Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Top-Shop (Топ-Шоп)
Подробнее об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

Все отзывы об интернет-магазине Top-Shop (Топ-Шоп)

• 13.12.2015 10:23:51 Гость @ Оценка магазина 1

Не покупайте товары в данном магазине! Сплошная китайская продукция! Купила тренажер для ног через 3 недели сломался! Купила мультиварку сломалась! Обращение было аккуратное!!! На эти товары только реклама хороша а качество просто ужааас! Прежде чем преобрести товар прочитайте отзывы об этом магазине!!!!

21.12.2015 13:04:41    Top Shop

Здравствуйте. Исходя из данного отзыва, мы не можем подтвердить или опровергнуть, что речь идет о заказах, оформленных в Top Shop.

• 07.12.2015 18:00:10 Гость @ Оценка магазина 1

Недавно мне позвонила консультант Елена. С магазином имели дело, забирала заказ за другую девушку (работаем вместе, я в курсе всех дел и переговоров), товар не устроил. Сейчас звонят на мой номер (указывали два), предлагают новые услуги, тактично отказываюсь, тем более не было особо времени на разговор. Объясняю ситуацию,что товаром не интересуюсь. На что консультант мне отвечает: "А в тюрьму тоже за *имя напарницы* Вы сядете? А в туалет тоже за неё пойдёте? Почему вы оскорбляете нас? Все наши разговоры вообще-то записываются". Мои разговоры тоже записываются. Да и я никого не оскорбляла, просто несколько раз отказалась от всего этого, сказав: "спасибо,не интересует" Что это за отношение? Почему на работу берут таких людей? С магазином вообще не хочется иметь дело. И хочется,чтоб об этом знали все. И где на вашем сайте негативные отзывы? всем всё нравится,да? При мне в магазине люди говорили,что приходят не те товары и не те размеры (как и в моём случае). Это не правильно. Удалите отзыв? Пожалуйста. На звонки отвечать больше не собираюсь. Если понадобится- оставлю ещё отзывы. Никому не рекомендую магазин.

12.12.2015 12:14:39    Top Shop

Здравствуйте. 07.12.15 - Ваши данные заблокированы на рекламные звонки и рассылки Top Shop. Информация о некорректном поведении оператора передана руководителю Call-центра. В отношении данного сотрудника приняты соответствующие меры. Примите наши извинения. С уважением, Top Shop.

• 11.11.2015 13:01:11 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасная фирма непорядочные со своей рекламой навязчивые, захламили всю почту не знаю как от них избавится просила не звонить и не присылать по почте, бесполезно, консультанты бестолковые оценка 0 но такого нет.

18.11.2015 12:58:15    Guest

Здравствуйте. Вы можете отказаться от звонков и рассылок, отправив соответствующее сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru.

• 10.11.2015 10:23:31 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительная работа с клиентами, никакого уважения к людям, могут звонить несколько раз подряд, хотя говоришь, что неинтересно их предложение, сегодня оператор вообще нагрубила мне на мой отказ с ней общаться. Позор для магазина такая работа с клиентами. Теперь нет никакого желания , что-либо у них покупать!

18.11.2015 12:56:49    Top Shop

Здравствуйте. Чтобы мы смогли проверить имело ли место некорректное общение нашего оператора, пожалуйста, отправьте на shop@top-shop.ru сообщение с описанием данной ситуации и с просьбой отказа от контактирования. С уважением, Top Shop.

• 10.10.2015 15:15:03 Гость

Заказываю в этом магазине одежду для мамы. Пункт самовывоза находится рядом с работой, удобно. Операторы на телефоне бывают разные, всегда вежливые, но иногда малознающие. Когда ведущие "модного гардероба" говорят: "размеры можете уточнить у наших операторов", сами операторы отвечают, что они по размерам сориентировать не могут, а лишь принимают заказ. Я заказываю через сайт, а потом с оператором уточняем заказ.
    Из отрицательного: действительно бывают бракованные вещи. Но с их возвратом проблем ни разу не было. Можно сразу вернуть в пункте самовывоза (даже если вещь просто не понравилась), до оплаты товара, и в пункте сдачи товара на ул. Перерва. Главное, успеть в 7 дней срок с момента оплаты. Хотя отмечу, что первый раз я приехала на 8 день, но у меня все равно приняли вещи, даже бракованное постельное белье (оно было практически не прокрашено внутри) при рваной упаковке.
    Отдельно отмечу серию одежды "Матекс": она недорогая, НО!!! Всегда плохо пахнет и красится. Приходится несколько раз стирать. Поэтому новую вещь стирайте отдельно вообще, иначе остальные вещи окрасятся. Хорошая одежда марки Элеганс.
    Все брюки магазина рассчитаны на высокий рост, больше указанных размеров (плюс или минус не знаю smile:)))
    Следите сами за тем, чтобы в новом заказе списывали баллы за предыдущий заказ!Некоторые операторы "забывают" это сделать.
    Был один непонятный момент, явный обман: на сайте платье было лишь одного цвета, а мне доставили совершенно другого цвета, который я бы никогда не выбрала, потому что сочетание смотрелось некрасиво. К счастью, платье оказалось велико и я его вернула.
    В целом, обычный магазин и в нем бывают хорошие вещи. к любой информации надо относится критично и не верить всему, что говорят. Ведущие лишь рекламируют товар, как делают и все вокруг. И обязательно проверять при покупке!! Это уже наша ответственность.

• 14.09.2015 00:19:48 Гость @ Оценка магазина 1

Люди!!! Если вы хотите получить хороший товар, НО самое главное, если не хотите получать, нет, вечно получать рассылки на почту, звонки по телефону БЕГИТЕ БЕГОМ от этого, с позволения сказать, магазина. Я ни разу в жизни не купила бракованный товар в магазине, но плеер я просто выбросила, чтобы больше не трепать себе нервы с починками. И бесконечные звонки и sms от магазина, и бесконечные рассылки. Причем уже ругаешься чуть ли не матом, тебя вежливо слушают и замолкают на 2 месяца, а потом начинается все по кругу. Я никогда не запоминала названий магазинов, где что купила, но это запомнила надолго. Вот и сейчас, ровно через 2 месяца, когда я в последний раз орала на оператора, они опять прислали мне рассылку. Сил уже нет. Не попадайте в эту лужу. Удачи с другими магазинами.

16.09.2015 13:11:04    Top Shop

Здравствуйте. Рекомендуем Вам отправить сообщение на e-mail: shop@top-shop.ru , с просьбой отказа от контактирования, указав номер телефона, на который осуществляются звонки. С уважением, Top Shop.

• 09.09.2015 10:26:14 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Здравствуйте. Приобрел и в интернет магазине Топ Шоп робот пылесос (покупка производилась по звонку оператора), при общении с оператором были заявлены одни характеристики товара, по факту после приобретения товары выяснилось немного другое (работает после полной зарядки 10 минут, отсутствует база для подзарядки ). Перезвонил в магазин высказал свои претензии и потребовал возврата товара, на что получил отрицательный ответ по причине того, что я его уже использовал (произвел зарядку и проверил работоспособность). Итогом разговора было следующее: на мой вопрос «Что мне делать с этим изделием?», оператор ответил «Откуда я знаю» и повесил трубку.

16.09.2015 13:06:50    Top Shop

Здравствуйте, Дмитрий. 10.09.15 - с Вами было согласовано следующее: Вам необходимо обратиться в пункт возврата Top Shop с целью проверки качества товара, по результатам которой будет принято решение касаемо данной рекламации. С уважением, Top Shop.

• 24.08.2015 14:14:03 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день.
    Я очень разочарована работой интернет-магазина!
    Я работаю в крупной компании ГК ФораФарм и занимаюсь закупками подарков для акций и корпоративных мероприятий, годовой объем закупок очень высокий.
    В интернете случайно наткнулась на интернет-магазина Top Shop и сделала первый пробный заказ. Он был привезен вовремя, и я решила включить магазин в список наших постоянных партнеров. Как выяснилось позднее, мое решение было преждевременным.
    Я сделала второй заказ и попросила выслать договор поставки, поскольку наша бухгалтерия работает только по договору. В типовой договор Top Shop были внесены небольшие корректировки. Правки наших юристов были абсолютно адекватные. Пункт, касающийся просрочки платежа, не уместен в договоре по 100% предоплате. Его попросили убрать. На что сотрудники компании Top Shop ответили достаточно в резкой форме: «Мы ничего в нашем договоре менять не будем». Меня возмутило такое отношение. Даже крупные международные компании не позволяют себе такого отношения со своими клиентами, т.к. они понимают, что гораздо дешевле удержать своего «старого» клиента, чем привлечь нового. В компании Top Shop понятие клиентоориентированность и лояльность полностью отсутствуют!
    На мое письмо с просьбой пересмотреть решение о правках в договоре, мне так никто и не ответил. Позже, когда я сама позвонила, мне сказали, что договор они заключать не будут, т.к. это может затянуться на долгие месяцы. Что же это за компания такая, которая не может согласовать юридически грамотно договор???
    На договоре проблемы с интернет-магазином не закончились! Мой второй и ПОСЛЕДНИЙ оплаченный заказ везут уже вторую неделю. Каждый день я звоню и уточняю информацию о доставке. И мне каждый раз говорят, что с вами свяжутся. До сих пор со мной ни разу никто не связался!
    Всем юридическим лицам НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с этим магазином! Компания юридически безграмотная и это влечет за собой возникновение разного рода проблем!

03.09.2015 11:31:19    Top Shop

Здравствуйте. К сожалению, нам не очень понятен смысл Ваших претензий. Вы выступаете как юридическое лицо, а не как частный Покупатель, работа с которым прописана предельно четко в Законе о Защите прав Потребителей. При согласовании контракта между двумя юридическими лицами главное значение имеют договоренности. Если соглашение заключить не удалось - просто не договорились. Бывает. Значит, одну из сторон не устроили предложения второй. И пока договор не заключен – Вы никаких требований выдвигать не можете в принципе. Касаемо сроков доставки второго заказа, при его согласовании оператор сообщил, что доставка будет осуществлена только после фактического поступления денег на наш счет. 24.08.15 - деньги поступили на наш счет, о чем Вы были оповещены. 25.08.15 - доставка заказа осуществлена. С уважением, Top Shop.

• 21.08.2015 09:39:20 ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА @ Оценка магазина 1

Делала несколько заказов в вашем магазине и всегда всё меня устраивало, но то что получила сегодня, это кошмар.Упаковку как будто нашли на ближайшей помойке,леджинсы сшиты в соседнем подвале.Перезваниваю в интернет магазин. Ответ: ДА.. Я спрашиваю: это магазин топ-шоп? ответ: да,интернет-магазин.Антонина. И всё это таким тоном как будто я её разбудила в три часа ночи. Я только начала объяснять причину недовольства, как она сразу меня перебила и сказала что переведёт на службу работы с клиентами. Добавила,что звонок может сорваться и протараторила как из пулемета номер телефона по которому я должна перезвонить если такое случится. Ну конечно же так и было. Скорее всего звонок не сорвался, она просто отключилась. В результате дозвонилась я до той службы и поняла, что возвращать товар-себе дороже.Ладно, я не обеднею от 1500 тыс.Но и им это пользы не принесёт.Так они растеряют всех своих клиентов.

23.08.2015 18:46:01    Top Shop

Здравствуйте, Ольга. Скорее всего, Вы связались с нами по телефону Call-центра, сотрудники которого отвечают за оформление заказов. Операторы, оформляющие заказы, не компетентны в рекламационных вопросах. Оператор, ответивший на Ваш звонок, повел себя некорректно, так как возможности перевода звонка с одной службы на другую нет. Если бы Вы указали в отзыве номер заказа, мы смогли бы выявить и прослушать данный диалог с целью выявления ошибки в действиях оператора. Решение, осуществлять возврат товара или нет, остается за Вами. С уважением, Top Shop.

• 19.08.2015 14:23:32 Лариса @ Оценка магазина 1

Мы с мужем Являемся постоянными покупателями вашего магазина .были очень довольны качеством покупаемых товаров до вчерашнего дня.Вчера вечером курьер привёз набор посуды Делимано проверили комплектацию -всё в порядке .Курьер уезжает продолжаем рассматривать покупку и видим что у малой кастрюли отсутствует крепление для ручки-заводской брак.Позвонили по номеру указанному в гарантийном талоне-с нами практически не стали разговаривать оказалось что никакой гарантии нет!Хотя у вас везде написано что таковая существует!Разочарованы страшно!Люди не покупайте у них ничего ОБМАНУТ!!!!

23.08.2015 18:33:54    Top Shop

Здравствуйте, Лариса. Так как в отзыве не указан номер заказа, то идентифицировать Вас невозможно. Рекомендуем повторно обратиться с рекламацией к Продавцу, отправив сообщение на е-mail: shop@top-shop.ru С уважением, Top Shop.

• 15.08.2015 08:30:22 Елена Захарченко @ @ Оценка магазина 2

Заказала Леджинсы (заказ RUS12881173), сотрудник магазина по телефону предлагала заказать трое, но наверное господь меня спас от этого ужаса. Качество ужасное, сшиты как попало. Не буду возвращать, чтобы смотреть на этот шедевр и никогда больше ничего не заказывать в этом магазине. Упаковка большая? не соответствует величине товара, коробка прмерно 40х40х15 (в см.) и в ней небольшой пакетик. Коллеги повеселились! Все недостатки фигуры прекрасно видны, все,что говорится в рекламе не соответствует действительности.

23.08.2015 18:30:54    Guest

Здравствуйте, Елена. Увы, возможность получения Покупателем товара с производственным браком, как и в иных других магазинах, существует. От подобных ситуации, к сожалению, не застрахованы ни Продавец, ни Покупатель. Для разрешения рекламаций в нашем магазине функционирует служба поддержки покупателей, которая прилагает все усилия для максимально быстрого разрешения претензий, поступающих от наших Клиентов. В случае согласования обмена либо возврата мы всегда выполняем свои обязательства, согласно действующему законодательству РФ. Выбор - осуществлять возврат или нет, остается за Вами. С уважением, Top Shop.

• 05.08.2015 22:16:26 Антонова Надежда Александровна @ Оценка магазина 1

Купила в "модном гардеробе" тунику "Милена"РПО №11175088391442 по спинке проходит шов.Сегодня специально смотрела эфир "модного гардероба"- там туника без шва.А эти слимджегинсы вообще жуть.Как надоел этот обман! Возврат себе дороже!

23.08.2015 18:25:08    Top Shop

Здравствуйте, Надежда. Исходя из описанного, Вам доставлен товар с производственным браком. Рекомендуем обратиться с рекламацией к Продавцу по телефону: 8-800-775-01-20 (круглосуточно,)либо е-mail: opp@top-shop.ru С уважением, Top Shop.