Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 13.03.2014 21:30:13 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир конструктора

Купили конструктор в этом интернет магазине для ребёнка и были приятно удивлены когда мы сделали заказ нам позвонили буквально через 10 минут и сказали что наш заказ могут нам привезти даже сегодня! Привезли всё вовремя как и пообещали и главное без каких либо отговорок как это часто бывает! Будем и дальше делать покупки в этом интернет магазине! Всем очень советую!!!

• 13.03.2014 21:24:27 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мир конструктора

Заказали в этом интернет магазине конструкторы для детей и были приятно удивлены когда нам позвонили через буквально 10 минут и сказали что доставить могут даже сегодня! Все привезли вовремя как пообещали без каких либо отговорок как часто бывает! И Конструкторы качеством очень порадовали и главное ребёнок доволен ! будем и дальше заказывать в этом магазине! Всем очень советую!!!

• 13.03.2014 19:01:12 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Одежда и постельное белье

очень хороший магазин, быстрая доставка, цены ниже конкурентов. Очень удачно заказывала там постельное белье из поплина для себя и в подарок. Постельное белье отличного качества, не потеряло форму и не выцвело после стирки.

• 13.03.2014 17:32:38 Андрей Оценка магазина 0

Люстра СПБ

Купил люстру в этом интернет магазине. Отзвонились, привезли, открыли-проверили. В общем доволен. Еще и скидку дали =)

• 12.03.2014 16:16:35 Николай. @ Оценка магазина 1

Оборудование Для Беспроводной Связи

Первый раз в октябре 2012 заказ на репитер выполнили быстро. А второй раз счёт за репитер оплатил 15 августа 2014г. В течение нескольких месяцев на письма и звонки не отвечали. Заказ выполнили только в феврале 2014 после моего заявления в полицию. И то прислали репитер другой марки.

• 10.03.2014 15:04:34 Алексей @ Оценка магазина 1

Чита Шоп

Это не сервис, это мошенничество какое то, оплатил заказ цветов, получил отчет, что заказ и оплата приняты, в результате никто не связался и цветы не привезли, дозвониться не могу несколько дней!!!

• 09.03.2014 17:27:38 Гость Оценка магазина 0

Вышивай мечту!

Спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова!

• 05.03.2014 20:51:19 Valeria @ Оценка магазина 1

Digimarket (Диджимаркет)

Мой заказ 121235, сейчас отменен ввиду непрофессионализма ваших сотрудников. Заказ был оформлен 03.03.2014 с условием, что доставка будет произведена на следующий день. Потом я уточнила, что доставка может быть только в вечернее время (с 18 до 21), о чем менеджер, подтверждавший заказ, умолчал. В комплект к фотоаппарату я заказала тестирование матрицы и объектива. Сегодня (04.03.2014) около 20 часов после неоднократно оставленных мной заявок на обратный звонок, со мной связалась девушка. Она сказала, что доставка возможна только на завтра и переключила на логистику. В службе логистики мужчина сказал мне буквально следующее: " еще нет 20 часов, мы после 20 всем звоним и переносим дату доставки. Ваш фотоаппарат не прошел тестирование". Что за техникой вы там подторговываете, а? Как такое возможно? На мой комментарий, что таким образом вы подставляете клиентов, мне было сказано, что никого вы не подставляете. Что за хамство? Заказ мой был подарком на день рождение, который будет завтра. С утра я не смогу вручить подарок имениннику, что меня очень огорчает. Почему вы не думаете о клиентах? Почему для вас нормально просто взять после 20 часов позвонить и перенести дату доставки? Если люди заказали товар, то они его ЖДУТ! Я сожалею, что остановила свой выбор на вашем поганом магазине. Никогда больше к вам не обращусь и всем буду советовать обходить вас стороной.

• 03.03.2014 10:09:44 каляка -маляка Оценка магазина 0

Air Bra (Эйр Бра)

Заказ жду месяц!Электронкой просила сообщить где заказ-реакции ноль!Написала отзыв на их странице-его удалили!Я в шоке.Сижу жду кота в мешке!!!

• 02.03.2014 21:12:16 Лариса @ @ @ @ Оценка магазина 4

Серебряная Птица

делала заказ дважды.магазин существует и работает, но зарегистрироваться и пользоваться личным кабинетом невозможно, в следствии чего пропадает возможность отслеживать оформление товара. приходится связываться с магазином через форму обратной связи на сайте. запросы обрабатываются не оперативно 3-4 дня, почтой заказы отправляются только после дополнительного, извините, пинка, но после отправки доходят довольно быстро. цены минимальные, качество вполне себе, заказывала серьги и кольца, довольна всем, кроме сервиса

• 01.03.2014 20:00:14 Гость @ Оценка магазина 1

Autozaryad (Автозаряд)

Ужас, а не магазин. Заказал зарядное устройство. По телефону сказали завтра привезём. На следующий день, звонит перец и говорит, что привезём через два дня - курьеры не едут в вашу сторону (?!) Потерял из-за них день...

• 25.02.2014 12:45:43 Анна Оценка магазина 0

FlorasDress.ru (ФлорасДресс)

Девушки, доброго времени суток! Тоже очень прошу помочь советом с заказом свадебного платья на florasdress.ru. Уже выбрала, просматриваю, общаюсь с представителем по сайту. Модель свою нашла, но конечно, как и всем нам свойственно, особенно для такого события, как свадьба, и платья, которое одеваю единственный раз, много сомнений. Если есть возможность и желание помочь, прошу скинуть фото реальное с платьями, заказанными на данном сайте. Заранее благодарна. Адрес электронной почты: Korolevaann@yandex.ru

• 24.02.2014 22:04:07 Ильхам Оценка магазина 0

Зурмаркет

Всё отлично! Заказал Iphone, перезвонили в течении 5 минут, приехал забрал телефон, обрезали симку, и наклеили пленку! Всё в одном месте!

• 23.02.2014 23:07:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Благое Слово

Купила икону в интернет магазине "Благое Слово" Своевременное подтверждение заказа, доставка, менеджеры работают отлично, спасибо!

• 23.02.2014 19:46:17 Милана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Волшебная ночь

Интернет-магазином осталась довольна. Все четко, быстро. Качество товара и сервиса достойное. Заказывала комплект постельного белья из биоматина. Яркое, мягкое, приятное к телу. Доставили на следующий день после заказа на работу (по моей просьбе). Рекомендую магазин и постель из биоматина :)

• 22.02.2014 22:53:47 Лика Мартьянова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Баронс

Я первый раз о Баронс узнала от подруги. Что-то вроде сарафанного радио. Ей ее коллега сказала, у той сестра что ли заказывала – довольна осталась. Рекламы я их не видела, может, поэтому у них такие цены низкие, что еще не сильно раскрутились. Но ассортимент ничего такой для фирмы эконом класса. И прихожие, и кухни, и кровати. Ну где вы еще найдете компьютерный стол с тумбой на 3 ящика, книжными полками и пеналом за 3500? Цены нереальные какие-то. Мне очень быстро всё сделали, т.к. мне замеры и дизайн делать не надо было. Проблем с мебелью никаких. Всё добротного качества. Скоро в кухне ремонт будем делать, вот тогда уже по полной программе всё проверим.

• 20.02.2014 23:07:19 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

LoveBrands (ЛавБрендс)

Плюсы: качество товара, оперативность обслуживания, приемлемые цены Минусы: небольшой ассортимент Заказала платье в этом магазине на корпоратив по случаю дня рождения фирмы. Обычно я пользуюсь услугами нескольких других интернет-магазинов (в основном boutique.ru, потому как другие похожи на игру в русскую рулетку по уровню качества товара), многие вещи покупаю за границей - езжу в Европу несколько раз в год по роду деятельности. Решилась заказать в неизвестной мне точке по нескольким причинам: 1) Очень понравилась модель На сайт магазина вышла через группу "Вконтакте", не смотря на видимое изобилие товаров в нашем городе (СПб) найти что-то изящное и оригинальное бывает достаточно сложно, поэтому, когда решаю купить что-то особенное - ищу везде!Ребята недавно открылись, это видно - ассортимент достаточно скудный, но, на мой вкус, что ни модель, то в яблочко, и это подкупает.. 2) Доступность По питеру всё просто - привезли товар, посмотрела, померила. Понравилось - отдала деньги, не понравилось - курьер всё забрал, за доставку они не берут ничего. Выписывают чек, всё официально, можно даже расплатиться по кредитной карте !! не выходя из квартиры (до чего прогресс дошёл:) 3) Скорость доставки Доставка осуществляется в считанные часы. А это и правда на вес золота, особенно в выходные и предпраздничные дни. Из минусов могу, опять же, отметить небольшой ассортимент магазина и отсутствие личного кабинета клиента на сайте, хотя для меня, ни первое ни второе, не сыграло большого значения. По факту доставленное платье оказалось заявленного качества, купила и с удовольствием ношу. Резюме: буду ещё обращаться к этому магазину, надеюсь их ассортимент вскоре приумножится!

• 20.02.2014 01:12:32 Водопарофф.ру Оценка магазина 0

Водопарофф

Уважаемый аноним - Попенко Анатолий Николаевич, имеющий три высших образования о коих мы узнали, когда у Вас кончились нецензурные выражения из-за которых руководитель ИП Хапко Петр Владимирович, удивительно, что вообще смог что-то Вам ответить. Заказанную Вами мебель в другой город отправили НЕ ПО ОШИБКЕ, а в соответствии с Вашим повторным письмом с просьбой ПЕРЕВЫСТАВИТЬ СЧЕТ на другую организацию с совершенно другими реквизитами на основании которых и были составлены отгрузочные документы и впоследствии отправлен груз, так как никаких дополнительных указаний Ваше письмо не содержало, а с менеджером Вы обговаривали только первый счет и ни о каких изменениях речь не шла. ИТОГ: ИП Хапко и магазин сантехники VODOPAROFF.RU хоть и ни в чем перед Вами не виноват несет ответственность и тратит сейчас свое время и нервы на пересылку Вашего груза из города в город ...