Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 03.01.2014 06:36:18 Александр @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Норильск, заказ №6713110 , много читал о Связном ,были отзывы плохие ,так как хорошие лень писать ,нет повода. Тут пишут про мелкие покупки ,мой заказ был на 10 позиций ,на сумму 80 907 руб. Фотокамера Nikon D7100 Kit 18-300 VR ,Nikon SpeedLight SB-910 и прочие приблуды ,мне очень понравилась работа интернет магазина ,но персонал в магазинах Связной в Норильске в двух магазинах мне очень не понравился ,сделав заказ на один пункт выдачи пришлось перенаправлять в другой ,где продавцы внимательнее и вежливее . Цены в Связном хорошие ,доставка медленная ,но приходит всё новое , хорошего качества, нужной комплектации ,но прежде чем заказывать советую обойти все магазины-пункты выдачи заказов Связной , пообщаться с продавцами ,так как от этого многое зависит при проверке ,тестировании и тд. Персонал во многих магазинах Связной ,не замечает покупателя ,не терпелив ,не вежлив и технически не достаточно грамотный. А интернет магазин замечательный ,буду ещё заказывать , я доволен .

10.01.2014 10:44:15    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, адрес магазина, где обслуживание не понравилось и дату обращения. Также, возможно, укажите даты обращения и адреса магазинов, где еще столкнулся с некорректным обслуживанием? И зачем именно обращались?

• 02.01.2014 19:34:12 Дмитрий @ Оценка магазина 1

Заказал плёнку на планшет оригинал номер заказа 7543315.Пришла совершенно другая плёнка даже размер меньше хотя на упаковке данные моего планшета.Позвонил сказали поменять не могут так-как вскрыта упаковка.

13.01.2014 10:40:15    Связной Компания

Мы приняли к рассмотрению Ваш отзыв. Просим ожидать нашего ответа о принятом решении в течение 5 рабочих дней. Заранее благодарим за ожидание и понимание!

14.01.2014 17:09:07    Связной Компания

Приносим искренние извинения за эту досадную ситуацию. Хотим пояснить, что исправные аксессуары подлежат обмену/возврату только при наличии чека и нераспечатанной упаковки. Так как данная ситуация произошла по причинам не зависящим от Вас, было принято решение об удовлетворении Ваших требований. Мы знаем, что наши сотрудники связались с Вами и пригласили в магазин для обмена/возврата пленки. Рады, что вопрос решился в Вашу пользу! Надеемся, что произошедшее не повлияет на Ваше отношение к нашей Компании в целом. Будем рады видеть Вас в наших магазинах!

• 25.12.2013 11:01:44 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!Заказал Samsung I8190 Galaxy S III mini 8Gb (красный) по телефону.ответила оператор.представилась вежливо.зовут Марина.обсудили заказ.после чего пришло смс что заказ оформлен и отправлен.на третий день поехал и получил свой заказ.всё четко,проблем ни каких.при мне распаковали,показали.в принципе нареканий нет.Спасибо Марине.

25.12.2013 14:15:43    Связной Компания

Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады стараться для Вас!

• 23.12.2013 00:59:04 Гость

хотя реально только "0" - на большее не выходит
    Сплошной обман по объявленным акциям

23.12.2013 09:26:29    Связной Компания

Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации: что произошло, дату обращения, адрес салона. Мы обязательно разберемся в проблеме!

• 19.12.2013 15:44:41 Гость @ @ Оценка магазина 2

Добрый день! Являюсь постоянным клиентом Связного. Заказала iPaid Air 64Gb Wi-Fi + Cellular серый. Сегодня сделали доставку в магазин Связной г.Великие Луки Псковской области. Приехала забирать, а продавцы говорят, что по новым правилам, надо вперёд оплатить и только потом посмотреть и проверить товар. Простите, но при заказе о предоплате речи не велось, а покупать кота в мешке не хочется(хотя ещё неделю назад выкупала телефон по "старым правилам"). Оплачивать в слепую отказалась и коробку с айпадом всё таки открыли. И вот он сюрприз, вместо заказанного серого - пришёл серебристый (белый), для меня цвет принципиально важен. Почему же без согласования с клиентом вы меняете заказ и его комплектацию (так было с телефоном)? Пришлось написать отказ, администратор предложил сделать перезаказ сразу в магазине. И в итоге оказалось, что при наличии этого айпада серого цвета на сайте, для доставки япокупателям Великих Лук он по неизвестным нам причинам не доступен. Хотелось бы узнать по каким признакам Связной делит покупателей и в каком городе нашей Родины надо жить, чтобы покупать то что надо мне, а не интернет магазину.
    А колективу магазина Связной г.Великие Луки пр.Октябрьский спасибо за вежливое обслуживание.

23.12.2013 15:13:58    Связной Компания

Мы крайне заинтересованы в решении этого вопроса, но данных, которые Вы указали, недостаточно. Пожалуйста, сообщите номер Вашего заказа.

• 19.12.2013 12:55:22 Гость @ Оценка магазина 1

Сегодня был в вашем филиале в городе Москва, по адресу Ленинградский проспект, дом 37, к.6, чтоб получить телефон новый в замен телефону который на 14 день отдал на тех экспертизу, и удовлетворили мое требование, я попросил телефон такой же марки. Мне пришли смс что по этому адресу что выше написал могу забрать телефон. Утром пришел рано, первый получил квитанцию с номером А1, 5 минут до этого ждали пока с аппаратном который выдает квитанцию чтоб ее перезагрузили и начал работать. Я ждал пока меня пригласят, но прошло 20, 30 минут!!! Я спросил почему так долго, сказали сдача смены, но в других кассах все работали и получали свои заказы! В итоге сотрудник Лукьянов В.В. ничего не смог сделать, он позвонил куда то и 35 минут по телефону что то типа искали и решали проблему, Я не выдержал и опаздывал на работу и попросил аннулировать кредит. И снова Ваши сотрудники бегали туда сюда не зная как это сделать, и аннулирование заняло 20 минут!!!! Большая просьба наведите порядок , и проводите обучение сотрудников как обращаться с техникой и оформлять документ. P.S думаю тоже стоит чтоб сотрудники следили за собой, ногти грязные, с головы перхоть как после снега, и воротники служебных футболок как у шахтера!

23.12.2013 15:42:39    Связной Компания

Нам очень важно разобраться в ситуации, но данных, которые Вы указали, недостаточно. Пожалуйста, сообщите номер заказа, IMEI телефона и код авторизации из заявления на проверку.

• 18.12.2013 16:41:09 Гость @ Оценка магазина 1

Полностью согласна со всеми отрицательными отзывами об этом магазине!!! в июле месяце этого года решила сделать подарок себе и другу,заказав в интернет-магазине "Связной" два телефона. доставку просрочили 2 раза!!! заключили кредитный договор в банке "Рен.Кредит",спустя 2 дня позвонили из Связного сообщили что в кредитном договоре опечатка в адресе регистрации, необходимо переподписать, я согласилась, назначили дату и время приезда курьера. Курьер так и не приехал! Ну, думаю, т.к. копию паспорта я предоставила, скорее всего Банк принял договор. С июля по ноябрь я ежемесячно вносила платежи по кредиту. В ноябре месяце, 7 числа, позвонив в Банк "Ренессанс Кредит" с целью досрочного погашения кредита, мне сообщили что данный договор Банком был не акцептован ( т.е. не принят)!!!! что договорных обязательств у меня перед Банком нет!
    Я в шоке! Банк возвращать мне мои ден.средства отказывается.На следующий день позвонили со Связного,спустя 4 месяца, с переподписанием кредитного договора. Прислали курьера на след.день с новым номером кредитного договора,с новым клиентским счетом! перерасчет оплаченных средств не произвели, по сути вешают на меня еще один кред. договор! подписывать я его отказалась!!! (нет никаких оснований для заключения нового кр.договора, разговор к делу не привяжешь!).
    обратилась повторно в Банк с требованием вернуть мои ден.средства и предоставить мне официальное подтверждение того, что обязательств перед Банком не имею. Деньги не вернули, письмо пришло спустя 2 недели! Звоню в Связной, оставляю устный запрос с просьбой разобраться с данной ситуевиной, говорю что готова наличными оплатить покупку и кред.договор повторно заключать отказываюсь. Запрос приняли, обещали связаться в течении 5ти дней. Тишина!!!!
    Снова звоню в Банк и там мне сообщают, что на мое имя оформлен кред.договор от 20 ноября на сумму покупки.
    сотрудники Связного саморучно подписав от моего имени кред.договор отправили его в Банк, Банк принял документы и теперь на мне кредит. Сумма по кредиту мне не известна, график платежей в глаза никогода не видела! очень переживаю за свою кредитную историю!
    Сегодня иду писать офоициальную пертензию на магазин Связной и Банк!
    а вам советую сразу обращаться в Общество Защиты Прав Потребителей!!!
    то что мы пишем на сайте отзывы или оставляем устные запросы для них это ерунда, они отписываются как дебилам, какой-то хренью!

19.12.2013 09:47:58    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, дату покупки и код заказа. Мы разберемся в проблеме и примем меры!

• 15.12.2013 21:12:39 Галина @ Оценка магазина 1

Очень не довольна и возмущена по поводу работы ремонтных служб компании "Связной". Отдала планшет Appie iPad 2 на диагностику с последующим ремонтом в магазин "Связной" в г.Воркуте. Планшет был направлен в г.Казань АБС-Сервис на диагностику. Информацию, т.е. "диагностику" я получила по сообщению, а также со мной связывался представитель компании "Связной", и она заключалась в следующем: "стоимость запчастей на ремонт 7,5 т.руб, стоимость ремонта 1,5 т.руб." и это вся информация. И это, что диагностика? Стоимость моего нового планшета составляет 9,7 т.руб. Затем компания "Связной" начали говорить, что ремонту аппарат вообще не подлежит и стали предлагать мне новый аппарат, но по каким причинам не работает у меня аппарат мне так и не кто не сообщил. Это издевательство, а каком ремонте может идти речь, когда мне не сообщают результаты диагностики (за которую я заплатила деньги). Я отказалась от такого ремонта, а также от нового аппарата. Прислали мне планшет обратно, место диагностики мне предоставили акт выполненных работ, в котором было написано "ГК "Связной" провел диагностику аппарата. Дефект установлен". и все! Диагностика "супер". Получив аппарат обратно я отдала его в ремонт в другой сервисный центр и через неделю мне вернули отремонтированный планшет, а сделали они лишь ревизию контактов шлейфа основной платы (стоимость 2 т.р.)
    Диагностику компания "Связной" не проводила, аппарат даже не вскрывался (это также подтверждают специалисты сервисного центра). Это просто развод на деньги.
    Планшет я покупала в магазине «Связной» 6 месяцев назад.
    Намерена подавать в суд. За диагностику заплатила, мне ее не проводили, результаты диагностики мне так и не были предоставлены. Оплаченная услуга была не выполнена!

16.12.2013 12:17:13    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, адрес салона, дату обращения, IMEI аппарата и код авторизации заявления. Мы обязательно разберемся в ситуации и примем меры!

• 13.12.2013 14:54:51 Олег @ Оценка магазина 1

Мной был сдан на проверку качества для возврата денежных средств iPhone 5s.
    АСЦ, в котором якобы находился телефон, указал, что "телефон исправен", хотя передавался он мной не с неисправность, а браком.
    В настоящий момент информация на сайте указывает, что аппарат будет возвращен в течениии 8 дней, что в грубейшей форме нарушает требования ЗоЗПП, так как 20 дней рассмотрения истекают 16 декабря.

Уведомляю магазин, что мною уже составлена жалоба в роспотребнадзор. В случае нарушения сроков, она будет подана и магазину грозит штраф до 30 тысяч рублей. Кроме того, я обязательно обращусь с иском с суд, где кроме пени в сумме 1% за каждый день просрочки я потребую возмещения всех нанесенных вами убытков и расторжения ДКП.

16.12.2013 12:10:58    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, дату обращения в салон, код авторизации заявления, IMEI телефона и адрес магазина. Мы обязательно разберемся в этой ситуации!

• 06.12.2013 22:08:20 Гость @ Оценка магазина 1

1 декабря был куплен планшет Lenovo IdeaTab A 1000. На второй день после покупки было обнаружено что планшет не заряжается. В итоге планшет перестал включаться. Я позвонил в техническую службу Lenovo, описал ситуацию, на что сотрудник Lenovo сказал что планшет подлежит замене. ( По многочисленным жалобам владельцев данного планшета - проблема распространенная.)
    6 декабря я сдал планшет в магазин. На просьбу обменять не качественный товар или вернуть деньги продавец заявил о необходимости экспертизы в течении 21 рабочего дня.
    В итоге, не воспользовавшись планшетом и дня, я должен месяц ждать результатов экспертизы. Подменного экземпляра в магазине нет, о чем мне сразу было объявлено.

09.12.2013 12:49:14    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, адрес салона, IMEI аппарата и код авторизации заявления.

• 06.12.2013 13:00:26 Олег

Являлся постоянным клиентом Связного. Как обычно и бывает - до первого обращения с проблемой. Приобрел у них неделю назад iPhone 5s. Обнаружил дома известную у них проблему - неплотное прилегание экрана и щелчки при нажатии на него. Позвонил в службу поддержки клиентов Apple. Там мне сказали, что это проблема известная, и что мне надо сдать телефон в СЦ, после чего мне его обменяют. Связной же мне его возвращает с диагнозом "аппарат исправен". Жуть. Такое ощущение, что они даже не удосужились его передать в АСЦ Apple. Ничего, повезу его сам в АСЦ раз такое дело и более с этим магазином дел иметь не буду.
    № заказа: 6241105

09.12.2013 16:58:44    Связной Компания

Доброго дня! Очень жаль, что аппарат подвел. Уверяем Вас, что наша Компания реализует только сертифицированную продукцию, все товары мы получаем напрямую от поставщика компании-производителя. К сожалению, мы не застрахованы от редких случаев брака товара, но всегда готовы решать подобные вопросы в соответствии с законодательством. Мы отправляем оборудование на ремонт/проверку качества в авторизованные сервисные центры компании-производителя (АСЦ). В рассмотрении вопроса о возможности удовлетворения требований наших клиентов мы опираемся именно на заключение сотрудников АСЦ. Хотим отметить, что результаты независимой экспертизы мы также принимаем к рассмотрению. При подтверждении существенного недостатка в аппарате Вам возвращаются денежные средства за аппарат и за проведенную экспертизу. Срок рассмотрения актов – 48 часов. Надеемся на понимание. Всего доброго. С уважением, Связной. http://service-ok.svyaznoy.ru/

• 29.11.2013 23:23:47 Гость @ Оценка магазина 1

Купил нокию 206 дуал сим в интернет магазине г. Саратов. телефон поработал 2 дня, потом как пишут на форумах "зажил своей жизнью: когда хочет включается, когда хочет выключается". Отдал в связной для диагностики и ремонта, девушки при приемке тут же нашли царапины на корпусе и другие повреждения, замену аппарата на время ремонта только по паспорту. Представится полностью по имени, фамилии отказались, сославшись на корпоративную этику. Ждем-с результатов диагностики и ремонта.Обидно: с момента покупки не прошло и 4 дней. Хотя до этого покупал в связном телефоны было все нормально

02.12.2013 12:02:51    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, IMEI аппарата. Мы проясним ситуацию.