Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 04.07.2015 17:12:21 Алла @ Оценка магазина 1

03.07.15 г. я приобрела в магазине TOP SHOP пемзу электрическую PL-1038 “Pullman” (Заказ RUS 12732426). Дефект обнаружился сразу, при вынимании мною прибора из коробки (крышечка сразу отвалилась). Но доставивший заказ курьер отказался забрать прибор назад под предлогом:«Вы его уже оплатили, я выдал чек, теперь решайте всё через магазин». В тот же день дважды я обращалась по телефону в отдел поддержки клиентов и рекламаций – везде был необоснованный отказ. Никто даже не захотел посмотреть дефект и товар. Я 5 лет покупала товар в вашем интернет-магазине, являюсь золотым VIP-клиентом, и вдруг такое пренебрежительное и непрофессиональное отношение со стороны сотрудников магазина! Очень неприятно! Ругаю себя за то, что раньше не удосужилась почитать на форуме отзывы о вашем магазине – увидев столько отрицательных мнений, никогда бы не связалась с вами! Я попросила менеджеров больше никогда не обращаться ко мне с предложениями покупки товаров; конечно, всем своим родственникам, друзьям и знакомым я категорически отсоветую связываться с магазином TOP SHOP. Похоже, сотрудникам магазина наплевать на его репутацию.

07.07.2015 14:29:45    Top Shop

Здравствуйте, Алла. Ориентировочно, в течение трех рабочих дней мы свяжемся с Вами. С уважением, Top Shop.

• 01.07.2015 21:55:21 Евгения Зайцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

ПОЛУЧИВ 2 ПОСЫЛКИ,ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА : ПЛАТЬЕ ПОДОШЛО,ДОРОЖНЫЙ НАБОР,ХОТЬ И КИТАЙ, В ПРИЛИЧНОМ ЧЕМОДАНЧИКЕ СО ВСЕМ НЕОБХОДИМЫМ ДЛЯ МУЖЧИНЫ.КОМПЛЕКТ ПОСТЕЛЬНОГО БЕЛЬЯ ПР-ВО /ИВАНОВО/ С ХЛОПКОВОЙ ПРОСТЫНЕЙ И ВТОРОЙ СТОРОНОЙ ИЗ ХЛОПКА-ИЗУМИТЕЛЬНО КОМФОРТНОЕ,ОСТАЛОСЬ ПРОТЕСТИРОВАТЬ КИТАЙСКИЕ АМПУЛЫ С КОЛЛАГЕНОМ.ДА ДОРОГОВАТО С РЕКЛАМОЙ ЗА ТОВАР,НО Я ВЫБРАЛА САМА НЕ БЕГАЯ ПО МАГАЗИНАМ,СПАСИБО ВСЕМ ПРИНИМАЮЩИМ УЧАСТИЕ,И КСТАТИ ПОСЫЛКА ПРИШЛА ОЧЕНЬ БЫСТРО,Я ПОПРОСИЛА В СВЯЗИ С ОТЪЕЗДОМ ПОБЫСТРЕЕ

• 16.06.2015 14:29:58 Елена @ Оценка магазина 1

Это магазин мошенников. По заказу RUS 12509682 выслали бракованное одеяло (внутри одеяла отсутствует кусок наполнителя), товар не соответствующий заказу (вместо покрывала Эдельвейс прислали невообразимое чудо с желто-коричневым маком). Вернула назад этот брак. Посылку с возвратом они получили (судя по поисковику) 24.05.15. С тех пор от магазина ни слуху, ни духу. На мои обращения они не отвечают. Я так понимаю, что деньги мои в сумме 2500 руб и 353 руб за возврат брака они возвращать не собираются. Короче это лохотрон на диване. Не хочешь ходить по магазинам, но очень хочешь выбросить деньги на ветер - заказывай в top shop.

19.06.2015 11:53:28    Top Shop

Здравствуйте, Елена. Возврат денег за товар оформлен почтовым переводом. Ориентировочно, в течение пяти рабочих дней деньги поступят в Ваше почтовое отделение. Компенсация суммы затрат на возврат поступит в Ваше почтовое отделение отдельным почтовым переводом, примерно, в течение 10 рабочих дней. С уважением, Top Shop.

23.06.2017 11:37:37    Зульфира Ялчина

Имею карту 5звезд серебряную.Заказала Швабры Робус С распылителем,3 штуки.Все три бракованные,Я все понимаю может по дороге сломались.но на всех трех крючки для распыления отдельно вышли.на одной швабре на ручке явно видно .что крючок вообще не вставлен.на двух сломаны еще оператор пояснил:если вы сами не сломали вернут деньги.За отправку заплатила 450руб.При получении за почтовый сбор заплатила. Еще и отправка за мой счет ответили.как то грубовато,Давление подскочило на 240 /200 ,До этого заказывала хорошие швабры пришли,,

• 12.06.2015 00:55:48 Ирина @ Оценка магазина 1

Хотелось бы задать единственный вопрос сотрудникам данного магазина - что нужно сделать, чтобы ваши менеджеры перестали звонить на мой мобильный телефон с различной рекламой и супер-пупер выгодными предложениями? Ответ:"нужно отправить письмо на электронную почту магазина с отказом от контактирования" - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!! Я уже два таких письма отправила,эффект только на 2-3 месяца, потом звонки вновь возобновляются!

15.06.2015 11:21:33    Top Shop

Здравствуйте, Ирина. Чтобы мы смогли разобраться, по какой причине звонки продолжаются, все же просим Вас отправить сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru , с описанием данной ситуации и указанием номеров, на которые поступают звонки. С уважением, Top Shop.

• 20.05.2015 09:33:11 Комиссарова Людмила

Ответ внешне правильный. Но Топ Шоп не уважает своих клиентов, так как совсем не контролирует работу своих работников, занимающихся комплектацией заказов. Шквал отрицательных отзывов клиентов на доставляемый им брак от Топ Шоп разве не является сигналом (в соответствии с законодательством РФ) о проверке вашей работы?
    Я от услуг Топ Шоп отказываюсь и другим искренне советую.

• 15.05.2015 10:31:05 Комиссарова Людмила @ Оценка магазина 1

Комиссарова Людмила (Орёл)
    Прочитала отзывы клиентов о работе интернет-магазина Топ Шоп. Полностью согласна, что такая работа - позор!!!
    Я имею статус VIP-клиента в магазинах Топ Шоп (Серебряная карта клуб 5).
    В апреле месяце сделала заказ на 3 товара (заказ RUS 12500375) на сумму 6527 руб. + 590 руб.- гарантийный сертификат на 2 года ("уболтал" консультант Андрей) + 310 руб доставка в мой регион. Итого обошлось на общую сумму 7427 руб.
    8 мая получала в пункте доставки. Все было зацелофанировано и проклеено скотчем с надписью Топ Шоп. Сняли упаковку: 3 коробки, имеющие плотной картон. В средней находился Блендер Делимано Ютайл (№ 104841431), который по каталогу шел со скидкой 50 % (1990 руб.). Оплатила товар, расписалась в получении, не подозревая, что Андрей не шутил, когда предупреждал, что товар может оказаться с дефектом (тогда возможен возврат). Дома меня ожидал сюрприз: кувшин блендера оказался разбитым. Вечером того же дня звоню в Топ Шоп. Консультант (уже Василий) объясняет, что они не работают с работниками склада, которые упаковывают товар и не могут нести за это ответственность (цитирую Василия: "Возможно Вы сами по неосторожности разбили кувшин" ).
    По отзывам других клиентов поняла, что возвраты тут не работают. Хитро и легко эти ребята зарабатывают деньги.
    Топ Шоп, что теперь делать с блендером без кувшина???

18.05.2015 16:15:01    Top Shop

Здравствуйте, Людмила. В соответствии с законодательством РФ проверка товара является обязанностью Покупателя. Вы выкупили заказ без проверки на верность комплектации и внешнее качество, расписавшись в сопроводительном документе, тем самым подтвердив, что не имеете претензий к комплектации и внешнему качеству товара. На основании указанного выше Вам было отказано в удовлетворении претензии. С уважением, Top Shop.

• 12.05.2015 10:02:50 Гость @ Оценка магазина 1

Пожалела, что связалась с данной организацией. Мало того, что прислали товар бракованный, так еще и не заменили на новый. Два с лишним месяца борюсь с ними. Кое-как добилась возврата денег. И то, отказываются возвращать деньги за доставку. Хоть на доставке, но нажились. Самая неприличная и ужасная организация.Советую не связываться с Топшоп. Себе дороже выйдет.

12.05.2015 14:04:48    Top Shop

Здравствуйте. Предоставить квалифицированный ответ не имеем возможности, так как по указанным данным невозможно идентифицировать Вас. С уважением, Top Shop.

• 05.05.2015 12:22:47 Юлия @ Оценка магазина 1

Самый ужасный интернет-магазин из всех существующих. Много раз пожалела, что вообще связалась с ними. Приобрела массажную накидку. Товар пришел бракованным. Кое-как отправила обратно, потому что имеющихся габаритах упаковки товара ни одно почтовое отделение не принимало посылку на оправку. Call-центр интернет-магазина ТоpShop также отказывались мне помочь. Благо силами очень замечательных людей из компании СДЭК мне удалось оправить обратно эту злосчастную посылку 11 марта. Через шесть дней уже будет два месяца, как мне не возвращают ни деньги за отправку, ни новую работающую накидку. Беспредел творится в этой компании. Очень разочарована. Никому не советую с ними связываться. Консультантам Call-центра вообще пофиг на решение ваших проблем, как и руководству данной компании тоже. Надеюсь скоро разрешу эту очень неприятную ситуацию и никогда не буду рекомендовать, а даже отговаривать покупать что-либо в этом отвратительном магазине.

12.05.2015 14:01:21    Top Shop

Здравствуйте,Юлия. Указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как нашего Клиента. Чтобы мы смогли разобраться в данной ситуации, просим Вас отправить сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru, с описанием рекламации и указанием данных, на которые был оформлен заказ: ФИО., номер телефона и адрес доставки. С уважением, Top Shop.

• 30.04.2015 08:06:28 Гость @ Оценка магазина 1

Единственное на мой взгляд достоинство - товар прибыл в пункт приема в оговоренные сроки.
    Забирать поехала после работы перед праздниками. Менеджерам пункта выдачи (г. Екатеринбург, ул. Айвазовского, д. 53) нет никакого дела до клиента: одна по телефону ведет личные переговоры, другой старательно рассматривает компьютер. Пришлось обратить на себя внимание. Товар выдали. Поскольку забирала товар после работы, а менеджер не торопился со сдачей, я о ней просто забыла и прошла. Даже не позвонили - а ведь точно есть номер телефона клиента, и я была в момент выдачи одна. 100 рублей возможно не деньги, но стоимость товара 416 руб. Как-то омерзительно стало на душе за такую мелочность.

05.05.2015 12:14:15    Top Shop

Здравствуйте. В описанной ситуации необходимо разобраться. Но, увы, мы не имеем такой возможности, так как Ваш отзыв не содержит данные, по которым можно Вас идентифицировать. Пожалуйста, отправьте сообщение с полным описанием Вашей претензии на shop@top-shop.ru. С уважением, Top Shop.

• 29.04.2015 11:39:30 Мясникова Светлана Анатольевна @ Оценка магазина 1

Сегодня получила товар на сумму 15056 рублей, посылка упакована отвратительно, Одеяло и подушки самого низкого качества, строчка на одеяле распускается, а на подушках строчки пропущены, такое ощущение что товар делали ученики. Самое главное накладной на товар нет, а мне нужно вернуть 2 пары балеток, так как они мне мала, а в заявлении надо указать номер чека и накладной, вот теперь не знаю что и делать. вобщем настроение испорчено и от товара я не ввосторге, а шлёпки "Лёгкие шаги" кокой то ширпотреб

05.05.2015 12:12:41    Top Shop

Здравствуйте, Светлана. По вопросам обмена/возврата рекомендуем обращаться на e-mail отдела поддержки Покупателей: opp@top-shop.ru В сообщении укажите данные, на которые был оформлен заказ, - ФИО (полностью)., номер телефона и адрес доставки. С уважением, Top Shop.

• 17.04.2015 15:07:21 Alex @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин и отношение к клиентам.
    Приобретался мобиль Винни Пух и его друзья за 1,5 т.р., сумма не большая, но не об этом.
    Сломался на 2 месяц, хотя чему там ломаться!?
    Сам магазин top-shop.ru тоже хорошо оценить нельзя, отношение к клиентам оставляет желать лучшего! Позвонил, рассказал о проблеме, попросили позвонить в сервисный центр:), позвонил и узнал что такие вещи не ремонтируют, звоню еще раз, говорят приезжайте, заменим. Приехал специально с другого конца города, заставили написать заявление на обмен и поставили печать "В обмене отказано!"
    Ну что за жесть!? Делайте выводы.
    А как достают со своими рекламными звонками после заказа у них!

27.04.2015 12:44:20    Top Shop

Здравствуйте, Alex. 21.04.15 - с Вами был согласован обмен товара. С уважением, Top Shop.

• 16.04.2015 19:53:12 Вероника @ Оценка магазина 1

Купила серьги и в первые полдня они сломались. Все товары ужасного качества и операторы в магазине неприветливые и наглые. Магазин скоро потерпит убытки

17.04.2015 11:17:28    Top Shop

Здравствуйте, Вероника. Если речь идет о заказе, оформленном в Top Shop, рекомендуем обратиться к нам с рекламацией, отправив письмо на e-mail: shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.