Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 06.06.2013 09:09:35 Олеся @ Оценка магазина 1

05.05.13г приобрела за наличный расчет в магазине Связной в г. Пушкино, телефон. После оплаты телефона, консультант любезно предложил свою помощь, обрезал сим-карту, настроил функции и т.д. Когда телефон оказался у меня в руках, сразу стала звонить, хвастаться smile:) Радость была не долгой, когда я набрала номер, оказалось, что я не слышу собеседника! Думала, что может звук каким то образом в телефоне выключился, но консультант проверил все настройки, оказалось, что все включены. Прокомментировал он это так, что мол вы не переживайте, сейчас телефон адаптируется и все заработает. Но ни сразу, ни потом звук не заработал. 10.05.13г сдала его на проверку качества в Связной, в итоге с проверки качества я его получила 28.05.13г, а в заключении было указано, что все исправно и неисправность не обнаружена. Конечно, а что им еще написать. Также сказали, что обновили ПО и все стало работать. Думаю ладно, лишь бы все было ок. Но, 05.06.13г динамик на телефоне вновь сломался. Позвонила сразу же в Связной, на горячую линию, в тоновом режиме 3, затем 1. Девушка взяла трубку быстро, когда я начала ей излагать ситуацию, конечно на эмоциях, но все цензурно, она "случайно" отключилась. Я перезвонила, тогда трубку взяла другая девушка, выслушала меня и вновь предложила мне провести проверку качества. А простите, пользоваться полноценно телефоном я когда буду? Я на него купила и страховку, и гарантию. Спрашивается зачем? Вообщем, вывод: товар продан видимо с некачественной прошивкой, но ни делать, ни помогать в этой ситуации Связной не намерен! Больше в этом магазине ничего не куплю, и не кому не порекоммендую!!! Бардак!

06.06.2013 14:01:46    Связной Компания

Олеся, нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от обращения к нам. Мы бы хотели помочь Вам в данной ситуации. Можете ли Вы сообщить код авторизации заявления? Если нет, то ФИО и модель телефона. Кроме этого, мы бы хотели улучшить работу нашей горячей линии. Сообщите, пожалуйста, с какого номера Вы звонили, мы проведем работу с операторами.

• 31.05.2013 18:49:23 Гость @ Оценка магазина 1

Купил 27 июля 2012 года коммуникатор HTC Salsa в связном. неделю назад телефон стал самопроизвольно выключаться, затем он перестал включаться, но при этом грелся как утюг (короче-пользоваться телефоном я не мог). позвонил в связной, чтобы уточнить куда мне обратиться с проблемой. мне сказали, что необходимо прийти в тот магазин, где был получен товар (заказывался аппарат в интернет магазине). я пришел в магазин. мне сказали ехать на другой конец города, так- как интернет - магазин переехал.. я приехал по новому адресу и провел в магазине полтора часа. я был единственным клиентом (очереди не было). меня убеждали, что мне нужно ехать в ремонт. я решил, что ремонт мне не нужен (хочу возврат денег или замену товара, пусть даже с доплатой, но без ломаного прошлого).. я предложил оставить им претензию и аппарат на диагностику, с последующим решением по существу. мне было отказано, претензию не принимали вместе с телефоном. ПАРАДОКС-претензию принять готовы, но без телефона... мне предложили оставить претензию и через десять дней ЯВИТЬСЯ (как по повестке) в магазин. я объяснил, что я вахтовик и через 2 дня я уезжаю в командировку на 2 месяца и являться к ним не могу. а через 2 месяца закончится гарантия... мне ответили, что либо я сдаю телефон им на диагностику и через 10-20 дней забираю, или оставляю претензию без товара.. я плюнул и ушел из магазина, отдав претензию без телефона.. мой мозг мне дороже. один вопрос есть-как они собираются принять решение по претензии, без товара??? более там я ни чего не куплю и ни кому не советую. Связной-это организация, которой плевать на клиентов после продажи им товара. ушел из магазина как будто меня окунули в бочку с фикалиями. напоследок мне сказали, что если бы я вел себя по другому, и соглашался на их условия, то и решение по претензии было бы положительным... связной, до свидания. я отремонтирую аппарат сам, но свой отзыв размещу где смогу и своим знакомым расскажу о Вашем подходе к людям.

03.06.2013 15:06:22    Связной Компания

Евгений, нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от обращения в наш салон. Мы бы хотели Вам помочь. Сообщите, пожалуйста, адрес салона и дату претензии, мы рассмотрим ситуацию и узнаем, что можно сделать.

23.06.2013 22:31:55    Гость

А что вы сразу не помогаете когда с жалобами приходят, а тут прям из кожи вылезти готовы... хотя чувствую, что это только на словах...

• 27.05.2013 02:23:46 Светлана @ Оценка магазина 1

26.05.2013 г. купила в салоне по адресу: г. Москва, ул. Новослободская, д. 36/1 стр. 1 Apple iPhone 4s. Причем аппарат мне принесли в распакованном виде, объяснив это необходимостью проверки комплекности товара при получении у поставщика. Бред, конечно, но не придала особого значения. Из-за плохой освещенности в салоне не заметила несколько царапин под стеклянной крышкой телефона, которые обнаружились по приезде домой. В тот же день вернулась в салон и попросила обменять некачественный товар либо вернуть деньги. Улыбающиеся несколько часов до этого менеджеры в один момент превратились в наглых хамов, на мое предложение ответили категорическим отказом, - типа я товар при покупке осматривала и вообще сама его поцарапала. Причем я взрослый серьезный человек и не вижу смыла в том, чтобы в отсутствие соответствующих технических навыков разобрать iPhone за 22 400 рублей, поцарапать изнутри с двух сторон, а потом снова собрать и пойти возвращать деньги. Налицо явный заводской дефект. После напоминания некоторых статей ФЗ "О защите прав потребителей" сотрудники с огромной неохотой согласились провести экспертизу и начали оформлять соответствующие документы. После часа ожидания у кассы меня попросили подписать необходимые документы, в которых было указано, что я передаю с целью проведения экспертизы iPhone с множественными царапинами на корпусе. При этом царапин было всего две, а не множество, указанная формулировка позволяет несколько раз швырнуть телефон об стену и любая экспертиза укажет, что повреждения возникли после приобретения. На мою просьбу указать достоверные данные о количестве и локализации дефектов, сказали что это не представляется возможным. Я вынуждена была забрать обратно телефон и сама намерена провести независимую экспертизу с последующим обращением в суд, а возможно и в другие гос. органы, в т. ч. Роспотребнадзор и прокуратуру - уверена, нарушений выявится немало.
    В результате складывается такое впечатление, что СВЯЗНОЙ торгует товарами непонятного происхождения и самого отвратительного качества, возможно, уже бывшими в употреблении и кое-как приведенными в товарный вид. Учитывая то обстоятельство, что телефон был вынесен в уже открытой коробке, можно предположить, что он ранее был возвращен кем-то по причине обнаружения брака либо недостаток был обнаружен непосредственно при покупке, однако вместо того, чтобы данный товар списать, его снова выставили на продажу. Главная задача СВЯЗНОГО - продать как можно больше, дальнейшие проблемы покупателей их не волнуют. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам об этой конторе и никому не советую приобретать там что-либо. Если вы хотите сэкономить свои нервы, время и деньги - обходите этот магазин как можно дальше.

28.05.2013 16:54:42    Связной Компания

Светлана, первоначально хотим сообщить, что все товары, которые реализует наша компания, являются сертифицированными и новыми. Всю продукцию мы получаем напрямую от поставщика компании производителя. После поступления аппаратов они проверяются на внешний вид и комплектацию, в связи с этим упаковка вскрывается. Дело в том, что в момент покупки сотрудники всегда предоставляют возможность ознакомиться с внешним видом товара, его работоспособностью, а также с полным комплектом. Оплатив товар и покинув магазин, мы уверены в том, что с покупкой клиент полностью согласен. Так как Apple iPhone является сложно-техническим устройством, то обмен/возврат такого товара возможен в течение 15 дней с момента приобретения при подтверждении заводского дефекта. Сотрудники магазина не являются техническими специалистами, и у них отсутствует возможность определить, является ли недостаток производственным или нет. В связи с этим Вы можете сдать Ваш аппарат на диагностику в магазине по месту приобретения, сроком не более 20 дней. При себе необходимо иметь гарантийный талон, полную комплектацию телефона, чек и паспорт. Режим работы магазина ежедневный с 09:00 до 22:30. Что касается работы специалистов магазина, то мы обязательно разберемся в ситуации и сообщим результаты в течение пяти рабочих дней.

28.05.2013 16:54:59    Связной Компания

Приносим Вам свои извинения. Со всем действующем персоналом магазина проведена разъяснительная беседа. Уверяем Вас, что сотрудники будут более подробно предоставлять информацию по условиям передачи товаров на проведение проверки качества. Хотим пояснить, что, так как на телефоне присутствуют дефекты в виде царапин, сотрудники магазина указали именно данный недостаток. Вы можете обратиться в магазин по адресу г. Москва, ул. Новослободская, дом № 36/1 стр.1 с гарантийным талоном, полной комплектацией телефона, чеком и паспортом, специалисты заполнят повторно заявление на проведение проверки качества и детально опишут в комментариях к заявлению указанные Вами дефекты. Режим работы магазина ежедневный с 09:00 до 22:30. Если по результатам диагностики в Вашем телефоне будет обнаружен заводской дефект, то Ваши требования будут удовлетворены. Также Вы вправе провести независимую экспертизу, результаты которой мы принимаем к рассмотрению.

• 18.05.2013 21:04:41 Гость @ Оценка магазина 1

Очень разочарован интернет магазином. Заказал смартфон,пришёл быстро.Когда забрал телефон то обнаружилось ,что сеть ловит очень плохо и не устойчиво,решил сдать обратно для экспертизы.Когда вытаскивал сим карты то обратил внимание ,что IMEI коды отличаются от телефона и гарантийного талона о чём и сказал консультанту в магазине.Консультант позвонил в сервисную службу и сказал , что на ремонт принять не сможет и сдать телефон тоже не возможен т.к. коды отличаются.Что теперь делать не знаю,должен же кто то нести ответственнось за их ошибку.И это допускают ошибки люди которые телефонами занимаются каждый день(работник интернет магазина и консультант магазина) не кто даже не сверил коды.Телефон забирал в магазине связной,консультанты сказали ,что коды сверять не должны т.к.заказывал через интернет-магазин.Я не сверил потому ,что телефон покупал последний раз 7 лет назад и мало что про это знаю.Проконсультировался в отделе прав потребителей там сказали т.к. чек и гарантию выдали в этом магазине то они и несут ответственность.Написал претензию,прошло 8 дней пока тишина.Судя по отзывам наверное придется подавать в суд.

29.05.2013 11:31:45    Связной Компания

Очень хотим разобраться в произошедшей ситуации и будем признательны, если Вы уточните номер заказа, который был оформлен в Интернет-магазине, дату покупки, модель телефона. Также, пожалуйста, сообщите IMEI, который указан в гарантийном талоне и телефоне.

30.05.2013 00:00:55    Гость

Спасибо уже разобрались,таких IMEI кодов у вас в базе данных оказывается нет,как мне сообщили.Даже не кто не хочет провести внутреннее расследование как это получилось,и откуда он взялся.Теперь лежит грудой железа т.к. ловит плохо сеть,пользоваться им не могу(6 тысяч рублей коту под хвост).Хорошо сработано,что даже через суд не докажешь.Я уже не верю,что вы в этом разберётесь.Ну если вам так надо Заказ №3224481 ,покупал 2 мая по адресу г.Сыктывкар ул.Коммунистическая 53,смартфон Gigabyte GSmart GS202.IMEI на гарантийном талоне 358699014063470,358699014063488.IMEI на телефоне 3586990063496,358699014063504.Телефон 2симачный.

04.06.2013 17:00:37    Гость

Спасибо уже разобрались,таких IMEI кодов у вас в базе данных оказывается нет,как мне сообщили.Даже не кто не хочет провести внутреннее расследование как это получилось,и откуда он взялся.Теперь лежит грудой железа т.к. ловит плохо сеть,пользоваться им не могу(6 тысяч рублей коту под хвост).Хорошо сработано,что даже через суд не докажешь.Я уже не верю,что вы в этом разберётесь.Ну если вам так надо Заказ №3224481 ,покупал 2 мая по адресу г.Сыктывкар ул.Коммунистическая 53,смартфон Gigabyte GSmart GS202.IMEI на гарантийном талоне 358699014063470,358699014063488.IMEI на телефоне 3586990063496,358699014063504.Телефон 2симочный

05.06.2013 13:41:58    Связной Компания

Ваш отзыв был детально рассмотрен, и мы дублируем Вам ответ. При покупке товара всегда предоставляется возможность проверить его (включая технические характеристики, работоспособность, комплектацию и IMEI). Мы проверили информацию по данному вопросу, и так как IMEI на аппарате отличается от указанного в гарантийном талоне и упаковке, то возможность принять данный товар на проведение проверки качества отсутствует. Мы проверили также данные по продажам и имеющимся в наличии аппаратам в нашей Компании и выяснили, что товар с указанным IMEI на Вашем телефоне не продавался у нас. Мы всегда готовы решать вопросы в соответствии с Законодательством и в данном случае Вы можете передать телефон в любой из наших магазинов для проведения ремонта на платной основе. При себе необходимо иметь аппарат и паспорт. Статус проведения работ всегда можно уточнить на нашем сайте в разделе "Связной-Поддержка" http://service-ok.svyaznoy.ru/#repair_status, или по бесплатному номеру 8-800-700-5000.

05.06.2013 15:25:02    Гость

Я сам подсказал консультантам в магазине,что IMEI коды не сходятся.А надо было прийти и сдать по гарантии,все равно бы не сверили IMEI коды,а потом доказывать что,сдавал нормальный телефон как вы сейчас делаете.Я рассчитывал на вашу добропорядочность,а как показывает практика у вас работает жульё.Граждане прежде чем делать заказ в этом интернет магазине почитайте отзывы,везде из людей делают ложков.Я везде где можно оставлю отзыв о вас и больше с вами связываться не буду.Не понимаю почему кто мне выписывал чек и оформлял гарантию не должен был сверить IMEI коды?Я вас не прошу заменить мне телефон я прошу отремонтировать по гарантии в которой вы мне отказываете.

07.06.2013 14:05:45    Гость

Я звонил в сервисный центр мне сказали что у меня действует заводская гарантия до ноября 2013года(можете сами проверить) и какой смысл мне вам подсовывать другой телефон если он на гарантии.Также в серийном номере S/N не сходятся только последняя цифра,на коробке 201210003174 в телефоне 201210003175 это говорит о том что он с одной партии и прислали его мне вы.Я предлагаю вам доставить его в сервисный цент и отремонтировать его по заводской гарантии и не доводить дело до суда.

10.06.2013 16:56:42    Гость

Я жду от вас ответа или завтра иду подавать с суд.Номера в серийном номере не сходятся на одну последнюю цифру на коробке 201210003174 на телефоне 201210003175, это шанс у меня купить телефон с таким серийным номером 1 на 1000000.Причем такие телефоны у нас в Республике Коми не продаются.

• 18.05.2013 15:27:02 Гость @ Оценка магазина 1

Не ожидал такой низкой культуры обслуживания. Здесь даже разговор не только про салоны. Компания дискредитировала себя в моих глазах и глазах всех моих знакомых. 21.04 на ДР своей дочери купили Айфон 5 в салоне, подарив на утро подарок заметили, что стекло телефона плохо приклеено и угол отошёл. На следующий день пришли в салон и сдали на экспертизу. Прождав 25 дней получили ответ, что телефон сняли с гарантии по причине ремонта в неавторизированном сервисном центре. Ночью! Имея новый телефон за 29000 руб.! Стандартно, обращайтесь в суд. Испорчен подарок, настроение. И так в любой структуре куда мы обращались. Люди, не приобретайте телефоны в Связном. Гарантии так и так не дают, кругом хамство и обман. Проще купить серый и не платить этим перепродавцам, которые за большие деньги и то ничего не делают. Я ошибку совершил, больше не буду. Дорогое это удовольствие покупать в Связном. Проще купить сразу не там.
    Чеки регистрируют уже 17 дней...
    НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ В МАГАЗИН, НЕ СДАВАЙТЕ ВАШ ТОВАР НА ЭКСПЕРТИЗУ, НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАЖКИ КОТОРЫЕ ОНИ ВАМ ПОДСОВЫВАЮТ.
    СРАЗУ ИДИТЕ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ.
    ДЛЯ ТЕХ КТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ СДАТЬ НА ЭКСПЕРТИЗУ
    ЭКСПЕРТИЗА ДОЛЖНА ПРОИЗВОДИТСЯ:
    1) в Вашем присутствии
    2) в пределах городской черты (где Вы приобрели технику)
    ПОЭТОМУ ЕСЛИ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР НАХОДИТСЯ В 10 метрах ЗА ГОРОДОМ - ДОЛЖНЫ МЕНЯТЬ, ВОЗВРАЩАТЬ ДЕНЬГИ И ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ КРАЙНЕ ЛЮБЕЗНО. НЕ ДЕЛАЮТ ЭТОГО ИДИТЕ В ОБЩЕСТВО ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ИМ НЕИСПРАВНЫЙ АППАРАТ.
    НА ЭКСПЕРТИЗУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОТДАВАЙТЕ ТОВАР В МАГАЗИН.
    ИНСТРУКЦИЯ У ВСЕХ РАБОТНИКОВ СВЯЗНОГО ОДНА - ПРЕПЯТСТВОВАТЬ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ ВОЗВРАТУ ДЕНЕГ И ОБМЕНУ ТОВАРА - ВСЯ ПРОДАЖА ЗДЕСЬ РАССЧИТАНА НА ТЕХ КТО ЗАМУЧАЕТСЯ РУГАТЬСЯ И НЕ ДОВЕДЕТ ДЕЛО ДО СУДА.

• 09.05.2013 18:25:14 Гость @ Оценка магазина 1

Оставлял на сайте заказ на планшет. В открывшейся форме можно было выбрать время доставки. Выбрал с 13 до 17 часов. Пришло подтверждение на почту, где утверждалось, что в течение часа мне перезвонят. Перезвонивший через 2 часа молодой человек заявил что привезти смогут только с 20 до 23 часов. Зачем тогда принимали заказ на 17 часов? Ну ладно, время все равно потрачено, согласился. Заодно спросил звонящего, смогут ли еще сразу привезти мне смартфон для дочери. Был удивлен, услышав, что нет, нужно сделать отдельный заказ. Непонятно, зачем дважды гонять курьера? Ну да ладно, их проблемы. Оформили на сайте еще один заказ. На сей раз время доставки было выбрано с 20 до 23 часов. И почему я не удивился, когда перезвонивший оператор заявил, что смогут привезти заказ только завтра? В общем заказ смартфона мы отменили. Стали ждать планшет. Не тут то было. Сначала пришла СМСка, что заказ передан в службу доставки, и что я должен приготовить деньги без сдачи. Без сдачи не было, поэтому я позвонил жене (она должна была к 20 часам приехать) и попросил разменять деньги по пути. Однако я поторопился. Мне перезвонила какая-то девушка из службы доставки и сказала что планшет привезут только завтра. Я сказал что завтра мне он не нужен. Тогда она спросила, смогу ли я принять заказ пораньше, и когда я предложил приехать в 19 часов, сказала, что они постараются и повесила трубку. В итоге стало совсем ничего непонятно - привезут они в срок, или в 19 часов или завтра. Тогда я перезвонил в связной и попытался уточнить. Мне сказали, что они перезвонят в службу доставки, а те, в свою очередь сейчас перезвонят мне. Никто не перезвонил.
    ИТОГ: День потрачен (выходной) на переговоры со связным, можно было несколько раз доехать до нормального магазина и купить такой же планшет без лишних проблем. Привезенный планшет оказался с браком, который сразу под пленкой был незаметен - отходит защитное стекло экрана, не приклеено к корпусу. Когда я позвонил в Связной и спросил как мне заменить планшет, мне было заявлено, что я должен сдать его на экспертизу - 20 дней. В товарном чеке Связной написал, что я в течение недели имею право вернуть или заменить товар - опять ложь. В общем выкинул их клубную карту в мусорное ведро. Услугами этого магазина я пользоваться больше точно не стану, и Вам не советую.

13.05.2013 15:00:51    Связной Компания

Подскажите, пожалуйста, Ваш номер заказа в интернет-магазине и код авторизации заявки на ремонт, мы хотим помочь Вам и разобраться в данной ситуации!

• 08.05.2013 21:51:18 Сергей @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!
    До момента оплаты - все милые и улыбчивые. Но как только встает вопрос ремонта или обмена брака или фальсификата, коим и торгует данная организация, ситуация меняется: информации по сданной в ремонт технике никакой не дают, деньги не возвращают, телефон салона на горячей линии не дают (чтобы не скандалили), на любой вопрос ответ один:"по вашему вопросу информацию предоставить не могу." Впаривают доп гарантию как бонус при сервисном обслуживании. На самом деле оказывается ненужная никому мнимая страховка (чего от кого страхуют, разумеется, не сообщается), которая не работает и деньги за которую вам не вернут. Плюс сообщают, что это не их проблема вообще. Если цель - купить глючную подделку с невозможностью возврата или ремонта - лучшего магазина не найти!!

13.05.2013 14:42:21    Связной Компания

Подскажите, в салоне по какому адресу Вам попался фальсификат? И, пожалуйста, укажите дату и примерное время, чтобы мы смогли разобраться в этом вопросе и Вам помочь!

• 07.05.2013 17:26:05 Guest

Я рад до ужаса !!! Ура Ура Ура

• 07.05.2013 16:40:22 Андрей Петренко @ @ Оценка магазина 2

Советую не связываться с интернет магазином. Все притензии по доставке в салоне Связного не принимают. Отговорка это не мы это интернет мазазин. Заказ обещали выполнить на следующий день. Итог ждали неделю. Я конечно понимаю праздники, но зачем сразу обманывать. После получения смс в магазине не смогли продать из-за ошибки формирования заказа. Предложили оформить заказ по новой. Но самое интиресное данный телефон после заказа, дня через 2 стал дороже на 1000 рулей и в итоге если заказывать по новой плати больше. Наводит на мысль что данная ошибка при оформлении была не случайна. Заказ 3255914 от 30.04.2013 С-Петербург.

23.05.2013 21:42:50    Андрей Петренко

Приношу свои извинения. После моего отзыва магазин сработал отлично. Перезвонили, предложили переоформить заказ по старой цене. Сделали все замечательно, через 15 минут заказ был готов в магазине. Спасибо, что внимательны к клиентам.

• 22.04.2013 17:19:41

Мне нравится их компания, я довольна

25.04.2013 13:41:37    Связной Комания

Мы стараемся для Вас!

• 26.03.2013 22:09:09 Гость

Посмотрел отзывы о Связном, почти все пятерки Связной поставил себе сам. В результате средний бал 2,9. И здесь врут. Молодцы ребята, флаг вам в руки.

27.03.2013 13:34:36    Связной Компания

Мы не имеем никакого отношения к отзывам на этом сайте. Мы здесь только отвечаем на вопросы и помогаем решить возникшие проблемы. Если Вы столкнулись с некачественным обслуживаем, пожалуйста, опишите ситуацию, постараемся помочь и Вам.

28.03.2013 17:53:12    Гость

Я столкнулся с вашей так называемой помощью. Да, через СУД я добился, чтобы вы вели себя согласно Закону о защите прав потребителя, но с меня хватило.... Больше с вами никаких дел иметь не намерен.

• 26.03.2013 10:34:25 Гость @ Оценка магазина 1

Скрывают настоящую функциональность устройств, а если потом ты приходишь обменять на устройство с теми функциями, которые ты заказывал, тебе отказывают в этом ( даже в течении первых 14 дней). Не советую покупать в этом иагазине. Подставили дважды.

26.03.2013 12:40:27    Связной Компания

Сообщите, пожалуйста, когда и в каком салоне это произошло, а также товар, который Вы покупали. Мы примем меры.

26.03.2013 17:49:48    Гость

А смысл? Всё почти один в один совпадает с проблемой Николая. Только покупали планшетник, и главное требование было, чтобы не зависал в играх и ещё главнее в Скайпе. Предложили Huawey, сказали, что он именно такой. На самом деле зависает намертво, выйти из виса можно только отключив питание. На 14-й день пошли либо обменять, либо получить назад деньги. Далее читайте письмо Николая. Только мы уже и экспертизу прошли, которая сказала, что дефекта нет. Хотя было понятно сразу, что это просто такой планшетник, и нас обманул продавец, расписывая его свойства. Когда забирали назад из магазина, то заставили расписаться без проверки, что дефект устранен, иначе сказали мне, назад планшетник не получите, а деньги не получите, потому что нет дефекта. Правда, я всё равно написала, что наличие дефекта проверить не смогла. Без планшетника были 22 дня, но гарантию нам продлять отказались. И много ещё другого обмана было, но это совсем длинная история получится. Звонила в горячую линию Связного и поняла, что и там правды не добьюсь. Так же обманули с функциями раций Motorola за 2 месяца до этого. Так что впечатление о Связном испорчено напрочь. Раньше компания уважала и берегла своих клиентов, а теперь, видимо, решили, что клиентуры достаточно, можно и разбрасываться. Лично я раньше всем рекомендовала покупать электронику в Связном, потому что не подставляли, а теперь буду говорить обратное.

28.03.2013 16:17:40    Связной Компания

Ответ на сообщение Гостя 26.03.2013 17:49:48 Укажите, пожалуйста, адрес магазина с указанием даты приобретения. Мы непременно рассмотрим Вашу ситуацию.

01.04.2013 11:31:31    Гость

Я уже указывала вашей компании на горячей линии и адрес магазина, и день покупки, и день попытки обмена, и день получения из экспертизы! Если бы ваша компания действительно хотела бы мне помочь, то уже давно бы помогла. Ведь все разговоры на горячей линии записываются. Но там меня кроме вас никто не слышит, и можно не реагировать, а здесь всё на виду и надо работать на публику.

05.04.2013 11:42:59    Связной Компания

Ответ на сообщение 01.04.2013 11:31:31, Гость: Перед совершением покупки всегда предоставляется возможность проверить товар на работоспособность, комплектацию и ознакомиться с его внешним видом и техническими характеристиками. Дело в том, что планшетный компьютер является сложно-техническим устройством, а данная категория товаров в соответствии с 25ст. Закона о Защите Прав Потребителей в исправном состоянии обмену и возврату не подлежит. Поверьте, мы всегда готовы решать вопросы наших клиентов в соответствии с требованиями Правил Торговли. Так как по результатам проверки качества дефектов в Вашем планшетном компьютере обнаружено не было, возможность осуществить обмен/возврат товара отсутствует. Также хотим сообщить, что срок гарантии на товар продлевается только в случае гарантийного ремонта, а именно на время устранения в товаре недостатков. Но мы Вас понимаем и хотим прояснить ситуацию, в связи с этим просим Вас сообщить адрес магазина, где приобретали товар, дату покупки. Также уточните, какого числа Вы сдавали планшетный компьютер на проверку качества.

10.04.2013 10:42:49    Гость

Почему-то в Связном читают только одну статью -25-ю, а статьи 16, 18, 20 и 24 не видят в упор. Странная избирательность.