Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Sapato (Сапато)
Подробнее об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sapato (Сапато)

Все отзывы об интернет-магазине Sapato (Сапато)

• 29.03.2012 09:37:51 Sapato.ru

Здравствуйте, Оля!

Ваша претензия была перенаправлена менеджеру по возвратам.

• 28.03.2012 17:06:46 Оля

Здравствуйте ! жду недождусь от вас возврата денег..посылка до вас уже давно дошла, а деньги до меня все нет! мой заказ № 7F0C7C6A!!!!!!!!!!!!!! Сколько еще можно ждать???

• 27.03.2012 09:52:21 Sapato.ru

Уважаемая Светлана!

Укажите, пожалуйста, модель и бренд для того, чтобы мы могли уточнить информацию.

• 26.03.2012 13:29:31 Светлана @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала впервые на сайте босоножки, в описание товара было указано- натуральная кожа и подклад и верх, босоножки пришли через 5 дней, оказались искусственные, обувь оставила себе так как модель нравиться, да и обувь ношу очень хорошо, но рисковать больше не буду!

• 16.03.2012 19:03:41 Sapato.ru

Уважаемый клиент!

Приносим свои извинения за задержку возврата. Ваша претезния была перенаправлен менеджеру по возвратам.

• 15.03.2012 14:58:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте!!!я сделала возврат заказа Заказ № AC04750A от 04.02.2012 ,он был получен в Ярославле 02.03.2012 и вот уже 15.03.2012 деньги на карту так и не поступили...Менеджер пишет ничего не знаю, вам 11.03.12 отправили все на карту и ТИШИНА- на мои письма перестали отвечать!!!!!!!!нельзя же так с клиентами работать...

• 05.03.2012 10:42:28 Sapato.ru

Уважаемый гость!

Мы рады, что ситуация разрешилась столь оперативно!
    Надеемся, Вы останетесь с нами.

• 02.03.2012 17:51:52 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

заканчиваю историю со своей горе сумкой от гальяно!! написала в отдел претензий и попросила чтобы курьер забрал сумку несмотря на то, что такой услуги у них нет! т.к. тратиться материально да и физически на почтовый перевод не хотелось из-за обмана интернет магазина. ответили быстро и что меня удивило моментально пошли мне навстречу! через пару дней курьер приехал и забрал сумку предупредив, что из-за такого возврата срок перевода денег пока сказать не могут! через три дня позвонила по телефону 88001002280 и спросила на каком этапе находится возврат денег, сказали, что еще на склад товар не поступил и просили перезвонить через пару дней! еще буквально два звонка где мне сообщили номер перевода и дату отправки и через неделю мне пришло извещение о получении денежного перевода!!! я конечно ооочень удивилось оперативности работников , до последнего была уверена,что не получу деньги, но все отдали до копеечки!

• 01.03.2012 10:16:28 Sapato.ru

Светлана, добрый день!

Вчера мы получили Ваш адрес. Деньги будут направлены почтовым переводом сегодняю

• 29.02.2012 20:06:13 Светлана Сугатова

Адрес Вам пишу уже в течении 2 недель, кстати он же указан и в заявлении...

• 29.02.2012 17:58:35 Sapato.ru

Уважаемая Светлана!

Благодарим Вас за отзыв.
    Мы уточнили информацию у наших менеджеров по возврату.
    К сожалению, мы не можем выслать Вам денежные средства до тех пор, пока не будут отправлены почтовые данные или реквизиты.
    Мы понимаем, что, скорее всего, адрес доставки и почтового отправления будут совпадать, однако, для того, чтобы наши действия были правомерны, нам необходимо получить Ваш адрес в письменной форме.

Сожалеем о том, что возврат затянулся. Однако, спешу сообщить, что наши менеджеры заинтересованы не менее Вас, в том, чтобы в скорейшем времени вернуть Вам деньги.

• 29.02.2012 17:27:22 Светлана Сугатова

номер моего заказа :1E881E7D от 07.01.2012 15:27:17