Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 23.06.2023 20:01:16 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всегда без претензий организовывают любую поездку! Общение с клиентами вежливое, всегда готовы выслушать каждое пожелание. Ездила от них на Мальдивы дважды. Самый лучший отдых, самая положительная организация. Сами оформляют все доки, присылают только. Вся инфа по отелям и туроператорам, что на сайте, максимально правдива. Я довольна, что в своё время мне подсказали про сайт Онлайнтурс.

• 22.06.2023 22:17:54 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно вернулась из Турции, все понравилось, сотрудники Онлайнтурс профессионально относятся к своему делу, и в дальнейшем это будет та компания к кому я обращусь еще. Мне нравится, что они сами оформляют все доки.

• 15.06.2023 19:48:38 Лидия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Была во Вьетнаме, давно хотелось заняться хорошим дайвингом, и именно в этой стране нашла то, что хотела. OnlineTours большая благодарность за возможность выбирать недорогие туры в разные страны.

• 14.06.2023 19:33:41 Лидия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обратилась в Оnlinetours потому что большой выбор и возможность не париться по поводу оформления доков. Выбрала Мальдивы. Отель Адааран Селект Худхуран Фуши. Работала со мной Ольга Синюкова. Все оперативно оформила и за два дня я улетела на отдых. Отель на сто процентов такой же как на фотках на сайте. Не пожалела, что послушала Ольгу, когда.

• 13.06.2023 19:30:55 Жанна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Давно мечтала попасть во Вьетнам, и вот моя мечта осуществилась, я попала в Нячанг. Моя поездка мне обошлась в 230к за 12 дней отличного отдыха. OnlineTours прекрасно помогли с организацией вылета и самого отдыха. Вода суперская до 28-ти градусов, купаться просто сказочно. Есть классный дайвинг, рыбалка. Я давно о таком мечтала. Однозначно рекомендую тут побывать.

• 12.06.2023 21:01:55 Изольда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя мечта сбылась, Шри-Ланка, отель Royal Palms Beach Hotel 5* От аэропорта всего 82 км С песчаным пляжем, чистейшей водой. Всё это исключительно благодаря OnlineTours с их ценовой политикой и помощью в подборах туров. Ребята прекрасно справляются со своей работой, которая максимально заточена на качество обслуживания клиента.

• 11.06.2023 10:59:38 Анонимно @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много раз бронировал туры в Турцию через OnlineTours. Отзывы исключительное положительные. Работа четкая и профессиональная. Последний раз летал через них в отель Kaya Palazzo. Очень понравилась безупречная организация отдыха со стороны турфирмы и отельного комплекса. Стоимость тура оказалась совсем не большой, а от количества предложенных для отдыха курортов глаза разбежались. Буду теперь планировать отдых на Онлайнтурс. Всем очень рекомендую!

• 09.06.2023 22:02:20 Иванна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вчера вернулись из Турции. Всё было прекрасно организовано. Мы отдохнули просто супер хорошо.

• 07.06.2023 20:34:26 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Много лет пользуемся услугами Онлайнтурс. Персонал вежливый и грамотный, приятно общаться. Всегда ответят на вопросы. Никогда и никаких проблем не возникало. Спасибо за работу. И цены очень даже выгодные!!!

• 05.06.2023 19:44:38 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отлично отдохнули в Турции. Спасибо!!!!

• 30.05.2023 20:12:45 Степан @ @ @ @ Оценка магазина 4

На Онлайнтурс бронировал тур впервые. Отдыхал в Таиланде. Хочу отметить очень точное описание курорта и услуг, а также подробную консультацию менеджера. Отдых понравился: занимался дайвингом, рыбачил, много разных развлечений, прекраснейшая тропическая природа и полный экзотических рыб океан. Отдых понравился. Следующий тур беру на Онлайнтурс.

• 28.05.2023 13:07:45 Anonim @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Визу в ОАЭ получили без проблем, очень понравилось, что никаких справок , подтверждений отеля и т.д. не понадобилось! Нам немного не повезло, т.к. документы подали в первый день Рамодана, пришлось ждать неделю! Но в первый же рабочий день в Эмиратах виза пришла! Большое спасибо! Буду рекомендовать ваш сайт!