Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 20.09.2013 11:02:17 Кристина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхала в Греции на о.Кос с 07.09.13 по 16.09.13. Заявку на сайте оставила в начале августа. Со мной свzзался Ткаченко Игорь, доб.58. Хочу выразить огромную благодарность и ему и компании в целом. СНачала о работе Игоря: терпеливо и регулярно выслушивал мои пожелания и пытался угодить, понимаю, что угодить было сложно: не большой бюджет и большие запросы=)Но все же угодил: отель Corali 4* - наверное лучшее, что мы могли бы найти за 60 тыс вместе с визами и доплатой за бизнес-класс на 10 дней. Теперь о работе компании: тур я оплатила картой(предоплату), Игорь мне сразу сказал, потом приехали в офис на Большую Морскую, там сдали документы, принимала их очень приятная девушка Анна (кстати она мне позвонила после подтверждения тура и напомнила о том, что мы должны подвести документты в соответствии со списком высланным на почту), А вторая девушка (Анжелика) в это время предложила чай/кофе и выдала договор на руки! Потом нам позвонила Анна, сказала, что можем приезжать в офис за документами, выдаст нам их Екатерина - тоже безумно приятная девушка! (документы получили заранее так как вылет у нас был из Москвы).
    Вывод: Я получила качественный сервис и мне действительно хочется советовать эту компанию друзьям и летать через онлайнтурс еще и еще раз!

13.11.2013 10:15:46    OnlineTours.ru

Уважаемая Кристина! ?Благодарим Вас за такои? красочныи? и интересныи? отзыв. Мы делаем все? возможное, чтобы с каждым сезоном наш сервис становился еще лучше и приятно удивлял Вас каждыи? раз. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда OnlineTours.ru. ? www.onlinetours.ru

• 17.09.2013 20:07:17 Гость @ Оценка магазина 1

Самостоятельно подобрала тур в Грецию (ехали с мужем на годовщину свадьбы и его ДР (юбилей)),нашла,отправила заявку,подтвердили,выставили счет для оплаты,оплатила...И ВСЕ.После оплаты дозвонилась с трудом,уточнила-видят ли они оплату,оказалось видят,только по какой-то причине деньги ТО были переведены только через двое суток,естественного этого тура уже нет,причем,как мне по почте сообщил менеджер-альтернативу не предложили.Через какое-то время приходит письмо ,что есть альтернатива -не устроило.Отправила письмо с просьбой возврата уплаченных ден.средств 4 сентября,запросили данные карты,отправила и..тишина.Сегодня пишу письмо (дозвониться-то прблема) как-же долго ждать "моментального"возврата?Оказывается,цитирую ""мы возвращаем деньги на банковский счет Клиента по его письменному заявлению (или скану этого заявления с печатью и подписью клиента). Заявление должно прийти с e-mail адреса владельца заявки (плательщика). Возврат длится в течение 1-3 дней после поступления от Клиента заявления. Через 1-3 дней деньги окажутся на счету у Клиента"". Какая печать??Вы ее почему не спрашиваете когда счет выставляете?Я вам пишу с ящика соседа думаете?
    Хорошо ,что деньги не последние и было на что уехать,я бы вам долго эти каникулы в Греции вспоминала-бы.Так вот,мы уже вернулись и хотели-бы получить деньги оплаченные непонятно за что вернуть

• 05.09.2013 13:20:17 Екатерина @ @ @ Оценка магазина 3

Собрались с друзьями отдохнуть в Турции в конце августа, обратились в online tours. Связались с нами достаточно быстро, скинули подходящие предложения, выбрали тур. Через день приехали в офис оплатить. Все шло хорошо, сразу же поехали домой собирать чемоданы ( так вылет был уже ночью ), но по дороге домой с нами связался менеджер( который занимался поиском тура, но которого не было в день оплаты в офисе-был выходной) и сообщил, что мест в отеле нет и они появятся только через два дня. Конечно,мы были в шоке и начали обсуждать дальнейшие планы действий. Позвонили, попросили подобрать другой тур в другой отель но на этот же день вылета, оказалось, что у менеджера выходной и он ничего не может сделать. Позвонили в агентство, рассказали заново всю ситуацию. В агентстве сказали,что места в отеле нашем есть, но нет билетов на обратный путь. В общем, какая-то лапша на уши,один менеджер говорит одно,второй другое, главного менеджера нет на месте, мы все на нервах. Менеджер на выходном, сообщил,что завтра выйдет на работу и во всем разберется,если мы согласны,то забронирует тур через два дня в тот же отель. Нам делать нечего,деньги отдали,офис уже закрыт,хотим в отпуск,ждем. На след день нам сказали, что бронь отеля подтвердится через сутки. Мы уже стали изучать договор о возврате денег. В итоге, оказалось все хорошо,съездили, отдохнули, все замечательно. Но все равно остался неприятный осадок о всех потраченных нервах в связи с бронированием тура и всей этой непонятной ситуацией. Поэтому,люди, поберегите свои нервы и выбирайте другое турагентство.

• 19.08.2013 21:22:48 ЮЛИЯ @ Оценка магазина 1

12.08.2013 позвонила в компанию с целью оставить заявку на тур . Менеджер Вадим или Владимир любезно рассказал о пинципе работы компании , записал мои пожелания и электронную почту , куда должен был скинуть туры , которые мне подходят. Договорились созвониться на следующий день в первой половине, улетать я собиралась 19.08.2013. Предложения он мне скинул , но ровно то , чего я НЕ хотела, а мое решение он решил узнать только через неделю 19.08))))как раз тогда , когда я планировала поездку))))На мой вопрос почему мне звонят только через неделю он спокойно ответил , что был на выходном)))С такими сотрудниками и в общем с отзывами , которые почитала о компании во время ожидания звонка - понятно , что с этой компанией лучше не связываться , себе дороже.

21.08.2013 18:26:05    Владимир

Здравствуйте, Юлия. Прошу прощения за причинённые неудобства , сожалею что так вышло в моей работе с вами, из-за высокого потока туристов я забыл поставить напоминание вам перезвонить и вы выпали из поля внимания, однозначно это моя вина. Я в письме которое выслал вам с предложениями отдыха (по вашим пожеланиям не выходя за финансовые рамки) указал свои рабочие контактные данные и личный мобильный телефон, делаю так всегда, на тот случай если у моих туристов возникнут вопросы или потребуется моя помощь, по мобильному я всегда доступен и нахожу время для общения и в выходные дни, так же я всегда просматриваю эл.почту . Уверен что если бы вы написали мне или позвонили, остались бы довольны моей работай и работой компании в целом. Ещё раз приношу свои извинения.

• 15.08.2013 22:13:23 Елена @ Оценка магазина 1

Мое знакомство с "Onlinetours" началось 9 августа, когда я позвонила по телефону горячей линии с просьбой о помощи. Я планировала отдых в Италии и вылететь хотела 11-го августа. Менеджер Оксана Богатова пообещала мне перезвонить утром 10-го августа и сообщить информацию по актуальным турам. Напрасно я ожидала звонка от данного менеджера. К слову сказать, она так и не позвонила. Было странным, что до контактного центра я не смогла дозвониться ни 10-го, ни 11-го августа.

Утром 12-го августа (о, счастье!) я таки дозвонилась в КЦ. Разговаривала с менеджером Анастасией, так как наотрез отказалась от общения с О.Богатовой. Было странным, что Анастасия общалась со мной через почту О.Богатовой. Мы подобрали тур, согласовали его и я оплатила выставленный счет (заказ №170934). Анастасия заверила меня в том, что я непременно улечу в указанные сроки. К слову сказать, я отказалась от сотрудничества с другим тур.агентством, где мне тоже подобрали тур. Перед тем, как отказаться от предложения другого агентства, я позвонила Оксане, чтобы убедиться в надежности предложения.

Ближе к обеду 13-го августа, не дождавшись звонка от Анастасии, я сама перезвонила ей. Каково же было мое удивление, когда я узнала, что тур не подтвержден, менеджер со мной не связался и никаких попыток что-либо исправить я не видела. Я настояла на том, чтобы мой звонок был перенаправлен руководству. После долгих переговоров мой вызов был переадресован на Серегина Александра (Руководитель группы Отдела продаж, Компании Onlinetours). Он обещал лично заняться подбором тура и держать меня в курсе всех изменений. В течении дня(!!!) он мне не перезвонил ни разу, никаких предложений о подобранных турах на почту выслано не было. Вечером я сама позвонила Александру и только после моего звонка он выслал мне предложения, которые смог найти (очевидно, искал весь рабочий день, не покладая своих рук, буквально в поте лица своего). Я подтвердила предложенные варианты.

На следующий день (и вновь только после моего звонка) я подтвердила уже другой вариант тура.Утром 14-го августа, после, опять-таки моего звонка, мне выставили счет на доплату тура. И после оплаты выяснилось, что и этот тур не подтвержден. Надо отметить, что об этом я узнала только после того, как сама позвонила Александру(!!). И только 14-го, благодаря тому, что я настойчиво звонила г-ну Серегину, мне было предложено много альтернативных вариантов. Но все они не подтверждались. В результате, я самостоятельно нашла тур. Позвонила Александру и попросила аннулировать мой заказ и в срочном порядке вернуть мои денежные средства на карту. Наивно полагала, что указанное про он-лайн платежи, у Вас на сайте, верно. Александр заверил меня в том, что еще сегодня все средства вернутся на карту. Это не просто моя прихоть - по поводу мгновенного возврата. Найденный мной тур необходимо было оплатить до 20:00? а средства, отложенные на путешествие, были перечислены на счет компании.

Но я и тут не оставляла надежды все урегулировать. В 19:18 я позвонила в КЦ, мой вызов каким-то образом был перенаправлен к главному бухгалтеру - Ольге Александровне, которая была не в курсе обещаний мгновенных возвратов, да и вести телефонные переговоры ее тоже, очевидно, не научили. Очень надеюсь, что данный разговор был записан. Рекомендую его прослушать - забавностей будет не мало.

Резюмирую.
    Благодаря действиям (или, правильнее сказать, бездействиям) сотрудников вашей компании, потеряв почти неделю на поиски туров, я осталась без отпуска (ибо оплатить найденный самостоятельно тур я не смогла, т.к. практически все, что было отложено на путевку, я перевела на счет Onlinetours).
    Было, мягко говоря, странно то, что ситуация с тем, что клиента оставляют один на один с его проблемой, не перезванивают, когда обещают, коснулась не только рядовых сотрудников, но и их руководителей. В связи с этим возникает вопрос о проф.пригодности ваших работников.
    Я прекрасно понимаю, что август - горячая пора для многих направлений. Если бы ко мне отнеслись с вниманием, то не возникло бы необходимости писать претензию.

Уважаемые туристы! Настоятельно не рекомендую связываться с данной компанией, если вы решили улететь в ближайшие дни. Судя по предыдущим отзывам, ситуация с недозвонами до менеджеров - норма для них. Подумайте, все хорошо взвесьте, перед тем, как доверить организацию своего отдыха onlinetours

• 09.08.2013 23:46:35 Наталия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обращалась в компанию Онлайнтурс за путевкой в Турцию. Отель мне подобрали хороший, как я хотела рядом с морем, бассейн был довольно большой. Мне больше всего запомнились аниматоры, особенно Мухамедушка, очень галантный молодой человек. Каждый день ездила на экскурсии, побывала во многих уголках этого края. Вот и прилетела с непонятным чувством. Вроде и отдохнула хорошо, и грустно, что отдых кончился. Скорее бы следующий отпуск, поеду снова от этого агентства.

• 09.08.2013 11:18:01 Женека @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя подруга рассказала мне про сайт Онлайнтурс, как раз когда я искала, где же мне купить путевку себе. Сейчас столько мошенников,что я не знала куда обратиться. Но когда я увидела я пообщалась с менеджером, я поняла, что я выбрала себе правильное турагентство. Общалась по телефону с менеджером Ольгой и на следующей неделе я лечу в Грецию. Так что все супер.

• 05.08.2013 20:55:32 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить благодарность консультанту Ксении из компании Онлайнтурс. Она помогла нашей семье подобрать тур, причем нам даже не нужно было ехать и сидеть в офисе, все дома и через интернет. Все нам грамотно объяснила и посчитала, нам это очень понравилось. Хорошо, что есть такая фирма, не нужно тратить время на дорогу и лишние поиски. Кстати, мы решили поехать по горящей путевке в Сиде (Турция). Спасибо, Ксения, спасибо Онлайнтурс.

• 05.08.2013 12:39:33 Сергей Николаевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мы недавно с супругой вернулись из Кипра!!! Это была незабываемая поездка, красивое море, белоснежный песок и красивые пейзажи. Погода была чудесная! Нас повезло, что наш отель находится в нескольких метрах от моря, вечером было здорово сидеть на берегу и любоваться луной. На пляже были зонтики и лежаки, так что днем было, где спрятаться. Отель у нас обычный – 2*, но все равно было, чисто и обслуживание нас вполне устраивала. Кормили хорошо, да и ладно, хотя, если говорить о еде, то я не особо привередливый. Главное, что моя вторая половинка осталась довольна. Спасибо Онлайнтурс за наш романтичный отдых.

• 04.08.2013 01:44:33 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно я с супругом вернулась из солнечной Болгарии. Покупали с ним путевки в компании Онлайнтурс. Во-первых, нам понравился сайт, очень удобный, все понятно написано и можно подобрать все что хочешь. Спецпредложения вообще вызывают восторг. А во-вторых, мне понравились очень грамотные менеджеры. Сразу чувствуется опыт, все подробно рассказывают, расспрашивают и очень внимательно относятся к клиенту. Мы остались довольны и отдыхом и подбором тура. Так что покупайте путевки только в Онлайнтурс.

• 03.08.2013 16:34:02 Мира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Дорогой и уже любимы онлайнурс! Спсибо за то чтоо вы есть! Я так рада что мне теперь не надо никуда ездить, практически ни с кем не надо ничего обсуждать. Просто купить путешествие как в интернет-магазине и ВСЕ! Все документы привозят в аэропорт. Только багаж не собираетеJ Спс. Это реаьно очень удобно особенно таким как я.

• 27.07.2013 18:11:53 Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В июне отдыхали в Турции. Хочется поблагодарить менеджера Игоря за помощь в выборе отеля. Тур покупали заранее в марте. Поездка оказалась очень приятной. И встретили и проводили, отель просто супер. Правда рейс заменили, но позвонили и сказали об этом заранее. Еще раз спасибо за отличный отпуск!