Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

Enter (Энтер)
Подробнее об интернет-магазине Enter (Энтер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Enter (Энтер)

Все отзывы об интернет-магазине Enter (Энтер)

• 12.12.2014 13:08:13 Гость @ Оценка магазина 1

01 декабря через сайт магазина заказала стиральную машинку и сразу оплатила пластиковой карточной (заказ и доставку). Доставка была назначена на 06 декабря с 10 до 14. Утром 06 декабря сотрудник Enter связалась с получателем и сообщила, что доставки не будет, какая-то машина куда-то поздно приехала и т.п. Договорились перенести доставку на 07 декабря с 18 до 21.
    07 декабря около 14 ч. курьер звонит получателю и сообщает, что привез заказ. Получатель в шоке, доставка же на вечер назначена и самое раннее, когда можно приехать домой это через 30 минут. Курьер ждать отказался и уехал.
    Звоню в Enter. После пары часов выясняется, что, действительно, накосячила сотрудница, звонившая 06 декабря. Она договорилась с получателем на вечер, а в заказе ввела время доставки с 10 до 14. Перенесли доставку на 08 декабря с 18 до 21.
    08 декабря 20 ч. 50 мин. - ТИШИНА. Звоню в Enter, оператор направила запрос в транспортную компанию, чтобы они связались с получателем. 21 ч. 20 мин.- ТИШИНА. Звоню в Enter, почему заказ не доставлен и где он сейчас сказать не смогли, составили очередной запрос в транспортную компанию.
    09 декабря 11 ч. - ТИШИНА. Звоню в Enter, где заказ и почему не доставили оператор не знает, когда будет доставка тоже не знает. Оператор Артем предлагает просто ждать доставку, в какой день и в какое время не знает. Составили претензию. Составили запрос в в транспортную компанию, чтобы они связались с получателем.
    21 ч. - ТИШИНА. Звоню в Enter, выясняется, что транспортная компания отменила мой заказ еще 07 декабря, указав, что клиент отказался от товара из-за его комплектации (или что-то тому подобное, точно не помню). Получатель заказ даже не видел! И после 7 декабря доставку делать никто и не собирался! А до Enter информация дощла только вечером 9 декабря! Другой машинки на складе нет, поэтому выслать новую не могут. Оформили возврат денежных средств. Сказали, что это займет 3-7 дней. Пока деньги на карточку не вернулись.
    Бардак! Операторы могут только извиняться и предлагать ждать, никакой конкретной информации дать не могут.
    Из 3-х моих заказов в Enter нормально прошел только 1, самый первый. Дальше косяки по нарастающей. Да, в качестве компенсации предлагали скидку на следующий заказ. Какой следующий заказ?!Больше никогда!

• 12.12.2014 12:12:14 Гость @ Оценка магазина 1

В интернет-магазине www.enter.ru мной был сделан Заказ COXE-148056 от 17.09.14 : Офисное кресло «Орион СН» стоимостью 10320 руб. Доставка данного товара была выполнена 29.09.2014. В ходе эксплуатации был выявлен дефект: не работает подъемный механизм. 09.10.2017 года мною была составлена заявка №ААR6-003567 на возврат или ремонт товара. Т.к. никаких действий в течении более чем 45 дней предпринято не было.
    Итак....продолжение.9.12 (прошу обратить внимание, прошло 2 месяца с момента обращения). Ни ответа, ни привета, оставляю жалобу в магазине города Владимира от 26.11.14г. на которую мне так же никто не ответил.... Набираюсь сил и начинаю звонить в Enter....мне пришла СМС с номером заказа COR3-063819 где написано что в интервале с 10-00 до 18-00 сегодня доставка-это так называется возврат товара стоимостью 1 руб.......Тишина....никто не звонил, не приходил...не приезжал.......Очередной звонок в Enter..........ответила Яна (это шедевр) я была вынуждена повторять заново номер заказа, артикл, номер обращения, номер претензии.(с ней в этот день на разговоры я потратила 1,5 часа)....На что была сформирована новая заявка на 11.12.2014 COR9-00544,где написано что в интервале с 10-00 до 18-00 сегодня доставка-это так называется возврат товара стоимостью 320 руб, 02 копейки.....
    Итак..это уже не смешно!!!!!! Возврата никакого не было!!...Звонок в Enter...оператор Аня.....25 минут..........потом оператор Юля- 25 минут......все в один голос назначают возврат товара, (ДЕНЬ СУРКА) номер заказа на 12.12.14 COR9-005944,где написано что в интервале с 10-00 до 18-00 сегодня доставка-это так называется возврат товара стоимостью 320 руб.,02 коп. По опыту.....я понимаю что и на сегодня обломиться возврат товара.......звоню сегодня и уточняю.....оказывается заказ сформирован не правильно..................обещали перезвонить.Это как называется?!У Enterа позиция чтоб клиент сдался.... не на ту напали!!! Следующий шаг -исковое заявление в суд!!!

• 11.12.2014 22:43:40 Юрий Ваганов @ Оценка магазина 1

Сделал заказ XE928377 телевизор, получил СМС 8.12.2014 что товар уже в магазине, успейте забрать.Приехал за телевизором в магазин, мне сообщили что товар некому и некогда упаковать(товар был размещен в торговом зале,его нужно было снять и упаковать)и попросили прийти завтра.На следующий день снова пришел в магазин вечером, телевизор по прежнему был не упакован.Мне сказали что сегодня мне никто телевизор не выдаст - прийдите завтра.Я ответил "хорошо", после чего позвонил по телефону поддержки 88007000009 и выразил своё недовольство. Мне пообещали к следующему дню всё уладить и что я смогу получить свой товар.На третий день перед тем как поехать в магазин я предварительно позвонил по телефону поддержки 88007000009 чтобы убедиться что всё в порядке и я наконец-то получу свой заказ.Товар опять был не готов!!! меня заверили что на следующий день мой телевизор уже точно будет готов и как только его упакуют мне позвонят и сообщат. На следующий день(на четвертый!)утром мне позвонили и обрадовали! Мой заказ отменили! В одностороннем порядке! И предложили выбрать другой телевизор. Вечером я снова заехал в магазин и поинтересовался, как такое возможно!? Выяснилось что этот телевизор покупает для своего друга продавец этого магазина, а мне предложили выбрать что-нибудь другое! У меня нет приличных слов чтобы выразить своё мнение обо всём этом! Был постоянным покупателем в Энтер, теперь не думаю что прийду к вам ещё !!!

12.12.2014 11:01:12    ENTER

Юрий, спасибо Вам за обратную связь! Приносим свои извинения, что произошло такое недоразумение. Мы выясним, почему сотрудники пункта выдачи так непрофессионально себя повели и примем соответствующие меры.

• 10.12.2014 23:19:57 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала детские подгузники. Заказ пришел быстро, получила смс. Интернет-магазин понравился демократичными ценами и быстрой доставкой, а также пункт выдачи находится в соседнем доме, что тоже не может не радовать.

• 09.12.2014 18:52:53 Гость @ Оценка магазина 1

Я заказала холодильник в этой компании, начитавшись отзывов, какие они прекрасные. Заказывала на определенный день, так как в другие мне было не удобно. Итак на следующий день мне позвонили и сказали, что не хватает грузчиков и поэтому мне не могут привезти холодильник в тот день, хотя мне было совершенно неудобно, никого это не взволновало,а привезут ещё через 2 дня. Итак я 4 дня без холодильника. В назначенный день я сидела и ждала. Когда холодильник вовремя мне не везли, я позвонила в компанию, а мне сказали, что мой заказ отменён!!! Так как их нет в наличии, и меня даже об этом не предупредили, и я сижу и жду!! Я начала возмущаться и после долгих разборок, на 2м звонке, мне сказали, что могут предоставить компенсацию - 300 несчастных рублей! Я сильно разочаровалась. На следующий день, немного успокоившись, я все таки решила позвонить и заказать (цены здесь подешевле, чем у других, наверно поэтому они могут позволить себе издеваться над своими клиентами). Позвонив, я напомнила, что мне хотели предоставить компенсацию и опять после долгих разговоров, девушка сказала, что будет искать тот разговор, на котором мне обещали компенсацию. Через 10 минут мне перезвонили и сообщили, что такого разговора нет! Все есть, когда я звонила, а этого нет, я даже время сказала, когда мы разговаривали! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО ЕСТЬ ТАКИЕ КОМПАНИИ, КОТОРЫЕ НЕ УВАЖАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ. По их вине, я уже неделю без холодильника, компенсацию они, видите ли, дать не уполномочены и даже страницы с отзывами у компании я не нашла! Говорят, снова заказывать и снова ждать, на тех же условия, но у меня уже нет не желания, ни доверия к этой компании.

• 09.12.2014 17:58:05 Елена Александровна @ Оценка магазина 1

26.11.2014 года с оператором Алексеем по телефону оформила заказ COR3-059911 с доставкой с 10 до 14 часов 6.12.2014, утром 6 декабря в 9.18
    был звонок с напоминанием о доставке, прождала до 13.30 и начала звонить в магазин, чтобы нашли сотрудников с заказом, в 14.28 с оператором оформили претензию AAR3-005796. 7 декабря 2014 позвонила Зинаида и попросила перенести доставку на любой день недели с 8.12.2014 года, договорились о доставке на 10.12.2014 года с 10 до 14 часов. 9 декабря в 15.50 мне поступил звонок с извинениями, что доставка на 10 декабря не осуществится, т.к. транспортная компания, которой передан на доставку мой заказ его потеряла!!! и вновь продублировала претензию!!! Срок рассмотрения претензии 14 дней!!! Администрация компании прошу обратить внимание на такой сервис - у Вас товар пропадает. Убедительно прошу найти мой заказ и доставить по заявленному адресу.

• 08.12.2014 23:16:12 Гость

Заказ №XE840720 уже неделю не могут исполнить

• 05.12.2014 00:11:29 Гость @ Оценка магазина 1

Просила позвонить за час до приезда машины,позвонили за 10минут,мне добираться 1час,занесли только в коридор ,в кухню только за 500рублей,хотя я уточняла ,что занесут в кухню.В результате две женщины двигали холодильник 185см высотой в кухню,а таджики смотрели и крайне нагло себя вели.Предлагали жаловаться на них ,им все равно ничего не будет да и фирма в 22часа уже не работает.Одна нервотрепка за свои деньги.Фирма экономит на оплате труда ,а как с заказчики отвратительно себя ведут эти трудовые мигранты -им видимо все равно.

• 01.12.2014 13:26:17 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал несколько сборных гантелей. Привезли запакованными, помимо заводских упаковок, в одну большую коробку. Проверил количество и соответствие заказу, расписался в получении. Привез домой, и при сборе заметил, что в одной из коробок половины деталей не хватает. Позвонил, объяснил ситуацию. На что мне ответили, что это мои проблемы - я расписался в акте, а, значит, согласился с соответствием комплектации моему заказу. Поэтому с юридической точки зрения они чисты перед законом и с чистой совестью могут отправить меня подальше.

Я всё это прекрасно понимаю, но уровень клиентского сервиса поразил. Когда заказываешь, например, сборную мебель, невозможно проверить, все ли детали на месте, пока не соберешь.

Данный подход к клиентам опустил данный магазин в моих глазах ниже мошенников на рынке. Жаль, что в угоду получения дополнительной прибыли магазину приходится опускаться до такого уровня - ведь есть немало компаний, которым удается успешно развиваться, и при этом сохранять достойный уровень клиентского сервиса.

В общем, настоятельно рекомендую не пользоваться услугами магазина ENTER - если по их вине будет проблема в товаре, вам весело помашут ручкой и скажут приходить ещё. За новыми негативными впечатлениями.

• 25.11.2014 23:32:12 Гость @ Оценка магазина 1

17.08.14 привезли заказанную корпусную мебель duna . Грузчики занесли коробки,свалили их кучей,велели проверить комплектность самим и тут же уехали,сославшись на занятость.При сборке была выявлена недопоставка углового шкафа.21.0814 по телефону зарегистрировал соответствующую претензию-aar3-002856. Три месяца 1-2 раза в неделю звоню по телефону: вежливо сообщают ,что ведётся проверка-завтра перезвоним.За ТРИ месяца ни разу не позвонили,не написали.Хапнуть,обмануть,наврать-миссия этой компании.

• 24.11.2014 15:06:29 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал холодильник, вытяжку, стиралку, варочную панель и духовой шкаф.Доставили только с 4 попытки спустя неделю. Причем каждый день говорили ждите бросайте все дела к вам едут. Ждешь их ждешь, потом звонишь на колцентр тебе говорят ЭНТЕР ЭТО ЗДОРОВО, я им говорю где доставка, а они говорят сейчас мы позвоним в доставку и вам перезвонят в течении 30 минут. Так я и ждал 4 дня когда же мне они позвонят. А о том что из всего заказа оказывается что еще не все в наличии мне сообщил водитель который привез то что они смогли найти. Так что те еще аферисты.

• 22.11.2014 13:55:21 Илья @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте, друзья! Усаживайтесь поудобнее. Хочу поделиться вам своим впечатлением об этом чудо интернет-магазине. Ибо недавно переехал в свою квартиру и решил связать свою жизнь с этой фирмой. Начнём с моей первой покупки ( номер заказа COXD-581166 ). Кому интересно, это был заказ на всякие инструменты для ремонта. Заказал самовывоз с ул. Красной д. 83. Приехал, проверил товар, оплатил , взял чек - всё хорошо. НО, в дальнейшем, обнаружил , что в личном кабинете (далее - ЛК) на сайте компании мой товар стоит в статусе как Не оплачен. Ну я подождал 2 месяца, но мой статус на сайте так и не изменился. Вроде мелочь. Думаю - дай-ка я позвоню в контактный центр ( далее - КЦ ) магазина и поинтересуюсь. Специалист КЦ, заверил, что никаких проблем нет. Тогда я спрашиваю : можно ли вам самостоятельно удалить этот статус из ЛК. Но специалист категорически ответил отказом мол, такой возможности нет и сказал, что при желании я САМ должен с чеком опять приехать в этот магазин и попросить удалить строку в ЛК. Хм...странно. Но это только начало моего рассказа.
    Далее моя покупка была на сумму около 60000 руб. ( номер заказа COXE-077048 ). В этом заказе был холодильник. Заказал я доставку на дом. Мне, как у Энтера принято, часто названивали специалисты КЦ и всё время у меня уточняли: точно ли я заказывал этот товар и точно ли я буду дома в такой-то день. Ох... Приехали ко мне домой какие-то студенты и начали тягать этот Холодильник. Всё хорошо - поставили. Распаковали. К сожалению, комплектации к холодильнику в документах не было. Только гарантийный талон и инструкция по эксплуатации. Я довольный попрощался. После копаясь в интернете нашёл всё же комплектацию и как оказалось , в самом холодильнике кроме всего прочего НЕ обнаружил контейнера для яиц на 6 шт. А вместо этого, был какой-то левый контейнер для овощей. Совсем левый. Мелочь, но так неприятно. Тогда я решил позвонить ОПЯТЬ в КЦ ( выбора особого нет ) и поинтересоваться что можно сделать, так как этот контейнер очень редкий и подходит только для дверцы именно для холодильников этой фирмы. На что специалист девушка мне ответила, что вы сами виноваты, раз комплектацию не проверили. Тык где ж я возьму эту комплектацию. Не было её в холодильнике, придите проверьте! С горем пополам, с девушкой решили оставить претензию ( номер AAR3-003578 ). И...прошло уже 2 месяца - а воз и ныне там. Ни звонка, ни СМС. Во как!
    После этого, моим следующим товаром был стол обеденный ( номер заказа COXE-077049 ). Сначала, как принято, звонили и уточняли - точно смогу принять товар, я говорю: да - да. В итоге за день до доставки мне сообщили, что такого стола уже нет (!). Но можно заказать другой. Пфф! Зачем мне другой. Я попросил девушку перезакзать мой товар со склада, на что она мило сообщила «Да конечно». Я жду. Через день мне не дозвонились с Энтера и написали такое СМС: такого товара нет на складе уже, готовы подобрать альтернативу, не дозвонились, будем попробовать снова. Я думаю, не нужно говорить, что больше по этому заказу мне никто так и не позвонил. Дальше - больше.
    Следующей жертвой моего заказа ( номер COXE-186100 ) был угловой диван. Признаюсь, везли мне его долго - 1,5 месяца. До этого момента приходилось наслаждаться отдыхом на надувном матрасе. Жду... И вот долгожданный момент! Мне как всегда уже знакомые студенты-грузчики привезли диван. И как моё было велико сожаление, когда после распаковки дивана от бумаги я обнаружил поломанную деревянную перегородку основание, выдранную с мясом от дивана. Хорошо, что распаковали. Я , всхлипнул и сказал «НЕТ, Мне такой диван не нужен». Мне студенты пробовали объяснить, что можно всё остальное оставить, а перегородку довезти и поставить новую. Но нет-нет говорю я, уносите вперёд ногами его. Уж не знаю, при доставки повредили его или на складе в Москве - это не моё дело. Но моё сожаление перешло в настоящее бешенство, когда я обнаружил на сайте, что именно этот диван и именно с этим углом нет больше ни на складе в Краснодаре, ни на складе в Москве. Видать редкость. Пришлось перезаказывать другой. Номер заказа уже был COR3-047261. Вот опять жду... жду-жду. И в новом месяце на сайте вижу, что цена то на мой заказанный диван упала на 3000 руб. Я соображаю, что сумма существенная и тут же звоню в КЦ. Поговорили мы с парнем и он сказал, что на этот же заказ скидку сделать нельзя , так как заказ был сделан до изменения цены и едет уже с Москвы ( что по сути абсолютно верно, и претензий к этому у меня нет ). Поэтому я договариваюсь, чтобы мне перезаказали диван по новой цене, и я готов ждать. Вопрос остаётся у меня один по этому поводу: Кому достанется мой диван с предыдущего заказа, который уже едет из Москвы в Краснодар и по какой цене?
    Думаете это конец? А нет. Вот последний мой заказ был на стиральную машину ( номер заказа COXE-186099 ). Вы может, спросите меня, зачем я тогда заказываю всё в этом магазине, если всё так плохо. Я отвечу - друзья, принцип. Итак, стиральная машина. У меня машины нет, так что снова с доставкой. То сначала мне звонили с КЦ, что есть возможность привезти раньше товар, Я говорю «давайте». То опять звонили и сообщали наоборот, что товар раньше не приедет, давайте в тот же день как изначально было оговорено. То снова звонили и сообщали, что привезём позже. Ха, аттракцион! Что у них там со службой доставки остаётся только догадываться. И вот долгожданный день настал. Я в предвкушении, просыпаюсь с утра и решаю свои дела. Ибо договаривались чётко с 15:00. Я нахожусь в другом районе города и еду в квартиру. Мне по пути звонит служба доставки и сообщает, мол, мы уже приехали! И называют мне вообще другую улицу. То есть мало того, что они привезли раньше и не позвонили, так ещё и на другую улицу. Ха-ха-ха. Я спрашиваю, как такое могло произойти. Они отвечают, оператор, наверное, перепутал, когда заказ оформлял. Я кричу, вы что? Я столько товаров заказал в вашей конторе, что вы наизусть мой адрес должны были выучить! Но всё это полемика. Пришлось, в итоге, ждать весь день привоза стиральной машине на квартире, пока они приедут по нужному адресу.
    И здесь я ещё не рассказал, что служба доставки в этом Энтере, может позвонить и сказать, что приедут через час, а на самом деле через 3-5 часов. И ты, в конечном итоге, можешь потратить целый день, в ожидании искомого товара. А ещё, в этом магазине в службе доставки, нет возможности указать в заказе или попросить оператора КЦ, чтобы клиенту позвонили за 2 часа до приезда товара. НУ НЕТ и всё. Только за час. Но простите, мне добираться до своего района больше часа. Я же не хочу, чтобы меня ждали грузчики из магазина пока я приеду. Но нет, нет такой возможности. И здесь, я ещё не отметил тот факт, что служба доставки практически никогда не выносят за собой коробки и упаковку из под товара. А ведь эта мелочь предусмотрена в их компании. И приходиться самому решать этот вопрос. Да ещё, помимо всего прочего, эти надоедливые звонки с просьбой оценить качество работы их компании. Тьфу!
    Единственная причина, по которой я, не впаял этому Энтеру единицу в отзыве, так это удобный и эргономичный сайт, в котором можно быстро выполнить поиск товара, и гибко отфильтровать результат по необходимым тебе параметрам или характеристикам. Дорогие читатели, выводы можете сделать сами. Я просто рассказал правду и вас предостерёг ко всем накладкам, которые могут произойти при знакомстве с этим чудо магазином. Отсюда мораль "Интернет-Магазин Enter - войдешь раз и вспомнишь не раз!"
    P.S. Спасибо за внимание к моему незатейливому письму. Надеюсь, мой отзыв будет полезен интернет-сёрферам Рунета.