Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 08.12.2014 17:23:32 Наташа @ Оценка магазина 1

В этом магазине полнейшее безобразие творится. Людей обманывают. Я заказала 29 ноября заказ на большую сумму. Сегодня уже 8 декабря и мне до сих пор не привезли. Звонили через день и говорили, что одного товара нет на складе, позвонили на следующий день сказали уже второго товара нет на складе, потом позвонили и сказали, что уже 3 товара нет на складе. А В начале говорили, что все товары есть на складе. Форменное безобразин там творится. В первый раз такой магазин встречаю. У меня с другими магазинами никогда не былого такого обмана. ТОВАРИЩИ Я ВАМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ ТОВАРЫ!!!!! УЖАС, что там творится

• 08.12.2014 14:43:50 @ Оценка магазина 1

Заказ №10095077 был оплачен сразу в тот же час как был оформлен и подтвержден менеджером (Это было в черную пятницу в 28.11.2014 12:41 ).
    Доставлен был с задержкой (5.12.14), но модель холодильника(Beko CN 332220) по ошибке привезли не ту.
    Сказали что сформируют и отправят тот который должны были. На мой вопрос: "Его случайно не выкупят". Мне ответили:"Он зарезервирован на вас, доставка будет ориентировочно пн.-вт."

Для уточнения времени позвонил сегодня (пн.) и мне сообщили что мне его не могут выслать, т.к. акция закончилась!

Как понимать, если я оплатил, мне уже высылали, но модель перепутали... А сейчас все правила изменились!?

РАЗВОД!?

• 08.12.2014 14:12:01 Олег @ Оценка магазина 1

Заказал на сайте Сотмаркет товар (заказ №10139509), предложили оплатить, все хорошо, есть в наличии, лежит в офисе, перевел им деньги, на следующий день мне пишут, извините товара нет и не будет, выберите что то другое, а зачем мне другое, говорю деньги возвращайте у других куплю, нет говорят, не можем, пиши заявление, и через 10 дней вернем, и вот тут началось, ушли в глухую оборону, ни ответа ни привета. Товар заказывал в подарок, ни денег, ни подарка smile:( Сейчас вот думаю как с них свои кровные выкружить.
    НЕ СОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!! КИДАЛОВО!!!!

• 08.12.2014 12:01:52 Гость @ Оценка магазина 1

У вас в Новороссийске работают какие-то идиоты! Никто не может дать грамотную консультацию по товару. Так мало того что не знают ничего, еще и хамят. Больше никогда в эту багадельню не обращусь.

• 06.12.2014 18:00:45 Юрий @ Оценка магазина 1

Моя история про покупку через Сотмаркет:

27.11.14 заказал телефон другу. Друг в Питере, поэтому сделал сразу предоплату через webmoney. До начала заказа на сайте было указано, что доставка 28.11.14 (т.е. завтра). После оплаты, через полчаса пришло подтверждение и новое время доставки 02.12.14. Ничего уже не поделаешь, предоплатил, поэтому ждем.
    02.12.14 приходит письмо, что товара вообще нет в налиции и ожидаемое время поставки от полутра недель. Пришлось выбрать другой телефон, из тех, которые есть в наличии. Переоформили заказ, доставка на 05.12.14 (с учетом того, что товар в наличии), но телефон на 5000 руб. дешевле, поэтому пришлось что-то заказать себе, чтобы вывести эту разницу, т.к. оформление возврата от 14 дней, как уверил менеджер, т.е., возможно, уже не в этом году.
    04.12.14 утром приходит оповещение, что телефон отгружен со склада в Москве и доставка в Питер по плану 5 декабря... или уже 7 декабря.
    04.12.14 днем заказал жене швабру-пылесос на зависшие 5тыс. + 2тыс. еще нужно доплатить курьеру при доставке. После созвона с менеджером оказалось, что перебросить 5тыс. оставшиеся с предыдущего заказа он не может - не позволяет программа. Предложили предоплатить эти 2тыс., чтобы все было четко. Но были посланы на хер, мне хватило первой предоплаты. После разговора со вторым менеджером перебросить получилось, ура, заказ подтвержден!
    04.12.14 вечером друг из Питера сообщает, что ему отзвонился менеджер Сотмаркета, чтобы узнать когда доставить ПЫЛЕСОС! После того, как я позвонил и уже наорал на менеджера, меня заверили, что все разрулили и пылесос привезут в подмосковье 05.12.14, а телефон в Питер, так же, завтра.
    05.12.14 приходит письмо, что дата доставки пылесоса переносится на неопределенный срок из-за технического сбоя. После созвона с менеджером выяснилось, что эти 5тыс. так и не перебросились на второй заказ, из-за чего доставка автоматически отменилась. Звонок в службу контроля качества ограничился фразой: "Претензии принимаются только в письменном виде". Сложилось стойкое впечатление, что служба контроля качества - это те же аутсорсеры на sip телефонии, что и менеджеры. С третьей попытки удалось получить подтверждение, что все улажено и доставка пылесоса будет 06.12.14. А по поводу телефона ответили: "время доставки переносится еще на 2-3 дня".
    06.12.14 приходит смс от курьера, что он будет с 15 до 18 дня с пылесосом. В 15:00 звоню сам, чтобы уточнить время, т.к. нужно отъехать - телефон отключен. Звоню менеджерам Сотмаркета: "Мы ничего не можем сделать, ждите до 18ти".
    06.12.14 в 17:30 после очередного звонка менеджеру, мне сообщают, что курьер не приедет сегодня и никто не знают почему. Моя заявка отправляется в службу контроля качества "ждите, когда с вами свяжутся".

Пошел 10й день, предоплаченный телефон и пылесос до сих пор не доставлены. За проблемы из-за переноса доставки дали "бонус" в размере 100 руб., правда, на одни звонки менеджерам с мобильного у меня ушло уже более 400 руб.

Итог такой: потратил более 30тыс. руб., прождал более 10 дней. На данный момент ничего не получил, кроме осознания того, что как клиент я абсолютно беспомощен, т.к. все замыкается на аутсорс-менеджерах, которые сидят не в Москве и, конечно, ничем не могут помочь. Служба контроля качества принимает только письменные претензии. Курьера найти никто не может. Вернут ли деньги - уже не очень уверен((

• 05.12.2014 00:03:52 Гость @ Оценка магазина 1

Хотела заказать товар по акции Черной пятницы. Мой заказ стоил 12 тыс. Оформляя заказ, на сайте не было указано ограничений по способу оплаты. Выбрала самовывоз с оплатой в офисе. На следующий день никто не перезвонил, я решила перезвонить сама. В ответ услышала, что данный товар стоит уже 15 тыс. И оказалось, что по акции необходимо было сделать оплату именно в пятницу через кошелек Киви. И на следующий день у них на сайте уже появилась инфо по условиям оплаты по прошедшей акции. Ведь на сайте в любую минуту все можно изменить, переписать, сделать так, как им удобно. Акцию сделали наверное для того, чтобы ею никто не воспользовался. Предложили мне старый заказ аннулировать и оформить новый по новой цене. Я не стала связываться с такими непорядочными продавцами. Сегодня, спустя 5 дней, мне стали названивать и писать на почту, чтобы я приобрела товар их за 12 тыс., иначе он станет стоить 13 тыс. Даже не знаю, как назвать данные действия Сотмаркета. Нет желания теперь вообще хоть что-то у них приобретать. Шарашкина контора!!! Просто откровенное неуважение к клиентам.

• 04.12.2014 21:13:55 Александр @ Оценка магазина 1

В "Черную пятницу" выбрал телевизор Samsung LT24C370EX стоимостью 7000 рублей. Добавил товар в корзину и начал оформлять заказ. При заказе указал оплату наличными, доставка курьером. НИКАКИХ изменений в стоимости заказа не обнаружил. Через 2 дня получил письмо на электронный адрес что заказ оформлен и будет отправлен 2 декабря. Наследующий день пришло письмо что есть соответствующие товары для моего заказа. А 4 декабря пришло письмо что заказ аннулирован, т.к. его НЕТ на склад. При связи с руководством компании узнал, что, якобы, акции в магазине действовали при оплате через QIWI кошелек. Таким образом я так понял меня КИНУЛИ с телевизором, т.к. после оформления заказа данная модель была УДАЛЕНА с акции (хотя товар участвующий в акции должен быть в нужном количестве и не изменяться в цене в течении акции) и выставлена на продажу уже в стоимости 10000 рублей. Магазин не выполняет своих обязательств!!!

• 04.12.2014 15:52:23 Гость @ Оценка магазина 1

Заказал компоненты на самсунг таб s 8.4, мне перезвонил менеджер и сказал, что по моему заказа что-то есть в наличии на питерском складе, а что-то придется 2-3 дня подождать, заказ № 10073267 в наличии и можно приехать и получить, а заказ № 10073279 нужно подождать, пока он придет из Москвы, затем мне пришла смс что заказ пришел из Москвы и можно получать, я приехал, мало того, что пришлось стоять в очереди не маленький период, так и каково мое удивление, что московский заказ готов, а второго заказа нет пока! когда я стал спрашивать причину, консультант убежал и вышел другой и сказал, что все вопросы к претензионному отделу!! а там мне сказали, что могут дать скидку на 300 руб, которую огни и так дают на следующую покупку!
    одним словом я очень не доволен данным магазином и люди там грубые и работают на "отстань",

ВСЕМ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН!!!!

• 04.12.2014 14:31:48 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Продают несуществующий товар заказ №10133065, после оплаты позвонили сказали что такого товара нет и деньги не возвращают, говорят после заполнения каких то бланков, ссылаясь на договор оферты, в котором об этом ни слова нет. Не ведитесь на эту красивую хрень. Сайт не магазина а мошенников

• 04.12.2014 11:54:43 Алексей @ Оценка магазина 1

НИКОГДА , СЛЫШАТЕ , НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СОТМАРКИТЕ!!!

Заказ № 96117803 тачскрин нокиа от 23,10,2014 Первый заказ не привезли сославшись, на то что заказ потерялся по пути на склад, после этого менеджер создал второй заказ 9837639 от 3,11,2014, мурыжили, мурыжили, не привезли сославшись на отсутствие товара у поставщика. Что делаем дальше , надо же деньги забрать, пишем заявление на возврат. В указанный срок деньги не пришли. Звоню прошу менеджера выслать хоть трусы или носки , вместе посмеялись , остановились на очиститель заказ №10031059 от 19,11,2014 воздуха который якобы есть в наличии. Дальше все интереснее и интереснее . Пришла смска с телефоном курьера и именем Настя. Звоним Насте , она мне говорит что я сегодня выходная звоните в офис. Звоним , выясняется что у меня другой курьер Рашид . Звоним Рашиду, Рашид не доступен. Затем статус товара на сайте меняется на «вернулся в офис» . Звоню в офис там мне говорят что я отказался от товара и что у них даже есть отказное письмо от меня. Тут я уже чуть-чуть начал нервничать . После долгих звонков в офис выяснилось что товара нет на складе и у поставщика тоже нет и вообще снят с производства. Ладно заказываем второй аналогичный , по заверениям менеджера что он точно есть на складе № 10081763 от 27,11,2014 . Сегодня 4,12,2014 приходит смс товар на пункте выдачи. Едим туда а там с меня просят деньги и улыбаются . Все знают что Сотмаркет работает по предоплате (прошлый век) . Звоню в офис минут пять молчания , говорят что напишут письмо о том что товар оплачен и тогда вы сможете его забрать, на что улыбчивые парни из транспортной компании СДЭК говорят. Так мы ваш товар не можем держать на складе и завтра его отправим обратно отправителю. Вот такая моя эпопея в полтора месяца, и это все в Москве и я живу здесь и склад у них здесь . Я уже не говорю о том что можно звонить в Сотмаркет на дню пять раз и пять раз услышать разный ответ где и на какой стадии находится ваш заказ , кормление завтраками.
    НИКОГДА , СЛЫШАТЕ , НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В СОТМАРКИТЕ!!!
    P.S: Поберегите свои нервы.

• 04.12.2014 10:35:22 Гость @ Оценка магазина 1

Верните мои деньги. Заказ - 8446497. 01.08.2014 - был куплен планшет, 18.08.2014- вышел из строя. 05.09.2014 - планшет был передан на гарантийный ремонт в магазин "СотМаркет", 17.10.2014 - по телефону сообщили что товар не подлежит ремонту, бланк на возврат денежных средств прислали только 14.11.2014, в этот же день им был отправлен заполненный. На сегодняшний день, 04.12.2014 денежные средства не возвращены. Верните мои деньги!!! Трубки не берут, звонки сбрасывают, не перезванивают!!! Буду обращаться в прокуратуру и в средства массовой информации!!!

• 04.12.2014 00:26:33 Вячеслав @ Оценка магазина 1

7 ноября 2014г отправил бланк по возврату денежных средств по форме бланка на vernemdengi@sotmarket.ru на осуществление возврата суммы 3120р на банковскую карту № заказа 8520905 от 04.08.2014, заявление о расторжении договора,копия паспорта.19 ноября мне сообщили при звонке в службу поддержки что письмо принято только 18 ноября(несмотря на отправку 07.11.2014),и что в течении 10 рабочих дней будет осуществлён возврат, по истечению 10 рабочих дней на 03.12.2014 возврата денежных средств не поступило. По каким причинам возврат денежных средств не производится?