Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 09.04.2014 15:47:53 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет!
    Покупать удобно и просто! Мне понравилось, хотя я и боялась, что обманут, все таки интернет, но решилась, купила тур "Итальянская классика" - тур понравился,цена шикарная!!
    Я теперь Ваши спецпредложения всегда смотрю!!
    Спасибо за бюджетный отдых!

18.04.2014 13:07:39    оnlineTours.ru

Уважаемая Мария! Благодарим Вас за положительный отзыв. С уважением,команда оnlineTours.ru

• 19.03.2014 13:10:46 Оксана @ Оценка магазина 1

В прошлом году ездили в Париж от этой фирмы.Раз позвонили,потом менеджер Олеся обзвонилась.Звонила несколько раз в день,много разных вариантов предлагала.Мы поверили ей,заплатили.Поехали в Париж,но нас никто в аэропорту не встретил.У нас был шок.Стали звонить в Онлайн-тур,так туда сразу не дозвонишься.Кучу денег потратили на звонки.В итого пришлось брать такси туда и обратно,хотя встреча в аэропорту была оплачена.Мы остались разочарованы этой "нахваленной" фирме.Не верьте им!Им лишь бы любыми способами заманить Вас!Когда приехали написали жалобу.Так так и никто не позвонил и не извинился.Вот так.

17.04.2014 13:35:33    OnlineTours.ru

Уважаемая Оксана!Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень сожалеем, что общение с нашей компанией вызвало у Вас столь негативные эмоции.Просим Вас,связаться с нами по телефону 8(495)9883379.Для того, что бы мы смогли уточнить информацию по заказу.Ваше мнение очень важно для нас. С уважением,команда OnlineTours.ru

• 09.01.2014 09:48:51 Гость

Все хорошо,но вот только перед нашей поездкой Ольга Сидоренко,которая нами занималась умотала в Италию никому нас не передав и тем более не сообщив нам о своем отсутствии-мы были несколько в идиотском положении!

18.04.2014 13:03:31    onlineTours.ru

Уважаемый гость!Благодарим Вас за ваш отзыв. Сожалеем, что вышла такая ситуация с данным менеджером. Сообщаем о том,что с менеджером была проведена разъяснительная работа, Будем рады видеть вас вновь. С уважением,команда OnlineTours.ru

• 30.12.2013 13:05:18 Лера

Недавно купила тур. Отношение операторов – очень учтивое. Обещали перезвонить, значит перезвонили, обязательства все выполняют, поездка идет по плану. Заминки были, но их быстро нивелировали и как-то спокойно, что мой отдых в хороших руках. Жду саму поездку с нетерпением.

• 18.12.2013 16:49:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отдыхали на ГОА 10 днеи?. Был тур с экскурсиями, проживали в Heritage Village. Рядом с чистеи?шим пляжем – настоящии? каи?ф. Питание было швецскии? стол, но не очень разнообразное, но вкусно!
    Удовольствии? – тонна. В общем, благодарю от всегда сердца нашего оператора Вику. Она настоящии? профик, именно благодаря еи? все? было на высшем уровне...организация программы, отдых и сам отел, конечно. Было круто, и мы точно поедем еще.

• 04.12.2013 09:49:18 Гость

Ехать только собираемся. Впечатления хорошие, особенно от работы девочек. Немного испортил общую картину молодой человек в пункте приема платежей на Кузнецком мосту. Общается с клиентами разраженно и сквозь зубы, как будто его отвлекли от чего-то очень важного

17.04.2014 12:52:59    OnlineTours.ru

Уважаемый,гость!Благодарим Вас, за ваш отзыв.Приносим извинения за данную ситуацию.Просим вас указать дату и время посещения офиса.Для того, что бы мы могли провести разъяснительную работу с сотрудником. Мы благодарим Вас за данный отзыв и ждём Вашего ответа. С уважением, команда OnlineTours.ru

• 30.11.2013 10:23:43 Emil

Собираемся через них 26.12 в Доминикану. Пока еще нет твердой оценки качества их работы. Вернемся - отпишу. Но претензий по оформлению тура и поисков отеля нет.

• 28.11.2013 15:28:16 Федор К.

А я сейчас оформлял через них тур на НГ. Еще не ездил, поделюсь пока тем, что подметил.
    Сами ребята толковые, подобрали тур хороший. Изначально я планировал в Таиланд, чтобы расслабиться и отдохнуть, но они отговорили из-за событий. Я подумал и правда, в конце концов, с детишками уже не порискуешь. Порекомендовали мне Сейшелы. Дороже, конечно. Однако женушка довольна. У меня всё на руках, жду поездку. Кто со мной работал, не припомню, удивляюсь, как люди столько имен запоминают! Отпишусь еще, как прошло. Всем удачи!

• 21.11.2013 15:42:47 Candice @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Просто ВАУ!
    Очень-очень круто отдохнула по спец. предложению в Риме!!! Я не думала, что за такие деньги можно получить такой сервис! Шопинг удался, настроение –отличное! Советую в Риме, кстати, отличный ресторан – папа рекс, настоящее шоу!

• 05.11.2013 21:47:21 khromzh @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ездил через них по спец.предложению в Ригу. Никаких проблем или несостыковок не возникло. Что здесь все так кипишат-то? Меня обслужили пятизвездночно, я только говорил “да”, “нет” итп. + сам все сделал грамотно, с документами никого не напрягал. Получилось дешево и без запар. Я доволен, и точно поеду есчо. Кстати, они ваще иногда чересчур парятся о клиентах, звонят после, все ли ок, вот это напрягает. Ну не беда, прорвемся.

12.11.2013 22:12:01    OnlineTours.ru

Уважаемый kromzh! Благодарим вас за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вам понравился сервис OnlineTours.ru. Звонки после путешествия необходимы для того, чтобы убедиться в том, что всё прошло корректно, и Вы остались довольны. Будем рады видеть вас снова. С уважением, команда OnlineTours.ru. www.onlinetours.ru

• 24.10.2013 23:06:25 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Во время подготовки к путешествию своей мечты долго отказывалась рассматривать эту компанию - страшно. Но теперь говорю им большое грасьяз, особенно чудесному мч Евгению! Об них рассказала мне одногруппница, сказала что всё очень по-европейски, стильно мило и приятно. Кпризничала я долго, отель не тот, блаблабла, но а как иначе относится к туру к которому я готовилась 5 лет? В итоге кое-как нашли мы тот вариант который меня устроил и финансово, и психолгически и вообще всячески иначе. Заняло это 3 дня. НО! Когда я раньше покупала в санрайзе это были недели. Говорили ловить акции и вообще ждать. А здесь работают вроде.

И вот я в Барселоне. и соврешнно счастлива!

29.10.2013 10:26:19    OnlineTours.ru

Уважаемый Олег! К сожалению, по Вашему отзыву мы не можем понять, действительно ли вы пользовались услугами OnlineTours.ru. Будем рады, если вы оставите ваш номер заказа. С уважением, команда OnlineTours.ru

• 22.10.2013 11:31:54 Эльвира

Великий благодарант Шаху, нашему менеджеру! за подбор нашего тура! Побывали в Тайланде с 1 по 14 октября!замечательный отдых! Спасибо всей команде Онлайнтурс!

29.10.2013 12:52:44    OnlineTours.ru

Эльвира, добрый день! Благодарим Вас за такой яркий и эмоциональный отзыв. Мы рады Вас радовать. С уважением, команда OnlineTours.ru