Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

→  → Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

OZON.ru (Озон)
Подробнее об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

Все отзывы об интернет-магазине OZON.ru (Озон)

• 24.07.2017 18:00:12 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный магазин в россии!

Я не знаю как они так работают и сколько взяток и кому платят, чтоб оставаться на плавк. Заказы не доставляются в срок, ждать можно до бесконечности. В первый день начисляют в качестве извинений 200 баллов (очень "актуально" на заказ на 5000р) и далее задерживают до бесконечности без объяснений. В один день менеджер клятвенно пообещал, что заказ уже в пункте выдачи и утром его внесут в базу и его можно будет забрать. Прошло 2 дня и ничего. С недовольством спрашивают "вы хотите вернуть заказ?"
    Да, конечно хочу! Мейла с подтверждением возврата нет и возврат производится когда заказ будет в пункте выдачи таки зарегистрирован..короче, ждем до бесконечности.
    Цены завышенные, профит только в том, чтобы тратить баллы "спасибо". Сервис ужаснейший. Не впервые сталкиваюсь с такими проблемами на озоне.
    Нет уведомлений о задержках, операторы бестолковые, если не сказать жестче. За слова не отвечают и поетут что хотят.
    Испорченный праздник без подарка в срок, в итоге пришлось ехать по магазинам искать что нужно. Никакой реакции от магазина.

25.07.2017 09:25:12    Ozon Ru

Добрый день! Мне очень жаль, что подвели Вас и ситуация причинила столько беспокойства. Прошу принять искренние извинения. Для разъяснения ситуации, пожалуйста, укажите номер Вашего заказа. С уважением, Ольга, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 20.06.2017 10:17:54 Анна @ Оценка магазина 1

Доставили мне термопот , оказался бракованный, я его сразу же почти вернула.
    Прошел уже месяц, деньги не возвращают, когда туда звоню, каждый раз говорят, что разберутся с ситуацией и перезвонят, и так каждый раз...
    Вообщем ужас, не ожидала такого от этой компании!!!

21.06.2017 09:09:46    OZON.RU

Добрый день, Анна! Хочу вас заверить, подобные ситуации недопустимы для нас. Поэтому, большая просьба, сообщить номер заказа во встречном комментарии, чтобы мы могли разобрать причину, почему такая ситуация произошла. Жду Ваш ответ. Надеюсь на отклик. С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 07.06.2017 10:05:58 Анна @ Оценка магазина 1

прислали б/у-шную затертую вещь в новой упаковке!
    а модератор озон не публикует мой негативный отзыв трижды, как будто, всё так и надо! извинений никто и не думал приносить!
    пользовалась озоном давно, но теперь прекращу, тем более, что цены там далеко не самые низкие - в особенности в отношении книг и товаров для рукоделия!
    позор, стыдоба и хамство! ни ногой больше и всем отсоветую!

07.06.2017 10:11:49    Guest

так и вижу, что ответят во встречном комментарии: сообщите номер заказа )))))) а что еще тут ответить?? так вот, сообщаю: № 05752543-0097 от 29 мая 2017 правда, вряд ли я дождусь вменяемого ответа )))))))))))

08.06.2017 14:48:30    OZON.ru

Добрый день, Анна! Благодарю Вас за уделенное время по телефону. Мы стараемся предлагать нашим клиентам только качественные товары, и данная ситуация для нас неприемлема. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании. В инциденте обязательно разберемся. Надеюсь, Вы с пониманием отнесетесь к данной ситуации. Наше предложение решения проблемы остается в силе, ждем Ваше решение. С уважением, Ирина, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 01.06.2017 20:32:56 Валентин @ Оценка магазина 1

Сказать, что плохо работают это будет крайне лестно. Работают по хамски и цинично. Все что существует в торговле негативного, ОЗОН активно вобрал в себя. Такое впечатление, что на телефонах сидят и отвечают глупцы от рождения. Я пользуюсь ОЗОН более 10 лет. Этого раньше не было или мне везло. Считаю, что с этим жульем пора завязывать, Так как рожденный ползать летать не сможет. Валентин Бакланов

02.06.2017 09:17:29    Ozon Ru

Валентин, добрый день! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли более детально разобраться в случившемся, сообщите, пожалуйста, номер заказа во встречном комментарии. С уважением, Юлия, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 27.05.2017 20:42:39 покупатель @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начну с извинений .На днях в чате случайно нажал на кулак который вниз показывает(кто в чате задавал вопросы тот поймёт)Простите и не обижайтесь .Итак по порядку. заказ не первый.Некоторые жалуются.У нас всё нормально без проблем. Ответы в чате быстро и профессионально.Цены пониже - в Али цены дороже стали.Выбор товара хороший .Хотелось бы по больше-но и так ассортимент приличный .Сроки доставки. Ну тут совсем удивили .Срок доставки был 29 05 2017. Заказывали 25 05 2017 а получили 27 05 2017(
    Номер заказа: 17515922-0004-1- так на всякий случай) И это не курьером а в пункте доставки.( я аж честно был ошарашен такой скоростью-выводы делайте сами).Телефон на днях помер пришлось новый брать.а БЕЗ ТЕЛ. уже как без рук.Так что всё нормально.

28.05.2017 10:05:17    Ozon Ru

Добрый день! Благодарю за тёплые слова о работе нашей команды. Мы и впредь постараемся сделать всё возможное, чтобы покупки в нашем магазине были для Вас приятными и полезными. Мы постоянно работаем над расширением ассортимента. Однако, если Вы не нашли у нас что искали, напишите нам. Мы уточним возможность поставки товара и сообщим Вам. А чтобы следующая покупка стала более выгодной, мы оставили небольшой бонус в Вашем личном кабинете. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 13.05.2017 16:27:36 Павел @ @ Оценка магазина 2

Выбрал рамки доставки заказа с 13 до 16. До 16 никто не приехал. Позвонил в магазин - сказали через 30 минут будет. Ещё через 15 минут звонит курьер и говорит, что будет через 30 минут. Какого чёрта при таком разбросе времени доставки (3 часа!!!) ещё и опаздываете на 45 минут!? А если бы у меня самолёт ждал или ещё какие-то неотложные дела? Банальное неуважение к клиенту и их времени.

15.05.2017 09:31:44    Ozon Ru

Павел, добрый день. Приносим извинения за причиненное беспокойство. Для разъяснения, пожалуйста, укажите номер заказа. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 05.05.2017 18:37:47 Гость Владимир @ Оценка магазина 1

добрый день всем!Был произведен заказ воблера 4 шт заказ был оплачен, заказ пришёл быстро но есть минус одного воблера не доложили.деньги я так понимаю возвращать не собираются, связывался с продавцом он там что то мутит крутит толком объяснить ни чего не может п***** какой-то. скидывает все на бухгалтерию.

10.05.2017 10:01:34    Ozon Ru

Владимир, добрый день! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли детально разобраться в случившемся и решить вопрос с возвратом денег, сообщите нам номер заказа. С уважением, Мария, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 04.05.2017 23:13:43 Гость @ Оценка магазина 1

30 апреля сделала заказ. Обещали 3 мая доставить на пункт самовывоза. Меня все устраивало. Потому что 5-го мне надо было уехать в другой город, а в заказе был подарок. 4-го я сама позвонила в озон, чтобы узнать судьбу моего заказа. Мне ответили, что пункт самовывоза закрылся до 10-го мая на праздники и заказ мне привезут 10-го. Но 10-го он мне уже не нужен. С курьером привезти отказались. Долго не соглашались аннулировать заказ. Когда вернут деньги тоже непонятно. Вернут ли?

10.05.2017 09:58:58    Ozon Ru

Добрый день! Примите, пожалуйста, извинения за доставленные неудобства. Для уточнения информации по возврату денег, сообщите нам номер заказа. С уважением, Мария, менеджер по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 15.03.2017 17:15:59 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Отвратительно работает служба поддержки или как там у вас этот курятник называется. Сделал заказ (№ 05311096-0004.) Сперва заказал одну вещь из заказа, которую давно хотел, но её долго не было в продаже. О наличии меня не оповестили (увидел чисто случайно, что товар снова появился в наличии). Сделал заказ, так выяснилось, что у товара "нестандартная упаковка" и стоимость доставки будет дороже. Сука, у диска нестандартная упаковка?! Едем дальше. Чтобы доставка не была равна стоимости товара (а надо признать у "озона" дорогая доставка), добавил в заказ ещё одну позицию. В течении 4, мать его, дней со мной никто даже не связался. Где забирать, когда забирать? Хоть бы смс-оповещение прислали. В итоге аннулировал свой заказ, так как нашёл нужный товар в другом месте и по более выгодной цене с БЕСПЛАТНОЙ доставкой. Отвратительный сервис. Да и магазин сам - ГОВНО. Цены завышены чуть ли не в 3 раза за барахло, которое не стоит этих денег. Однозначно, никому и никогда не порекомендую этот отвратительный магазин.

16.03.2017 11:39:42    ОЗон

Добрый день! Благодарю Вас за уделенное время по телефону. Для каждого заказа стоимость доставки рассчитывается индивидуально. Она зависит от региона, веса, выбранного способа оплаты и прочих условий. Стоимость доставки в пункт выдачи рассчитывается на основе расходов по аренде помещения и содержанию пункта. Подробно о стоимости смотрите здесь: http://www.ozon.ru/context/help/home/delivery/?city=%D0%9E%D1%80%D0%B5%D0%BB%2c%20%D0%9E%D1%80%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%9E%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C. Что касается оповещения, после подтверждения заказа, на e-mail направляется письмо подтверждающее оформление заказа. Смс направляется уже когда заказ поступает в пункт выдачи. Буду надеяться, что Вы вернетесь в наш магазин, а новые покупки будут удачными. С уважением, Елена, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 09.03.2017 21:02:38 Андрей @ @ @ Оценка магазина 3

заказ шел очень долго, и документ на доставку упакован вместе с товаром. то есть менеджер на выдаче распаковывает товар и оглядев его берет сопроводиловку и выдает товар. сам не распаковываешь его. в мобильной версии товар вообще не показывает статус, за исключением "упаковывается" и "готов к отправке". номер заказа 20567396-0002.

17.03.2017 09:34:58    Гость

Добрый день! Прошу принять извинения за неприятное стечение обстоятельств с доставкой заказа. Мы всегда стараемся соблюдать сроки доставки. К сожалению, из-за непредвиденных обстоятельств, эти сроки иногда нарушаются. Хочу заверить Вас, что подобные ситуации у нас бывают редко. Новый заказ будет доставлен с бесплатной доставкой. Надеюсь, что новый заказ доставит Вам только положительные эмоции. Желаю Вам хорошего дня! С уважением, Наталья, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.

• 23.02.2017 20:39:07 Алла @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ, доставку заказала в пункт выдачи.Началось с того, что заказ доставили в другой пунк выдачи. Заказывала косметику. Тени привезли разбитые, обнаружила только дома,т.к. пакет был запечатан и получала не я. Теперь пытаюсь вернуть деньги обратно. Тени у меня забрали, написала заявление на возврат теней и чтоб вернули деньги, но почему в заявлении не указывается куда нужно вернуть эти деньги. По телефону дают одну информацию, а курер - совсем другую. Предлагают эл.почтой выслать реквизиты моей банковской карты. Как-то мне это совсем не нравится или получить почтовым переводом (т.е. сходить на почту и постоять в очери часок-другой). ТАкое обслуживание клиентов я считаю очень плохим. Видимо считают, что у них клиентов много и новые им не нужны. Не советую пользоваться данным магазином. Неизвестно куда привезут заказ и что там будет!!!

27.02.2017 17:20:14    Гость

Алла, добрый день. Приносим извинения за причиненное беспокойство. Для разъяснения, пожалуйста, укажите номер заказа. С уважением, Ольга, специалист по поддержке клиентов в социальных сетях

• 15.02.2017 19:20:15 Светлана @ Оценка магазина 1

отвратительно, заказала подарки родственникам. Очень важна была быстрая доставка. Каждый товар в описании был на складе и доставка была на следующий день. На почту тоже пришло подтверждение.На следующий день случайно вошла в заказ и обнаружила , что по некоторым позициям изменен срок доставки, аж на 2 недели позже (а если бы не зашла, так бы и ждала, даже страшно представить).Звоню. Оператор долго разбирается и говорит произошел технический сбой и ваш заказ стоит на 13 дней позже.Мне позже не надо!!!!! Вот это подстава!!!Отказалась. Итог: зря потраченное время, потрепала себе нервы, испорченное настроение.Побегу в магазин.Куплю теперь уже что прийдется.Время только зря потеряла. Никому не советую этот интернет-магазин.

16.02.2017 12:09:34    Гость

Добрый день! Для выяснения ситуации, сообщите пожалуйста номер заказа во встречном комментарии. С уважением,Наталья,специалист по поддержке клиентов в социальных сетях.