Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 29.06.2012 23:36:31 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Являюсь VIP-клиентом интернет-магазина Top Shop. Как потом выяснилось VIP-лохом. Заказывала несколько раз разные товары.Чем-то была довольна, чем-то не очень, но в целом все устраивало. Перед Новым Годом сделала очередной заказ-подушки и комплект из 3-х увлажнителей воздуха. Посылка пришла быстро с недовесом в 4кг. Получал муж, поэтому про вес вспомнили только дома, когда выяснилось, что из 3-х увлажнителей положили только один. Уже пол-года я занималась перепиской и перезвоном со Студией Модерна, т.к. факт недовложения доказан. Цена вопроса 2000 руб. Я десятки раз рассказывала все операторам, со мной десятки раз связывалась их служба поддержки клиентов. Позор им всем. За 2000 руб. меня отвадили от всех их супер-предложений. Операторы некомпетентны, служба поддержки ничего кроме обещаний не может и не хочет. Посуда Делимано за 11000 руб. уже через 4 месяца потеряла вид, вся исцарапалась и пригорает. Короче, красиво все только на картинке. Слава Богу, подросли дети, теперь могу и буду ходить по магазинам, и доверять своим глазам.

• 29.06.2012 18:16:08 Top Shop

Ответ на сообщение от 25.06.2012 20:02:50 Светлана:
    Здравствуйте, Светлана.
    Вам следует обратиться в Top Shop Украина, так как условия продажи другой страны отличаются от российских. Вы же оставили отзыв на странице Top Shop Россия.
    С уважением, Интернет-магазин Top Shop.

• 25.06.2012 20:02:50 Светлана @ Оценка магазина 1

Продукция не соответсвует рекламе и роликам в интернете. Заказали продукцию бюстгалтер А Бра, который максимум стоит 100 грн., качество "ужасное", форму не держит.... Если бы данную продукцию увидели в магазине, то ни за что бы не приобрели. А теперь еще и не подлежит возврату, хотя предлогали обменять на другой товар. Я бюстгалтер не носила, только примеряла и осталась крайне не довольна. До этого мы осуществляли заказ техники у Вас, но поверьте, после этого инцидента (попадалово на 730 грн.), мы уже не рискнем что либо заказать у Вас и знакомым тоже не будем советовать с Вами связываться.

• 25.06.2012 13:38:05 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня 25 июня мы получили электрошашлычницу Аромат 1 наложенным платежом. Ждали ровно месяц. В комплекте не оказалось шампуров, вообще ни одного. Другие шампуры туда не подходят, в ней отверстия сделаны под определенные шампуры. МЫ заказывали шашлычницу к празднику, и очень разочарованы. Раньше мы заказывали товары у других продавцов, никогда не возникало никаких проблем. Спасибо Топ шоп за испорченное настроение

• 23.06.2012 12:27:03 Николай @ Оценка магазина 1

Жду овощерезку НАЙСЕР ДАЙСЕР ПЛЮС-второй месяц,вместо объявленных пару недель!Обращался с вопросом о своём заказе-глухо!

• 19.06.2012 17:04:32 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люди, зря вы так. Ну допустим вам не повезло, попался хамло оператор, некачественная продукция... Это конечно все понятно и обидно, но зачем же так обсирать магазин? Я к примеру пользуюсь набором делимано стартер+, и мне нравится, маме на 8 марта подорила мегу+, она тоже довольна... и блинницу тоже получила...
    Сейчас вот хочу ножи заказать, слышала очень хорошие. Так что не стоит так категорично.

• 14.06.2012 15:24:11 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала блинницу делимано, классная сковородка. Блины делаю не часто, пока довольна. Теперь заказала совороду ВОК. Пришла сковорода, написано что сделано в Италии. Посмотрела штрихкод: 764. Но код Италии 80-83. А кода 764 вообще не существует. Вот вам и итальянская 100% посуда. На качество вока не жалуюсь. Но сколько она прослужит, вот вопрос.

• 07.06.2012 23:53:51 Гость

посуда хорошая красивая а вот в магазине обманывают не выполняют обещания которые дают при завлекании

• 07.06.2012 20:13:36 Гость @ Оценка магазина 1

всем добрый день! в силу занятости часто приходится пользоваться услугами различных интернет магазинов, но TOP-SHOP, это что-то особенное, с таким отвратительным обслуживанием не приходилось сталкиваться нигде, до сих пор пребываю в шоке! абсолютно некомпетентные операторы, несколько раз заострила внимание оператора, что мне необходима доставка после 19.00, сказал, что именно по четвергам они осущестляют доставку вечером, что никаких проблем не возникнет. в долгожданный четверг в первой половине дня связался так называемый курьер, наглое хамло, который не знает элементарных правил культурного общения и заявил, что подъедет к 14.00, что он не будет доставлять товар после 19.00, никто его не предупредил о вечерней доставке, и если что-то не устраивает, жалуйтесь куда хотите.
    несколько раз пыталась связаться с операторами, чтобы уточнить что же все-таки с моим заказом, в ответ-хамство, нежелание решать возникшую проблему, перекидывание на отдел доставки, специалисты из которого связываются с клиентом только после нескольких звонков-напоминаний.
    в итоге-заказ отказались поставлять, операторы сказали,что это моя вина, т.к. якобы я не указала желаемое время доставки, что ничем не могут мне помочь и не видят никах путей решения сложившейся проблемы, тот самый курьер-хам все-таки позвонил в 18.00 в четверг спросить дома ли я, ответила, что через 10 мин буду (в надежде, что все-таки получу свой заказ), в итоге услышала, что он все равно уже проехал мимо моего дома, поэтому завозить товар не будет))))))))это аут!
    хорошо что ничего не купила в этом магазине, и очень советую остальным воздержаться от покупок в этой шарашкиной конторке, нервы,время и деньги дороже, жаль что раньше не прочитала все отзывы, среди которых нет ни одного положительного!

• 22.05.2012 16:45:53 Владимир @ Оценка магазина 1

Купил в этом магазине-отстое ножеточку,обещали что к ножеточки будут 3 ножа,не обманули но ножи оказались не те ,которые должны быть,пытался обменять товар,звонил несколько раз,дали телефон,на него никто не отвечает,короче если у Вас стальные нервы,милости просим в магазин -кидалово

• 21.05.2012 21:14:51 Юлия @ Оценка магазина 1

Осталась довольна на все 100% только матрасом Дормео и мериносовой накидкой для матраса. На этом фоне через 3 месяца соблазнилась на посуду делимано, поверила, что посуда действительно стойкая к царапинам, как об этом гласит реклама и консультант по телефону. Разочаровалась уже на второй день. Внешнее покрытие очень нежное, даже об чугунную решётку газовой плиты успело поцарапаться дно посуды, не говоря уже о том, что сама даже не знаю как могла получиться глубокая царапина сверху тоже на сковородке Вок, даже просматривается сквозь алюминий. И это суперхвалёное фарфоровое покрытие. Я в ужасе от потраченной суммы денег на набор посуды. Это надо быть вообще полной идиоткой чтоб повестись на рекламу чудо бюстгалтеров Эйр Бра. Грудь просто блинами расплывается, вот и всё, просто эффект обычной плотной трикотажной футболки. Магазин топ-шоп - это красивый развод для доверчивых идиотов. Посылка с карточкой клуба 5 звёзд вернётся уже обратно, оплачивать не буду, жаль конечно, что пришлось потратить столько денег, чтобы как говорится вовремя опомниться.

• 12.05.2012 12:57:26 Гость @ Оценка магазина 1

Все кто заказвал эйр бра.Вы вообще в своем уме???Если у вас висят арбуззы до пупка,неужели вы думаете ,что с помощью этих бюстгалтеров вы их можете поднять,как у восьмиклассницы?Хахаха.Вроде взрослые люди,женщины,а в сказки верите.