Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники

→  → Отзывы о магазинах бытовой техники и электроники

Отзывы об интернет магазинах бытовой техники и электроники

• 04.09.2019 13:50:54 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Cleanshop.ru (Клиншоп)

Хорошо что все есть в одном месте и ищется всё по номерам запчастей.

• 27.08.2019 12:11:59 Гость Оценка магазина 0

ХаусБТ

Ирина, вы описываете ситуацию по доставке мелкой бытовой техники по Москве. А изначально автор советует не заказывать БОЛЕЕ крупные предметы по акциям и скидкам именно в этом магазине по указанным причинам. Многие с ним согласились. А измельчитель купить можно легко где угодно. Это не говорит, что этот магазин нормальный для потребителей из других регионов, тем более, что требуется предоплата 100% стоимости, вернуть деньги, равно как и товар крайне сложно, да и общение с представителем говно.

• 26.07.2019 13:30:56 Оксана @ Оценка магазина 1

Nokia (Нокиа)

Заказала мужу телефон ко дню рождения. Пол дня прождала, когда мне перезвонят из магазина или придет хоть какой то сигнал, что мой заказ увидели. В итоге позвонила сама. Долго объясняла девушке, что мне нужно и что нужно перенести день доставки. Наконец то она меня "Поняла". Настал день ИКС. Тишина. Звоню сама. Барабанная дробь - мой заказ отменен. Мне пытались доказать. что я не подходила к телефону весь день, что в принципе не может быть. Если вы хотите купить продукцию Нокиа - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ОФИЦИАЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНОМ!

• 02.07.2019 14:33:22 Костя @ @ @ Оценка магазина 3

Видеокрай

Сайт конечно стремный у них, но цены хорошие

• 16.06.2019 16:16:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

РемБытТехника

Отличный интернет-магазин!

• 28.04.2019 14:58:25 Екатерина @ @ Оценка магазина 2

Королевство техники

В конце марта я приобрела духовой шкаф Korting, в момент доставки при осмотре внешнего вида мною был обнаружен перекос дверцы. Когда я обратила на это внимание сотрудников, которые привезли технику, мне сказали, что это регулируется и так бывает почти всегда на новой технике. На самом деле это не регулируется! Возможно, от этого шкафа просто хотели избавиться, потому что изначально я выбрала себе другой товар, но мне предложили рассмотреть этот. Очень ненадежные люди, обманщики. Очень не советую. Экономия на цене не принесёт выгоды, поскольку надёжность и спокойствие бесценны. До покупки в общении были милы и любезны, вызывают приятные впечатления и доверие. Но это все обманчиво.

• 19.04.2019 15:55:20 АНДРЕЙ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МокаПот

Заказывал гейзерную кофеварку Bialetti Moka Express на 6 порций. Оформление заказа прошло быстро, доставка до удобного мне пункта выдачи товаров – Boxberry. Доставили в течение 2 дней. Кофеваркой пока еще кофе не варили,но скоро попробуем. Спасибо MokaPot.ru за оператитвную доставку.

• 18.04.2019 16:26:43 Гость @ Оценка магазина 1

Mobishopspb (Мобишопспб)

Телефон проработал пять месяцев, деньги возвращать отказались. После гарантийного ремонта телефон не включался и по заключению независимого эксперта был окончательно испорчен и ремонту не подлежал. На все письменные претензии - тишина. Полный игнор извещений в суд. С 2017 года они трижды ликвидировали свое ООО и открывали новое. На данный момент магазином владеет ИП Кожанов. Предупреждаю всех, кто решил приобрести в данном магазине технику - ОБХОДИТЕ ИХ СТОРОНОЙ!!!

• 03.04.2019 18:30:20 Анна @ Оценка магазина 1

Дешевле только даром

Кошмар не связывайтесь с ними.Товар должны были доставить 28.03,сегодня позвонили и сказали,что опять переносят доставку после 10.04

• 27.03.2019 16:10:59 Гость Оценка магазина 0

Навигатор Шоп

Хороший магазин ,быстрая доставка.Молодцы так держать! заказ 108281

• 11.03.2019 09:00:24 Ruslan @ Оценка магазина 1

Unitland (Юнитленд)

Магазин несуществующий по факту!!! Сделал заказ в РК. Пока не получили оплату, оставались на связи, после отписались, что заказ отгружают и больше ничего не писали. Телефон не рабочий, адреса такого не существует. Уверен и вся информация на сайте о владельце липовая. !!!!!! Никогда и ничего там не покупать!!!!! Комментарий: Вся переписка и квитанции имеются!!! По запросу могу предоставить любому!!!!

• 03.03.2019 20:22:33 Гость Оценка магазина 0

A1 Group (А1 Груп)

Доброе время суток! Никому не советую работать в данной компании и ее сателлитах под общим названием A1 Group (Матрикс НН, Матллер, Первей). Руководство не любит выплачивать зарплату, затягиваются выплаты поставщикам по отсрочке, под любым предлогом оттягивая выплаты процентов, урезая их и затягивая выплаты. Работать будете бесплатно, директор постоянно "занят" и выплат без его согласия не дождешься. Все толковые работники, которые были в компании ушли. Остались самые "преданные" - тендерник и закупщик. Да и то уже видимо скоро уйдут, так как руководство не хочет вкладываться в компанию и рад будет от нее избавиться. Люди работают бесплатно, долгое время ожидая выплат процентов, существует огромная текучка кадров. Если не хотите попасть на минусовую (да-да такое бывает) зарплату и слушать постоянные обещания, то обходите эту компанию стороной.

• 29.12.2018 15:35:44 Гость @ Оценка магазина 1

Zakazbt (ЗаказБТ)

Заказывал центрифугу RENOVA. Самовывоз.На складе в Саларьево отказались включить,чтобы проверить работоспособность. То есть берите, что даём. Просто ужас!

• 11.12.2018 14:16:53 Гость @ Оценка магазина 1

Store-App (Стор-Эп)

23 ноября 2018 года купили iPhon 7. 27 ноября активировали. 10 декабря внизу на экране появилась серо-черная полоска. Телефон не деформирован, это именно заводсткой брак. магазин не предгалает решений проблемы, так как они предоставили не качественный товар, не качественные услуги. предлагают только ремнот, но остаться без связи не долгое время, ещё и по вине магазина!! Люди не покупайте в этом магазине ничего!!! товар некачественный!

• 09.12.2018 18:38:22 Albert @ Оценка магазина 1

ZOMART

Год назад (в ноябре 2017)за 9700 р. купили в интернет-магазине Zomart женские наручные часы Invicta 22647. Ровно через год часы сломались, но отремонтировать их по гарантии или вернуть деньги не представляется возможным, т.к. при продаже Zomart не ставит никаких отметок о продаже в идущих в комплекте с товаром документах. Объясняют это оригинально: товар приходит с завода-изготовителя в запакованном виде, поэтому их не распаковывают и в таком первоначальном виде отправляют покупателю! Но самое интересное, что если оплата товара производилась через Яндекс.Маркет, то и чек об оплате товара покупателю не предоставляется (в нашем случае именно так и произошло - Яндекс.Маркет на наш запрос так ничего нам и не предоставил)! Полнейшее разводилово! Наш совет покупателям: держитесь подальше от Zomart и никогда не оплачивайте покупки через Яндекс.Маркет!

• 03.12.2018 10:42:05 Гость @ Оценка магазина 1

Game Unleashed (Гейм Анлишед)

№ заказа: 1009515 почти неделю мурыжили мой заказ, видимо товар они особо не хранят у себя, а закупают на стороне. Деньги полностью так и не вернули. Не советую

• 14.11.2018 23:51:31 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

МокаПот

Заказывала гейзерную кофеварку Bialetti Moka Express на 9 порций в подарок родным. Благодаря достойному и понятному описанию смогла легко выбрать для себя модель на нужное количество чашек. Оформление заказа прошло быстро, как и доставка до удобного мне пункта выдачи товаров – Boxberry. Пока что ещё не использовала кофеварку в быту, ведь это подарок, но не сомневаюсь, что в итоге получится наивкуснейший кофе! Спасибо MokaPot.ru, обязательно сделаю заказ у вас ещё раз!!!

• 18.10.2018 15:45:20 Гость @ Оценка магазина 1

Ekatech (Екатех)

кидалы,заказал батарейку на тексет,перезвонили,мол есть,оплатил,через недели три приехала не рабочая,по размеру меньше оригинала,менеджер девушка сказала опишите сфотайте и на мыло,всё сделал неделю тишина,звоню,хлопец даже не стал разговаривать трубку бросил. Юрий Хабаровск 89622240272

• 11.10.2018 20:27:17 Валерий Демидов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

G-pro (Джи-про)

7 октября 2018 года. Заказал фотокамеру. Приехал в магазин.Продавец Евгений все показал,настроил.После оплаты на улице произвёл фото-видео съемку. Все просто и прекрасно. Как хорошо что есть еще такие магазины и продавцы. Если что-то потребуется к фотоаппарату буду покупать только в этом магазине.Спасибо большое.

• 19.09.2018 15:44:23 Степан Оценка магазина 0

Kitomart.ru (Китомарт.ру)

Заказывал в Казахстан, доставка только емс по предоплате. У нас такие товары в разы дороже. Даже с платной доставкой вышло недорого. Все отлично, рекомендую.