Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 16.08.2013 13:09:45 Гость

Покупайте через интернет магазин. Если что не в порядке с покупкой(обнаружили уже дома), просто заказывайте ещё раз такой же товар и меняете. У кого смелости хватит, можно втихаря от продавца. Если так не получилось, можно взятку продавцу дать(всё равно они на склад товар обратно отправляют, который по интернету заказали)

• 15.08.2013 18:42:05 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывали с приятелем в этом магазине смартфон. Ему и мне - две одинаковые модели. Он забежал за товаром раньше чем я. И звонит мне - говорит: а телефон то, пришел не в той коробке!!! Т.е. модель та, а коробка не от неё!!! Вот это прикол! Он, конечно же, сразу отказался от покупки. И я тоже. Кстати, такая же лажа случилась и когда я делал заказ в другом интернет-магазине "Эльдорадо". Это наверное у них частая практика - таких жуликов поискать! И последнее - люди, надо внимательно читать законы РФ. Если вы заказали ЛЮБОЙ ТЕХНИЧЕСКИ СЛОЖНЫЙ товар по интернету - вы по закону можете СПОКОЙНО сдать его в течении 7 дней! (Если конечно сохранили упаковку) В этом и заключается главная фишка дистанционных заказов. Дистанционно покупать выгоднее - можно сразу сдать, и вернуть деньги. А если купили в обычном магазине - такое не прокатит! smile:)

16.08.2013 14:51:27    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, номер заказа. Мы обязательно разберёмся в этой неприятной ситуации и примем меры!

• 05.08.2013 14:35:32 наталья @ Оценка магазина 1

УЖАСНЫЙ МАГАЗИН! Никогда там ничего не приобретайте, товар некачественный, один брак.Продавцы не компетентные, а руководство все в МОСКВЕ.Купила телефон, сломался через 14 дней, до сих пор сужусь, уже 8 месяцев будет.

15.08.2013 19:07:59    Связной Компания

Мы сотрудничаем с компаниями-производителями, и товар получаем от официальных поставщиков, с обязательной сертификацией РОСТЕСТ. К сожалению, в каждой партии товара возможен небольшой процент заводского брака, мы не можем заранее выявить брак. На все товары распространяется гарантия производителя, можно обратиться в авторизованный сервис-центр или наш магазин. По всем вопросам вы всегда можете звонить на нашу горячую линию 8 (800) 700-50-00 или писать нам на сайте http://service-ok.svyaznoy.ru/feedback/

• 04.08.2013 16:48:33 Наталья @ Оценка магазина 1

Делала заказ в интернет магазине с самовывозом из магазина (Томск, ул. Нахимова 15). Товар пришел в некомплекте. Работники магазина во главе с управляющей сказали, что никакого отношения к интернет-магазину не имеют, хотите берите, хотите нет. Как связаться с интернет-магазином, они тоже не подсказали. Более того, управляющая не представилась, разговаривала в грубой форме. Так как товар предназначался в подарок и времени на выбор другого уже не было, я, найдя телефон интернет-магазина самостоятельно, попросила хотя бы сделать скидку на товар в связи с некомплектом, но работники сервиса сказали, что это невозможно и предложили небольшую скидку на следующую покупку. При чем тут следующая, когда уже данная покупка неинтересна, так как стоимость некомплекта я должна взять по полной цене!!! Так вопрос и не был решен. Не покупайте в Связном ничего, при их отношении к покупателям!

05.08.2013 10:44:37    Связной Компания

Напишите, пожалуйста, номер заказа. Мы разберёмся и примем меры!

• 30.07.2013 14:58:17 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный магазин! Во-первых цены приятно радуют, во-вторых прекрасное обслуживание, пол-ночи выбирала телефон и сделала заказ, уже на утро со мной связались и днём привезли. Супер. Советую!

31.07.2013 14:14:00    Связной Компания

Благодарим за отзыв! И желаем приятного использования приобретённого товара! ;)

• 27.07.2013 14:24:12 Александр @ Оценка магазина 1

обманывают. купленный телефон сломался. по гарантии забрали. часть денег вернули,остальное обещали вернуть в течение 14 дней, но прошло уже больше, не возвращают. на письма не отвечают. нельзя доверять данному магазину.
    038746086

01.08.2013 13:17:39    Связной Компания

Александр, спасибо, что известили нас о произошедшем! Для детального рассмотрения ситуации нам потребуется до пяти рабочих дней. Просим Вас ожидать нашего ответа!

05.08.2013 10:39:17    Связной Компания

Александр, мы проверили предоставленную Вами информацию и хотим сообщить, что нарушений в работе со стороны сотрудников магазина выявлено не было. Возврат денежных средств осуществлен, всё верно. Тем не менее, в воспитательных целях со всем персоналом магазина проведена беседа. Для решения вопроса необходимо обратиться в Сбербанк, и уточнить, по какой причине баллы не возвращены на Вашу карту. Вы можете позвонить по номеру горячей линии 8 800-555-55-50 (звонок бесплатный) или обратиться напрямую в отделение банка.

• 16.07.2013 13:14:09 Гость @ Оценка магазина 1

Я звонил в сервисный центр мне сказали что у меня действует заводская гарантия до ноября 2013года(можете сами проверить) и какой смысл мне вам подсовывать другой телефон если он на гарантии.Также в серийном номере S/N не сходятся только последняя цифра,на коробке 201210003174 в телефоне 201210003175 это говорит о том что он с одной партии и прислали его мне вы.Я предлагаю вам доставить его в сервисный цент и отремонтировать его по заводской гарантии и не доводить дело до суда X Хочу предостеречь людей которые пользуются этим интернет-магазином.Если покупаете в этом интернет-магазине товар со скидкой значит есть какой то подвох, будьте бдительны,возможно б/у или с ремонта,проверяйте всё(внешний вид,работу всех функций,серийный номер(IMEI номер если сотовый телефон)с гарантийным талоном.Почитайте отзывы,у многих плохой отзыв кто покупал товар со скидкой.Я покупал смартфон Гигабайт в этом интернет-магазине,подсунули не исправный плохо ловил сеть.Когда вытаскивал сим карты то обратил внимание,что не сходятся IMEI номер с гарантийным талон(сразу не проверил т.к последний раз телефон покупал 5 лет назад и мало что об этом знал).Принес в салон сотовой связи где его забирал написал притензию,пришёл ответ,что такой телефон они не продавали.Но существует ещё серийный номер из 12 цыфр,у меня не сходятся последняя цыфра на смартфоне 5 на гарантийном талоне 4 это говорит что телефон из одной партии.Телефоны закупаются как я знаю партиями.Купить телефон в другом магазине с таким серийным номером один к миллиону.Мне нравились солоны сотовой связи Связной но теперь у меня к ним отвращение(хотя я понимаю,что салон сотовой связи и интернет магазин это не одно и тоже).Большое спасибо сервисному центру(он находится только в Москве)отремонтировали телефон по заводской гарантии и всё расходы по пересылке взяли на себя.Сервисный центр заботится о своей репутации,а этот интернет-магазин нет лишь бы обманом набить себе карман.Разбиратся не кто доже и не собирался в этом интернет-магазине,занимаются только отписками!

18.07.2013 11:24:45    Связной Компания

Богдан, Ваш отзыв рассмотрен, и мы дублируем ответ, который также был выслан Вам на электронную почту. При покупке товара всегда предоставляется возможность проверить его (включая технические характеристики, работоспособность, комплектацию и IMEI). Мы проверили информацию по данному вопросу, и так как IMEI на аппарате отличается от указанного в гарантийном талоне и упаковке, то возможность принять данный товар на проведение проверки качества отсутствует. Мы проверили также данные по продажам и имеющимся в наличии аппаратам в нашей компании и выяснили, что товар с указанным IMEI на Вашем телефоне не продавался у нас. Мы всегда готовы решать вопросы в соответствии с Законодательством и в данном случае Вы можете передать телефон в любой из наших магазинов для проведения ремонта на платной основе. При себе необходимо иметь аппарат и паспорт. Информацию о статусе проведения работ Вы можете самостоятельно уточнять на нашем сайте, в разделе Связной-Поддержка http://www.svyaznoy.ru/services/uso/, а также позвонив по горячей линии 8-800-700-5000, где автоинформатор предложит Вам ввести код авторизации.

18.07.2013 17:49:45    Гость

Спасибо мне его уже отремонтировали!Это отзыв не для вас.Очень не красиво поступаете!

• 05.07.2013 11:48:55 Александр @ Оценка магазина 1

Такого негативного впечатления от обслуживания я не встречал НИКОГДА!!! сделал заказ через интернет-магазин. Получил номер заявки и дату самовывоза. Мне перезвонили обозначили совершенно другую неудобную дату самовывоза. В итоге вооще анулировали заказ!! Сделал другой заказ на 8 штук планшетов так мне вообще сообщили что я как ЧАСТНОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ лицо не могу приобретать более двух планшетов!!!!!! Такого бреда я не ожидал вообще!!

05.07.2013 21:33:45    Связной Компания

Уточните, пожалуйста, номер заказа.

• 26.06.2013 23:32:12 Никита @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользуюсь вашим магазином уже 2 года, общая сумма заказов перевалила за 80 тыс. Всем доволен, обслуживание на высоте ( г.Георгиевск, ул.Калинина 11а) вежливый персонал, своевременная доставка.Заказывал смартфон highscreen explosion, проходил с ним 2 месяца, сломался, отнес в магазин, приняли без лишних слов, через две недели забрал деньги и купил Huawei HONOR 2 в этом же салоне. Не знаю , что за проблемы у остальных пользователей, но у меня все отлично. Спасибо "СВЯЗНОЙ" я всем доволен)!

27.06.2013 11:23:26    Связной Компания

Никита, благодарим за отзыв! Пользуйтесь девайсами с удовольствием! А мы будем ждать Ваших новых заказов ;)

• 20.06.2013 10:25:42 Гость @ Оценка магазина 1

Не связывайтесь с этим интернет-магазином обманут,что даже не заметете.Я тоже попался,ни кто даже разбираться не будет одни отписки.Торгуют не понятно чем то ли бу то ли с ремонта.Посмотрите какие отзывы прежде чем заказывать.

20.06.2013 13:43:34    Связной Компания

Напишите нам, что случилось? Кто и каким образом Вас обманул? Укажите номер заказа и что с ним было не так, мы обязательно всё уточним, проверим и ответим Вам! А если есть чья-то вина, то примем меры!

20.06.2013 18:33:04    Гость

Ответ вы мне уже прислали,по моему никто даже и не разбирался и не собирается потому,что мне нужно доказательства, что товар приобретал у вас.А доказать практически не возможно потому вы и не разбираитесь вам это выгодно.Я буду периодически оставлять отзывы может кому нибудь помогу.

21.06.2013 11:29:52    Связной Компания

Давайте разберёмся снова, мы готовы! Напишите нам, что случилось и мы поможем.

21.06.2013 17:56:24    Гость

Заказ №3224481 не совпадают IMEI номера на телефоне и коробке.Посмотрите серийный номер на коробке 201210003174 а на телефоне 20120003175 отличается на одну последнюю цифру(телефон с одной партии ),не мог я купить в другом месте телефон с таким серийным номером.Такое совпадение один к миллиону.Телефон ловит плохо сеть, по гарантии его вы не принимаете,у нас такие телефоны не продаются.Не один сервисный центр за ремонт не берется.И после этого вы говорите ,что никого не обманываете,уважающий интернет-магазин так себя не ведет.

24.06.2013 15:49:36    Связной Компания

Каждое обращение мы детально рассматриваем и проводим разбирательство. При покупке товара всегда предоставляется возможность проверить его (включая технические характеристики, работоспособность, комплектацию и IMEI). Мы проверили информацию по данному вопросу, и так как IMEI на аппарате отличается от указанного в гарантийном талоне и упаковке, то возможность принять данный товар на проведение проверки качества отсутствует. Мы проверили также данные по продажам и имеющимся в наличии аппаратам в нашей компании и выяснили, что товар с указанным IMEI на Вашем телефоне не продавался у нас. Мы всегда готовы решать вопросы в соответствии с Законодательством и в данном случае Вы можете передать телефон в любой из наших магазинов для проведения ремонта на платной основе. При себе необходимо иметь аппарат и паспорт. Информацию о статусе проведения работ можно самостоятельно уточнять на нашем сайте, в разделе Связной-Поддержка http://www.svyaznoy.ru/services/uso/, а также позвонив по горячей линии 8-800-700-5000, где автоинформатор предложит ввести код авторизации.

24.06.2013 20:25:23    Гость

Вот как вы относитесь к своим клиентом.По одному серийным номерам видно что телефон приобретался у вас и вы об этом знаете.Если вы признаете свою ошибку то вы понесете расходы,а вам это не нужно.Лучше отписаться и всё повесить на клиента.Вы даже не разбирались,текст ответа повторяется до каждой запятой по сравнению с первым ответом.Телефон руководителя вы не даёте это о чём то говорит.Гнилая у вас компания.Это мой не последний отзыв.

• 15.06.2013 19:37:27 Евгений @ Оценка магазина 1

07.06.2013г. купил в Связном в г. Нововоронеже навигатор. 11.06.2013г. он перестал заряжаться, а при зарядке очень сильно нагревался. 12.06.2013г. отнес претензию в Связной, в которой вкратце описал суть проблемы и попросил вернуть деньги. Работник магазина долго уговаривала отправить на экспертизу без претензии, даже кому-то звонила и советовалась, передавала мне трубку. там тоже уговаривали на экспертизу без претензии. в общем ее завизировали, аппарат отказались брать, ссылаясь на то, что моя претензия подлежит рассмотрению в течение 10 дней, и объяснив, что либо принимается претензия, либо отправляется на экспертизу, что противоречит Закону о защите прав потребителя. Я в свою очередь отказался отправлять на экспертизу, в случае непринятия моей претензии от 12.06.2013г. сегодня 15 июня, никто не позвонил, не сообщил о регистрации претензии, ни об готовом ответе... принес вторую претензию, в которой все описал и растолковал, ссылаясь на статьи 18 п.1,5; 22 и 23 п.1.

2ю претензию зарегистрировали в базе данных на принятие, прислали в течение пяти минут стандартный ответ о необходимости экспертизы и отказались визировать эту претензию. как оказалось, это юрист ей по телефону сказал ничего не подписывать и не принимать. Интересен тот факт, что ответ на претензию официально есть, а ее самой как бы и нет, т.к. не зарегистрирована. к счастью все обошлось. принес третью претензию, в которую добавил пункт об отказе принять вторую. все записывал на диктофон. начался с менеджером разговор на повышенных тонах, листали ЗоЗПП. она никак не хотела меня понимать и верить закону, выражая свою точку зрения. В итоге 2ю претензию завизировали и поставили регистрационный номер.
    Дальше пошла новая песня... мой акт приема-передачи товара отказались брать, ну да и фиг с ним. в заявлении на проведение проверки качества написали имеются мелки царапины, это мелочи. когда начал дописывать об отсутствии сколов, следов попадании воды, несанкционированного вскрытия, мне начали утверждать, что я не должен и не имею права там ничего писать, на что я спросил: это заявление от моего лица?, сразу замолчали. На обороте этой бумаги (приложение к заявлению) было написано(пишу частями):
    1. отказываюсь от ремонта, прошу произвести обмен... Исправлено на: вернуть деньги
    2. я подтверждаю, что все неисправности и внутренние повреждения, которые могут быть обнаружены в процессе сервисного обслуживания, возникли ДО приема товара... исправил на НЕ подтверждаю
    3. я принимаю на себя риск ......... в случае наличия в оборудовании следов электрохимической коррозии, попадания влаги, механических повреждений... исправил на: Не принимаю

Господа, это не первый случай на моей памяти... Советую подальше держаться от данного магазина!!!

18.06.2013 17:03:43    Связной Компания

Евгений Анатольевич, навигатор Explay SLK5 является сложно-техническим устройством, а в соответствии с 18ст. Закона о Защите Прав Потребителей данная категория товара подлежит обмену/возврату при подтверждении заводского дефекта. Так как сотрудники магазина не являются техническими специалистами, у них отсутствует возможность определить причину возникновения дефекта в аппарате, поэтому навигатор был принят на проверку качества. Если по результатам диагностики в аппарате будет выявлен недостаток производственного характера, то Ваши требования будут удовлетворены. Что касается письменных заявлений, то, уверяем, каждое обращение рассматривается юридическим отделом. Ваше первое заявление было зафиксировано 12.06.2013, срок его рассмотрения составляет 10 дней. Копия ответа уже предоставлена в магазин, а также ответ направлен Вам по почте России. На второе письмо был сразу предоставлен ответ. Третье обращение зафиксировано 15.06.2013, на данный момент его рассматривает юридический отдел. Ответ будет предоставлен в установленный десятидневный срок, тем же образом, как и на первое заявление. Хотим обратить внимание, что образец заявления на проверку качества согласован с Авторизованным сервисным центром компании производителя, поэтому у сотрудников отсутствует возможность изменить содержание этого документа. Сообщаем, что на данный момент идет 3-й день проверки качества. Информацию о статусе проведения работ можно самостоятельно уточнять на нашем сайте, в разделе Связной-Поддержка http://www.svyaznoy.ru/services/uso/, а также позвонив по горячей линии 8-800-700-5000, где автоинформатор предложит ввести код авторизации.

20.06.2013 09:41:58    Гость

Вы мне буквально "глаза открыли" своим ответом. Согласно ЗоЗПП ст.22 в 10-ти дневный срок Вы должны уже удовлетворить мои требования о возврате денег. И в этот срок должны уложиться с ответом и проведением проверки качества. Это что касается первой претензии... По поводу второй: ответ был сразу мной получен, НО претензия была не зарегистрирована должным образом, кроме того Ваш юридический отдел дал указание сотруднице магазина не принимать у меня эту претензию. На каком основании? Что касается третьей претензии: она нигде не фиксировалась, а лишь была рассмотрена сотрудницей магазина. А так же она(сотрудница) консультировалась на счет нее по телефону с кем-то. Все... О каком рассмотрении Вы мне говорите?

20.06.2013 16:12:46    Связной Компания

Евгений Анатольевич, письменные обращения рассматриваются в десятидневный срок, что касается проверки качества, то если по её результатам в аппарате будет обнаружен заводской дефект, то будут возвращены денежные средства за товар. Ваше первое обращение было рассмотрено своевременно. Второе заявление также поступило в юридический отдел, и Вам был предоставлен официальный ответ от нашей компании. Повторно сообщаем, что 15.06.2013 поступило еще одно письменное обращение, которое на данный момент находится на рассмотрении в юридическом отделе.

• 14.06.2013 00:49:47 Гость

Спасибо Огромное тем, кто оставляет отзывы!!! Я сейчас сделала заказ и что-то мне стукнуло в голову хоть отзывы почитать о самом магазине, о товаре то я читала. Сразу отменила заказ!!! С одним таким магазином,который подсовывает некачественный товар, а скорее всего просто бу, уже сталкивалась... отсудили всё... и даже больше! Правда долго это все и муторно. Люди! Читайте отзывы! О хороших магазинах столько плохого не скажут!

18.06.2013 15:46:10    Связной Компания

Хотим развеять Ваши сомнения и сообщить, что наша компания реализует только сертифицированную и новую продукцию, все товары мы получаем напрямую от поставщика компании производителя. В решении любых вопросов мы всегда идем навстречу нашим клиентам и стараемся помогать оперативно. Наш Интернет-магазин пользуется популярностью, у нас много благодарных клиентов, которые совершили не толь качественные, но и выгодные покупки. Мы будем рады видеть Вас в числе наших покупателей ;))