Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Sotmarket.ru (СотМаркет)
Подробнее об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

Все отзывы об интернет-магазине Sotmarket.ru (СотМаркет)

• 15.08.2011 18:41:18 Roman @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Разбил дисплей на Samsung S8530. Долго не мог найти, в наличие ни у кого не было, и вот нашел (номер заказа 974785). Сделал заказ, через 2 мин перезванивает менеджер и уточняет заказ. И все smile:) через 1 день заказ в Казани smile:) При чем доставка бесплатная smile:) Вообщем спасли меня, спасибо smile:)

• 15.08.2011 13:57:43 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно воспользовался услугами магазина SotMarket.ru. Заказывал батарею для сотового телефона Samsung (заказ 916973). Был приятно удивлен сроками и качеством обслуживания. Ставлю наивысший балл и буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.

• 14.08.2011 14:56:25 Павел @ Оценка магазина 1

одолели!
    месяц назад делал запрос на зарядное устройство. в наличии не оказалось. купил в другом магазине.
    после запроса из Сотомаркета просто одолели спамом!!!
    шлют письма на электронку. то "не дозвонились", то "поздравляем с именинами у Вас приз 200 баллов".
    на телефон через день приходят сообщения "мы не смогли до Вас дозвониться, позвоните сами".
    ПРОСТО ДОСТАЛИ!!!

• 12.08.2011 13:49:24 Demetry @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

SotMarket.ru - единственный магазин в Питере где смог найти MicroSDHC 32GB Class 10 (заказ №970345), у остальных, либо информация на сайте расходится с фактическим наличием, либо доставка из Москвы "пароходами"...
    В общем - доволен я этим магазином, не первый раз к ним обращаюсь!
    Молодцы!!!
    С уважением ко всему персоналу магазина, Дмитрий!

• 10.08.2011 15:37:33 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала в магазине sotmarket защитное стекло дисплея для Nokia6300, беспокоилась, что на данную модель ничего не наиду. А попав на этот саит-удивилась, столько деталей для 6300, и все в наличии.. О! ЧУДО!
    заказ оперативно обработали, подготовили. Кстати хочу заметить, что самостоятельно удалось все легко и просто установить.
    Забрала на Савеловской, пункт выдачи находится недалеко от метро, деньги за бронь не берут. К заказу отнеслись ответственно. Спасибо магазину, с его помощью мои старенький телефон получил вторую жизнь!
    город Москва

• 10.08.2011 13:58:43 Voffk@ @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервисом доволен, заказ обработали быстро, манагеры работают расторопно, вежливы,
    На все вопросы отвечают корректно, если в данный момент у них нет информации обязательно перезвонят позже.
    X (№ заказа 904661

• 09.08.2011 07:52:29 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!! Заказывал себе дисплей на n97mini №898555. Товар качественный и пришёл во время!!!

• 08.08.2011 14:52:52 Ксения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала аккумулятор для Motorola Razer V3, заказ 957403. Очень порадовала наличие данного товара, так как в большинстве магазинов данный товар на заказ. Заказ обещали передать в пункт самовывоза на след день, однако уже часа через 2 написали, что товар находится в пункте и его можно забрать.Офиса самовывоза располагается в шаговой доступности от метро Савеловская. Были трудности с выбором, позвонил оператор, помог. Мне понравилось. Ребята думают о развитии и хорошо относятся к клиентам.

• 06.08.2011 10:10:11 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я заказывала в магазине Sotmarket защитную пленку для телефона, стилус и чехол. Но приобретенный в другом магазине телефон , оказался с заводским браком. Заменив его на другую модель, я обратилась в этот магазин с просьбой заменить эти аксессуары на аналогичные, но для другого телефона. Удивительно, что несмотря на то, что прошло больше двух недель они произвели обмен. Спасибо им, что идут навстречу своим покупателям. Последним заказом № 937415 в этом магазине были наушники для телефона Apple. Пришли по почте вовремя. Заказом и работой магазина осталась очень довольна.Ольга

• 04.08.2011 14:50:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал колонки Altec Octiv Duo, заказ 931741. Очень порадовала низкая цена, ниже остальных, причем намного!!! Доставку не оформлял. Забрал сам из офиса, который удобно расположен в центре на метро пл. восстания. Рекомендую!

• 03.08.2011 22:46:17 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мой заказ 924845. Заказывал корпус под оригинал для NOKIA 6300. Сменить корпус из за изношенности мечтал уже давно,искал по различным магазинам известных сотовых сетей,но всё было безрезультатно,альтернативой мне предлагали сменить телефон.А тут случайно наткнулся на сайт SotMarket в интернете.Одним словом зашёл ознакомился и заказал.Удивила оперативность сотрудников маркета, приятно.Ещё очень порадовало то что заказ можно сделать наложенным платежом по почте,безо всяких предоплат и причём не дорого,доступно обычному смертному.Заказ получил в течение недели(до Краснодарского края),упаковка была сделана аккуратно.При сборке нового корпуса не столкнулся ни с единой трудностью,детали подогнаны как на заводе,всё собиралось как конструктор Lego.Также хочу отметить то что выбранный товар соответствовал фотографиям размещённым на сайте.Порадовал ассортимент нужных,необходимых запасных частей для разных марок телефонов.Считаю ребята делают нужное дело и я лично доволен их сервисом.Рекомендую всем.Сергей Краснодарский край,хутор Греки

• 03.08.2011 15:50:06 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал шлейф для Sony Ericsson S500i (заказ №924415). Позвонили буквально через минуту! Подтвердил заказ и менее чем через 2 недели получил. Покупкой доволен - все работает. Молодцы за оперативность!