Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Pleer.ru (Плеер.Ру)
Подробнее об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pleer.ru (Плеер.Ру)

• 19.02.2014 12:59:56 Гость @ Оценка магазина 1

Приобрела товар 18.06.2013 г объектив Canon 24-70 mm f/2.8L ll USN Договор купли-продажи с чеком и печатями магазина № 030216180613 от 18.06.2013 года общая сумма покупки 62186 руб. а так же заполненный гарантийный таон.
    Приехала из Тольятии в Москву за этим товаром (!!!) и мне была важна покупка с официальной гарантией по всей России, за которую магазин берет дополнительную платуи приобрела товар именно с белой гарантией. Там же сразу в Плеере ру заказала доп услугу юстировка на бэк/фронт за 787 р все оформлял Белоусов Роман. Принесла товар на юстировку в своем городе Тольятти, т к начал объектив очень мылить фото и пропала резкость на фото, мне отказали его юстировать и вообще ремонтировать по гарантии тк этот объектив с таким серийным номером не ввезен в РФ, дали официалный отказ. Есть на руках и чек на 62 186 р, договор купли прадажи с прописанным серийным номером, гарантийный талон с печатями магазина заполненный продавцом, официольный отзаз от компании Canon, что такого товара с таким серийным номером не существоует в России и даже с прозьбой срочно связатся с магазином в котором я приобрела товар и компания Canon у меня взяла данные магазина у кого приобретался товал, что бы проверить и дать мне официальный ответ является ли магазин Плеер ру официальным поставщиком Canon, т к еще сам гарантийный талон от компании Canon не потдельный, а товар оказался серым.
    ОБРАЩЕНИЕ ДЛЯ ООО"РАССВЕТ"
    Мне поступил звонок от вашего магазина 17 января, с ответом приезжайте что нибудь сделаем. Я еще раз повторюсь, я из другого города Тольятти! Мне нужны точные ответы в писменном виде на мое письмо-притензию что и как будет делатся с моим не легальным товаром который я приобрела у вас. Т к я приеду в Москву и у меня будет 5 часов времени на поезд обратно и так же вопрос открыт по поводу оплаты дороги.
    Так же я понимаю что вы в течении минимум 10 дней можете сделать ликвидацию компании и умыть руки, но я не собираюсь на вас подать с суд. У меня все го лиш большой блог всех фотографов Самарской обрасти, где уже ответили более 300 человек с такой же не легально йот вас фото техникой - ребят прокуратура, налоговая, ОБЭП, МФД отдел "К" и тд действуют очень быстро. Поэтому давайте не будем ругатся а просто отдайте мне ЛЕГАЛЬНЫЙ товар за который я оплатила.

• 08.02.2014 23:36:37 Юля

Хорошая цена. На 20 процентов ниже, чем в магазинах, торгующих электроникой. Доставили заказанный ноутбук на следующий день, курьер звонил перед доставкой 2 раза и уточнил время своего приезда, хотя я дополнительно звонки оплачивать отказалась. Любезный, вежливый мужчина, при нем вскрыли упаковку, проверили штампы в гарантийных документах. Даже дал общие рекомендации.

• 02.02.2014 19:49:09 Виктор @ Оценка магазина 1

Полностью присоединяюсь к отрицательным отзывам о сервисе, забирал самовывозом с м автозаводская смартфон, при мне несколько человек подходили и пытались вернуть купленные товары, но к сожалению я не обратил на это внимание. Задача человека который выдает тебе товар впарить тебе под различными предлогами самые бестолковые дополнительные услуги впоть до проверки работоспособности устройства, везде приходиться ждать, всему персоналу на Тебя плевать. Смартфон перестал заряжаться через неделю после покупки, 14 дней еще не прошло и судя по отзывам деньги скорее всего мне не вернут и потребуется помощь юристов. Жалко что не прочитал ранее отзывы о этом "магазине".

• 22.01.2014 12:58:21 Александра @ @ Оценка магазина 2

КУПИЛА В МАГАЗИНЕ ФОТОАППАРАТ И СУМОЧКУ К НЕМУ. ПРИ ПОКУПТЕ ПРОДАВЕЦ СКАЗАЛ ЧТО К ДАННОМО МОДЕЛИ ФОТОАППАРАТА ПОДХОДИТ ВЫБРАННАЯ МОДЕЛЬ СУМОЧКИ. ФОТОАППАРАТ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ В СУМОЧКУ. ЖИВУ В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ, МАГАЗИН В МОСКВЕ, СОТРУДНИКИ МАГАЗИНА ПРЕДЛАГАЮТ ВЕРНУТЬ НЕПОДХОДЯЩИЙ ТОВАР ПРИДЯ К НИМ В МАГАЗИН. ТОЛЬКО НЕ УЧИТЫВАЮТ ТО ЧТО РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ НАМИ 270КМ.СОТРУДНИКИ МАГАЗИНА НЕ ЗНАКОМЫ С ПРАВИЛАМИ ТОРГОВЛИ ДИСТАНЦИОННЫМ СПОСОБОМ, А ИМЕЕНО ВОЗВРАТ ТОВАРА ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СТ 26.1 .

• 21.01.2014 22:06:09 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупали в этом интернет магазине проектор BenQ MX505. Понравилось качественное обслуживание, вежливость менеджера. Товар доставили быстро и точно в срок без задержек. В дальнейшем будем покупать в интернет магазине Pleer.ru и советовать этот магазин друзьям.

• 19.01.2014 19:34:35 Константин Жирков @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо персоналу магазина за терпеливое отношение к клиентам и грамотное обслуживание. Заказывал ноутбук APPLE MacBook Air, менеджеры - консультанты терпеливо меня выслушали и ответили на все мои вопросы.Никаких нареканий и претензий к магазину у меня нет. Спасибо всем работникам магазина и удачи на вашем пути.

• 14.01.2014 20:10:44 Никита

Регулярно приобретаю товары в Плеере как самовывозом так и по средством доставки. Все покупки (телефон, ноутбук, камера и др.) работают безотказно. Доставка быстрая, в согласованное время. В магазине на Автозаводской вечерами бывают очереди, но зато есть возможность проверить товар и выбрать из нескольких вариантов, среднее время ожидания 20-30 мин, не всегда продавец имеет возможность подробно проконсультировать из-за большого потока людей.

• 11.01.2014 19:37:50 Кирилл @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупаю в Плеере довольно часто, 4-5 раз в год. Магазин мне нравится. По гарантийным случаям обращаться не приходилось, всё работает до сих пор, иначе бы не заказывал. Последняя моя покупка - телефон Apple Iphone 5S. Официальная гарантия, сертификация для России, бесплатная доставка. Доставка отлично работает, ждать не заставляет. При покупке проверил по серийному номеру официальность - все в порядке. Желаю магазину больше благодарных клиентов.

• 30.12.2013 13:39:39 Светлана @ Оценка магазина 1

УЖАС!!! Доставили блендер kitchenaid бывший в употреблении с ЗАСОХШИМИ ОСТАТКАМИ ЕДЫ!! под видом нового!!! Оператор сообщила, что ничем они мне помочь не могут! И это все перед НГ!

• 28.12.2013 23:24:02 Гость @ Оценка магазина 1

3 года назад очень любил этот магазин! Последний год магазин сильно испортился!
    1) Купил планшет и к нему пленку аж за 700 р.(на рынке стоит 100 р.) наклеить ее стоило 400 р.(на рынке клеют за 100 р.) - наклеили пленка оказалась с браком - пришлось целый час разговаривать с менеджерами чтобы мне наклеили другую пленку! (потерял кучу времени и приобрел кучу негатива, планшет оказался полным - Г тормозит ужасно хотя известной марки.)
    2) Купил телефон самсунг обрезать сим карту стоило 500 р. хотя везде 100 р., купил пленку за 600 р. и заказал у них чтобы ее наклеили (тот кто клеил - просто урод - изувечил всю пленку так ровно наклеить и не смог). телефон через неделю перестал заряжаться от сети)
    3) На новый год купил две радиоуправляемые машины, забронировал их приезжаю встал в очередь отстоял целый час подхожу к манагеру он говорит что таких машин нет в наличии, беру еще талон стою ещ 30 минут, манагер говорит что только одна машина есть в наличии, подхожу к другому манагеру который тихо спал в уголке - говорю ему номер брони - через 30 минут мне принесли обе машины, манагер настоял на том что проверять их не недо в магазине! Что мол машины хорошие и боевые! Прихожу домой одна машина бракованная -не работет поворотный механизм передних колес, а вторая машина на улице просто загорелась из за тогшо что у ней грелся аккумулятор. Вообщем итог: Магаз это дерьмо, товар - китайский фуфел! Менеджеры - тормоза!

• 25.12.2013 12:29:50 Рамиль

Не смешите здесь никого словами "вернули деньги".Да ещё через две недели!!!!Они на следующее утро за неиспорченный товар по суду через год деньги никому не возвращают.Фальшивка,а не отзыв.Я согласен с Игорем.Они преступники,а отзывы про "возврат денег" написаны ими самими.Фальшивка.

• 24.12.2013 20:17:40 Татьяна Гришко

Заказ через сайт оформляется легко и быстро, не первый год пользуюсь Плеером, в прошлые года часто были большие очереди на выдаче, но сейчас товар выдается быстро в течении 5-10 минут, видимо сказалось введение электронной очереди. Однажды купила телефон для ребенка, через две недели после покупки перестал заряжаться, отнесла в гарантийный ремонт, все приняли без проблем, починить не удалось, вернули деньги.