Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

→  → Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

OnlineTours (ОнлайнТурс)
Подробнее об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

Все отзывы об интернет-магазине OnlineTours (ОнлайнТурс)

• 27.05.2023 17:16:18 Маргарита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые решила воспользоваться услугами агрегатора, потому что перелет предстоял с двумя пересадками, а покупать билеты по отдельности я побоялась, да и не очень это удобно. Нашла на этом сайте самый удобный для меня тур ну и по деньгам тоже подходящий. Хороший сервис оказался. Простое, очень удобное оформление. Оплата картой, после оплаты билеты приходят сразу. Долетела хорошо.

• 25.05.2023 20:31:34 Лариса @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В прошлом году заказывала на Онлайнтурс путешествие в Таиланд. Очень понравилось. Решила мир посмотреть. В этом году тоже планирую поездку в Турцию на отдых. Оказалось тур можно забронировать заранее, при этом внести предоплату 10%. Мечты сбываются. Онлайнтурс спасибо, Вы чудо.

• 24.05.2023 20:11:56 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Свой отдых планирую в онлайн-магазине «Онлайнтурс» на протяжении 5 лет. Более профессионального планирования туров, исчерпывающих консультаций по турам и разумной стоимости туров я не встречал, хотя до этого имел большой опыт путешествий, которые брал на сайтах других туроператоров. Не буду писать какой Онлайнтурс отличный сайт, а то сочтете за рекламу. Просто из личного опыта порекомендую.

• 21.05.2023 21:44:35 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайтом Онлайнтурс я воспользовался впервые. Летал на отдых в Турцию. Это первый мой опыт отдыха за границей. Очень понравилась безупречная организация отдыха со стороны турфирмы и отельного комплекса. Стоимость тура оказалась совсем не большой, а от количества предложенных для отдыха курортов глаза разбежались. Буду теперь планировать отдых на Онлайнтурс.

• 20.05.2023 18:05:49 Мария @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не так давно вернулась из Турции, все понравилось, сотрудники Онлайнтурс профессионально относятся к своему делу, и в дальнейшем это будет из тех компаний к кому я обращусь еще.

• 18.05.2023 20:41:58 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Сбылась моя мечта побывать на Пхукете. Выбрала бомбейский отель на сайте Онлайнтурс Kata Sea Breeze Resort. Песчаный пляж ката это просто нечто. Вода чистейшая, песок тоже. В целом организация отдыха как всегда на отличном уровне. Сайт однозначно рекомендую, как место, где можно заказать тур в любую страну за любые деньги. Уверена, что вы не пожалеете.

• 14.05.2023 21:25:04 Анонимно @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Ездили от компании в Турцию. Подобрали хороший отель Титаник Делюкс Белек. Учли все наши пожелания! Бюджет и питание (для ребенка обязательно, т. к. ест не все). Спасибо нашему менеджеру, отвечала на все вопросы даже не в рабочее время. Все документы были высланы нам в срок. Теперь только к Вам.))

• 11.05.2023 21:41:12 Михаил @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Онлайнтурс рекомендую для всех путешественников и любителей качественно отдохнуть. Можно долго перечислять достоинства этой площадки, но скажу проще – на данный момент лучше и надежнее сайта нет. Онлайнтурс мои 5*.

• 10.05.2023 21:32:16 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю активный отдых. Раньше его планировал сам, но после женитьбы планирую отдых с женой. Пользуемся услугами сайта Онлайнтурс. Там и планировать не надо, все уже спланированно заранее, нужно только подобрать только подходящий курорт: мне с дайвингом, водными развлечениями, а жене со СПА. Перебирали многие варианты, но сайт Онлайнтурс подошел для этого идеально. Громадное количество курортов делает его вне конкуренции. Рекомендую, не пожалеете.

• 09.05.2023 20:02:22 Алексей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Я пенсионер. Учитывая специфику моей работы на пенсию вышел рано. Времени полно, поэтому решил мир посмотреть. Дочь посоветовала онлайн-магазин путешествий Онлайнтурс. Действительно роскошный магазин, даже не думал что в мире есть столько курортов. Вернулся со своей второй поездки. Всё на уровне. Онлайнтурс мои 5 звезд.

• 08.05.2023 22:32:26 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь услугами онлайн-магазина Онлайнтурс 4 года, практически постоянный клиент. Однозначно рекомендую этот сайт. Здесь самый приличный выбор направлений и курортных отелей, их максимальные описание, которых не найдете нигде, надежность сайта. Конечно же рекомендую.

• 07.05.2023 20:34:30 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В онлайн-магазине путешествий Онлайнтурс в первую очередь понравилось отношение к клиенту и образцовая организация работы с клиентами - с тебя только бронирование и оплата, остальное сделают за тебя. Оптимально сформирован сам тур, никаких очередей, везде всё хорошо подвязано. Профи своего дела.