Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

→  → Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

Подробнее об интернет-магазине Мосавтошина

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мосавтошина

Все отзывы об интернет-магазине Мосавтошина

• 26.04.2014 08:02:31 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин -отстой полный. Сделал заказ(74636)-даже счет на оплату не удосужелись на электронку скинуть.Прислали на телефон sms с именем менеджера(Алексей Наумов) и ссылку по которой счет могу найти самостоятельно.Попытался дозвониться-раза с тридцатого получилось(потратил деньги на межгород,ведь мне каждый раз сообщали ,что мой звонок очень важен и просили подождать).В итоге сказали ,что менеджер уточнит наличие товара и перезвонит.Звонит до сих пор.Мне вот интересно :15 тысяч в Москве не деньги ?

• 19.04.2014 13:35:10 Гость @ Оценка магазина 1

отвратительный магазин!!! заказал шины,пришло письмо с номером заказа,в котором было написано менеджер свяжется с вами и тишина!!!! Раз 20 звонил сам, кроме того что мой звонок для них очень важен ничего не услышал.№ заказа 73840

• 14.04.2014 16:12:26 Николай @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел в данном магазине литые диски.Выбрал их на сайте. Менеджер Александр Батуев. Заказ № 71123.
    (7 апреля)
    1) В 15.48 позвонил в магазин, сказали да есть в наличии, и готовы выставить счет.
    2) В 16.00 пришел счет.
    3) В 16.20 я его оплатил карточкой
    4) В 16.56 пришло на мэйл подтверждение о поступлении денег
    5) В 17.03 отправил номер паспорта для отправки
    (8 апреля)
    1) В 7.00 попросили прислать отчество (не указал при регистрации)
    2) В 10.22 пришел мэйл, что завтра отправят заказ в ТК Деловые линии
    (10 апреля)
    1)В 21.18 Заказ отправлен. Номер ТТН такой-то. 4 шт (70кг / 0.35м3). Стоимость доставки 658 руб.
    (11 апреля)
    Зарегился в Деловых линиях, вбил номер ТТН,выдало сообщение - груз в пути в Смоленск, ориентировочная дата доставки 12.04.14
    (12 апреля)
    В 14.00, груз ожидает выдачи на терминале Смоленск.
    В понедельник в 9.00 я в Смоленске, дал паспорт, без лишних вопросов,2 минуты выписка документов, 1 минута оплата услуг, 2 минуты склад (коробки были прямо у входа). Упаковка в порядке, колпачки и гайки на месте.
    Сам из Минска, после прочтения отзывов, было двоякое чувство, но зная что если косяк магазин утворит, то в 90% случаев клиент настрочит плохой отзыв, а если все хорошо, то процентов 50 я думаю не больше отписываются ( типа все хорошо, зачем еще утруждать себя писать отзыв) решил покупать и не прогадал. Чтобы все так работали...

• 11.04.2014 16:29:57 Миха Г. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Было очень приятно работать с вами! Отличный магазин, а теперь подробнее:
    1)началось все с посещения сайта магазина, мне сразу понравилось, что здесь без каких-либо проблем можно найти все интересующее. Очень много условий поиска, есть в наличии все размеры расцветки, на любые модели машин. Также оформление приятное, не действует на глаза, как на некоторых сайтов белым по черному написано и потом еще полчаса в глазах "звездочки".
    2)все выбрал, что надо было (комплект колес диски Alcasta + резина Continental летняя), о выборе стоит сказать, что он огромный, редко где такое встретишь, от супер модных и дорогих до самых бюджетненьких тайваньских Нитро. Оформил заказ без проблем, но не с доставкой а самовывозом, решил забрать сам - удобно же, тем более на зимней еще погода позволяет ездить. Так дешевле тем более, к тмоу же склад находится удобно на улице Серебрякова недалеко от Ботаники. По пути можно сказать.
    3)после оформления нежданно негаданно позвонили из магазина, дабы уточнить все детали заказа, поговорили душевно и все уточнили с сотрудником магазина, сайт всю введенную мной информацию воспринял правильно и без ошибок занес в базу, и заказ уже на следующий день поступил на исполнение.
    4)к моему удивлению в тот же день уже можно было и забрать заказ со склада, такой оперативности я давно не встречал. Уже здесь готов был поставить пятерку!))
    5)приехал на склад, думал очереди будут или ждать долго пока вынесут мой заказ, но нет - все уже было приготовлено к моему приезду: колесики стояли в уголке в отдельных мешочках, парни загрузили ко мне в багажник, а расплатился еще при оформлении заказа картой - что кстати тоже очень удобно. То есть нужно тока приехать и забрать и не думать принимают карты или нет, или о сдаче, или заезжать в банкомат - оч удобно.
    6)диски именно те как и шины - все в порядке на шиномонтаже вставили отлично, спрашивал специально - диски не б.у. без каких-либо даже маленьких коцок. Я доволен на все 100%.
    Ну в общем, ставлю 5 звездочек и считаю, что это вполне заслуженно, ведь магазин со своей работой справляется идеально без помарок и косяков, да и товар у них классный и в широчайшем ассортименте. Спасибо за внимание!

• 11.04.2014 10:31:16 Павел @ Оценка магазина 1

Дважды заказывал шины, оба раз их не оказывалось в наличии, при этом по телефону манагер уверял, что они есть и на сайте было указано что они в наличии. Только через 2 дня после заказа скидывали на почту об их отсутствии. Когда я заказал в 3-й раз, манагер (Юрий Лебеденков) заверил, что всё ОК, я проплатил заказ, а через 10 дней!!! опять же на почту пришло сообщение, чтобы я писал заявление на возврат денежных средств!!! Короче полный бардак и неуважение к клиентам. (№ заказа - 69491, чтобы не думали что конкурент)

• 06.04.2014 18:19:17 Коврова Галина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качественная обувка на мою машинку, покупали 2,5 года назад, и всё как новая, заказ делала через интернет магазин, а это дешевле процентов на 15 , доставка была бесплатной.

• 18.03.2014 23:55:55 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал резину 2014-03-11 поздним вечером, оплату производил карточкой. На следующий день в первой половине перезвонил менеджер Сергей, четко без всякой суеты задал нужные вопросы и сообщил ориентировочные сроки поставки и стоимость доставки до терминала в нашем регионе (транспортная компания Деловые линии) - приятно когда общаешься с опытным менеджером, от общения только положительные эмоции все по существу))) Вся необходимая информация приходит на электронку и дублируется смсками очень удобно для меня. Доставили колеса раньше расчетного времени что тоже порадовало. В общем, покупкой доволен и на ближайшее будущее для себя определился где буду закупать резину для своего маленького автопарка.

• 26.02.2014 22:40:02 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал диски литые (заказ №61110 менеджер по прадеже Сергей Ахмеров) СКАД ТРОФИ 6.5JX15 5/139.7 ET40 гальвано, и очень пожалел. Сначала начались проблемы с отправкой пришла смс, что груз отправлен в пятницу, в вторник позвонил в ТК, что бы узнать, что с грузом там сказали, что не чего нет на меня позвонил менеджеру Сергею Ахмерову он сказал, что груз был отправлен в ТК в понедельник и там ещё не успели оформить заказ, я опять позвонил в ТК там опять не чего в среду опять позвонил в эту контору менеджер сказал, что всё узнает и перезвонит, звонил он мне сутки в четверг я сам позвонил уже они мне стали искать детские оправдания тип как так мы не в курсе, сказали в пятницу отправят. И вот диски пришли в УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ все в царапинах, ОДИН ДИСК ВООБЩЕ КРИВОЙ. Просто ужасный магазин

• 08.02.2014 19:27:59 Александр @ @ @ Оценка магазина 3

Пока я поставил в качестве оценки троечку, но далее она будет скорректирована в зависимости от развития ситуации. Заказывал Сooper Discoverer 225/75 R16 и диски под них (4Go 571), тоже R16. Сегодня съездил за 200 км, чтобы получить их. Резину прислали ту, а диски R15. Когда позвонил, сказали, что это из Питера прислали не те и надо перезвонить в понедельник. Не очень понятно, при чём тут Питер, если заказывал в Мосавтошине? Подождём до понедельник...Кто-то из менагеров лопухнулся. Этот случай показывает, что с интернет-магазинами надо быть осторожнее.Видимо, с ними ещё предстоит бадаться. В любом случае я уже в проигрыше, т.к. даже если заменят, опять придётся ехать.
    По качеству доставки претензий нет, шины и диски были хорошо упакованы и по качеству транспортировки претензий нет.

• 06.02.2014 19:28:33 Евгений

Заказал резину 31.01,оплата карточкой,через неделю получил.Единственный недостаток нет телефона бесплатного,приходится звонить за свой счет.Все в принципе устроило,буду заказывать диски,посмотрим,как будут работать дальше,надеюсь на сотрудничество

• 06.02.2014 01:13:20 Лоткина Ира

Приобрела через интернет себе на Toyota Vits зимнюю резину, очень понравился этот интернет-магазин, он очень удобен, да и с выбором проблем никаких, просто гиганский выбор, заказывала с утра, а к вечеру мне привезли уже домой.

• 26.01.2014 18:55:52 Николай из Тольятти

Окончательный вердикт к своему отзыву ниже: С момента оплаты до получения шин в Тольятти, длительность 12 дней. По сравнению с другим московским магазином (юзал 2 года назад)сроки здесь чуток больше. Но "мосавтошина" вместе с шинами, бонусом, прислала дисконтную карту smile:-). Повышаю оценку до 5.