Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 13.07.2011 01:47:49 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Огромный выбор товара. Заказывал оригинальную гарнитуру на свою nokia n97 (заказ 899661). Доставили за 4 дня в Хабаровск, совершенно бесплатно и ещё со скидкой - магазин просто супер - советую всем!!! Можно подобрать запчасть практически на любой сотовый телефон!!

• 13.07.2011 00:12:44 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал HTC Wildfire S (заказ номер 906971), доставили за 2 дня, качеством телефона и обслуживания остался доволен.

• 12.07.2011 10:01:57 Яна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сел аккумулятор на фотике, по всему городу не могла найти, т.к. фотик старенький уже. Спас только интернет-магазин СотМаркет, заказала его там. (номер заказа 904991)
    Мгновенно перезвонили, уточнили детали, все ОЧЕНЬ вежливо, оперативно. 6го июля заказала, 11го уже забрала. Расположение офиса очень удобное, в 2х шагах от метро.
    В общем, впечатление самое положительное! Всем советую

• 06.07.2011 11:59:44 Гость @ Оценка магазина 1

Осторожно SotMarket.ru- это мошенники!
    6 июня заказала электронную книгу:
    1. Доставку обещали за 2 дня, а фактически неделя
    2. Книга оказалась в нерабочем состоянии. Её забрали в сервис
    3.Уже месяц мне ничего не могут сказать ни о возврате книги, ни о возврате денег. Переключают из отдела в отдел. Грубят и бросают трубки.
    У меня просто украли 10 тыс. рублей

• 01.07.2011 08:39:18 Сергей @ Оценка магазина 1

Имел неосторожность заказать клавиатуру для ноутбука. На этапе заказа все было нормально, звонил менеджер-уточнял заказ. Оговаривали с ним все детали. НО!!!! на этом все хорошее и закончилось. Заказ ждал почти месяц (1 класс почта России-максимум 12-14 дней) и при получении выяснилось, что клавиатура не русифицирована и имеет немного другую раскладку. Хотя менеджер бил себя пяткой в грудь и говорил, что фото на сайте соответствует виду товара. Будьте осторожны при заказе в этом магазине!!!

• 26.06.2011 12:29:30 Валера @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказал чехол для Samsung GALAXY Tab XDM L24 пришел получать ,вижу что не кожанный как указанно на их сайте, попросил в чеке указать что он кожанный ,продавец позвонил куда то ,потом отказался ,выводы фирма дает не доставерную информацию о товаре!

• 23.06.2011 20:38:00 Аглямзянов Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Делал два заказа, телефон (заказ 36755) и гарнитуру (заказ 876135), оба раза остался доволен. После оформления через интернет (кстати, сайт удобный, пользоваться легко) практически сразу последовал звонок, уточнили заказ, сообщили о сроках. И оба раза доставили быстрее, чем обещали! С телефоном были некоторые вопросы - менеджер помог разобраться. Общение предельно вежливое, местами даже дружеское smile:) Молодцы, так держать!

• 22.06.2011 19:15:49 Вячеслав К. @ @ @ @ Оценка магазина 4

номер заказа 871795
    У меня эта покупка (заказ и получение) вообще – дебют.
    5 звёзд не ставлю потому что я – прагматик, но претензий нет никаких (пока нет).
    Очень порадовала (удивила) скорость доставки, хотя так спешить из-за пары карт памяти – лично я бы не стал. В общем молодцы.
    Отдельная песня – уведомления: и на Ётелефон, и на Ёпочту, и не один раз, очень удобно. Молодцы второй раз.
    Передайте привет менеджерам, работавшим со мной:
    Сергею Ф. Добавочный: 950
    Максиму Т. Добавочный: 960
    Молодцы, третий и четвёртый раз. Вот она «твёрдая» «ЧЕТВЁРОЧКА».
    Хотя, по моему мнению, объективную оценку должно формировать оперативное решение возникающих проблем и претензий клиента.
    Надеюсь на дальнейшее, взаимовыгодное сотрудничество.
    Вячеслав К.

• 22.06.2011 08:03:33 Гость

Отличный интернет-магазин, часто проводит совместные акции с магазином модной одежды real-fashion.ru
    Когда мне позвонили и сказали что я выйграл плеер, я думал это шутка, приехал и забрал)))

• 16.06.2011 16:28:11 Sotmarket

10.06.2011 06:31:52 Алиса Оценка магазина 1
    Нет доверия после того, как прислали телефон Nokia N73 с инструкцией от другого телефона,заказанная гарнитура не соответствовала по дизайну и цвету.

Вот скажите , уважаемая Алиса, если таковая действительно есть, как мы могли продать Вам телефон, который не выпускают уже 3 года, я вот этого не могу понять.

• 16.06.2011 12:36:01 Гость

Хороший магазин, качеством товара довольна,обслуживанием тоже(не успела сделать заказ,мне сразу же перезвонили (буквально через минуту),все уточнили,объяснили мои дальнейшие действия,ответили на интересующие вопросы.),периодически пользуюсь этим магазином (номер последнего заказа 860680).Я, кстати, как-то искала телескопический стилус и не могла найти,нашла только в этом магазине.

• 16.06.2011 10:53:45 Надежда

Отлично. В магазине нашлись наушники, которых почти нигде нет больше в продаже даже в интернете. И цена ниже на порядок, чем в тех местах, где они встречаются. Заказала в выходные – позвонили в этот же день и в первый же рабочий день привезли + скидку сделали в честь ДР друга, зарегистрировавшегося на сайте.
    № заказа 859603 smile:)