Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

→  → Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Bonprix (Бонприкс)
Подробнее об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

Все отзывы об интернет-магазине Bonprix (Бонприкс)

• 21.03.2022 21:53:16 Эльза @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Бонприкс мне нравится. Когда захожу на сайт всегда себе что нибудь подбираю, будь то футболка самая обыкновенная или же платье, и что самое главное цены здесь не космические. Все заказы доставляют во время, вещи можно примерить, и забрать только понравившиеся)

29.03.2022 22:27:32    Интернет - магазин Bonprix

Эльза, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова и оценку работы всей нашей команды. Мы очень рады, что Вы довольны нашим обслуживанием и скоростью доставки. Будем радовать Вас и дальше! Спасибо, что Вы с нами! С уважением, команда Bonprix.

• 15.03.2022 21:38:44 Алина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оч классный магазин, даже лучше чем другие ИМ, в плане качества вещей и доставки. Сколько раз делала заказы, всегда все доставляли во время. Вещи приходят аккуратно упакованные, с бирками, даже с размером накладок ни разу не было. Всегда когда что-то заказываю опираюсь не только на размерную сетку магазина но и на отзывы.

23.03.2022 19:56:49    Интернет - магазин Bonprix

Приветствуем Вас, Алина. Большое спасибо за отличный отзыв о работе нашего интернет-магазина. Мы счастливы, что Вы высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать Вас лучшими предложениями из арсенала модной одежды. С уважением, Bonprix.

• 03.03.2022 20:57:24 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Чаще всего я заказываю доставку курьером . Мне так удобнее, я работаю из дома и могу в любой момент встретить посылку. К тому же, в прошлого года, у них есть услуга примерки. Ты, встретив курьера можешь быстро померить, посмотреть на себя, решить, подходит, покупаешь или нет. Если нет, можно отдать непонравившуюся вещь обратно курьеру. Это очень удобно.

11.03.2022 17:02:45    Интернет - магазин Bonprix

Ольга, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку работы всей нашей команды. Мы очень рады, что Вы остались довольны, уровнем обслуживания нашего интернет-магазина. С нетерпением ждем новых заказов! С уважением, команда Bonprix.

• 01.03.2022 10:36:31 Сергей Попов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ваше правительство лжет вам. Пожалуйста, найдите способ узнать правду от семьи, друзей и источников новостей за пределами России! Убивают невинных людей. Восстаньте!

• 28.02.2022 20:49:21 Румынова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин) Уже не первый раз совершаю тут заказы. Как только началась распродажа, заказала сразу несколько вещей себе на весну, включая стеганное пальто шикарного качества и сапоги. Вещи пришли неожиданно быстро, получила их в пункте выдачи уже через три дня. Качество понравилось, особенно пальто, про шик!

11.03.2022 16:55:41    Интернет - магазин Bonprix

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше радовать Вас высоким качеством товаров! Желаем удачных и выгодных покупок! С уважением, команда Bonprix.

• 13.02.2022 22:46:33 Татьяна Полякова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин классный) Качественный сервис и быстрая доставка. Цены лояльные, постоянным покупателям прилетают разные промокоды на скидки. Часто заказываю тут домашнюю одежду и повседневную на работу. Пару раз заказывала обувь, качество тоже понравилось. В целом магазин мне прямо таки по душе) Многие вещи именно в моем стиле , что бы было просто и со вкусом!

18.02.2022 21:52:42    Интернет - магазин Bonprix

Татьяна здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего магазина. Для нас очень ценно получать положительные отзывы от наших клиентов. Будем и дальше рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. От всей души желаем, чтобы новые покупки не переставали радовать Вас. Хорошего шоппинга! С уважением, команда Bonprix!

• 09.02.2022 22:21:39 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно начала здесь покупать, подруга посоветовала. Зашла на сайт посмотрела интересующие вещи и решила купить. Доставка быстрая, качество вещей на хорошем уровне, стоимость приемлемая. Радует, что модели одежду можно купить разную, от носок до курток. И на всю семью. Экономия времени и денег.

15.02.2022 14:50:31    Интернет - магазин Bonprix

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за Ваше мнение о нашем интернет-магазине. Нам очень приятно, что Вы остались довольны сроком доставки и качеством товаров. Желаем Вам только приятных покупок! С уважением, Bonprix.

• 08.02.2022 20:11:18 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пожалуй лучший интернет магазин, за последнее время, в котором я что либо заказывала из одежды. Цены средние, качество вещей хорошее. Порадовала быстрая доставка, и скидка на первый заказ. В пункте выдачи есть возможность примерить вещь перед покупкой, и если что то не понравилось то можно отказаться и деньги вернут тебе на карту в течение неск. дней. Я рада что открыла магазин бонприкс для себя!

11.02.2022 23:45:18    Интернет - магазин Bonprix

Мария, добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова и высокую оценку работы всей нашей команды. Мы очень рады, что Вы довольны нашим ассортиментом, уровнем обслуживания и скоростью доставки. С нетерпением ждем новых заказов! С уважением, команда Bonprix.

• 23.01.2022 16:48:10 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я такой классный себе шарф-снуд со стразами тут купила. Просто обалденный. Качество приятное, не то, что у нас на рынке. И расцветка - такая же, как и на фото. Товар получила на почте - очень удобно. Не нужно подстраиваться под кого-то, ждать курьера. Пришла, когда тебе удобно и забрала. Теперь уже сайту доверяю. Буду и дальше на Бонприкс что-то заказывать, можно и подороже уже брать. Не буду бояться, что кинут.

11.02.2022 23:31:37    Интернет - магазин Bonprix

Здравствуйте,Надежда! Большое спасибо Вам за отзыв. Мы уверены, что он будет интересен и полезен будущим покупателям нашего интернет-магазина. Нам очень приятно, что у нас такие отзывчивые покупатели , как вы. С уважением, команда Bonprix.

• 18.01.2022 01:33:30 Азалия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне на Bonprix нравится то, что всегда можно поменять на другой размер, если не подошло. Я так пару раз меняла, мне очень тяжело с размером угадать. Нестандартная фигура. Кстати, по отзывам вещи себе здесь часто подбираю - девочки с таким типом фигуры, как у меня, отписываются, как сидит на них. А еще на сайте можно вообще сразу заказать доставку с курьером и примерить вещь. Если не подойдет - тут же и вернуть. Удобно.

25.01.2022 14:06:57    Интернет - магазин Bonprix

Азалия, добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Спасибо, что Вы с нами, будем и дальше радовать Вас высоким качеством товаров и уровнем сервиса! Желаем удачных и выгодных покупок! С уважением, команда Bonprix.

• 13.01.2022 23:52:13 Ольга Бывальцева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом интернет-магазине покупаю часто и давно. Из последнего - только недавно получила корректирующее боди за 2090 руб. Немного дороговато, но оно того стоит. Под платье надела и мои лишние 5 кг спрятались. И по размеру подошло, и качество понравилось. Кстати, на сайте очень круто рассказано о размерах. За это отдельное спасибо. Сложно не попасть на свой. В целом, всем довольна. Рекомендую!

19.01.2022 11:13:28    Интернет - магазин Bonprix

Ольга, добрый день! Мы благодарны за то, что Вы наши время поделиться с нами впечатлениями. Будем и дальше делать все, чтобы Вы испытывали только позитивные эмоции. Желаем хорошего настроения и приятных покупок! С уважением, команда Bonprix.

• 24.12.2021 00:13:42 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Подруга посоветовала магазин бонприкс, она та много чего заказывает, поэтому я тоже решила попробовать себе что нибудь заказать. В итоге быстро зарегистрировалась на сайте, закинула себе в корзину кучу вещей и оформила доставку до пункта выдачи. В принципе все что я заказала мне подошло, за исключением одного платья, размер оказался большеват. На него я оформила возврат, а все остальное выкупила. Теперь это мой любимый магазин!

28.12.2021 12:01:09    Интернет - магазин Bonprix

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам большое за оставленный отзыв. Рады, что Вы решили воспользоваться советом подруги и остались удовлетворены результатом взаимодействия с нами, как покупатель с продавцом. С уважением, Bonprix.