!!!!!!!!! разочаровалась в этом сайте,деньги так никто и не вернул,пишу консультантам и в ответ тишина!Всем советую не связывайтесь с ними!!!

• 24.06.2013 08:19:57 Лариса @ @ Оценка магазина 2

Когда нашла этот магазин была рада.Сделала несколько заказов.Магазин очень сложный.Как правило в любом магазине находишь товар с нужной ценой и всё.Тут нет постоянных цен,они постоянно растут, и меняются.Магазин работает только в свою пользу.Если раньше могла набрать например товар по цене 800-900 сейчас набираю, и товар выплывает только очень дорогой.Вечерние платья можно было купить по 800-900 причём шикарные.Но когда я задала вопрос, почему один и тот же товар на одной странице стоит 700р -1000р и на других множества страниц этот же товар может стоить и 14т и 28т не странно ли? Возможно не только я задавалась этим вопросом .Вчера захожу, и не могу набрать в поиске нужную цену.Вернее набираю, а товар выплывает только дорогой.Цены заоблачные.Разочаровалась. Товар не всегда качественный.Причём за ранее оплатила 3 посылки потерялись.Хоть деньги вернули, а сколько нервов ушло.Очень неудобно постоянно надо следить в личном кабинете пока не расшевелишь то товар долго ждёшь.Я с марта ещё заказы получаю ,а уже июнь заканчивается.Одни туфли пришли с полностью расклеенной подошвой.Коробки помятые.Видимо пока с Китая идут везде на них набрасывают кучу наверно коробок.Будто посылка прошла через пресс.Менеджеры отвечают на вопросы уклончиво порой.Постоянно у поставщика нет товара.Как такое может быть.Это усложняет и приходится по несколько раз перезаказывать.Вместо одних туфлей они мне пытались втюхать другие.Мне пришлось не мало понервничать чтобы отменить тот заказ по причине несоответствия.Они за это взяли с меня за перевозку то есть за возврат и ответили что я отказалась без видимых причин.Я опять им доказывать что они не правы.В итоге вернули деньги за возврат. ещё ни водном магазине не оставила столько нервов.Поставщики все разные и поэтому всю посылку разбивают на части.И по одной вещи присылают.Там есть под некоторым товаром где на вес идёт с Азии -товар не подлечит возврату по причине низкого качества.Это не низкое качества ,а полный брак.Я на фото смотрю одно а прислали другое.И от него не откажешься -всё у них подстраховано-всё не в пользу покупателя.Вопщим не знаю ,кому как ,а я разочарована очень.Одну посылку послали по другому адресу в Саратовскую область и написано получено.Я в шоке подняла тревогу перенервничала ведь я всё за раннее оплатила-ой,вернули деньги но что мне этого стоило.Магазин ведь посредник меду покупателем и поставщиком-недоработок много.

• 21.06.2013 23:01:49 Гость @ Оценка магазина 1

Худший интернет магазин. Цены завышены на 20%. Очень сложная система доставки которая ввела меня заблуждение. При выборе способа доставки EMS сотрудники магазина подсунули липовый почтовый идентификатор который не принимался в отслеживании отправлений EMS. Месяц потерял на переписку с ними.
    Мое мнение такое - лучше покупать без посредников.
    Тот же товар, те же цены за доставку, 100% гарантия возврата денег(личный опыт).
    Так что подумайте прежде чем с ними работать.