Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 24.12.2013 12:29:37 Игорь

По сути дела у меня давно зреет самый главный из всех вопросов:-"А кто из погон и чиновников столько лет крышует эту преступную группировку и кто обладающий властью кормится из их рук из кармана населения России?!"
    Столько лет они успешно пинают любые Законы РФ любыми способами безнаказанно,что без серьёзной чиновничьей преступной крыши им никак не обойтись.

• 24.12.2013 12:23:47 Игорь

Часть их "персонала",это вообще выходцы "с юга",которые с молоком матери всасывают продажность и отсутствие моральных принципов на всю оставшуюся жизнь.Есть у них и такие же "юристы",из тех же краёв.Так что покупая у них на Мастеркова люди поддерживают развитие организованной преступности ,в том числе и этнической на территории России.

• 24.12.2013 12:08:07 Игорь

Дарья!Объясню Вам про их кадры.Там огромная часть "кадров" трудоустроена с вообще незаконно или нелегально со всеми возможными нарушениями.Там у знакомой муж работал.Рассказал что там и как.Сажать этих уродов давно пора за всех нарушения,которые в комплексе можно назвать организованной преступностью

• 22.12.2013 22:22:49 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Покупала ноутбук,в магазине на Мастеркова. Обслуживалась у стойки №31!!!!Продавец-Максим.Ждала 1,5 часа! Начал впаривать ноутбук дороже,потом сказал,что есть услуга-"Ввод в 8 Виндоус"-заплатила 500 рублей! Развод полный,просто включил ноут!!!Далее на чека плохо видна печать, с истерикой продублировал печать. В гарантии не написал время покупки, не расписался. Все это отказывался делать.Пока я не начала ему ОЧЕНЬ внушительно говорить о своих правах и его обязанностях. После этого я уехала. Приехав домой, обнаружила,что МАКСИМ не положил "вилку" для аккамулятора. Я написала отзывы, позвонила в магазин.Операторы долго думали, пока я не начала возмущаться. Оператор Анна, быстро организовала доставку "вилки", привез курьер Виктор-отдельнон спасибо.
    А руководству магазина, одно пожелание-не скупитесь на кадрах, а то так и будут мухлевать...Не зря висит объявление-про 5 тысяч!!!!!!!!!!!1

• 11.12.2013 22:33:58 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 813110031213. Покупал сетевое хранилище Synology DS214+. Цена на тот момент - самая низкая в городе. Приехал, оплатил, насколько возможно, проверил...Отношение вежливое, доброжелательное, электронная очередь не создает толкучки...Что сказать - удобно и ненапряжно.

• 08.12.2013 23:50:05 Тихонов Илья

Покупаю здесь в основном фотоаппаратуру, которая относится к группе технически-сложных приборов, и требует соответственного уровня качества - Плеер поставляет именно качественную продукцию, т.к. на протяжении трех лет весь купленный мною ассортимент фототехники ни разу не подводил меня, мне не проходилось обращаться в сервисные центры, сдавать технику в ремонт и т.д... Так же хочу выразить большую благодарность менеджерам магазина, которые всегда могут помочь с выбором, помогут протестировать и сделать правильный выбор.

• 07.12.2013 17:05:42 Гость @ Оценка магазина 1

Плеер. ру МОШЕННИКИ! дурят людей : ставят цены меньше , чем везде, а в итоге с их наценками получается дороже чем везде. Взял до фига товара , а привезли всё по другим ценам, даже ещё дороже на несколько тысяч, чем на Автозаводской -в их офисе самовызом бы забрал+ за доставку 1500 дороже чем у них наверное нигде такой доставки нет. За каждый товар берут ещё в отдельности наценку за доставку. За любой "чих" берут деньги, за то что позвонит курьер предупредит, что приедет , за подъем к квартире любого товара, который даже ничего не весит - 50руб.почти. ЛЮДИ не покупайте у них товар - у них не дешевле , а дороже, чем во всех московских магазинах в итоге получается. А когда привозят и ты узнаешь, что товар не по тем ценам, которые на сайте , а гораздо дороже, отказаться от товара уже не можешь-тогда плати тоже за отказ.

• 02.12.2013 09:17:46 Гость

Здравствуйте!Подскажите,вопрос.Сын подарил электронную книгу Texet TB-721 HD Bronze.
    Заряжала три раза книгу/, но после каждого включения зарядка с100 % сразу же садится.Что делать в данном случае?С уважением, Валентина

• 20.11.2013 22:14:44 Гость Станислав @ Оценка магазина 1

20.1113. Купил телефон Samsung S5830 c фирменным тестом.Приехав домой обнаружил ,что карта памяти
    не фиксируется в своем окне и делать снимки не возможно. И это называется фирменный тест!
    Позор , а не фирма.Не советую обращаться в плеер.ру.

• 16.11.2013 22:00:41 Юрий @ Оценка магазина 1

ЖАЛОБА
    04 ноября 2013 года в магазине «ПЛЕЕР.RU» (ООО «Рассвет») по адресу г. Москва, ул. Мастеркова д. 4 я приобрел ингалятор Little Doctor LD-207U стоимостью 2456 рублей, номер по каталогу: 109587, серийный номер: аа1220704288, договор розничной купли-продажи № 012813041113 от 04.11.2013.
    На 3-й день эксплуатации данный аппарат перестал нормально функционировать, а именно стал вырабатывать значительно меньше аэрозоля, чем в первые дни. При внимательном осмотре на свету на камере с сетчатой мембраной «ЛЕВАЯ» для образования аэрозоля я обнаружил, что появился налёт похожий на ржавчину.
    09.11.2013 года, в субботу, я обратился в магазин, где приобрел данный ингалятор для замены на аналогичный товар надлежащего качества либо возвращения мне денежных средств, в чем мне было отказано в связи с тем, что Отдел клиентской поддержки не работает по субботам и воскресеньям. После чего я написал претензию, тем самым зафиксировав дату моего обращения в магазин и передал ее администратору Анатолию. По закону, некачественный товар или товар с недостатками можно вернуть, сославшись на статью 18 Закона «О защите прав потребителей». Каждый потребитель (согласно этой статье) имеет право на бесплатную экспертизу, которая подтвердит, что товар действительно имеет брак или иные недостатки, являющиеся основанием для возврата денег. Проверка качества товара, как правило, производится самим продавцом и по первому же требованию покупателя. я имею право сдать товар
    Если речь идет о сложных технических товарах, к примеру, сотовом телефоне, ноутбуке, телевизоре, экспертиза их может занять много больше времени, чем ограниченный срок возврата. Как правило, срок возврата не превышает 14 дней. Когда возврат товара требуется спустя более длительное время, придется заказывать независимую экспертизу, позволяющую доказать: недостатки товара есть заводской брак, который мешает использовать товар по назначению.
    По закону ОЗПП, продавец обязан вернуть деньги в течение 10 дней с момента подачи заявления. А каждый день просрочки сверх этих 10 дней обойдется продавцу в 1% от общей стоимости товара.
    Если продавец утверждает, что брак товара - это результат некорректной эксплуатации или нарушения рекомендованных правил хранения, то независимая экспертиза - единственный способ подтвердить обратное. В заключение эксперта товар признается бракованным, а уже на основании этого заключения продавец не имеет права отказать в возврате денег за товар. Во всех спорных случаях экспертиза оценки качества всегда проводится за счет продавца. В противном случае рекомендуется обратиться в суд. Как правило, продавцы, узнав о решении недовольного покупателя, без проблем производят возврат товара и возврат потраченных денег за экспертизу.
    Согласно статье 25 Закона «О защите прав потребителей», потребитель также имеет право обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар того же продавца, в случаях когда товар не подошел по форме, фасону, габаритам, расцветке, комплектации и размеру в течение 14 дней, не включая день покупки товара. Но это право на обмен осуществимо только при соблюдении определенных условий:
    • Потребитель не использовал приобретенный товар, сохранил его товарный вид, все потребительские свойства, заводские или магазинные пломбы, фабричные ярлыки. (Ношенную 14 дней подряд обувь никто не заберет назад из-за ее неподходящего фасона.)
    • Потребитель сохранил товарный чек или кассовый чек (иной подтверждающий оплату документ). Однако следует знать! Отсутствие у потребителя товарного чека или кассового чека - не повод для отказа. У потребителя, по Закону ОЗПП есть все основания сослаться на свидетельские показания.
    Если же потребитель все же желает забрать аналогичный товар, то по соглашению с продавцом обмен товара вполне может быть произведен при поступлении аналогичного товара в продажу. В этом случае продавец обязан сразу сообщить потребителю о поступлении желаемого аналогичного товара в продажу.
    ПОШАГОВЫЙ АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ ПОТРЕБИТЕЛЯ

1. Определяемся с требованием, соответствующим нужной статье Закона «О защите прав потребителей». Если на товар не кончилась гарантия, то апеллировать можно к статье 18. Если же гарантия на товар подошла к концу, то согласно п.5. статьи 19, потребитель имеет все основания предъявить требования, предусмотренные статьей 18, но в пределах гарантийного срока, или если гарантийный срок составляет менее двух лет и недостатки товара обнаружены в процессе пользования по истечении гарантийного срока, но в пределах двух лет с момента покупки. Проще говоря, выявлены дефекты по истечении гарантии, но до 2 лет с момента покупки, но, чтобы вернуть товар, придется доказать, что недостатки производственного характера, а для этого придется провести независимую экспертизу. Существует третий вариант: товар ненадлежащего качества входит в Перечень товаров, не подлежащих обмену, утвержденный Постановлением Правительства РФ от 13 мая 1997 г. N 575. И даже в этом случае возврат денег или обмен товара на аналогичный возможен, согласно той же статье 18 закона "О защите прав потребителей". Предъявить требование потребитель может: если с момента покупки прошло менее 15 дней, обнаружен недостаток товара, нарушен установленный Законом срок устранения недостатков товара, невозможно использовать товар в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем 30 дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков. Юристы рекомендуют выдвигать только одно требование: поменять товар или вернуть деньги.
    2. Обращаемся к продавцу с письменным требованием о возврате денег за товар. Возьмите с собой паспорт, сам товар и заранее подготовленную претензию. Составить претензию можно в нашем электронном кабинете автоматического составления претензии.
    3. По п. 5 ст. 18 Закона ОЗПП продавец обязан принять товар и добровольно вернуть деньги сразу или, проведя независимую экспертизу, доказать, что за недостатки возникли по вине покупателя. На это продавцу дается 10 дней. Продавец вполне может отказать потребителю, сославшись на проверку качества силами собственных сотрудников, или отказаться в принципе принимать товар, требуя от потребителя самостоятельно провести независимую экспертизу. В данном случае и в случае, когда продавец провел экспертизу, заключение которой вызывает сомнения, обращаемся за независимой экспертизой самостоятельно.
    4. Заключение экспертизы на руках. Товар задокументированно имеет производственные дефекты, пишется повторная претензия, в перечень требований которой уже включается компенсация расходов на проведение экспертизы (если заключение эксперта в пользу потребителя, согласно п.1 ст. 18, продавец полностью компенсирует расходы за ее проведение). На данном этапе в подавляющем большинстве случаев требования потребителя удовлетворяются.
    5. Продавец отказался удовлетворяться претензию, тогда обращаемся в суд. Хоть это дело затянуто и отнимет время и силы, но в суде речь пойдет не только о первоначальных требованиях, но и о взыскании набежавшей пени за просрочку исполнения законных требований потребителя. А по Закону ОЗПП, согласно статье 23, можно запросить компенсацию морального вреда, достаточно высоко оценив свой моральный вред, при этом сумма компенсации может превышать сумму иска. Для суда составляется исковое заявление, пошлину за которое потребитель платить не должен. Согласно статье 17 Закона «О защите прав потребителей», потребитель выбирает суд на свое усмотрение. Суды, как правило, принимают сторону потребителя, если он предоставит все доказательства в пользу своей правоты.

15.11.2013 года я обратился в Отдел клиентской поддержки магазина «ПЛЕЕР.RU» (ООО «Рассвет») по адресу г. Москва, ул. Мастеркова д. 4. Администратор Олег выдал мне талон № 61 и сказал ждать вызова. Ждать пришлось более 2 часов. Меня вызвали в два – в пол третьего в четвёртую кабинку, в которой работал менеджер Александр (фамилию мне не удалось узнать). После того как я объяснил ему причину моего обращения и показал на ингаляторе дефект, он забрал его и удалился на 15-20 минут, неизвестно куда и для чего. После чего вызвал меня повторно в свою 4-ю кабинку и сказал, что, так как данный аппарат является сложным механизмом, его отправят на экспертизу. Я заметил, что на диафрагме, из которой выходит аэрозоль, появились следы чернил от ручки, а в камеру была налита вода (с 09.11.2013 года данный аппарат я не эксплуатировал и привез его сухим и чистым). В данном аппарате запрещено использовать обычную воду. Я спросил, кто это делал, он сказал, что начальник (какой, он не сказал). Он составил накладную, номер я не помню, так как ее потом забрали. В данной накладной я зафиксировал дополнительные повреждения, которые сделали сотрудники магазина «ПЛЕЕР.RU» (ООО «Рассвет»). На просьбу поставить число и подпись в накладной, что данные повреждения (вода в камере и следы чернил от ручки на диафрагме) сделали они, чтобы это не повлияло на результат экспертизы, он отказал мне в грубой форме. А именно, Александр сказал, что мы ничего подписывать не будем, и что я не докажу, что это сделали они. Я потребовал вызвать начальника или того человека, кто нанёс следы чернил от ручки и залил воду, на что он снова отказал в грубой форме. Я пытался пообщаться с начальником, но Александр меня не пустил. Ингалятор номер (109587) Little Doctor LD-207U он тоже не захотел отдавать. Я выхватил накладную и успел забрать ингалятор. Александр схватил меня за рукав и порвал куртку по шву. Я смог выйти из кабинки. После чего ко мне подбежал администратор Олег и спросил, что произошло. Александр побоялся ко мне выйти и закрыл дверь на ключ. Администратору Олегу я всё объяснил, он сказал, что повреждения, нанесенные сотрудниками магазина «ПЛЕЕР.RU» (ООО «Рассвет») не скажутся на экспертизе. Я потребовал зафиксировать данные слова и поставить подпись и расшифровку, он отказался это сделать. Час, полтора я стоял над его душой, после чего он мне сказал зайти в комнату №7. Там другому менеджеру я объяснил всю ситуацию, попросил позвать Александра, но мне сказали, что он ушел, а телефон не доступен. Короче он спрятался. На меня открыли новую накладную под номером №109272. Там я опять написал о дефекте, по которому я обратился и написал о новых повреждениях, которые сделали сотрудники «ПЛЕЕР.RU» (ООО «Рассвет») вместе с Александром.
    Покупал в магазин «ПЛЕЕР.RU» (ООО «Рассвет») впервые, жаль, что перед покупкой не почитал отзывы других покупателей о данном магазине, надо сказать отзывы очень плохие. Насмотревшись на огромные очереди несчастного народа с бракованным товаром, и на своем личном опыте могу сделать вывод о том, что магазин торгует некачественным товаром и не Ростест (короче серым товаром), менеджер Александр вышел куда-то из кабинки, чтоб испортить товар, чтоб экспертиза показала, что я его якобы сам испортил. Он не имел право не возвращать мне мой ингалятор. Просто я случайно заметил повреждения, вот он и испугался и стал хамить и неадекватно себя вести, что недопустимо в сфере торговли. Никогда тут ничего покупать не буду. Буду добиваться возврата денег. Не хочу, чтоб у меня была вещь из вашего магазина.
    Данное письмо будет направленно в Роспотребнадзор и Комитет по правам человека.

• 10.11.2013 23:35:26 Павел39 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин оставил очень приятные впечатления от покупки. Покупал видеорегистратор для машины с доставкой через интернет-магазин. Привезли на следующий день. Курьер был вежливый, сам товар в отличном состоянии. В общем твёрдая 5.

• 13.10.2013 22:33:34 Guest

Удобно. Быстро. Дешевле нет нигде. Качество и гарантия производителя. Марку держат уже не первый год!!!Приобрел в этом году у них уже второй телефон. Качество трубок отличное. Глюков не заметил. Заявку приняли быстро и грамотно. Привезли в указанный срок, предварительно отзвонились. Сервис на уровне. Спасибо всем. Всем советую работать только сними.
    Заказ № 290622111013-t