Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

Подробнее об интернет-магазине Nazya (Назя)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nazya (Назя)

Все отзывы об интернет-магазине Nazya (Назя)

• 04.09.2013 19:01:15 Максим @ Оценка магазина 1

Воруют деньги на доставке!!!
    Заказал часы(заказ № 697346). По качеству нареканий нет. Но при оформлении заказа я рассчитал с помощью калькулятора на сайте этого магазина итоговую стоимость доставки до Москвы ( не до Красноярска!!!). Указанная сумма была автоматически добавлена к стоимости товара с указанием 100% предоплаты доставки почтой России именно до Москвы.
    Товар все равно был прислан в Москву наложенным платежом, с требованием полной оплатой доставки, которая более чем в два раза превысила заявленную и оплаченную при заказе. Ответы консультантов были неучтивыми, лживыми и носили исключительно формальный характер банальной "отписки" несмотря на то, что я подтвердил свою позицию скриншотами с сайта.

06.09.2013 08:11:03    Гость

Здравствуйте. Приносим свои извинения. Калькулятор рассчитывал не со стопроцентной точностью, сумма была приблизительной.

• 04.09.2013 13:20:55 Разъяренный клиент @ Оценка магазина 1

Очень сожалею, что нашел эту страницу уже после попытки оформления заказа и оплаты.
    Факт, магазин ни во что не ставит своего клиента!!!

Заказал товар, спросил у консультанта о его соответствии моим требованиям - двое суток ответа не было.
    Понадеялся на описание и фото товара - оплатил.
    Сразу после оплаты консультант отвечает, что "Данный товар Вам не подходит", деньги зависают в кошельке.
    Пишу менеджеру по претензиям, о возврате средств.
    Ответ: Если вы хотите вывести свои средства, то мы перечисляем только на ваш расчетный счет (банковский счет), для этого необходимо заполнить заявление на возврат денежных средств, отсканировать и отправить обратно, в течении 10 (десяти) рабочих дней заявление рассматривается и перечисляются денежные средства...

Решил не заморачиваться с возвратом средств и оформить аналогичный товар.
    Списался с менеджером по претензиям. Мне порекомендовали на выбор 2 аналогичных товара.
    Оформил один из предложенных. Уже неделю ожидаю Расчета доставки.

Короче, кто любит писать много писем и очень долго ждать на них ответы...
    Кому нравится когда его деньги зависают без возможности ими распоряжаться - этот магазин для вас!!!
    Оценка: минус куча миллионов!!!

06.09.2013 08:15:53    Guest

Здравствуйте. Приносим вам свои извинения. В данный момент сроки расчета доставки сокращены до минимума. Теперь товар до Красноярска идет в течение двух-трех недель.

• 30.08.2013 18:59:36 Гость @ Оценка магазина 1

решила сэкономить на свадебном платье, заказала товар
    № 707719 оплатила 100% , через несколько дней пришел ответ, что моего размера нет, деньги вывели на мой кошелек, попросила деньги вернуть на карту, со мной перестали выходить на связь, всё таки добилась своего, написала заявление на перечисление денег на мою книжку, заявление писать одна морока, хорошо есть ксерокс, теперь жду результат, со дня покупки прошло 24 дня, пока тишина

• 24.08.2013 03:18:22 Гость @ Оценка магазина 1

"16.05.2013 10:43:52 Дмитрий | Я не знаю кто пишет положительные отзывы, но это не магазин, а аут. Заказал ботинки, оплатил аванс, 2 недели искали, потом их не оказалось у продавца который их продавал, предложили поискать замену на сайте, а аванс перевели на какой-то кошелек своего сайта..."

Вот вот. У меня точно такая же история.
    Эх, жалко что уже заказ оплатил, не подумал сперва отзывы здесь посмотреть.

• 20.08.2013 14:06:39 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный сервис...Делала заказ, позже дозаказ: попросила объединить в одну посылку-просьбу проигнорировали, пришлось за доставку по России платить два раза, хотя можно было все отправить в одной посылке((( Заказ в Китае собирали очень долго и очень долго сортировали в России-в общей сложности заказ шел 2 с половиной месяца (другие подобные компании доставляли мне максимум за 45 дней, причем сбор заказа в Китае осуществяли за неделю)По стоимости выходит намного дороже, чем у других посредников, т.к. во-первых наценка на товар выше и , во-вторых, доставка считается отдельно по Китаю и отдельно по России (особенно, если они каждую тряпочку отдельной посылкой будут отправлять))) В общем очень недовольна тем, как у них построена работа: никогда больше не буду делать у них заказы и никому не советую.

• 17.08.2013 15:34:10 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Добрый день.
    Хотела узнать,к кому надо обращаться и как, если на заданный по заказу вопрос нет ответа уже 2 дня. Дело в том, что заказ я оплатила еще 14 августа, но на сайте в графе "Текущий статус" написано "Обработка приостановлена", оплачено: 0 руб. На странице заказа вчера я оставила 2 вопроса с приложением чека, подтверждающим оплату товара. Но, к сожалению, ответа до сих пор нет.
    И еще один вопрос. Другой заказ я делала 11 августа, сразу все оплатила. Статус поменялся на "Заказан", и с тех пор он не менялся, хотя на сайте сказано, что срок такого статуса до 4 дней. Вопрос задала ещё утром, но ответа нет. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано то, что статус не меняется уже 6 дней?
    С уважением,
    Елена.

29.08.2013 18:04:24    Гость

Елена, не могли бы Вы написать номер своего заказа на aleshka_na@mail.ru. хотела бы посмотреть итог Вашей ситуации. С уважением, Наталья Алешина, управляющая ООО "Фактор"

• 16.08.2013 12:18:54 Гость

я заказывала не один раз все приходило точто заказывала и свозвратом тоже все нормально.ворачивала размер оказался маломеркой беспроблем вернули деньги.а если заказывать на прямую из китая тоже нормально.а отзывы все разные т.к. сколько людей столько и мнений будет.

17.08.2013 09:27:45    Гость

Здравствуйте. При оформлении заказ, лучше указывайте свои мерки и тогда всегда будет приходить нужный Вам размер

• 01.08.2013 13:12:36 Гость @ Оценка магазина 1

Качество-дерьмо,присланные вещи не соответствуют картинкам на сайте...писал претензию с фото куртки-на сайте удлинённая с капюшоном,прислали короткую,тонкую и без капюшона-ну и чё?менеджер ответила типа нууу...по фото мало что можно понять...и вообще они вроде одинаковые..короче не советую там брать

• 29.07.2013 22:39:44 Гость

Как ни странно, я не успел даже ничего заказать, хотя хотел. На сайте на одну и ту же вещь нашел аж 3 цены, удивительно smile:) И то, даже самая наименьшая цена оказалась почти в 2 раза дороже, чем цена оригинальной вещи в магазине или в официальном интернет - магазине. Посмотрев цены на остальные товары, могут смело заявлять, что накручиваю и еще как. В то же время, могу отметить, что, скорей всего, большую часть именно китайского барахла по непомерным ценам вполне неплохо продают с помощью курьера в Красноярске, но не более.

И уж я умолчу о том факте, при котором магазин дико обдирает тупеньких покупателей на доставке. Вас мало того, что заставляют платить за нее, дак и цены еще берутся с потолка, да еще и какие! Некрасиво, стыдно, да и вообще - так нельзя. Так что ставлю минус вас, да и ничего другого вы не заслуживаете, увы. Хотя, отмечу один плюс работы в самом Красноярске. Можете считать, что я оклеветал ваш магазин... поделом вам smile:)

И, да, проплаченные отзывы сразу видно. "Будем одевать всю семью, бла бла, в магазине в 3 раза дороже" Смешно.

17.08.2013 09:41:46    Guest

Цены на сайте разные, потому что каждый поставщик выставляет свою цену. И если вы нашли дорогой товар, это не означает, что это наша накрутка. Товар можно найти как за 220 рублей как и за 10000 рублей. За отзывы мы никому не платим. Клиенты сами пишут, как положительные так и негативные отзывы.За + работу в Красноярске Благодарим Вам. Скажите в каком городе работают плохо и мы разберемся.

• 29.07.2013 17:07:16 Гость @ Оценка магазина 1

Заказл курту еще зимой. Оплатил как положено. Все жду. Говорят что пришла на склад. И все обещают переслать по месту. Так вот и жду

з.у. Уголовка по ним думаю давно плачет

17.08.2013 09:42:21    Guest

Напишите номер позиции товара, посмотрим

• 26.07.2013 13:27:49 Дарья

Не знаю, Вы все такие страсти здесь пишете... Я почти 2 года заказываю в этом интернет-магазине и все доходит. Спорить не буду не всегда качество вызывает восторг, но что вы хотите за эти цены? Заказывайте более дорогие модели и все отлично! С доставкой у Китая всегда были трудности, только жаловаться нужно не на сайты а на нашу дорогую и любимую почту России. Ждать товар что из Китая, что из Турции приходится долго (на том же EBAY ситуация не лучше), но здесь я по крайней мере знаю, что товар придет. Так что не знаю...

17.08.2013 09:43:36    Guest

Благодарим Вам за положительный отзыв

• 18.07.2013 01:22:43 Кристина @ Оценка магазина 1

Заказала 1 апреля две кепки, детскую игрушку мужскую. Детская шла 2 месяца, качество ниже среднего, хотя цена приличная, кривые строчки, как попало упакована. Вторая кепка идет уже более 90 дней, не отслеживается, на мои просьбы подать в розыск- отговорки.ждите 60 дней, 90, до конца недели. В итоге плевок в лицо-возврат денег на кошелек их сайта, с которыми нельзя ничего сделать. Деньги потеряла , нервы я потрепала конкретно. Если деньги не переведут нормально, напишу заявление в полицию на этих уродов.

22.06.2014 18:26:21    Евгения

Здравствуйте, Кристина! Тоже столкнулась с мошенничеством этого сайта! 50% товаров с браком, а остальные не высылали почти 2 месяца, следствии чего пришлось отказаться от товаров. Удерживают деньги при переводе на карту около 30% от суммы за свои услуги! Сообщите, пожалуйста, Вам все деньги перевели и на какие рычаги надо надавливать? Ведь по закону они обязаны вернуть деньги за брак в 100% размере и выполнять свои обязательства по срокам отправки! Собираюсь писать на них в прокуратуру...