Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 23.12.2013 16:31:25 Андрей @ Оценка магазина 1

Я оптовый покупатель. Работаю с мосшиной более двух лет,за все время сплошные проблемы. Заказ не выполняется по месяцу легко. Крайних нет никогда. Управляющий Антон Савкин вообще бесполезный человек на мой взгляд в этой фирме. Ничего не решает абсолютно. Мало того не выполняет свои обещания. Я к примеру очень дорожу своими клиентами,но из за бардака который на сегодня существует в мосшине очень часто подвожу своих клиентов. Могут легко отправить не то что заказал,другие диски или шины.После этого делать возврат денег еще месяц!! В последний раз например не положили нужные заглушки.Что мне отвечать клиенту? Стараюсь очень редко делать покупки в этой фирме. Очень хочу пообщаться с учередителем этой фирмы. Уже не раз просил его номер телефона. Мои контакты можно взять у Елены Логачевой(единственный человек который качественно работает),или по моим заказам,пишу пару номеров :40519,37961.

• 05.12.2013 17:32:53 Николай @ Оценка магазина 1

Не рекомендую оплачивать и оставлять предоплату (в моем случае вообще оставлять предоплату) пластиковыми картами.
    Моя ситуация следующая: заказал шины через интернет и оплатил заказ картой ,в этот же день перезвонили и подтвердили заказ но сказали что привезут с удаленного склада в конце недели, в конце недели перезвонили и отменили заказ так как шины в плохом состоянии, возврат денег не могу дождаться вот уже почти месяц.

• 23.11.2013 23:11:50 Юрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень удобный сайт, а также самые дешевые цены. Покупал резину и диски на BMW Х5 на R20 бесплатно собрали, привезли на следующий день заказа. По качеству никаких претензий

• 22.11.2013 12:18:30 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Всем привет!
    21.11.13г. забирал свои колёса из мосавтошины. Заказ выполнили на день раньше.
    Опоздал на 30 минут после окончания рабочего дня, кладовщика вызвали из дома. Быстро собрали колёса и установили на машину. Всем доволен.
    Сотрудникам спасибо.
    один минус - мойка для колёс плохо моет. придётся перемывать.

• 21.11.2013 22:56:54 Гость

Добрый час Всем!Могу смело рекомендовать-Мосавтошина достоин Вашего внимания!Дважды обращался,доволен!28 колёс для авто,,Соболь."Удачи!

• 20.11.2013 17:47:57 Гость Николай @ Оценка магазина 1

Покупать в этом магазине не советую.На сайте купил шины геркулес шипованные производства Канада, за 10000 руб колесо,пришли китайские,проехал 300 км и резине пришел конец, дозвонится до магазина невозможно.

• 18.11.2013 16:46:05 Сергей @ @ Оценка магазина 2

Обращаться не советую. Заказал литые диски, получил без заглушек ступичных(центральных) отверстий. Уже две недели пытаюсь их выбить. Менеджер Ахмеров то не отвечает, а когда отвечает, то рассказывает сказки, что виновата ТК "Деловые линии" они, якобы забыли взять пакет. Идиотский ответ, по моему заглушки должны быть в коробках с дисками. Потом вроде их отправили почтой, но номер отправления обещает сообщить уже неделю. Были еще и шины, которые обещают доставлять в чехлах, пришли обмотанные скотчем. Сегодня поставил ультиматум, если в течении 3-х дней не довезут заглушки, буду возвращать диски через суд.

• 16.11.2013 20:57:03 Николай @ @ @ @ Оценка магазина 4

Покупал диски K&K Алькор R14. Перед этим обзонил 2 магазина – не было в наличии, хоть на сайте нужные мне диски были заявлены. Тут трубку долго не брали, зато как взяли сразу оформили заказ. Привезли на следующий день. Доставка обошлась в 500 руб. Но диски шикарные!

• 14.11.2013 14:38:57 Руслан @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал 11 ноября себе шины и диски с установкой на мой автомобиль Рено Дастер. Менеджер Наумов А. проконсультировал и предложил на выбор несколько вариантов комплектов шин и дисков с разными ценовыми категориями. На следующий день всё было уже готово. Приехал в обед, сделали шиномонтаж за 40 минут.

Плюсы: Хороший сервис, вежливый ресепшн, удобный заезд в пост. Профессионалы на своём месте. Так жержать, ребята, советую всем.
    Минусы: Невозможно дозвонится

• 11.11.2013 17:20:14 Гость @ Оценка магазина 1

Добрый день! Хотелось бы поделиться опытом обращения в данный интернет магазин г.Москва. ОБМАНЩИКИ. Заказывали диски и шины. Пообещали скидку и все будет в лучшем виде и в короткие сроки. В результате неделя ожидания. Оплату производишь в офисе, забираешь товар на складе. При получении выясняется, что вместо желаемых черных дисков ты купил обычные серебристые, обменять которые ты можешь только на такую же марку, но у них таких нет, поэтому катайтесь, вообщем приятного мало. В добавок захотелось посмотреть какую же скидку сделали, в итоге на сайте стоимость дешевле, чем заплатили. Ни одного приятного момента. Будьте очень бдительны при обращении к данному продавцу.

• 05.11.2013 11:54:49 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала шины Nokia ( 45 тыс. руб). Прислали через 4-5дней(живу в Карелии). На сервисе стали устанавливать 1 шина нормально, 2 колесо шина оказалась кривая,не поддавалась балансировке 250 гр повесили все в пустую, все сняли. Отправила обратно весь комплект. С момента отправки прошло 15 дней, ни шин,одни обещания.стоят на доставке. Телефон не отвечает,на сообщения через раз отвечают.

• 31.10.2013 01:32:37 Василий @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал шины Yokohama IG50 в Реутов (Заказ №47233). Очень рад, что связался с компанией Мосавтошина: хороший сервис при недорогой цене и пунктуальной доставкой. Менеджер Антон очень подробно описал отличие новинки от альтернативных моделях, согласовал доставку ко времени без увеличения ее стоимости.

Теперь планирую летние шины покупать тут, лишь бы товар был в наличии.