Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

→  → Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Quelle (Квелли)
Подробнее об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Quelle (Квелли)

Все отзывы об интернет-магазине Quelle (Квелли)

• 24.03.2012 21:04:06 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень понравились вещи, которые заказала в магазине. Был заказан сарафан из вуалевой ткани, на самом деле это очень симпатичная ткань похожая на жатый шифон. Пошито очень аккуратно. И вторая вещь - идеально сшитый блейзер, тоже очень приятная мягкая ткань, даже немного блестит при искусственном освещении. Буду заказывать и в дальнейшем, правда, только со скидками ! ))))

• 22.03.2012 12:07:26 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз сделала заказ в Quelle. Поступил довольно быстро (заказала на сайте 07 марта, получила 22 марта). НО! Во-первых, одна из вещей не соответствует заказанному размеру (хотя на полиэтиленовый пакет была наклеена маркировка моего размера (подозреваю, НА СКЛАДЕ), на самой же вещи - другой размер). Во-вторых, платье оказалось в пол и даже более того. На картинке длина - по середину голени. Оно явно на девушку с ростом не менее 180см. На второй вещи (пиджак. пошит очень хорошо)есть загрязнения, прочерки красным карандашом, а это пиджак, его не постираешь. В общем, я была настроена к магазину хорошо, но поставлю только три с минусом.

• 21.03.2012 09:13:16 Татьяна_Quelle

Уважаемая Надина Tатьяна.
    В Вашей карте клиента сейчас проставлен отказ от рассылки каталогов. Указанных e-mail адресов в нашей базе нет, в связи с чем рассылки по электронной почте Вам не было.

• 21.03.2012 09:05:06 Гость

Гость-Я (19.03.2012 15:19:07)
    На данную позицию ожидается поставка. Средний срок обработки заказов в настоящий момент составляет 6 недель. Данный срок может быть увеличен в случае отсутствия изделия на складе и запроса на поставку дополнительной партии товара.
    С уважением, Татьяна.

• 20.03.2012 23:43:34 Надина Tатьяна @ Оценка магазина 1

Уважаемая генеральный директор Quelle(квелли)Россия Ализ Тенфенхарт довожу до вашего сведения что я не являюсь сторонником вашей продукции и никогда нерегистрировалась в вашем интернет-магазине никогда не делала заказы и не имею кода клиента за номером 4980553 и никогда не получала от вас ваших каталогов за номером НB-HW11-card-12-dift-2 60*/35718-29-413/605-17353 прошу разобраться с этим вопросом и не присылать мне открытки на день рождения от вашего лица занимайтесь вашей непосредственной работой и не беспокойте людей вашими рассылаками о покупках подарках акциях и т.д. ни я ни моя семья не нуждается в ваших рекламах на вашу продукцию убедительно просим отменить и отписаться от ваших предложений в интернете и мой адрес:430028 г саранск рес мордовия ул есенина д7 кв22 а также электронную почту наших с мужем емайлов:nadinoi@mail.ru и nadinoi1971@mail.ru Надеемся на ваше благоразумие и порядочность а также в вашей компетентности. Неразберетесь будем звонить на номера(495)9955577 и на ваш факс(495)9955565 г москва а/я 75 и а/я 26.

• 19.03.2012 15:19:07 Гость-Я

почему заказ №2300558-до сих пор ещё в обработке?

• 16.03.2012 08:41:56 Татьяна_Quelle

Гость (13.03.2012 14:57:52),
    Заказ аннулирован.
    С уважением, Татьяна.

• 13.03.2012 14:57:52 Гость

Добрый день, мой номер клиента 6209108, подскажите, пожалуйста, как отменить заказ №2343804 от 13.03.2012, т.к. адрес указала не верный и скорее всего к моменту прихода заказа буду находиться уже в другом городе.

• 12.03.2012 12:52:21 Гость

Когда прекрасно знаешь свой размер и состав ткани проблем нет спасибо квелли я одеваю всю семью не выходя из дома

• 10.03.2012 16:59:24 ольга @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала вещи в QWELLE качество нормально, но смотрятся совсем не как на картинкам, как от бабушки. размеры не соответсвуют, плечи как раз а в талии 2 человека поместятся, в итоге 4 вещи отправила на возврат, вот теперь буду ждать ответа вернут ли деньги, не знаю(((

• 04.03.2012 17:14:48 Гость Ольга @ @ Оценка магазина 2

чёрт меня дёрнул выписать в квелле детские вещи! ужас,а не вещи,мало того,что прислали не тот цвет(это пол беды) так трикотаж оказался очень тонким,после стирки перекосились все швы((((у детских лосин после стирки почему то одна штанина оказалась длиннее другой см на 8.Обидно-хотела детей одеть к зиме,накупила вещей,потеряла 4800р.Очень жаль.А за доставку и правда берёте очень много(с меня почти 400 р взяли)заказывала по каталогу,и не заметила что доставка такая дорогая,знала бы-не покупала бы у вас.

• 04.03.2012 15:15:06 Татьяна_Quelle

Уважаемые форумчане.
    В связи с тем, что c 11.02.2012г. от имени представителя компании Quelle (Татьяна_Quelle) лицом, которое не имеет отношения к нашей компании, на данном форуме предоставляются некорректные ответы, просим по вопросам, связанным с клиентским обслуживанием, обращаться к нашим консультантами по круглосуточному телефону 8 (495) 99-555-77, по электронной почте order.mos@quelle.ru или задать вопрос консультанту на сайте www.quelle.ru.
    Мы очень сожалеем о том, что наше конструктивное сотрудничество здесь на данный момент невозможно. Тем не менее, мы будем продолжать внимательно отслеживать отзывы, оставленные здесь, и сможем предоставлять Вам информацию по контактным данным, имеющимся в нашей базе, если вы будете сообщать номер клиента или заказа.

Елизавета Рыбинская,
    Директор Клиентского Сервиса