Отзывы об интернет-магазинах

→  → Отзывы о магазинах

Отзывы об интернет магазинах

• 24.01.2014 23:11:59 Гость @ Оценка магазина 1

МедМаркет

Заказы не обрабатываются. Негативные отзывы из "Книги отзывов" на сайте вообще не публикуются. Магазин - не работает!

• 24.01.2014 10:02:33 Сергей @ Оценка магазина 1

i-Car (и-Кар)

Заказал для Ниссан Кашкай ШГУ Навипилот S100 две штуки. По акции - скидка 15%. Доставка курьером. При осмотре обнаружилось что одно ШГУ вообще древнее - января 2012 года, другое - конца 2012 года. Желание брать пропало. Возникли сомнения - не б/у ли. Курьер позвонил продавцу - Константин, тот меня меня заверил, что все новое без проблем, ОТВЕЧАЮ!!! Взял. После установки одного ШГУ выявилась проблема - помехи при включении камеры заднего вида. Заменили на другую голову - то же самое. 10 дней парили мозги что заменят на исправное, якобы есть в наличии, все проверено. Из них 4 дня ждал курьера. Потом вдруг заявили, что ошиблись - есть, но на Андроиде, а это значительно дороже, поэтому могут мне предложить либо самому скататься в сервисный центр Навипилот, либо передать им по акту и они сами порешают все проблемы. От операции: они мне бумажку с печатью (акт), а я им ШГУ; благоразумно отказался, понимания, что возможно с бумажкой и останусь навсегда. После пришедшего понимания , что оба просто ни в чем не разбираются, а врут и разводят, принял решение решать проблему с Навипилот самостоятельно. Продавцы Михаил и Константин. Вежливые до безобразия, но полное динамо. Связался с ними начитавшись положительных отзывов. На будущее iCar и эти люди для меня не существуют. Остальным - будьте внимательны! Рад буду если моя информация поможет кому-нибудь избежать проблем.

• 24.01.2014 03:34:59 Гость Оценка магазина 0

Irkmarket.com (Иркмаркет.ком)

Покупали утюг, чайник и телевизор. Остались довольны сервисом! Хочется отметить индивидуальный подход)) Молодцы!

• 23.01.2014 16:40:53 Гость Оценка магазина 0

Детос

Мне этот интернет-магазин очень понравился. Понадобилась детская обувь, в рознице дорого да и выбор небольшой. На Яндексе нашла ссылку и кликнула. Сначала меня подкупило оформление их сайта, какой-то он уютный, домашний.. Посмотрела ассортимент, подобрала нужную модель и заказала. Заказ доставили правильно и в срок, какой и оговаривается во время оформления заказа.

• 23.01.2014 11:26:45 илья Оценка магазина 0

Печка

отлично

• 21.01.2014 14:33:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сударушка

Обслуживание просто супер ! Вещи высокого качества и радует то что только Российский производителей! Спасибо Вам !

• 19.01.2014 08:44:18 Ирина Оценка магазина 0

Косметика Мертвого моря в Омске

Оперативно, удобно, культурно, недорого. Спасибо! Хотелось бы расширения ассортимента. Успехов!

• 18.01.2014 13:51:19 Наира @ Оценка магазина 1

Любимые игрушки

Отвратительное обслуживание!!! Привезли неработающую игрушку. Уже вторую неделю обещают обменять на новую: "курьер Вам позвонит сегодня-завтра". Все жду. Ребенок остался без подарка на Новый год. Сами не звонят, даже если обещают. На обращения на сайте не реагируют. Наплевательское отношение к клиентам!!!

• 16.01.2014 13:11:41 Гость @ Оценка магазина 1

Цифровой сигнал

Сделал заказ на юридическое лицо. прислали счёт №13958 от 19 декабря 2013 г. (БЕЗ ПЕЧАТЕЙ и БЕЗ ПОДПИСЕЙ). Звонил раз 10, ответ был один и тот же "Передадим менеджеру Яна Кондратьева." После нового года 9 января заехал к ним в пункт выдачи, как обычно менеджера по работе с юр. лицами не было (опять сказали что передадут ей) до сих пор нету счета с печатями и подписями. ЭТО про г. Тверь

• 15.01.2014 20:42:40 Гость Оценка магазина 0

Добрый Ситимонстер

Интернет Магазин на реконструкции

• 15.01.2014 13:41:38 Елена @ Оценка магазина 1

Hobbytherapy (Хоббитерапия)

Отвратительный магазин! Или он просто не существует, так как связаться с ними не возможно. Заказы принимаются и на этом все заканчивается. Оценка им единица со знаком минус!

• 15.01.2014 12:01:34 Ирина @ Оценка магазина 1

Natalynails (Наталинейлс)

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОДАВЦОМ !!!!! Высылает не то, что заказано, другие цвета. Старые высохшие лаки. Неполные флаконы. При применении "гель-лак" слезает НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ !!! Не верьте ни единому ее слову. Очень сильно пожалела, что связалась с ней! Скорее всего она покупает китайскую дешевку, сделанную в какой-то деревне. НЕ ТРАТЬТЕ ПО-НАПРАСНУ ДЕНЬГИ!

• 14.01.2014 17:15:07 Вика Оценка магазина 0

СтоБлаг

Хороший магазин, особенно понравилось в Перхушково, красиво и не дорого! СПАСИБО Татьяне!

• 14.01.2014 02:53:54 Денис @ Оценка магазина 1

Emex.ru Брянск

Упаси вас бог пользоваться EMEXom, потом концов не найдешь, сайт доверия не внушает, заказы до сих пор висят в какой то заморозке, хрен знает какой, неизвестно кому жаловаться. ни телефонов, ни помощи, ни гайда по сайту нормального, навязывают какого то менеджера с почтой на mail.ru. Шарашкина контора. Заказал для пробы там, о чем жалею

• 13.01.2014 13:21:49 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

СтабилизатороФФ

Покупал недорогой стабилизатор напряжения, через полтора года, когда кончилась гарантия он сломался. Обратился к ребятам, оперативно отремонтировали. Спасибо!

• 11.01.2014 00:08:38 Гость Оценка магазина 0

Гармония

Сделала три заказа в "Гармонии",примерно по пять тысяч рублей каждый.Два первых заказа никаких нареканий не вызвали,а в третий раз мне почему-то прислали товар,похожий на мусор,бракованый,покоцаный,вроде б/у.Очень обидно,проявили неуважение,скинули мне неликвиды,как дурочке.В ответ на мою претензию предложили скидку на следущий заказ...Бегу заказывать,роняя тапки(((.

• 10.01.2014 21:45:18 Гость Оценка магазина 0

Shopingoff (Шопингофф)

Хороший магазин. Очень качественная косметика - попробовала по одному продукту каждой представленной марки, осталась довольна. Курьеры работают оперативно очень и даже на чай стесняются брать))) еле уговорила)))))