Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 21.03.2013 11:35:42 Николай @ Оценка магазина 1

Крайне не доволен работой интернет-магазина. 16 марта был сделан заказ на телефон Huawei в интернет-магазине. В течении часа мне позвонила сотрудница компании по имени Наталья для подтверждения заказа. В ходе беседы я уточнил действительно ли в заказаном мной аппарате 2Gb оперативной памяти, на что мне ответили: «Да, в данной версии аппарата 2Gb оперативной памяти.» К слову сказать, на момент заказа на сайте в характеристиках было оказано именно это значение оперативной памяти. Заказ (3044338) был доставлен 20 марта в магазин «Связной» по адресу г. Гусь-Хрустальный, Калинина ул, дом 16. Я пришел в магазин, внешне осмотрел телефон, проверил на работоспособность, оплатил и ушел. Дома более внимательно проверив телефон, обнаружил что телефон имеет 1Gb оперативной памяти. Взглянул, что на сайте — исправлено, уже 1Gb. Через час после покупки я снова был в магазине с целью возврата денег или обмена на аппарат с заказанными характеристиками. Продавцы-консультанты, сразу же сказали, что можно сдать товар на экспертизу только с указанием дефекта и после результатов экспертизы будет вынесено решение. Но дефекта как такового нет, аппарат просто не соответствует заказанным мной характеристикам, поэтому смысла отправлять нет совершенно никого. Больше никаких решений консультанты не предложили, лишь позвонили в центр поддержки, где ответили, что все нормально, это частая проблема, звоните в центр рекламаций. В центре рекламаций сообщили, что аппарат нужно отправить на проверку качества (экспертизу). Замкнутый круг получается. 21 марта лично позвонил в центр поддержки, где мне ничего нового не сообщили. Предложили снова прийти в магазин попросить консультантов позвонить в центр рекламаций и более четко обрисовать проблему, якобы мне должны обменять аппарат на такой, какой заказывал. На ожидание интернет заказа было потрачено время, сейчас на обмен снова будет потрачено время, тем более, что скорее всего нужного аппарата нет.

26.03.2013 11:18:20    Компания Связной

Николай, дело в том, что компания-производитель изначально не уведомила о данной технической характеристике (объём оперативной памяти) модели Huawei Honor 2, поставляемой для продажи на территории России, поэтому данные были опубликованы со сторонних ресурсов. На территории нашей страны данная модель представлена только с объемом памяти 1Gb. Как только был получен официальный ответ от производителя, мы незамедлительно всё исправили, произошло это 16.03.2013. Для нас очень важно исправить сложившееся впечатление, поэтому Вам была предоставлена скидка 3% на покупку в нашем Интернет-магазине.

• 17.03.2013 23:42:37 Дмитрий

заказ 3035323 спасибо я очень доволен!

18.03.2013 11:00:27    Связной Компания

Спасибо и Вам за то, что выбираете нас!

• 17.03.2013 22:05:30 Гость @ Оценка магазина 1

заказ № СО 00-469870
    Магазин- ужасный. Кормят обещаниями, сотрудники откровенно несут отсебятину и совершенно не несут никаких обязательств перед клиентом. Моя ситуация выглядит так: 4.12.12 заказала мебель (заказ № СО 00-469870) обещали доставить 11.12.12. Буду честна- доставили в срок. При сборке обнаружился недовоз мелких, но очень важных деталей, влияющих на весь внешний вид комплекта. Числа 15-го позвонила, оформила претензию. Обещали довезти 04.01.13. Не привезли. Звоню опять- обещают довезти 11.01.13- не привезли. Звоню снова. Обещают довезти 24.01.13. И снова тот же результат, правда сообщили, что запчасти приходили, но они оказались бракованные и мы их отправили обратно. Довезут 28.01.13 хорошие. Опять нет!!! Снова звоню, а мне сообщает операторша, что претензия рассматривается в течении 45 дней РАБОЧИХ!!! и претензия была зарегистрирована только 24.12.12. То есть получается, что если вдруг запчасти и придут, то только в начале марта 13 года. Мебель стоит в разобранном виде мертвым грузом. Вот и судите, нужно ли Вам такое!!!

0У меня этот вопрос. Голосовать!
    Официальный ответ компании

Enter написал месяц назад
    Добрый день, Оксана!

Благодарим за обратную связь!

Оксана, во-первых приносим извинения за доставленные неудобства и потраченное время! Нам очень жаль, что Ваше ожидание затягивается и приносим Вам столько негатива. Мы очень хотим перед Вами исправиться и вернуть Ваше доверие. Мы направили Ваш запрос в отдел претензий, чтобы узнать какую-либо информацию. Как только нам поступит ответ, мы сразу же Вам сообщим.

Хорошего дня!
    6 комментариев Добавить комментарий

oksana написал месяц назад
    Пользователь
    Благодарю Вас за ответ!!! Но фразу "Как только нам поступит ответ, мы сразу же Вам сообщим."- я слышала по телефону не один раз. Меня интересуют КОНКРЕТНЫЕ и ТОЧНЫЕ сроки доставки. Если Вы не планируете исправить ситуацию или вы не в силах ее разрешить, то большая просьба СООБЩИТЬ об этом, чтоб я не ждала понапрасну и как-то решала эту проблему САМА!!!

Enter написал месяц назад
    Добрый вечер, Оксана!

Благодарим за оставленный комментарий!

Оксана, мы действительно, очень хотим выполнить все обязательства, которые взяли на себя. Ваша претензия будет рассмотрена в срочном порядке. Приносим извинения за произошедшее. Надеемся на Ваше понимание!

Приятного вечера!

oksana написал неделю назад
    Пользователь
    И что же???? Прошло более 3-недель, а воз и ныне там!!!! Сделали довоз, того, что мне не надо, а то, что действительно нужно наверно не собираетесь довозить!!!! Оператор сказала, что довезут 8-го марта(ДО 00-520500) (причем на вопрос: работаете ли вы 8-го? - ответила четкое "ДА" ) Прождала целый день дома. Звонила- сказали, что запчасти в пути, машина уже в рейсе. Но так и не дождалась в 20.00. позвонила опять в магазин (2 раза звонила), а мне невозмутимо и культурно ответили, что детали не поступили, ждите звонка......., а другой оператор сообщил мне, что диспетчера нет на рабочем месте и звоните завтра (9-го) (-го диспетчера опять нет, звоните после праздников. Так вот, меня интересует, когда это все кончится???? Сколько можно издеваться??? Если вы не можете поставить отлаженную работу среди своих сотрудников, не можете работать со своими поставщиками и выполнять свои обязательства перед клиентом-уходите с рынка и занимайтесь чем-то другим. Деньги я вам заплатила (и не малые), а вы меня КИДАЕТЕ уже четвертый месяц. Ваша работа- БЕЗОБРАЗНА!!! После того, как вы получили деньги- вас клиент не интересует!!!!

Enter написал неделю назад
    Добрый день, Оксана!

Спасибо что написали нам!

Оксана, ситуация, которая произошла с Вами просто недопустима. Мы направили Вашу проблему в отдел по работу с рекламацией, как только нам придет ответ, мы сразу же с Вами свяжемся! Приносим извинения за задержку деталей и надеемся на Ваше понимание!

Хорошего дня!

oksana написал неделю назад
    Пользователь
    НЕ ВЕРЮ!!! Изменю мнение только после того, как "СВЕРШИТЬСЯ ЧУДО!!!" Устала понимать!!! Жаль......но вы теряете клиентуру.........

oksana написал 20 минут назад на модерации
    Пользователь
    Сегодня 17.03.13. Очередной раз вы меня ПРОКАТИЛИ!!!! Просидела целый день дома в ожидании довоза, но все очередной раз напрасно!!!! Утром позвонила- оператор уверила, что ничего не изменилось, довоз будет, ждите. На часах 21:32 -ничего нет!!!! Сколько можно динамить?????

Это моя переписка(на сегодняшний день) с этим убогим магазином. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ENTER-СВЯЗНОЙ!!!!!! В противном случае Вас ждет такой же финал как и меня. Деньги взяли, а остальное их не интересует! Мебель моя стоит 4 месяца в разобраном виде, а меня каждый раз кормят обещаниями по телефону, ну иногда по переписке... "ЗАВТРАКОВ" НАЕЛАСЬ ВДОВОЛЬ.

27.03.2013 10:20:24    Гость

Со Связным не только с интернет-магазином лучше не связываться, но и с обычным тоже. Обманывают, подставляют, грубят, ведут себя нагло т.к. уверены, что за спиной большая компания с юристами и их всегда отмажут.

• 14.03.2013 19:06:16

Я осталась довольна после покупки телефона! Спасибо ребяткам)

15.03.2013 12:43:13    Связной Компания

Алла, спасибо за Ваши слова! Приходите к нам ещё!

• 10.03.2013 10:17:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Недавно приобрел в интернет-магазине Связного смартфон Nokia lumia 920. В первую же ночь он завис будучи на зарядке. Перезагрузку смог осуществить только через хард резет(громкость вниз + вкл). Не придал значения, но на следующий день зависание повторилось снова. Затем и на следующий день. На смартфон ставил официальные обновления, сбрасывал настройки до заводских - не помогло. Дня через 4-5 повторяющихся зависаний телефон с защитной пленкой на экране и беспроводной зарядкой понес в филиал Связного, который занимается покупками через интернет-магазин. За доп.зарядку деньги вернули сразу, а телефон отправили на экспертизу. Специалист, принимающий мой аппарат был очень вежлив, что меня приятно удивило. На руках осталась бумага, где описано состояние принятого телефона и чек. Из недостатков на той бумаге была указана только мятая упаковка, т.е. сам аппарат был в идеальнейшем состоянии. Через пару недель, пришла смс, что могу забрать свой телефон, якобы дефекта не обнаружено. Ну, я подумал, что скорее всего мне поменяли прошивку, хоть я и не просил. Но, если честно, то я был бы рад забрать свой смартфон обратно без глюков. Приезжаю в тот же филиал, девушка выносит коробку с телефоном, открыв которую, я обнаружил, что защитная пленка была зачем-то содрана, сам аппарат был очень грязным со следами чернил, и обнаружились царапины в районе USB-входа. Девушке я сказал, что в таком виде я обратно такой продукт не приму, ведь сдавал я его в безукоризненном состоянии, о чем говорит документ приема. Девушка просто мне посоветовала не обращать внимания на царапины, а пятна - купить спец.тряпочку и протереть. На счет отсутствующей защитной пленки - промолчала. Забирать телефон в таком виде я наотрез отказался. Девушка сказала, что составит какой-то акт и в течение двух дней мне приедет ответ. Попросил составить акт о моей претензии, на что получил отказ. Напоследок спросил, запомнила ли девушка те недостатки, которые я перечислил, на что получил в неприятном тоне "Вы что, надо мной издеваетесь что ли?!!" С жутким настроением и решимостью отстоять своё покинул Связной. Сейчас жду смс с ответом на мои претензии. Нижний Новгород

11.03.2013 14:42:52    Связной Компания

Можем ли мы попросить Вас сообщить код авторизации заявления? Или ФИО, адрес салона и дату сдачи. Мы разберемся в ситуации и примем меры по её разрешению.

• 07.03.2013 18:53:08 Гость @ @ Оценка магазина 2

Я остался очень недоволен качеством работы доставки и менеджеров. Ситуация следующая. Был заказан телефон с предоплатой от фирмы по безналичному расчёту (заказ 2956984). Доставку обещали на следующий день после оплаты. Товар оплатили 1 марта, т.е. с учётом выходных, доставить должны были 5 марта. В действительности 5-го в середине дня только позвонили сказать о том, что оплата пришла, и что доставить могут шестого. Я согласился на шестое. Шестого числа я был очень занят на работе и в связи с этим не смог ответить на звонки курьера. Увидев в конце рабочего дня множество пропущенных вызовов, перезвонил курьеру. Он сказал, что на сегодня доставка уже невозможна, и что мне нужно будет – внимание – перезаказать товар ещё раз! Это при условии, что товар уже оплачен. Сразу же встаёт вопрос о компетенции данного курьера. Дальше - больше. На следующий день с утра я, чтобы перестраховаться, позвонил в службу поддержки, чтобы уточнить, доставят телефон сегодня, седьмого марта. Подтвердили, что заказ в доставке, попросили ждать звонка от курьера. Ждал полдня, так и не дождался. Позвонил ещё раз. Снова всё подтвердили. От курьера звонка так и не поступило. Ситуация осложняется тем, что телефон нужен сегодня «кровь из носа», потому что человек, который его заказал, вечером улетает. Где-то в 17:20 позвонил перепуганный мальчик-менеджер, уточнил, привезли ли мне вчера телефон. Нет, не привезли. А сегодня курьер звонил? Нет, не звонил. Потом я рассказал о том, как не брал трубку, о вчерашней беседе с курьером, о том, что сегодня мне дважды подтверждали доставку, и о том, что доставку на завтра перенести нельзя ввиду срочности. Дрожащим голосом, не оставляющим сомнений в том, что про доставку попросту забыли, менеджер пробормотал кучу невнятных оправданий и сказал, что в ближайшее время свяжется со мной. Связи я так и не дождался. После праздников, 11 марта, телефон (я надеюсь) всё-таки привезут, но все планы уже будут нарушены, заказчик улетит без телефона. Могу только представить, как в «связном» относятся к клиентам, которые не вносят предоплату за заказы.

11.03.2013 18:19:39    Компания Связной

Мы разберёмся в этой ситуации и напишем о результатах в течение пяти рабочих дней.

13.03.2013 13:51:47    Компания Связной

Григорий, нам очень жаль, что мы огорчили Вас. Дело в том, что в момент Вашего обращения 07.03.2013, заказ числился в доставке, так как курьер не успел его вернуть в интернет-магазин, в связи с этим была предоставлена информация, что доставка заказа будет осуществлена 07.03.2013г. После того, как курьер привез заказ на склад, с Вами связался сотрудник интернет-магазина и договорился о доставке на 11.03.2013г. В воспитательных целях со всеми сотрудниками интернет-магазина мы провели беседу и сделаем все возможное, чтобы подобная ситуация больше не повторилась. Очень хотим сгладить впечатление о нашей работе и дарим Вам 3% скидку на следующий заказ в нашем интернет-магазине. Промокод со скидкой поступит на Ваш контактный номер телефона, который указан в заказе в течение суток и будет действовать 3 месяца. Именно его необходимо назвать оператору или самостоятельно указать при оформлении заказа на сайте. Промокод индивидуальный, действует на один заказ.

• 27.02.2013 19:49:35 скупой платит дважды @ Оценка магазина 1

Сделала ошибку, позарилсь на стоимость. Привезли сегодня фотик. По своей дурости не вскрыла при курьере. Курьер тоже не удосужился вскрыть коробку и проверить при клиенте товар, как это они обязаны делать. Фотик без защитной пленки, экран весь покоцанный и залапанный. Привезли и слили бу. Позор.Завтра еду сдавать обратно. Последний раз я связалась с этим магазином. Еще отпишу как приняли возврат.

28.02.2013 13:42:06    Связной Компания

Очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы бы хотели исправить это негативное впечатление. Сообщите, пожалуйста, номер заказа или номер телефона, на который он был оформлен, мы постараемся Вам помочь.

• 27.02.2013 19:39:55 скупой платит дважды @ Оценка магазина 1

Заказала фотоаппарта самсунг в подарок. Совершила огромную ошибку не всыкрыла пакет при курьере. Вскрыла дома вечером. Коробка вся покоцаная, внутри фотоаппарат без защитной пленки и залапаный экран. В общем слили бу фотик, видимо уже кто то поюзал и вернул. Фотоапарта не включается. Завтра повезу сдавать обратно. Это моя последняя сделка с магазином связной. еще отпишу как себя будут вести при возврате.

• 27.02.2013 19:03:49 Alexei @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

По-моему, замечательный магазин. Не один раз заказывал у них различные гаджеты. Всегда можно подъехать - даже перед работой - и забрать самому, ждать не нужно. Еще одно большое преимущество - в отличие от множества шарашкиных контор если что-то указано на сайте, значит, оно и есть в наличии. Не приходится загадывать: а позвонят ли, а привезут ли.

В общем, один из лучших и самых надежных интернет-магазинов. Да и цены приемлемы - не самые низкие, но и не высокие - стоит переплатить за надежность марки продавца.

То есть с электроникой - все в порядке. Единственное - чебуреки у них не очень: sukhoverkhov.ru/futurebanking-svyaznoy/ ... ))))

• 25.02.2013 12:37:10 Компания Связной

Ответ Татьяне 22.02.2013 10:46:30

Сложно-технический товар подлежит обмену/возврату только в случае подтверждения заводской неисправности. В течение 15 дней с момента приобретения товара Вы можете обратиться в магазин по месту приобретения телефона с кассовым чеком, паспортом и полной комплектацией. Поскольку сотрудники магазина не являются техническими специалистами, то определить характер неисправности в магазине невозможно. Необходимо направить телефон в сервисный центр производителя на проведение проверки качества, длительностью 20 дней. Если технические специалисты подтвердят заводской характер неисправности, Ваши требования удовлетворят.

• 25.02.2013 12:18:44 Компания Связной

Ответ на сообщение 18.02.2013 18:18:28

Сожалеем, что видеорегистратор подвел Вас. При отправке заказа аппарат проверяется на функцию включения. Более детально проверить каждый аппарат нет возможности. Мы реализуем товар, поступающий от официального дистрибьютора. К сожалению, никто не застрахован от случая приобретения товара ненадлежащего качества. Действительно, обмен возврат технически сложного товара возможен только в течение 14 дней. Далее возможен гарантийный ремонт. Мы надеемся, что в дальнейшем подобных ситуаций не возникнет.

• 22.02.2013 10:46:30 Татьяна @ Оценка магазина 1

Вчера купила смартфон Digma IDx5 3G,после включения,обнаружила что телефон глючит,сам выключается,проработав пару минут,из 10 попыток включения,только 2-3 раза включился а потом выключился,сейчас вообще не могу включить,поеду сегодня менять его,но по предыдущим отзывам,я думаю что просто попусту потеряю время и нервы. Посмотрим...