Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 26.12.2014 22:35:31 Наталья @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин!"Циркмаркет" а не "Сотмаркет".Вроде бы всё при первом впечатлении соответствует магазину, но потом начинает выясняться,что заказанный товар на фотографии не соответствует названию:на фото набор посуды Беккер-2585 и его характеристики,а название пишут Беккер-6700 .Ждешь посылку с набором 4-х кастрюль,а приходит стеклянной соломенный салатник.Прямо"ловкость рук и никакого мошенничества",но самое интересное потом Вы сами должны за свой счёт отсылать посылку обратно,ждать когда магазин соизволит забрать её из абонентского ящика а потом ещё выпрашивать свои деньги за возврат.Последний заказ на болгарку и дрель оплатила 21.12.14, менеджер заверила все есть в наличии и тут же отправили, 26.12.14 вечером объявили товара нет в наличии. Я уже не буду расписывать о несуществующих промо-кодах за отзыв об этой конторе.На сайте указывают одно, менеджеры треплют другое, присылают третье, "сюрпризы" один за другим.Итог: из 10 заказов- 4 аннулированных,1-разбитый чайный набор, 1-прислан не тот набор,1-ещё не получен, в доставке уже 17 дней.Вообщем если Вам скучно и хочется выкинуть деньги на ветер - обращайтесь в Сотмаркет!

• 25.12.2014 15:38:55 Guest @ Оценка магазина 1

Здравствуйте!
    Сообщаю свою историю попытки покупки на Сотмаркете.
    02.12.14 г. оплатил предоплатой заказ №10129047 по карте сбербанка и бонусами спасибо, apple iphone 4s, так как на сайте было заявлено, что он есть в пункте самовывоза в СПб, Лиговский 50, корп.12. После чего мне пришло сообщение по эл. почте о том, что товар будет только 5-7 декабря, а 08.12.14 г. пришло сообщение: извините товар задерживается. 17.12.14 г. после бесполезных звонков каждый день операторам Сотмаркета и слушая интересные истории о том, что товар будет через 1-2 дня, я позвонил и написал несколько сообщений об отмене заказа и просьбу прислать бланки для возврата денег. Через час мне пришло сообщение: товар "якобы" на складе и еще через 30 минут: Вернулся к нам в офис. А на следующий день, 18.12.14 г., мне прислали 2 бланка: на расторжение договора купли-продажи и возврата денег на карту, а также попросили прислать копию паспорта с фото, которые я в течение часа заполнил и отправил обратно. И самое главное оригиналы документов отправил по почте заказным письмом с описанием вложения и с уведомлением. Потом написал еще несколько сообщений и сделал несколько звонков, после чего 19.12.14 г. получил сообщение - Спасибо Вам за обращение! Срок возврата 10 банковских дней с момента принятия нами заполненного бланка. Ваш бланк был принят 19.12.2014, пожалуйста, ожидайте. При возникновении вопросов, Вы можете получить ответы по бесплатному телефону горячей линии 8-800-555-98-98. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
    На что я ответил следующее:
    Прошу принять к сведению, что в соответствии со ст. 22 Закона РФ «О защите прав потребителей» срок удовлетворения отдельных требований потребителя, в том числе возврата денег составляет 10 дней (а не 10 банковских дней) с момента получения требования. За просрочку ст. 23 Закона РФ «О защите прав потребителей» предусмотрена неустойка в размере 1% от цены товара за каждый день просрочки удовлетворения требования, причем размер неустойки не ограничивается.
    Надеюсь на взаимопонимание и прошу Сотмаркет вернуть мне денежные средства до 28.12.2014 года.
    Если срок возврата будет переноситься , тогда я нанимаю юриста и подаю исковое обращение в суд.

• 23.12.2014 11:00:25 Гость @ Оценка магазина 1

по заказу №9925641.Это не магазин, это ЛОХОТРОН! Занимаются откровенным мошенничеством, заказал у них два кондиционера которые у них были по акции,заказ сделал по телефону и менеджер лил елей мне в уши. Я переспросил ни один раз что будет если измениться цена уже после оформления моего заказа,меня заверили что цена зафиксирована и ни что на свете не может повлиять на её изменение.Так как у меня нет банковской карты,я тут же пошёл и оплатил выставленный мне счёт(перевод ещё обошёлся 850р.),меня поблагодарили и уверили что заказ будет у меня через неделю, но не тут то было,как только мои деньги поступили на счёт магазина,мне перезвонили и сказали что мой заказ подорожал на 30% и что говорил мне их менеджер они не знают,я пытался писать жалобы и звонить в отдел притензий, но надо мной откровенно смеялись.Цена на сайте меняется по несколько раз в день и самое интересное что денег обратно я получить не могу.Обходите этот магазин за много километров!

• 22.12.2014 13:25:27 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Оформлял заказ (две планки оперативной памяти, игровая приставки и в подарок при заказе от 3000 руб можно было вщять машинку для стрижки волос) в этой компании Заказ №9917751 от 07.11.2014 . Я предварительно позвонил менеджеру и уточнил о наличии товара на складе, менеджер уверил меня что товар есть в наличии и можно оплачивать. Оплатив заказ, на следующий день мне позвонили и сказали что игровой приставки нет в наличии, (а так как без неё сумма заказа получалась менее 3000 руб то машинку для стрижки волос мне в подарок дать не могут), оставшуюся часть заказа могут выслать, а излишне уплаченные деньги можно либо вернуть либо подобрать замену, я решил вернуть деньги, на что мне сказали что нужно заполнить письмо на возврат, которое выслали на почту (к слову бланк шел ко мне 3 дня!) и как оказалось это было самое быстрое на что они оказались способны. Заполненный бланк был отправлен мною 15 ноября 2014 года. Вот уже на протяжении более чем месяца я жду возврата своих денег. Внятного ответа на мой вопрос когда они будут перечислены обратно мне никто дать не может. Контактов руководства не дают. Крайне не рекомендую обращаться в эту фирму.

• 17.12.2014 10:15:31 Анна @ @ Оценка магазина 2

заказ №10168297. Сделала несложный заказ - 4 портативные колонки и 5 флешек 10.12.2014. Менеджер перезвонил и любезно все обговорил, все есть на складе, согласовали доставку в пункт самовывоза на ул.Александра Невского 27. Через день мне перезвонили из магазина и сказали, что колонки отсутствуют на складе, я выбрала другие колонки из имеющихся в наличии, заказ подтвердили и обещали доставку в субботу. В субботу СМС о доставке не пришла, я перезвонила - оказывается, доставку перенесли на понедельник. Ладно, жду в понедельник - ничего. Перезвонила - надо же, опять заказанных колонок нет на складе (никто не позвонил и не предупредил). Я снова сделала замену, менеджер гарантировала, что товар в наличии и мне его доставят - на этот раз в среду. В среду утром получаю на е-мейл интересное письмо от Сотмаркета - "мы ожидаем доставку вашего товара". Звоню - опять в наличии нет колонок, ждут к пятнице (итого возня идет уже 1.5 недели, колонки нужны для отправки в детдом на новый год - то есть у меня дедлайн). Попросила привезти уже что есть из заказанного, обещали на завтра, верится с трудом. Разительный контраст с работой другого магазина - я одновременно сделала заказ у них, и товар давно у меня на руках, доставленный вовремя, со всеми документами и подарочным сертификатом.

• 16.12.2014 15:54:43 Гость @ Оценка магазина 1

Мы покупали по б/н. наша компания оплатила счёт, но в итоге товар не был отгружен, его просто не оказалось. и вместо того чтобы нормально вернуть деньги на р/с, они просто прячутся, динамят, не дают пообщаться с руководителем или с кем либо кто принимает решение, просто полный игнор. беспредел какой то.
    не покупайте у них ничего!

• 16.12.2014 15:54:12 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал две пленки для тлф, заказ ждал три дня от назначенного времени, сумма заказа возраста на сто рублей, самое интересное-приехав домой, одна из пленок от другого телефона. Позвонил в контору, обещали обменять, так что жду. P.S. проверяйте товар на месте.

• 16.12.2014 11:04:42 Евгений @ Оценка магазина 1

Заказ 9689065. После предоплаты товара вдруг не оказалось,написал заявление на возврат денежных средств месяц назад (15.11.2014) так и жду возврата денег, наверное придется идти в суд или хотя бы в Роспотребнадзор, чувствую по другому ни как!!!Настоятельно рекомендую быть осторожным с данным интернет "магазином"!!!

• 15.12.2014 15:20:14 Гость @ Оценка магазина 1

24.11.14 приехала в CDEK выкупить соковыжималку, они отказались перед покупкой ее проверять, сказали приедете домой - проверите - в течение 7-ми дней, в случае чего, вернете в офис Сотмаркета. Думаю, ладно - возьму, мне она нужна была срочно на 25-е ноября на ДР.
    Приезжаю домой, открываю, проверяю - соковыжималка не включается. Я в панике как так, начали проверять всей семьей - нигде не работает. Звоню в этот же день в Сотмаркет, говорю так и так, мне нужна соковыжималка завтра либо нужен возврат денежных средств, тк потом ее покупка будет не актуальна. Мне говорят, приезжайте в основной офис - вернем деньги! "Замечательно" подумала я , и купила другую соковыжималку на праздник.
    26.11.14 - приезжаю в офис (до офиса мне ехать 2 часа в одну сторону, 2 часа в другую!!!!!), говорят "оставляйте на диагностику на 21 день, мы не можем вернуть Вам сейчас деньги, тк соковыжималка неисправна". Первое что возмутила, это что по телефону мне сказали что сразу вернут деньги без проблем. Позвонила в Сотмаркет еще раз, говорю, так и так, позавчера мне совсем другое говорили, на что мне сказали, что "это стандартная процедура, после диагностики средства будут Вам возвращены", делать нечего - оставила.
    15.12.14 - в 9 часов утра (по Москве) позвонила в Сотмаркет. меня перевели на менеджера по работе с претензиями, он сказал - приезжайте, пишите заявление, деньги будут вам возвращены.
    В 11.30 (по Москве) - приезжаю в офис, а мне говорят "соковыжималка в норме, нет оснований для возврата денежных средств". Что?! Вы в своем уме?! Говорю , я могу в течение 7-ми дней вернуть покупку, я ее вернула через день! Мне уже не нужна соковыжималка, у меня дома точно такая же только в сером цвете, зачем мне вторая?! Звоню опять этим менеджерам и тут мне говорят опять новую информацию "эта соковыжималка не подходит для обмена и возврата денежных средств", забирайте и уходите. Что за бред?!

Итог: некомпетентные менеджеры, каждый дает разную информация, и зря потратили кучу моего времени. Завтра пишу заявление в прокуратуру, соковыжималку забирать не стала. НЕ СОВЕТУЮ этот магазин, потратите в случае чего. кучу нервов , времени и сил!!!!

• 15.12.2014 11:45:22 Гость @ Оценка магазина 1

тоже хочу оставить свой отзыв о этом ужасном магазине СОТМАРКЕТ . Угораздило меня заказать у них котел Номер заказа 9394269 Polaris FDRS-100H по цене 7930р В итоге прождал кучу времени и так и не дождался его Менеджеры толком не чего не могут объяснить Только и слышишь от них одни обещания что скоро всё будет Короче в итоге оформил заявку на возврат денег и жду уже больше месяца когда уже вернут Ни разу не кто не позвонил Всем глубоко наплевать ТАК ЧТО НЕ СОВЕТУЮ С СОТМАРКЕТОМ СВЯЗЫВАТЬСЯ

• 14.12.2014 23:24:21 Максим @ Оценка магазина 1

№9125127 Отсылал бланки на возврат денег пишут что приняли и ждите выплату в течение 10 дней но прошло уже более чем два с половиной месяца денег нет! пишут что мол Спасибо Вам за ответ! Примите наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В дальнейшем, мы будем меняться только в лучшую сторону для более качественной и оперативной работы. Мы ценим мнение каждого нашего клиента. При дальнейшем сотрудничестве рады предложить Вам гибкую систему скидок)) Что это такая за ерунда уже надоело писать им письма,последние 10 дней начали писать типа бланк в бухгалтерии и вы в очереди на выплату но никакой нахрен выплаты нет это чисты развод клиентов

• 14.12.2014 22:17:22 Тимур @ Оценка магазина 1

Сделал заказ 10195415 утром 13 декабря, в товаре написано было, что доставка бесплатная по Москве.
    Перезвонили в течение минуты и сообщили что доставка только от 3х тысяч рублей, и что курьер привезет завтра 14го утром.
    В 14часов я до-заказал еще товар, мне позвонили и включили товар в этот же заказ, но почему-то сказали что доставка будет днем, а на мое удивление про обещанное утро ответили что она не могла быть утром, утром только лишь позвонят. Почему мне ранее так сказали не понятно.
    14е число, время 14:00 никто мне и не собирается звонить. Звоню сам, говорят что заявок оказалось много и курьер не успевает и предлагают перенести на 15е.
    Прошу связать с руководством, после мелодии связь обрывается(вешают трубку).
    Звоню еще раз, другой менеджер, спрашиваю что с моим заказом?
    Трубка опять бросается менеджером.
    Перезваниваю снова и прошу соединить претензионным отделом, соединяют, оказывается второго товара нет в наличии, будет только 16го, забрать можно 17го. Я опять соглашаюсь ждать.
    После разговора на почту падает сообщение что заказ аннулирован!
    Звоню и переспрашиваю что опять и почему?
    Мне сообщают что второй товар только ожидается приход на следующей неделе а первого нет в наличии и не понятно когда будет.
    Как же так?!!!
    Зачем людей обманывать? Ну нет товара почему бы просто не сказать что его нет? Я потерял день 14го в ожидании курьера, а он даже и не позвонил.
    Ясно одно что у сотмаркет нет своего товара в наличии, а это значит они у кого-то перекупают и цены дороже поэтому, советую никому ничего не оплачивать заранее, потому-что вы рискуете товар не получить и нервы себе измотаете, а если в регионы кто-то заказать захочет так это сразу прикидывайте заранее что товар можете и через месяц не получить.
    Очень разочарован, жаль что они не ценят ни время клиента ни даже свое.