Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 18.08.2022 22:45:29 Рыбкина Лиза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо Плееру в очередной раз, очень довольна новеньким телефоном, покупаю здесь из-за уверенности в оригинальной продукции и выгодной цене. Сервисом пользуюсь около 10 лет. Только положительные впечатления. Качественная работа персонала, большой ассортимент товаров, быстрая доставка, взвешенные цены. Спасибо еще раз!!)

• 17.08.2022 21:20:38 Фёдор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил монитор и остался полностью доволен выбором, 27 дюймов по очень демократичной цене, т.к. скидка была, плюс я еще постоянный покупатель и были на сайте бонусы. Товар привезли вовремя, как и договорились, у меня каждая минута на счету, поэтому это важный фактор, который был учтен. В общем, рекомендую данный интерне-магазин всем, кто хочет выгодно покупать технику и не только, выбор большой.

• 16.08.2022 14:11:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

не плохой магазин, покупал здесь не раз, товар приходил быстро и без нареканий. Задержек не было

• 16.08.2022 09:28:16 Mxls @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал Realme 8i 4/64Gb два одинаковых телефона родителям: черный и фиолетовый. Заказы подтвердили, внёс 100% предоплату. После оплаты, перезвонили и сообщили, что, к сожалению, черные закончились, могут отправить два фиолета. Такой вариант меня не устраивал, потому попросил отменить заказ и вернуть деньги. Деньги были возвращены в полном объеме без проблем. Спасибо за порядочность! Магазин рекомендую!

• 15.08.2022 19:51:36 Вова Кукуруза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину за быстрый отклик на совершение и оформление заказа, который отправили на следующий день. Заказывал смартфон Samsung SM-M526B Galaxy M52 по 100% предоплате, получил на второй день, после оформления заказа. Телефон пришел хорошо упакованный, проверил на месте в пристутствии курьера. Остались приятные впечатления от интернет магазина, цены и соответствия описания. а также качества товара. При необходимости буду обращаться еще. Рекомендую этот магазин!

• 15.08.2022 02:52:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приемлемые цены, огромный выбор, доставка своевременна, администратор вежливая девушка, которая помогла мне определиться с выбором моего любимого ноута. Всем рекомендую.

• 14.08.2022 20:41:33 Карен @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали у них товары от Xiaomi. Большой выбор по гуманным ценам. В целом впечатление от покупки осталось очень хорошее.

• 14.08.2022 20:28:51 Лена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень довольна покупкой. После заказа, быстро позвонили по телефону и предоставили информацию относительно наличия товара и его цены. На следующий день уже имела на руках планшет Xiaomi Pad 5 RU 6. Не подделка и не копия, 100% оригинальный товар!!!

• 14.08.2022 00:42:54 Halfist @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно доставили товар со склада. Очень приятные консультанты. Цена оказалась действительно ниже большинства других магазинов. Очень доволен сервисом, уже более 5 лет покупаю технику apple у них.
    Очень оперативно перезвонили и зафиксировали цену на момент подтверждения заказа. Телефон забрал в тот же день.
    Не навязывали лишних услуг/товаров – респект!) Однозначно рекомендую.

• 12.08.2022 23:59:42 Mot @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Монитором пользуюсь первый день. Брал для программирования, товаром доволен. Оплатил сразу полную стоимость, на следующий день пошел забирать в магазин самовывозов. Сотрудники помоги проверить его на битые пиксели, внешне монитор обсалютно новый. Спасибо магазину за адекватные цены, а также за оперативную доставку. Теперь я ваш постоянный клиент!

• 12.08.2022 22:43:20 Григорий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Расположение рядом с метро. Большое количество окон для обслуживания. Быстрое обслуживание без очередей. Пришел взял талон, сразу же вызвали к оператору. В течении 10 минут выдали заказ.
    Оплата картами мир или наличкой.(если нет карт мир, то в зале есть банкомат Сбербанка).

Цены приближены к нижней границе рынка. При самовывозе цена соответствовала цене на сайте.

• 12.08.2022 21:21:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно подобрали и выдали заказ, я как раз спешил. И очень понравилось то, что кассу перенесли с 3 этажа на 2ой напротив окон с выдачей.