Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 01.08.2011 13:26:27 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал чехол для моего нового друга Galaxy S II (н/з 944841). Очень удобный магазин. Обратная связь - это сказка, только добавил в список свой номер через 1-2 мин. перезванивают. Всегда вежливы и приветливы. Большой выбор способов оплаты и доставки. В общем рекомендую всем!

• 28.07.2011 11:59:46 Anzic @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Уже давно пользуюсь услугами этого магазина. Удобство для меня в том, что есть представительство в моем городе. Цена в котором, такая же как и в Москве, тогда как другие инет магазины берут за доставку немалые деньги, которые зачастую перебивают выгоду приобретения в этих магазинах. Номер заказа 881519.

• 27.07.2011 15:50:37 Гость Александр @ Оценка магазина 1

Хотел купить сотовый телефон, а на страницу заказа так и не попал. (сайт "хорошо" сделан)
    Буду искать в другом магазине.

• 27.07.2011 12:23:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Номер заказа 919633.
    Заказывал флешки для видеокамеры. Во-первых порадовало то, что они стоили дешевле чем в любых других магазинах в Самаре. Во-вторых сделал заказ в седьмом часу вечера в среду, и через полчаса мне уже позвонили на сотовый и сказали, что флешки будут меня ждать в магазине в пятницу утром.
    В принципе можно и курьером на дом доставить, но я живу в 10 минутах ходьбы от офиса, так, что прогулялся и забрал. Уже второй год покупаю в Сотмаркете и очень доволен! Рекомендую как качественный интернет магазин!

• 27.07.2011 10:06:33 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказ 885969
    Очень довольна работой магазина. Заказывала батарею на ноутбук и чехол на телефон. Все очень понравилось!
    Спасибо! Надеюсь не разочаруюсь!

• 26.07.2011 17:44:26 q1q1 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил я купить себе Hands-Free гарнитуру для своего телефона Pantech 6200, который уже успел выйти из продажи. Первым делом я спросил у Яндекса, где же можно купить гарнитуру, на что получил ответ - в СотМаркет. Как оказалось, это даже наш, нижегородский интернет магазин, кстати, других вариантов где её продают, не было. Заказ я сделал в пятницу поздно вечером (номер моего заказа - 938665), а уже утром в субботу мне позвонили и сказали, что в понедельник я могу забрать заказ.
    Пришел понедельник... Я уже собирался ехать за заказом, потому как на e-mail мне уже писали, что заказ готов, как пришло SMS на телефон, правда, транслитом, но все равно очень удобно - так как там был адрес магазина, а минут через 10 позвонил и менеджер, сказав, что я могу забирать заказ, сказал в какое время мне надо подъехать. Не ожидал увидеть гарнитуру в простом полиэтиленовом пакетике, но все равно она ж работает и, главное, родная, а то от других фирм одно ухо не играло с этим телефоном. Я еще надеялся, что у гарнитуры будет свой собственный регулятор громкости, но его нет, поэтому придется обходиться так. От магазина и персонала у меня остались только положительные впечатления

• 21.07.2011 19:02:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ 890123. Заказывала батарейку на фотоаппарат олимпус. быстро нашла на сайте, качество хорошее, доставка в срок. Больше всего понравилось информирование о каждом шаге моего заказа. В дальнейшем сама буду пользоваться этим сайтом и рекомендовать другим своим знакомым!!!

• 18.07.2011 20:16:36 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Привет всем.
    Сам с Новокузнецка, приобрел недавно Nokia c7 и хоть у нее стекло, все равно решил взять под нее чехол. Захотелось чтоб кожанный но не сумочка, и не пластиковая накладка. Но в Новокузнецке такого не нашел..... И впервый раз в жизни решил купить что либо в интернете.
    Набрал в яндексе и тут на тебе! Вылезла куча сайтов, стал смотреть. Ничего не понимал, то предлагали купить что то плюсом к моей покупке, то просто призывали отправить смс, а на одном поймал вирус....
    И вот SotMarket, разобрался почти сразу, плохо что выбор чехлов был огромен, уже сам не понимал чего хочу, и вдруг нашелся он красавец чехол черного цвета с флипом и весь такой кожанный и белыми нитками шитый, насторожила очень низкая цена для такого красавца, перекрестился, оставил заказ, пожелал чтоб доставили наложным платяжем.
    На следующий день получил письмо ваш заказ 846064 летит к вам на крыльях почты россии,ждите. И еще все контакты и типа ваш менеджер Анастасия Ё. и телефончик ее. Позвонил спросил у нее как дела у моего заказа и у нее в частности, ответила что все нормально жди и будет тебе счастье, попросила звонить еще.....
    Но дела дела. Вобщем, дней через 7 получил письмо приди забери. Обалдел и пошел. На почте посылку потеряли отправил Анастасии смсэску типа че за... ОНА перезвонила сказала дать в ухо почтальену чет долго ему объясняла, почтальен умнел на глазах. Встал и ушел куда-то пришел и с широкой улыбкой вручил посылочку, она была порвана в секунду и... Тал лежал ОН мой черный красавец. Вставил свою ноклу, как влитая. вобщем уже месяц он у меня все как новый.
    Как то заглянул в почту опять Настенька пишет мол как дела, как чехол, как сам? Мелочь а приятно, интересуются не забывают.
    Скоро еще че нить куплю еще с Настей пообщаюсь

• 18.07.2011 12:07:27 falcon @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось. Заказывал чехол, привезли быстро (на следующий день), чехол тот, что и заказывал, расположены удобно, документы все оформлены правильно. Заказ был 835555

• 15.07.2011 10:30:18 Антон @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!!!заказывал чехол привезли не тот,пришлось два раза ездить в этот магазин,ну думаю с кем не бывает,заказал опять для нового телефона чехол,привезли опять не тот,опять в пустую прокатался,а по поводу того который заказал говорят он в приходе,вчера позвонил менеджер сказал,что их привезли,а сегодня звонил узнать когда он придет и мне ответили,что их уже разобрали,да как так если мой заказ уже две недели висит, и мне вчера менеджер звонил!!! короче,если кому то скучно и много времени ждать,то свяжитесь с этим магазином,Вас будут долго "мариновать" Я все-таки добился,что бы мне побыстрее привезли чехол,мне его привезли,но в два раза больше заказанного!!!!! не магазин,а какай-то х..........!!!!! не связывайтесь с ними!
    была бы оценка -5 я бы поставил!

• 14.07.2011 15:45:16 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Нигде не мог найти батарею на LG оптимус, только в СотМаркте нашли под заказ. Приятная девушка-менеджер, проконтролирова весь процес заказа (Заказ №841576), оповестила о наличии и отправке. Есть возможность доставки почтой с наложенным платежом, предоплату тоже не берут. То есть оплачиваешь товар по факту, что тоже порадовало. Качество тоже приятно удивило, батарейка держит заряд е хуже родной. Обязательно закажу что нибудь в будующем.

• 13.07.2011 09:39:47 Гость @ Оценка магазина 1