Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 12.08.2022 00:22:06 Irina @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрела данный смартфон, довольна, пока нареканий нет, пришёл смартфон довольно быстро, в этом проблем не было, цена одна из самых низких по сравнению с другими магазинами, перед заказом перезвонили и все уточнили, что не мало важно. Спасибо магазину и его сотрудникам за работу.

• 10.08.2022 13:20:09 Bogdan @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На выходных покупал здесь APPLE iPhone 13 256GB. Магазин понравился, огромный ассортимент товаров, вежливые и отзывчивые консультанты, буду обязательно рекомендовать и посещать и дальше))
    Придя в магазин, продавец ненавязчиво предложил помощь в подборе товара, а также помог выбрать аксессуары, рассказал о характеристиках, дал сравнение более старым моделям. В итоге я остановился на 13, а также открыл сайт, где проверяется телефон на оригинальность и все ли верно)). Спасибо магазину за качественное обсаживание, оригинальность товара и прекрасный сервис в целом!

• 07.08.2022 21:03:09 Юрик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здесь второй заказ делаю уже. Купил A20 с доставкой. Курьер все сам раскрыл упаковку, показал, что все работает. Прошел месяц телефон работает без нареканий. Никаких проблем 5+

• 06.08.2022 21:30:01 Глафира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка и доставка прошли без проблем. Цена и сервис на уровне. Товар качественный и оригинальный.

• 05.08.2022 21:16:16 Саша Соколов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самая низкая цена в маркете на фирменный чехол для планшета, минус промокод, вообще получилась супер цена. К десяти со мной связались по заказу, а курьер уже привёз заказ в 15 часов.

• 04.08.2022 20:13:07 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Наконец-то я теперь буду всегда знать где гуляет и находится мой сынишка. У меня в детстве такого не было, и я часто получала от своих родителей нагоняй. Впервые сделала покупку на Pleer.ru и не разочаровалась. Теперь этот магазин будет первый в списке покупок техники.

• 01.08.2022 20:55:52 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала наушники SONY. Заказывала через форму обратной связи, менеджер перезвонил через 30 минут! Договорилась о доставке в этот же день с вежливым менеджером, курьер приехал в назначенное время, позвонил за пол часа до приезда. Сам товар в хорошей упаковке, все супер, качество на высоте!

• 31.07.2022 20:30:24 мистер Х @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Практически вся техника куплена именно в этой сети. Первое приобретение - фотокомплект Nikon: тушка + пара объективов + вспышка + аксессуары. Купила из-за оптимальных цен и хороших отзывов с форумов. Все служит на отлично, нареканий и поводов для возврата и сервисного обслуживания не возникало. Впоследствии купила всю бытовую технику для дома именно в Плеер. ру. Последнее приобретение: чехол-накладка на Macbook Pro 13 за 1154 руб. Аналогичный в других сетях стоит от 3000 руб.

• 31.07.2022 19:37:04 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин просто замечательный. Цены недорогие. Ассортимент товара большой. Продавцы знают своё дело. Нам очень понравился.

• 30.07.2022 20:50:49 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Удобство выбора. Можно на месте увидеть, потрогать посмотреть послушать сравнить и найти то что нужно. Ни куда не торопясь. Товар оригинальный.

• 30.07.2022 15:52:51 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала маячок APPLE AirTag и чехол (брелок) для него в данном магазине. В магазине получила подробную консультацию по устройству, никаких вопросов не осталось для выбора), тем более цена ниже, нежели в других магазинах. Магазин рекомендую, никаких проблем с устройством не возникло, доброжелательные консультаны - проффесионально-обученны, желаю магазину удачи в будущих продажах))

• 29.07.2022 18:43:31 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень приветливые дружелюбные консультанты: все расскажут, объяснят, пойдут на встречу в плане обсуждения нюансов доставки! Единственный магазин, где нашлась именно чёрная душевая стойка «Тропический дождь»! Низкие цены, качественный товар, очень довольна, рекомендую.