Отзывы об интернет-магазинах бытовой техники и электроники

→  →  → Отзывы о магазинах бытовой техники и электроники

Отзывы об интернет магазинах бытовой техники и электроники

• 17.04.2024 10:43:59 Ольга Шарипова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Technopark (Технопарк)

Пришли в магазин с мужем за новой техникой в новостройку потому что уже был опыт покупок несколько лет назад и все полностью устроило и по ценам и по качеству. Вся купленная тогда техника работает до сих пор, но мы не стали увозить ее со старой квартиры, решили в новую брать все новое. Консультанты на высоте! Подобрали все что нужно и еще нам удалось пару товаров взять с хорошей скидкой, потому что проходили акции.

• 06.04.2024 11:20:55 Максим @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Техника для тебя

Всё отлично, несколько раз покупал тут технику, очень радует. в случае поломки без вопросов меняют технику.. такого сервиса нигде не встречал.

• 29.02.2024 15:51:37 Киря @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Цифрус

Спасибо за помощь, ребята помогли с выбором. Очень вежливые дружелюбные работники. Большой ассортимент, выгодней на 5тыс получилось. Однозначно еще буду брать!

• 27.02.2024 14:36:53 Представитель ЦУМ Оценка магазина 0

ЦУМ

Добрый день, Ирина. Благодарим, что уделили время и оставили комментарий. Нам очень важно разобраться в сложившейся ситуации, так как качество предоставляемого сервиса является одним из важнейших приоритетов ЦУМ. Мы проверим информацию по заказу и свяжемся с Вами в ближайшее время. Желаем Вам хорошего дня.

• 17.02.2024 07:57:57 Ирина @ Оценка магазина 1

Top-Shop (Топ-Шоп)

Поставляют некачественный товар. Причем рекламирует этот товар заслуженный врач. Я имею ввиду сыворотка Идеальное лицо

• 04.02.2024 09:40:14 Олег @ Оценка магазина 1

М Видео

Заказал часы Samsung Galaxy Watch6 . Пришел товар разного цвета, часы черные, ремешок цвет графит, выглядит не очень. Отзывы М Видео удаляет, и тут-же появляются отзывы без комментариев но с высокой оценкой. Накручивают рейтинг товара. Каждый день пишу отзыв и прикладываю фотографии, М Видео каждый день удаляет без всяких причин. Непонятно почему, рекламы, ругательств и т.д. нету,  не чего обидного не пишу. Кроме отрицательной оценки ну так это правда.

• 30.01.2024 11:12:09 Гость @ Оценка магазина 1

МТС

Оформили заказ через сайт, получили в магазине запечатанную коробку с часами. Дома открыли - нет кабеля. Пользоваться невозможно, возврат не оформляют - так как кабеля в коробке нет. Иными словами сбагрили за бабки полнейший неликвид и брак за немалые деньги. Исправлять ситуацию в МТС отказались. Искренне желаю, чтобы дети всех сотрудников компании МТС ревели на свой день рождения, получив некомплектный подарок, которым нельзя пользоваться. Вы заслужили, у вас сердца вообще нет.

• 24.01.2024 10:02:33 Гость @ Оценка магазина 1

OZON.ru (ОЗОН.ру)

По мнению озона продавец - это конченый лох, который должен всем и всегда. Зарегистрировалась селлером в октябре 2023. Озон берет около 50 % за свои услуги от стоимости товара и доставка от 300 руб. Т.е. товары за 100 р вы продаёте в минус. Если вы уже несколько лет на озоне, то можете себе позволить такую роскошь, т.к. компенсируется заработанными потом и кровью баллами. В октябре 2023 я начала продавать стевию и продажи полетели вверх за счёт отличного качества товара и своевременных отгрузок, но, видимо перешла кому-то дорогу и, выкупив несколько раз стевию , конкуренты оставили плохие отзывы и написали на меня жалобы и мой рейтинг мгновенно упал, комиссия озона выросла ещё на 20 % для меня и продажи практически прекратились, не смотря на хорошие отзывы о товаре, оставленные реальными покупателями. На мои претензии, споры и письма с доказательствами и невиновности в техподдержку, я получала ответ в стиле "сам дурак" и на озоне какой бы ни был поганый мошенник покупатель, он всегда прав. Все споры закрывали даже особо не отвечая. Закончилось всё тем, что я просто закрыла эту богадельню, т.к. стало просто противно работать с компанией, которая поддерживает мошенников и сама с удовольствием обдирает всех кого может. И да, техподдержка там не работает от слова совсем. Впечатление, что в техподдержке сидят люди, которые ненавидят других людей. А вообще, в свете того, что создатели ОЗОН проживают в другой стране, зарабатявают ОЧЕНЬ большие деньги в России и нарушают права Русских людей, унижают их, здесь просто напрашивается статья об "ИНОАГЕНТАХ". Может правоохранительным органам стоит заняться этим маркетплэйсом? Они очень даже жирные...

• 23.12.2023 06:58:07 Ольга @ Оценка магазина 1

All in (Алл ин)

Электрочайник пришел совсем не тот который заказывала и ещё вдобавок воняет пластиком и без подсветки и цена совсем другая

• 21.11.2023 16:45:20 lex @ Оценка магазина 1

Smart Sila (Смарт Сила)

www.youtube.com/watch?v=-9_lM9DTEwc ... Прислали телефон переделку из 14 pro max 128 ФЕОЛЕТОВЫЙ В 14 PRO MAX 256 ЧЁРНЫЙ МОШЕННИКИ НЕ СОВЕТУЮ!

• 08.09.2023 08:49:34 Гость @ Оценка магазина 1

Эльдорадо

Отвратительная контора. Можно сказать просто мошенники. За бракованный товар который вернули в магазин, до сих пор нет возврата денежных средств. Горячая линия это вообще что-то невероятное. Ничего не могут, конкретную информацию никогда не получите, связаться с руководителями нереально. Видимо настолько боятся горячё любимых покупателей, что не указывают телефоны магазинов. Вы просто звоните в гала центр и все. Тратите уйму времени чтобы узнать хоть какую либо информацию, но уверяю Вас , получите только разочарование. Не покупайте у данных мошенников ничего, берегите свои деньги, нервы и время.

• 07.09.2023 16:32:02 Владислав @ Оценка магазина 1

OnlineTrade (ОнлайнТрейд)

Думаю кто-то наткнётся на этот отзыв из-за проблемы с возвратом товара, особенно если надлежащего качества. Так вот как вышло у меня. Обращался по возврату цифрового пианино, само оно в порядке, я на нём не играл толком даже, но отказали из-за испорченной упаковки. Сразу скажу, что по закону не обязаны коробку оставлять и можно сдавать без неё, если конкретно на упаковке не указано, что её целостность и сохранность важна(типа подарочная упаковка, например), но это не мой случай, такого на ней не было. Далее было написание заявления, на что как раз получил отказ, после чего я написал новое заявление, но уже там указал примерно такую информацию: вот ранее по обращению вы подтвердили, что товар в порядке и исправен, отказываетесь из-за состояния упаковки, что нарушение по закону, поэтому в случае отказа предоставьте мне, пожалуйста, официальный ответ с точной причиной и с ним я уже пойду разбираться в суд. Ответ попросил доставить в точку выдачи, где писалось заявление, и на электронную почту. Надеюсь такая короткая "инструкция" кому-нибудь поможет с возвратом. Кстати на сайте в заказе у меня пианино удалили, а стойку с того же заказа оставили, в общем совсем недобросовестно затирают следы.

• 23.08.2023 19:42:53 Гость @ Оценка магазина 1

Techport (Техпорт)

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ СОТРУДНИКИ!! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!! Я Заказала холодильник с доставкой. Доставку откладывали четыре раза!!! При этом каждый день менеджер уверял что вот уже специально забронировал мою доставку. И каждый раз машина опять каким-то чудом не брала его в доставку. Через неделю когда я уже впрямую высказала свои претензии - менеджер не согласовал со мной время переноса доставки, и полностью отпахался от того что предложенное им время мне неудобно! Впереди ещё предстоит вернуть деньги за так и не полученный мной холодильник! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! Деньги придётся возвращать по суду. Впереди куча нервов и разбирательств.

• 08.08.2023 10:32:38 Умный Климат Оценка магазина 0

Iclim (Умный климат)

Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв и максимальную оценку нашего сервиса. В случае вопросов и новых задач звоните в любое время, звонки принимаем круглосуточно и реагируем оперативно! Команда Умного Климата

• 23.06.2023 22:17:27 Вика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Холодильник.ру

Купили встраиваемый двухкамерный холодильник Beko с 20-ти процентной скидкой. Учитывая цены на встраиваемую технику, это очень выгодно. Работает отлично, доставка была вовремя. Магазин рекомендую!

• 20.04.2023 11:56:38 Igorek @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ситилинк

Нашел процесс как мне нужен был от оф поставщика с гарантией. Заказал. Забрал на след день, однако оперативно. Гонялся за ним, потому производительность топовая. Запустилось без обновления драйвера, винда не слетела. Доволен.

• 17.04.2023 16:00:55 Гость @ Оценка магазина 1

Зелёный Лось

Не понятно, о каком Зеленом лосе предыдущие отзывы, - я решила воспользоваться услугами магазина развивающих игрушек из Воронежа с таким же названием и московским телефоном в контактах. Заказала пазл - якобы доставят из Европы. В итоге: взяли предоплату 100 % и две недели молчат в тряпочку и не выходят на связь Трубку не берут, в чате - полный игнор. Одно слово: МОШЕННИКИ

• 31.03.2023 16:00:46 ЮЛИЯ @ Оценка магазина 1

Vasko.ru (Васко)

31,03,2023 Приобрели в данном магазине холодильник .Привезли все работает..Хочу сказать отдельно о грузчиках данной компании.Сумма холодильника и доставки заранее обговаривалась и составляла 58,070 т.р .Когда холодильник занесли в квартиру грузчики начали утверждать что сумма 58,250 ,муж дал 59,000 руб на что они сказали что сдачи нет и ушли ,вообщем друзья когда делаете заказ записывайте разговор на диктофон телефона и деньги готовьте под расчет ,а то и вас так же кинут как и нас . 31.03.2023

• 05.03.2023 05:20:35 Дрыгин Анатолий Николаевич Оценка магазина 0

HiFi-Trade (ХайФай-Трейд)

Преобрел себе любимому в подарок стерео ресивер маранц 1200. С лёгкой руки менеджера Даниила Попова сделали очень хорошую скидку, ценик получился,минимальный по российскому рынку, дешевле только в Европе, разница минимальная, но там требуется предоплата, что для меня непреемлимо совершенно, ну не доверяю я этим магазинам. Тут же оплата при получении

• 13.02.2023 17:21:56 Эдвард Порфирьевич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pleer.ru (Плеер)

АВИАТОР ИГРА НА ДЕНЬГИ Зарабатывай на краш игре Авиатор уже сегодня. Игра Авиатор – популярный игровой автомат для ставок на реальные и виртуальные деньги, который представлен в портфолио большого количества онлайн-казино. <a href="aviator-igra-online.com">Ави... игра на деньги</a> — единственная азартная мини игра на деньги, в которой вы можете выиграть со 100% вероятностью. Правда, если успеете вовремя забрать свои деньги. Ведь как только самолёт начнёт снижаться, ваша ставка и выигрыш сгорят. Правила автомата предельно просты – размещая сумму, выжидай, нажимай и забирай деньги, если сработала интуиция. Твоя задача нажать на кнопку обналичить, до того момента как самолет улетит, чтобы забрать свой выигрыш! Игра Авиатор позволяет почувствовать себя в роли рискованного пилота, а ваш заработок зависит от высоты, на которую ему удастся поднять свой самолет. Высота в данном случае равна коэффициенту (умножению) который будет применяться к вашей победной ставке. Здесь главное не переусердствовать и уметь остановить взлет в правильный момент. Грубо говоря, вовремя нажать на кнопку выкупа ставки прежде, чем самолет прекратит набор высоты (прекратится рост множителя). Если набор высоты прекратился раньше, чем вы обналичили ставку, то средства сгорают. Но в случае, когда жадность не берет верх над разумом, а умножения ставки в 2-3 раза вам достаточно, успех максимально гарантирован!

• 06.12.2022 21:21:15 Джумалы @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Море Вариантов

А какие призы можно получить

• 25.11.2022 14:02:53 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

КоНоС

• 25.11.2022 14:00:45 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Freshzone (Фрешзон)

Отличный ассортимент товара и услуг,но Мы покупали бойлер косвенного нагрева от фирмы Bosch в магазине www.teplospeccentr.ru/ покупной остались довольны.

• 12.11.2022 09:41:15 Гость @ Оценка магазина 1

ИгроМагаз

Не связывайтесь, мошенники

• 26.10.2022 04:38:51 Артем @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Pult.ru (Пульт.ру)

Мне самому нравится это место, так как здесь можно найти качественную звуковую аппаратуру от известных брендов и не только. Причем, благодаря скидкам, можно ее приобрести за разумные деньги. Я вот недавно приобрел проигрыватель для винила со скидкой более 25 процентов и это очень хорошее предложение. Плюс, у них есть комната для прослушивание, где можно оценить качество.