Отзывы об интернет-магазинах одежды и обуви

→  → Отзывы о магазинах одежды и обуви

Отзывы об интернет магазинах одежды и обуви

• 12.07.2016 09:19:36 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ciruela.ru (Cируэла.ру)

Хороший магазин. Интересные модели, отличное качество изделий, быстрая доставка курьером. Возможность примерки в г Москве.

• 06.07.2016 10:11:37 Филипьев Игорь @ Оценка магазина 1

Джинсы из Америки

прошел месяц а я не только не получил свой заказ № 2191 но и не могу по эл. почте добиться до компании и по №телефона которого не существует тоже создается впечатление что это левая фирма

• 14.06.2016 08:01:01 Татьяна Оценка магазина 0

NosmMag (НосМаг)

Хочу поблагодарить Ольгу за отличную работу! Носочки отличного качества, мои муж и сын носят с удовольствием, а у дочки носки - неделька, супер просто!)) Заказывали в феврале, сейчас июнь и ни одной потертости или дырки!)) Раньше, другие носки, пару тройку стирок и на выброс. А эти носочки как новые! В общем, люди, покупайте - рекомендую!

• 29.04.2016 20:30:06 Гость @ Оценка магазина 1

Оденься Стильно

Получила сегодня заказ от 8 апреля! Пребываю не много в шоке! Я, конечно, знала о пересорте по цвету, но чтобы пересорт по размеру... Такого я ещё не видела!!! Я занимаюсь продажей одежды на дому и вместо заказанного клиентом 58 размера платье пришло 54! Брюки пришли вместо 56 р. 54! Постельное пришло не то чтобы другой расцветки оно вообще другое!!! Клиенты не довольны и отказываются брать товар, просят прислать деньги обратно!!!! Из 18!!!!!!! заказанных мною товаров в наличии оказалось только 7!!! Из до заказанных 6 всего 3!!!! Что же вы за надежные поставщики-то такие?! Вы бы лучше предупреждали о том, что присылаете товар который тупо есть на складе и неважно 48 размера или 64!!!! О дальнейшем сотрудничестве не может быть и речи!!! Слишком дорого обходится ваше недельное ожидание товаров на складе и письмо о том, что их нет!!!

• 19.04.2016 17:12:47 Администратор "Инфинити-Шоп" Оценка магазина 0

Инфинити-шоп

Странно,вы пишете кучу отзывов о абсолютно другом магазине infiniity.ru/index.php. в отзывах к магазину www.infinity-shop.ru По принципу написать хоть что-то абы где? Магазин наш занимается продажей одежды большого размера.Купальники марки "Инфинити" мы никогда не продавали. Телефоны у нас всегда включены!!! Менеджеры у нас работают более 5 лет!!! И всегда внимательны к клиентам. Пожалуйста,смотрите куда и кому вы пишете отзывы.Я прочитала все ниже написанное и у меня был холодок по телу,пока я не разобралась,что не о нашем сайте идет речь!!!!!Наш сайт www.infinity-shop.ru/

• 04.03.2016 19:25:21 Гость @ Оценка магазина 1

Fashion Galaxy (Фэшн Гелакси)

отвратительный магазин, им абсолютно наплевать на покупателя, обманывают и не мучаются по этому поводу. Сделала заказ обуви, 2 пары разного размера, предварительно узнав по телефону, можно ли будет померить и взять одну пару. Консультанты подтвердили, что можно. По приезду курьера выяснилось, что я даже вскрыть коробку не имею права. И должна либо выкупить весь заказ, либо весь не выкупать. Курьер от "Макси-пост" (курьерская служба, никаког отношения к магазину не имеет), поэтому никакой частичный выкуп заказа невозможен. После выкупа обеих пар вернула одну в пункт доставки заказов. Пошла 4-я неделя, денег за возврат так и нет, руководитель магазина обещает разобраться, но толку - ноль. Возврат денег не входит в планы магазина и вообще вся эта история попахивает мошенничеством.

• 01.03.2016 11:52:22 Гость @ Оценка магазина 1

Foreveryday (Форевердэй)

Ужасный сервис, заказала сапоги, оплатила (!!!!), ответили письмом что заказ сформирован и готов к отправке, через день написали что данного товара нет в наличии! это что вообще за бизнес такой, содрать деньги, отписаться все ок, а потом тупо нет товара. Просто пользуются чужими деньгами, которые, кстати, так после 10 дне и не вернулись обратно ан карту! Ни в коем случае не заказывайте там!

• 26.02.2016 12:37:11 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Beat Street (Бит Стрит)

Хочу выразить благодарность данному магазину и его менеджерам! Все очень качественно и быстро. Теперь я ваш постоянный покупатель )

• 19.02.2016 14:37:31 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

PUMA (ПУМА)

Классная фирма!!! но вот размеров никогда нет((

• 11.02.2016 20:17:05 Алина иволга @ Оценка магазина 1

TheOutlet.ru (Аутлет.ру)

Ужасный магазин, отвратительное обслуживание. Руководство компании отказалось решить конфликт клиента с курьером. Курьер откровенно хамил и повышал голос на меня, в последствии бросал трубки при разговоре и сбрасывал меня, когда я хотела узнать почему мой заказ до сих пор не доставлен и какое право он имеет разговаривать с клиентом подобным образом. Более недели руководство магазина и бестолковая Мария решали вопрос с конфликтом. Никто извинения мне не приподнес, на мою просьбу предоставить мне скидку на следующий заказ ответили отказом, дав понять, что им проще распрощаться с клиентом. Обходите стороной данный магазин, если не хотите, чтобы ваше настроение было испорчено за ваши же деньги.

• 10.02.2016 18:46:03 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

Твой магазин

На почте не могу получить посылку оплаченную мной в интернет магазине !Так как в графе "Принято к исполнению посылка с обявл. ценностью и налож. платежом.При отправление были не правильно оформлены документы !Вывод не надо оплачивать посылки при заказе !До этого заказывала наложенным платежом все было хорошо, а сейчас не перезванивают и не разбираются в ситуации!!!!!!!Хотелось еще заказывать, но вот после этого не знаю???

• 26.01.2016 11:57:15 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Enigma-shop (Энигма-шоп)

Добрый день! Заказала бриджи 170 Артемида Шейп Контрол размер 46-48 согласно размерной сетке,оказались большими и по росту и по ширине.Очень жаль,что нигде не увидела отзывов о данном товаре.Возврат сделать невозможно.Деньги на ветер.

• 30.12.2015 22:49:41 Надежда Оценка магазина 0

Maxdress (Максдресс)

Заказывала 3 платья итальянских брендов Mangano и Rinascimento - привезли с доставкой домой точно по времени, как и просила. Все померила, платья крутанские! Собиралась выбрать одно, в результате взяла два!))) Одно платье вернула курьеру, он ждал пока я все примерю! В общем со следующей зарплаты надо будет к ним заехать в магазин! Платья очень понравились.

• 28.12.2015 22:45:42 MAVRICA.RU Оценка магазина 0

Mavrica.ru (Маврика.ру)

Уважаемый покупатель! Спасибо за Ваше мнение! Рады сообщить, что теперь Вам доступны доставка курьером, а также доставка до пунктов выдачи заказа! С подробностями Вы можете ознакомиться на странице с новостями. Также данная новость была отправлена всем подписчикам интернет-магазина mavrica.ru. Ваш магазин, MAVRICA.RU

• 22.12.2015 13:49:37 Гость Оценка магазина 0

Apolonka (Аполонка)

На сайте указано что это копиии.И по телефону это подтверждают.

• 17.12.2015 10:16:02 Лилия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Islamic Store (Исламик Стор)

Спасибо за хорошую работу

• 08.12.2015 19:51:57 Светлана Пополитова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

AltaiMag.ru (АлтайМаг.ру)

Компания понравилась. Наличие товара, оперативная работа с клиентами. Это невероятно приятно, когда встречаешь не просто посредника, а очень вежливых и отзывчивых менеджеров, покупала корсет, помогли определить нужный мне размер, все детали объяснили. Хочу особенно выразить благодарность одной девушке за её профессиональные и человеческие качества, прошу прощения, не запомнила имени, она сразу же, на глаз, определила мой правильный размер, показала мне, как правильно надеть этот пояс. Это невероятно приятно, когда встречаешь человека знающего и любящего своё дело! Спасибо! В общем, мне очень понравился этот магазин. И самая низкая цена оказалась именно в интернет магазине AltaiMag.ru. Желаю им удачи и процветания! С наступающим Новым годом!