Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 23.11.2013 19:25:31 Сталкер @ @ @ @ Оценка магазина 4

1. О этом сайте. Читая отзывы, считаю что администрация не куплена. На маркете неудобные отзывы "снимаются" или как там отвечают - "Ваш отзыв не прошёл систему автоматической фильтрации" если вы не отметите что "проблема решена". Не думал что даже там всё продажное. Оставляют только отзывы с незначительными замечаниями- вроде сотрудники не профессиональны, наушники не таго разъема продали.... Пишу здесь, такт как надеюсь что это действительно открытая площадка.
    2. О Связном . Покупал планшет. Ждал. Приехал забирать. "С вас ХХХХ руб." Оплатил. Только потом предложили осмотреть. Открываю - стекло с дигитайзером из корпуса отвалилось, корпус заляпаный. Модель не топовая, но такое конечно не допустимо. Деньги вернули. Но, почитав здесь разные ситуации, думаю, что если неисправность была бы незначительней- отказали бы. На яндекс маркете ответили, что якобы при транспортировке оно (стекло) и отлетело. Потом звонили - говорили что оочень расстроены, и если можно, отзыв на маркете изменить. Ну а что тут изменишь? Факт состоялся. Может кому-то поможет мой жизненный опыт.
    Через неделю отзыв с яндекса отклонили.
    3. Про меня. Связной предлагает много хороших товаров по привлекательным ценам, но иногда, по моему мнению, желание продать оказывается важнее. Магазином, конечно, и я, и многие другие будут пользоваться.
    Будте бдительны, не подписывайте бумаги не прочитав их, и не стесняйтест вносить изменения в напечатанное- Вас же не спрашивали, когда печатали накладную, заявление и прочее.

• 11.11.2013 18:32:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ха-ха-ха!!! Охохонюшки! Я давно так не ржал! Пришёл в Связной купить телефон ( в подарок ), выбрал модель, подходит консультант, я говорю - вот эту модель я выбрал. Он убежал к компутеру - посмотрел, говорит - у нас в данных, этого телефона нет. Типа, продать не можем. Я спрашиваю, как так? На витрине есть а в списках нет? Он куда то убежал. Прибегает - говорит- всё теперь продать можем, оплачивайте в кассу. Я даю две бумажки по 5 тысяч - а он: ой, у меня сдачи нет. Божешьмой! Такое ощущение, что на дворе не 2013 год, а начало НЭПа. Продавцы не хотят и не могут продать, то что у них на витрине! Но это еще не всё. Сдачу он наскрёб. Но оказалось, что потерялась задняя крышка от этого телефона. Он её искал в своих коробочках минут 20ть, так и не нашёл. Это просто цирк! Медведи на велосипедах отдыхают! Организация продаж в Связном - просто чудо. Я не знаю, кто набирает сотрудников, и кто их обучает и курирует - но этому человеку (людям) нужно еще при жизни поставить памятник. Только деревянный.

12.11.2013 17:28:49    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, адрес салона с указанием города, дату и время посещения, что именно Вы хотели купить. Мы разберёмся и примем меры!

• 07.11.2013 21:18:59 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте,покупала телефон самсунг 5660,в салоне расположенном в магазине северо-западный,зашла увидела, пригласила продавца проконсультировать по нему, подошла очень милая девушка,спасибо ей огромное,которая озвучила мне цену 7990, на что я сказала что у меня с собой всего 5500, возможно ли взять в кредит либо какие то другие варианты,она сказала да конечно кредит возможен пройдите к менеджеру.Подхожу к менеджеру,говорю так и так,она с таким недовольным видом на меня посмотрела,ладно это еще пол беды,оформляем заявку на кредит,в течение сорока минут эта девушка подумавшая что я учусь в школе,хотя я училась на тот момент в институте и работала поваром универсалом,недоверчиво спрашивала данные моей работы и тд,все сказали,все подтвердили,что мол да все верно работает такая то такая то,почти год в одной компании,на что девушка сказала что у нас кредит выдается если есть пол года опыта работы, вроде все сходиться,но нет. что ее не устроило,и она сказала нет мы не можем оформить вам кредит,хотя заявку в банк не отправляла это я точно видела!я не особо расстроилась,пошла за остальными деньгами домой пришла и купила за наличку,девушка консультант к сожалению была занята,и пробивала нам все эта менеджер,швыряла мой новокупленный телефон психованно по всей кассе,просто ужас.Больше в этот магазин не ногой!Ей не с людьми работать надо,и даже не с животными!Позже проходя мимо магазина спустя неделю,увидела эту девушку обнимающуюся с каким то парнем,прямо на рабочем месте просто ужас!!!попросив самую стандартную гарнитуру к телефону,она мне впарила гарнитуру на айфон со словами только эта подходит к вашему телефону!Спустя три дня я нашла другую гарнитуру в три раза дешевле той!Была бы я управляющей этого заведения я бы персонал по тщательнее выбирала.Светленькая,щекастая девушка,с недовольным лицом!к сожалению имени не запомнила.Надеюсь она там больше не работает!

08.11.2013 17:10:35    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, адрес салона и дату покупки.

• 03.11.2013 11:50:27 Ruwa @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделал заказ на Sony ZR.
    Утром указанного дня доставки пришла СМС "товар можно забирать".
    Пришел, вдумчиво проверил и приобрел.
    Никакого навязывания товара не было. Юноши отработали четко.
    Доволен!

05.11.2013 21:24:28    Связной Компания

Спасибо за высокую оценку! Мы рады стараться для Вас!

• 30.10.2013 08:33:06 татьяна @ Оценка магазина 1

Покупала 26.10.13 планшет Huawei MediaPad 10 Link 8Gb 3G (серебристый),нарицаний к товару не имею к самаму интернет-магазину тоже:-). Но вот к консультантом в пункте выдачи очень много неготива осталось:
    1)пришла в магазин сребёнком 2,5месяца (наруду было мала)так на меня даже внимания не обратиле(хотя сказала что пришла за заказом)простояла 30минут:O. И это с ребёнком на руках.
    2)Когда меня наконец-то заметели,то хамоватая девушка сказала
    -Сейчас вас кто нибудь обслужит все занеты.
    3)Заказала в кредит,а мне говаря надо наличными платить,у них кредитный спец.занет.(мне за все время что я там была даже присесть не предложили)так вот и пришлось сделать брешь в семейном бюджете(просто отказаться от заказа не могла подарок мужу).
    Вот только из-за этого я сто раз подумаю стоит ли к вам еще раз обращаться. Я считаю, что девушку с ребёнком на руках,должны были быстрее отпустить,ну или хотя бы рисесть предложить. Получала планшет:г. Тольятти Льва Яшина 14 Мадакаскар.

01.11.2013 10:57:03    Связной Компания

Мы приняли к рассмотрению Ваш отзыв. Ответ о принятом решении сообщим в течение 5 рабочих дней.

07.11.2013 12:04:26    Связной Компания

С сотрудниками магазина проведена строгая беседа, направленная на улучшение качества обслуживания. Уверяем, мы исключим возможность повторения такой ситуации в дальнейшей работе. Доверие каждого из клиентов для нас очень важно, поэтому мы надеемся, что Вы примете наши извинения и обратитесь к нам ещё раз, чтобы убедиться, что мы исправились!

10.11.2013 13:52:09    татьяна

6.11.13 опять решила посетить ваш салон по адресу держинского(в снежной королеве.Г.Тольятти)так там меня решили просто обмануть. Я смотрела huawei honor2 белый, когда я спросила есть ли черный:ответили,что у них на точки нет и по базе его нет негде, выходит что только у нас и только белый. Я позвонила оператору и узнала что черный телефон есть и на других точках. Что же получаиться, что у вас еще и вруны и не очень компетентные люди работают, решила окончательно вашими салонами больше не пользоваться. Лучше уж в другой магазин там хоть не грубят

20.11.2013 12:14:08    Связной Компания

Татьяна, мы проверим эту информацию и ответ с результатами проведённой работы предоставим Вам в течение пяти рабочих дней.

20.11.2013 16:29:53    Связной Компания

Татьяна, информация по наличию товара обновляется периодически, поэтому произошла подобная неприятная ситуация. С персоналом магазина мы провели соответствующую работу и обсудили произошедший случай. Уверяем, в дальнейшем наши специалисты будут более подробно предоставлять данные о товарах. Дополнительно хотим отметить, что всегда можно уточнить информацию по наличию аппаратов в Вашем городе по бесплатному номеру нашей горячей линии 8-800-700-5000.

• 16.10.2013 09:04:49 andrei @ Оценка магазина 1

Купил жене наушники для телефона книжки слушать Denn DHE 545RW за 600 рублей в конце августа сего года, месяц не проработали и динамик перестал работать. Посмотрев на сайте увидел что гарантия год на все товары данной компании, пошел в магазин, мне они говорят что нам все равно что там на сайте, но гарантия 15 дней.
    Звоню в службу поддержки связного 88007005000 , консультант говорит что если на сайте год, то и в магазине год должна быть.
    Несу обратно наушники распечатав талон гарантии с сайта, мне они снова говорят нам все равно.
    P.S. после переписки с специалистом Валерией из Связного otzyv@maxus.ru , и моего предупреждения что отправлю жалобу в роспотребнадзор, странным образом исчез вообще этот сайт.

16.10.2013 18:47:14    Связной Компания

Андрей,действительно, гарантийный срок на товары устанавливает производитель. Информация о сроках гарантии указывается на упаковке или в гарантийном талоне (ГТ). Так как аксессуар Denn DHE 545RW не комплектуется ГТ и на упаковке информация отсутствует, то гарантия осуществляется согласно кассовому чеку (15 дней с момента покупки). Так как гарантийный срок уже истек, обменять или вернуть денежные средства за аксессуар у наших сотрудников возможность отсутствует. Дополнительно хотим отметить, что повлиять на работу стороннего сайта наша компания не вправе.

• 14.10.2013 16:31:47 Дарья

Заказала телефончик и всякие аксессуары)) Всё сделали в лучшем виде.. хотя читала много негативных отзывов.. персонал доброжелательный.. спасибо, Связной будем обращаться к вам ещё)

14.10.2013 17:41:55    Связной Компания

Дарья, благодарим за отзыв! Будем рады, если обратитесь к нам снова! ;)

• 12.10.2013 22:48:23 Гость

Связной уже давно стал надежным помощником в жизни. Оплата услуг не занимает много времени. Комиссий минимальные. Переводы в другой город уходят за пару минут. Покупки делаем как себе так и друзьям. Часто пользуемся интернет магазином, очень удобно хочу сказать.

14.10.2013 17:50:38    Связной Компания

Спасибо за отзыв! Всегда рады Вам в наших салонах! Приходите!

• 12.10.2013 16:49:22 Ира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю как кто, но интернет магазин связной мне очень нравиться . Удобно для меня и то, что не нужно тратить время на хождение куда-то. Все выбрал ,заказал, получил. Пользуюсь довольно давно. Связной вообще с каждым днем всё развивается. Обслуживание немного хромает , а так всё вполне нормально. Последний раз заказывала Sony Xperia Tablet Z 16Gb LTE & 3G (черный). Планшет Sony Tablet Z 16 Гб LTE&3G представляет собой мощный мини-компьютер в стильном тонком корпусе. Среди достоинств этой модели – 10-дюймовый экран, малый вес и полная готовность планшета к поездкам и новым задачам пользователя. Мне очень понравился. И цена доступная по сравнению с другими салонами связи.

14.10.2013 17:52:27    Связной Компания

Ира, спасибо за отзыв! Будем рады выполнить и другие Ваши заказы! ;) Но нас заинтересовало, что не так с обслуживанием? Мы хотели бы узнать подробности и принять меры!

• 08.10.2013 13:01:21 Арам @ Оценка магазина 1

по началу показалось что это солидная компания.... получил карту "связной клуб"...
    но как оказалось если я покупаю в этом магазине товар, я потенциальный мошенник. Спустя несколько месяцев использования карты "Связной клуб" мне её заблокировали мотивируя тем что я "слишком часто совершал покупки".. Нонсенс!!!! требуют предоставить чеки на покупки которые я совершал более 2х месяцев назад! Сверится с базой клиентов интернет магазина администрация с позволения сказать "клюба" не удосужилась, так же их не впечатлила та информация что все покупки были оплачены с карты на моё имя...

итог: служба поддержки отвратительная, не покупайте у них "слишком часто" им это не выгодно.

10.10.2013 10:16:31    Связной Компания

Нам очень жаль, что у Вас остались такие впечатления от нашей программы лояльности, но для предотвращения неправомерных операций по карте Управляющая компания действительно может попросить Участников подтвердить их покупки чеками. Вы можете уточнить детали по телефону горячей линии 8 800 700 53 53 или по почте info@sclub.ru.

• 07.10.2013 15:44:15 Иван @ Оценка магазина 1

Просто отвратительный магазин!!! Взорвал бы! Связался - уже месяц жалею!!! Впарили бракованный товар, захотел вернуть - сказали нужно отправить на экспертизу, а только потом замена или возврат денег... Займёт сказали несколько дней... УЖЕ МЕСЯЦ (28 дней) Хожу и без денег и без купленного телефона! Просто мошенники!!!
    Очень хитро сделанные шаблоны для всех возможных заявлений - сделаны таким образом, что ты их подписываешь второпях, а потом всё!... Как мне сказал юрист глядя на эти бумажки: "поезд ушёл, нужно было смотреть что подписываете".
    ЛЮДИ! Читайте отзывы о магазинах перед походом в них! Это убережёт вас от подобной моей ситуации...
    Так ужасно я еще ни чего ни когда не покупал!
    ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!

07.10.2013 17:27:25    Связной Компания

Иван, напишите нам, пожалуйста, код авторизации из заявления на проведение экспертизы. Мы проясним эту неприятную ситуацию.

• 06.10.2013 13:04:02 Гость @ Оценка магазина 1

Работники магазина не дорожат своими клиентами, а служба доставки вообще хромает. Доставку товара в отличии от других магазинов будете ожидать очень долго, потом Вам без извинений перенесут время и каждый оператор расскажет свою сказку, а главное настроение от предстоящёй покупки уже испорчено и потерянного времени никто из них не вернёт.
    Вчера был сделан заказ на покупку телефона и аксессуаров, доставка должна быть на 06.10.13 года с 10 до 14 ч. Операторы приняли заказ довольно не профессианально. Прождав сегодня до 12час.20мин до них дошло, что закакз они доставить не успевают и перенесли его с 18 до 21час. Звонки в адрес операторов остались без разбора. каждый из них выдал свою версию случившегося. Мне очень жаль, что я связался с интернет магазином Связной, хотя и являюсь членом связного клуба уже не один год. Мне жалко потерянного времени. Люди не ОБРАЩАЙТЕСЬ в Этот Магазин если не хотите потерянного времени! Есть другие порядочные магазины дорожащие своей репутацией. Благодаря работе ваши сотрудники испортили настроение от предстоящей покупки.

07.10.2013 17:25:11    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы так этого не оставим, разберёмся и примем меры!