Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 18.02.2014 00:27:49 Кристина Оценка магазина 0

Умница

Очень удобный магазин. Понятно где и что искать. Конечно, от кол-ва товаров глаза разбегаются, но это уже вопрос ассортимента. Понравилось то, что тебе могут помочь в любую минуту. Есть он-лайн консультант, который расскажет о продукции, может объяснить где и что искать. Есть Скайп, Аська, для тех, кому так проще, кто хочет постоянно быть на линии и задать вопрос в любую минуту. Можно заказать обратный звонок, заказ в 1 клик. Приятно удивило и наличие семинаров и вебинаров. Ведь перед тем, как что-то покупать, нужно узнать для чего данные комплекты нужны. А так же, нужны ли они вообще. Ну и форум при магазине. Живое общение родителей, консультации, все это приятно радует меня, как покупателя.

• 17.02.2014 21:47:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

A-videoshop (А-видеошоп)

я КРАСИВАЯ

• 16.02.2014 10:30:09 Гость Игорь @ Оценка магазина 1

Iron-samurai (Айрон-самурай)

Вместо 2 недель посылку ждать пришлось 3 месяца и доставка произведена не курьером, который был оплачен, а по почте РФ наложенным платежом. Мошенничество с отъемом денег за оплату курьера в чистом виде.

• 14.02.2014 12:32:55 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Аленький цветочек

Понравился магазин и ассортимент штор. Покрывало Пантеры брал а на свадьбу сыну, просто великолепный набор и теперь внуку заказываем постельное в кроватку. Понравились и консультации девочек по телефону, и курьерская доставка превзошла все ожидания, доставили в обговоренные сроки.

• 13.02.2014 11:19:45 Гость @ Оценка магазина 1

Снабспецтехника

Отвратительно работают в компании "Снабспецтехника"!!! Нужны были запчасти на Моаз. Были в наличии на складе у них, как они утверждали. Сделали предоплату 20% для резервирования товара на складе, через месяц оплатили оставшуюся сумму, но когда мы потребовали отгрузку товара, оказалось, что на складе не все запчасти, в итоге груз отправили только через 2 недели. В связи с этим у нас техника простаивала и мы понесли немалые убытки. На вопрос почему продали наш зарезервированный и оплаченный товар со склада, сотрудники компании "Снабспецтехника" ничего внятного ответить не смогли, а потом и вовсе бросили трубку. Данная компания является НЕНАДЕЖНОЙ, мало того, не имеет никакого уважения к клиентам. Лично мы больше не будем работать с данной компанией, "себе дороже", как говорится. Ну а ВЫ коллеги, решайте сами.

• 12.02.2014 22:28:42 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бесттрен

Отличный магазин, покупала в нем теннисный стол и эллиптический тренажер в разное время. Удивило, что при втором заказе сделали хорошую скидку, как постоянному покупателю и подарили подарок. Приятно очень)! Оба раза не знала, что выбрать. В других магазинах советовали более дорогие варианты столов и настаивали на этом, просто создалось ощущение впаривания... А здесь наоборот... Спросили какой бюджет, и в этом пределе подобрали стол, точнее он был дороже, но цену подвинули))), подарили шарики для тенниса и привезли вовремя, а большего и не надо! Во второй раз я уже просто позвонила, прослушал совета менеджера и заказала. Сказала, что уже делала раньше заказ, сразу сделали скидку и еще привезли с тренажерном подарок. Я очень довольна! Молодцы! Всем советую!

• 12.02.2014 21:42:25 Виктория Оценка магазина 0

ZooStyle (ЗооСтиль)

У нашей таксы шубка и зимний комбез,красивые,удобные,хорошего качества!!!!

• 12.02.2014 12:21:09 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Лепота

Интересный магазин Лепота, в котором продается такой же интересный товар, различного характера. Сам магазин не такой большой, как бы мне хотелось. Но не зависимо от этого в магазине Лепота, богатый ассортимент товара, в магазине можно купить товары для красоты и здоровья, товары по уходу за собой, изделия для похудения, товары для фитнеса и спорта, пластыри, аппликаторы, магнитотерапия, одежда и белье и так далее. Я сделала для себя такой вот вывод, что в магазине продается много полезных вещей, в которых мы нуждаемся, но не знаем, где их приобрести. Вот я купила в магазине Лепота себе, для занятий спортом Майка из волокон бамбука, она мне очень нравится, потому что когда даже занимаешься спортом, то не потеешь.

• 11.02.2014 12:09:17 Гость Оценка магазина 0

Ред Фиш

Советую всем мастерам домашнего суши

• 10.02.2014 02:24:57 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мистер Курткин

Заказываю одежду в магазине «Мистер Курткин» уже во второй раз. Покупками очень довольна! Привозят все быстро и в нужное время, курьеры вежливые и спокойные, никто не торопит. Качество куртки и пуховика просто супер! На пуховике очень красивый натуральный мех чернобурки. Ношу с большим удовольствием! Я рада, что есть еще такие хорошие интернет-магазины! К основным плюсам могу отнести: 1. Служба доставки работает оперативно и слаженно; 2. Есть возможность примерки и выбора из нескольких моделей; 3. Отличное качество одежды; 4. Действительно очень низкие цены! Желаю Вам успехов и побольше клиентов! Я всем своим друзьям и знакомым буду советовать именно Вас!

• 09.02.2014 22:00:59 Алена Оценка магазина 0

Клубок

У меня в заказе было 15 видов пряжи по 1 мотку. При этом цены были почти оптовые. В других магазинах за такую цену надо покупать упаковками. Ставлю "5".

• 08.02.2014 19:58:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МЕТРнаДОМ

Нормальный магазин. Понятная навигация по сайту. Покупал у них линолеум и плинтус. Выбрал по каталогу на сайте, заказал. Мне перезвонили, подтвердили заказ. Доставку назначил на субботу, в воскресение они не возят. В субботу водитель опоздал на полчаса, но привезли все правильно по заказу. Можно у них покупать.

• 07.02.2014 08:36:01 Гость Оценка магазина 0

Академия часов

Спасибо за профессиональную консультацию и помощь в подборе часов, быстрое оформление и доставку. Заказанные часы по качеству и красоте превзошли ожидания. Еще раз, огромное спасибо, ребята!

• 05.02.2014 13:30:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Экипировочный центр "Суперлига"

Хорошо что в центре города есть такой магазин. И не надо куда то далеко ехать. Можно все посмотреть и примерить. Еще помогут с выбором, если сомневаешься. Все время покупаем здесь форму на всю команду. И не только форму. Костюмы и кроссовки тоже. Нам всем очень нравится!

• 05.02.2014 13:19:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Exoshop (Экзошоп)

Обалденный магазин, редкие продукты, вьетнамский кофе более 30 видов

• 04.02.2014 23:44:44 Катерина Оценка магазина 0

Pijama.ru (Пижама.Ру)

Всем рекомендую этот магазин. От души. качество более чем на уровне, на столько стильные модельки, уже год ношу домашнее платьице, оно как новое. После стольких стирок нигде не растянулось, да о чем говорить, у меня все подруги уже ходят в их домашних костюмах. На 23 февраля сделаем общий заказ мужского белья, своим мужчинкам в подарок.

• 03.02.2014 13:45:08 Василий Оценка магазина 0

Альмавис

Заказывал сауну одноместную (Копейск), спасибо, доставили в срок. Все проверили, сверили комплектность, все насовесть. Буду советовать

• 02.02.2014 19:49:43 Гость Оценка магазина 0

Zoomarket-perm (Зоомаркет-пермь)

Цены выше чем в других зоомагазинах города, хотя обычно в интернет магазинах дешевле.