Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 28.06.2013 00:04:26 Гость @ Оценка магазина 1

Хожу в этот магазин,благо недалеко живу.Заказывала мелочи.Остальное покупала,если было в магазине.Обслуживание вежлевое.Но касса все время перезагружается.Скидки и акции могут исчезать пока вы находитесь в магазине.Еще ценник не сменили,а скидки уже на кассе нет.Настораживают и сроки заказа.Они могут растянутся или вовсе откажут в заказе через несколько дней,а то и недель.При заказе
    в интернете нет данных об изготовителе.Для предварительной оплаты никаких договоров купли-продажи.Считаю,что что-то серьезное в этом магазине покупать не стоит.

• 27.06.2013 23:30:01 Гость

"Обещенного три года ждут"-поговорка для этого магазина.Привоз мебели дважды переносили.Пришлось отказаться.Только время потеряли и нервы.

• 27.06.2013 14:55:52 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, обслуживание нулевое. Заказала телефон, звонили обещали доставить, а в день доставки ни ответа ни привета.Звонила 3 раза и сказали, что со склада не разгрузили (а все уже проплачено). Обещали на следующий день вроде привезти, ну посмотрим. Вообщем лучше не заказывайте в этом магазине,это полная лажа.

• 25.06.2013 19:08:03 Гость @ Оценка магазина 1

Почитал отзывы, ответы на них(которые видимо пишутся текстовым автоответчиком)Ещё читал отзывы сотрудников работающих в энтер(они почти не отличаются)Итог: ЭНТЕР в переводе (вход,ввод) это не соответствующее название, Вам подходит Выход, а лучше задний проход что в переводе Anus. Так более правдоподобне, и веселей
    к примеру:

Добрый день! Я содрудник компании АНУС спасибо что написали нам!
    Вообщем вывод сложившихся коментариев ЭТА КОМПАНИЯ УЩЕРБНА КАК ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ ТАК И ДЛЯ СОТРУДНИКОВ...

• 17.06.2013 23:08:01 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В мае сделала заказ на мод. Систему "город" сразу мне сообщили что доставка только 17 июня. Сегодня все привезли, они сами все занесли в квартиру. Спасибо! Завтра у нас сборка. Надеюсь и здесь ентер не подведет.

• 17.06.2013 20:42:18 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин, перед тем как заказывать почитайте вот этот раздел feedback.enter.ru/topics?category=&t...

• 17.06.2013 18:11:18 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин хороший!? , НО!!!!
    Наверное я стал исключением. Короче купил ноутбук Фуджитсу (подобрал чтобы wifi и 3G были.
    Выяснил на второй день, что не активируется Win-8. Ни через Интернет ни по телефону. Принес на работу айтишнику-разводит руками кода нет, я в Ентер (там есть отделF1). Молодой человек -вежливый такой предложил установить, сразу не получилось, оставил на сутки под предлогом, что нужен выносной привод (ноут-без привода). Оставил (бывает думаю F1 тоже всегда помогает сразу). На следующий день забрал. Молодой "F1" сказал, все нормально, но на вопрос что было и как укланился от ответа. Зато предложил поставить программы ( 390 руб каждая......) . Установил -ком дарить ведь, не себе покупал.
    Подарил, красиво все , ....но чтото wifi работает и не работает как-то ....как захочет. Жена (ей дарил)попросила посмотреть IT специалиста (очень большой фирмы), а он проверил и руками разводит..:
    - програмное обеспечение не устанавливается:
    - Windows 8 не обновляется;
    - все глюки от того , что Windows 8 установлен так, что на жестком диске не осталось заводских установок.....Ноут вроде есть, а на самом деле его нет и перед близким человеком стыдно....подарок ведь (нужен ноут по зарез....ей).
    Что делать? пойду сегодня в этот магазин (м. Дорогомиловская) и взгляну в глаза этому молодому специалисту из F1, что скажет спрошу.
    Магазин хороший, вот 2 специалиста там -ДЕРЬМОВЫЕ. Один который устанавливал, а другой тот к которому я обращался.....который меня обманул.
    Судиться не буду,но лицо его очень хочется попортить.
    Надеюсь все образуется. Напишу.
    Сергей

• 17.06.2013 12:00:56 Николай

Магазин хороший. Большой выбор товара. Вежливое обслуживание. Отличная доставка.

• 17.06.2013 10:42:42 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ, договорились о доставке в воскресенье, звонила в пятницу и субботу, интересовалась, о доставке, клятвенно обещали доставить с 10, до 15, в итоге позвонили в воскресенье в 11, с известием, что товара нет на складе, Девушка, что разговаривала со мной сказала что товар закончился!
    Прочитав предыдущие отзывы, поняла, что сайт enter, не надежный! Не тратье время и свои деньги на этих ребят!!!! Обманщики!!!!!

• 13.06.2013 10:14:57 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала два заказа, на набор посуды и через час на лобзик. Перезвонили подтвердили заказ, сказали что завтра будут заказы в пункте самовывоза. Утром следующего дня пришли две смс, мол радуйтесь, заказы доставлены в пункт самовывоза. Поехала вечером после работы забирать. Итог: Принесли убитую в хлам коробку с набором посуды, благо сама посуда цела была, а если бы в подарок кому??? Заказ с лобзиком оказывается не приехал. Как? А вот так. Не приехал и все, без комментариев. Никто на этот вопрос ответить не смог. В результате пришлось сложить посуду в пакетик, так как коробка при вскрытии развалилась окончательно, и отменить приезд ремонтного рабочего, для работы которого необходим был лобзик. Ненадежные вы, господа энтеровцы.

• 11.06.2013 07:33:46 Александр @ Оценка магазина 1

Безобразное обслуживание!Заказ №СООО-650929 не был выполнен вовремя ,хотя накануне мне обещали,что все нормально,все привезут.Новый заказ перенесли почти на месяц(№СООО-650931)Теперь уже сомневаюсь,что выполнят и в этот раз ,очень уж много жалоб на этот магазин в Интернете.Хотя,надежда умирает последней!

• 10.06.2013 01:43:02 Надежда @ Оценка магазина 1

Знаете, интересно. Я покупала электронную книгу. На след. день пришла обменять (не понравилась). Чек есть, вся комплектация. Обменять отказались. Пришлось звонить в контактный центр, вернули бонусные баллы (которыми расплачивалась) на карточку. А вообще-хаос и бардак. Не сильно отличается от шарашкиной конторы. Я там была два раза и при мне люди возмущались, что не могут вернуть деньги за товар ненадлежащего качества. Не советую. Цены ниже, но обслуживание нулевое.