Отзывы об интернет-магазине Связной

→  → Отзывы об интернет-магазине Связной

Отзывы об интернет-магазине Связной

Связной
Подробнее об интернет-магазине Связной

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Связной

Все отзывы об интернет-магазине Связной

• 18.02.2013 18:18:28 Гость @ Оценка магазина 1

Просто слов нет. Два раза подряд заказываю один и тот же видеорегистратор и постоянные с ним проблемы. У Вас вообще кто-то проверяет технику перед тем как отправить ее покупателю? Первый раз зависал, пришлось ждать месяц пока проверят-перепроверят, с горем пополам вернула деньги. Заказала такой же, надеялась что мой случай все таки разовый и второй раз придет нормальный аппарат. А нет, ошиблась, в этот раз он ВООБЩЕ не записывает видео. Жаль что сроки упустила, теперь только гарантийный ремонт, но даже связываться с вами не хочу, проще выкинуть. Качество техники оставляет желать лучшего. Была бы оценка меньше 1, поставила бы ее, совершенно заслуженно

• 17.02.2013 17:27:28 Гость @ Оценка магазина 1

Никогда не заказывала через связной и, видимо, зря заказала. Заказ был через интернет магазин, в течении 7 дней принесла товар назад, продавцы вели себя крайне неадекватно, такое чувство, что у них из кармана деньги пришла забирать. Старшего не было, когда ему позвонили он согласился на возврат товара, продавец Алексей (г.Воронеж) начал доказывать, что нельзя, объяснил, в общем к единому они не пришли. Дальше интересней, позвонила на горячую линию, мне чудесным образом мужчина начал втирать, что все ок, сейчас дайте продавцу трубочку, мы вернем, поговорили с продавцом, продавец опять начал доказывать, что товар не подлежит возврату, короче сошлись они на том, что если я откачу все настройки к заводским и принесу до конца дня, то деньги мне вернут, опять же, не уточнили до каких конкретно заводских, в ответе звучало "любых". Поехала домой, всю переустановила, привезла обратно - продавец опять начал детально все осматривать с лицом раненного оленя, втирания, что я мол могла использовать какие-то ключики для игр, которые идут в комплекте и какую-то еще несусветную ересь. В общем-то, что мне ничего не вернут было понятно с самого начала. Теперь вопрос - зачем было в выходной день гонять клиента перестанавливать все, чтобы потом опять выпендриваться и отослать назад.
    Просто поразила некомпетентность персонала, скольким звонила операторам, все давали разные ответы, и так уверенно "да, можно".
    Отвратительный магазин, сотрудники хамы, половина вообще не понимают о чем говорят. Никакого уважения к клиенту, только заставили туда-сюда ездить.
    Писать отказ или просто жалобу - ничего в магазине нет и делать не хотят, даже книги жалоб и предложений нет.
    Оставила заявку по горячей линии, посмотрим, что ответят.
    г.Воронеж

01.03.2013 13:17:22    Гость

Елена, со всеми сотрудниками интернет-магазина проведена воспитательная беседа. Уверяем Вас, что подобная ситуация больше не повторится и сотрудники будут более подробно предоставлять информацию по условиям обмена/возврата товара. Также хотим сообщить, что книга жалоб есть в интернет-магазине и предъявляется по первому требованию клиента. Мы очень хотим сгладить сложившееся впечатление и дарим Вам 3% скидку на заказ в нашем интернет-магазине. Промокод со скидкой поступит на Ваш контактный номер телефона, который указан в заказе в течение суток и будет действовать 3 месяца. Именно его необходимо назвать оператору или самостоятельно указать при оформлении заказа на сайте. Промокод индивидуальный, действует на один заказ. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

• 04.02.2013 01:33:39 Гость

Пытаюсь заказать фотоаппарат, а ответа из служб поддержки по имейлу нет уже почти неделю.

• 02.02.2013 17:23:50 Андрей @ @ @ @ Оценка магазина 4

Пишу сюда, т.к. служба Яндекс.маркета не публикует мое сообщение относительно интернет-магазина Связной, не объясняя почему!!! (с ними будет отдельный разговор)
    Номер заказа 2780130 Samsung Galaxy S3
    Сделал заказ на сайте интернет-магазина Связной с самовывозом. Перезвонили в течение часа, были вежливы и обходительны, но постоянно предлагали аксессуары и доп.гарантию(.
    Т.к. в первый раз у вас. Направился сразу к кассе. Про электронную очередь не знал. Протягиваю номер заказа на кассу. Ноль внимания! Кассир молчит, думаю что-то делает. Хотя ответ должен быть сразу. "Я Вас слушаю". Секунд через 25! кассир говорит, что нужно взять талон. Ок. взял. Принесли коробку с телефоном. Опять предложили доп. Гарантию. Я говорю: «Мне не нужна она.”. На что кассир говорит «КАК ХОТИТЕ!!!” Лично я считаю, что такая фамильярность недопустима!
    4) Человек, который проставляет гарантийные штампы с кем-то мило болтал. Понятно, если я стою у стойки, значит я жду, чтобы мне поставили гарантийную печать, а так же проверить девайс. Жду минуту, другую. Ноль внимания! Затем обращаюсь к нему, чтобы он подошел и сделал свое дело. Прошу проверить телефон, т.к. не знаю как открыть крышку , чтобы вставить батарейку, на что получаю сокрушительный ответ: « Мы не занимаемся проверкой.” Интересно, а для чего он тогда тут стоит? Чтобы трендеть с кассиршей о своих житейских вопросах? Ок, говорю. Я сам открою. На что сотрудник тут же реагирует и сам открывает крышку и помогает мне включить телефон. Гарантийный талон так и не заполнен. Просто тупо стоит штамп и все (без серийника, без указание даты и пр.) Кто это должен делать, я что –ли? Да, есть чек, но мне ничего по этому поводу не было сказано – что он заменяет гарантийный талон.
    Уровень сотрудников в интернет-магазине явно не соответствует статусу ведущего ритейла. Хотя в самих магазинах Связной он тоже довольно средний.
    При заказе указал номер карты Связной клуб с лицевой стороны (6048 0916 3941 0596). Оказывается нужно было вводить номер с обратной. При заказе никто это не спрашивал, поэтому , думаю, бонусы не начислили. Начислите мне их тогда сейчас. (Покупка была на 20230 руб)
    № карты: 2981639410591

Итого:
    Плюсы
    Лучшая цена за "белый" смартфон в интернете
    Удобный сайт
    Быстро перезвонили, грамотно приняли заказ
    Самовывоз работает оперативно. (Забрал заказ самовывозом спустя пару часов)

Минусы
    Посредственная работа персонала интернет-магазина на Новоостаповской.
    Ощущение, что набрали с улицы приезжих из регионов, которых даже не обучили примитивным действиям

11.02.2013 18:21:16    Связной Компания

Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам. С сотрудниками интернет-магазина проведена воспитательная беседа, а также приняты меры материального характера. Так же хотим сообщить, что после совершения покупки всегда предоставляется возможность самостоятельно проверить товар на работоспособность, внешний вид и комплектацию. Что касается гарантийного талона, то при осуществлении дистанционной продажи, то есть через офис интернет магазина, у клиента есть возможность, в случае если товар не подошел по цвету, габаритам и техническим характеристикам, обменять его в течение 7 дней с момента покупки. В связи с этим, если гарантийный талон будет заполнен полностью, возможность произвести обмен отсутствует. Но Вы всегда можете обратиться в любой магазин нашей компании и предать товар на гарантийное обслуживание. Или обратиться в магазин по месту приобретения, сотрудники заполнят гарантийный талон на основании чека, и Вы можете обратиться в авторизованный сервисный центр компании производителя. Мы очень хотим сгладить сложившееся впечатление и дарим Вам скидку в размере 3% на последующую покупку в нашем интернет-магазине. На Ваш контактный номер телефона, который указан в заказе, отправлен промокод. Его необходимо указать в момент оформления нового заказа. Срок действия промокода 3 месяца с момента получения. Что касается зачисления бонусных баллов, то они были учтены и поступят на счет Вашей карты в течение 14 дней с момента совершения покупки. Надеемся на понимание. Всего доброго. С уважением, Связной.

• 24.01.2013 23:04:15 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

Здравствуйте. У меня сложилась следующая ситуация: приобрела в интернет-магазине видеорегистратор. При подробном рассмотрении уже после покупки обнаружила два дефекта. Сдала на проверку качества, дефекты подтвердились и мои требования согласны удовлетворить. НО я просила обмен, а обменять не получается т.к. сам магазин, где получала аппарат не может предоставить такую же модель. Могу ли я вернуть деньги?

28.01.2013 12:48:27    Связной Компания

Вы можете обратиться к сотрудникам интернет-магазина, которые закажут специально для вас необходимую модель видеорегистратора, после чего вам произведут обмен товара.

• 15.01.2013 13:05:12 Гость @ Оценка магазина 1

Безобразие, с которым я столкнулась сегодня, заказав планшет и аксессуары к нему, не вызывает ни малейших положительных эмоций!Доставка была назначена на 15.01.2013г. с 10 до 15 час., причем мною было получено об этом 3 сообщения от магазина. После нескольких разговоров по телефону наконец-то в 16 час. пришел курьер. Я попросила его показать комплектность, он в грубой форме ответил, что "я у него ни одна"! Замечательно научили мальчика разговаривать с покупателями! Затем он выложил передо мной бумаги и без слов начал вздыхать, прямо как красная девица! В результате я отказалась от товара. Вот вам и умение продавать. Возмущению нет предела! Что же, придется приобретать у другого продавца!!!

21.01.2013 12:23:41    Связной Компания

Здравствуйте. Нам очень жаль, что мы огорчили Вас. Очень хотим разобраться в произошедшей ситуации и будем признательны Вам, если Вы уточните номер Вашего заказа. Ваш отзыв важен для нас, и мы обязательно подробно ответим Вам! С уважением, Связной.

• 15.01.2013 03:24:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично всегда заказы привозят во время По поводу качества доволен. Проблемы тоже решают быстро - в соответствии срокам по закону, от некачественного товара не застрахован никто, почитайте отзывы о других ритейлеров тоже самое. Просто стоит подойти нормально иипродавцы тоже нормально к тебе они тоже люди и все понимают. Каждый. Из вас на своей работе тоже получал и жалобы и негатив, но вы ведь не можете вернуть товар или услугу просто так, если не проведете проверку экспертизу и пр, поставьте на свое место любого продавца или магазин и поймете...

• 30.12.2012 21:59:17 Рудь Марина @ Оценка магазина 1

Мною 18.08.2012 был куплен планшет Appie iPad2 16 GB WiFi MC979. 3.11.2012 г., он сломался и был сдан на экспертизу, где был обнаружен заводской брак. Сотрудник скрыл от меня что я имею право на подменный товар. 05.12.2012 г. мною был получен новый планшет Appie iPad2 16 GB WiFi MC979, но спустя 12 дней товар опять сломался. Товар опять отправили на проведение экспертизы. Мною было написано заявление на возврат денежных средств и получение в 3-х дневный срок товара обладающими такими же основными потребительскими свойствами. Но в моей просьбе мне было отказано. На что мною 21.12.2012 г. была составлена претензия, которую зарегистрировал тот же сотрудник, ответ на претензию я так и не получила. В соответствии со статьёй 22 «Сроки удовлетворения отдельных требований потребителя» Закона РФ "О защите прав потребителей" …требования потребителя о возврате уплаченной за товар денежной суммы подлежат удовлетворению продавцом в течение десяти дней со дня предъявления соответствующего требования… А в статья 23 «Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя» в п. 1 говориться … за нарушение предусмотренных статьями 20, 21 и 22 настоящего Закона сроков, а также за невыполнение (задержку выполнения) требования потребителя о предоставлении ему на период ремонта (замены) аналогичного товара продавец (изготовитель, уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер), допустивший такие нарушения, уплачивает потребителю за каждый день просрочки неустойку (пеню) в размере 1% цены товара. В общем УЖАСНЫЙ МАГАЗИН, УЖАСНЫЕ ПРОДАВЦЫ, ПРАВДЫ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ, НАРУШАЮТ ВСЁ ЧТО ТОЛЬКО МОЖНО ПЛЮС ЕЩЁ И НЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР. Но самое интересное, когда спрашиваешь где ваша администрация, к которой можно обратиться с претензией, ОТВЕТ в Москву, а я в Краснодаре СМЕШНО не правда ли! УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!

03.01.2013 16:39:02    Екатерина

обратитесь в роспотребнадзор, они составят от вашего имени исковое заявление и вы получите и пеню, и компенсацию морального ущерба. Дело не быстрое, но в итоге вы сдерете с них где-то 2 цены товара. Бумаги возьмите все с собой. Я таким образом Евросеть нагнула!

12.01.2013 22:51:23    Гость

Очень смешно если вы не знаете закон изначально. Юридическая безграмотность - вот ваша проблема: т к продавец не обязан ПРЕДЛАГАТЬ вам подмену, это ваше ПРАВО, и только!! А второе то, что на время возврата денег вам не предусмотрено той же подмены. Ознакомтесь: ozpp.ru

16.01.2013 14:43:55    Связной Компания

Здравствуйте. Поверьте, нам действительно жаль, что мы огорчили Вас. Первоначально хотим Вас проинформировать, что все товары мы получаем от поставщика компании производителя. К сожалению, иногда к нам так же поступают товары ненадлежащего качества, но мы делаем все возможное, чтобы подобные ситуации не повторялись. Для того чтобы мы смогли разобраться в данном вопросе, сообщите пожалуйста Ваш личный код авторизации, который указан в правом верхнем углу в заявление на проведение проверки качества, Ваши ФИО, город и адрес магазина, куда Вы обращались. Личные данные Вы можете выслать по электронному адресу otzyv@maxus.ru. Просьба сохранить переписку. Мы обязательно примем меры. Всего доброго. С уважением, Связной.

• 30.12.2012 21:49:56 Рудь Марина @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, некачественный товар. Купили планшет Appie iPad2 16 GB WiFi MC979, сломался, проводили экспертизу 32 дня, в итоге заводской брак, выдали новый, через 12 дней и новый сломался, опять заводской брак. Теперь воюем, что бы деньги забрать. Нарушают закон по защите прав потребителей. Крайних нет. Продавцы ужасные. Очень плохой магазин.

• 28.12.2012 23:14:20 Ксения @ Оценка магазина 1

26 12 2012 сделала заказ, чехол для электронной книги Pocketbook. Сразу пришла смс о том, что мой заказ будет доставлен 28. 12.2012 с 17:00 до 23:00. С назначенный день,я сидела как привязанная дома и ждала заказа. Когда время перевалило за 20:00 я попыталась дозвониться до курьера. Не доступен, по двум номерам. Я позвонила в курьерскую службу, где мне пообещали связаться с курьером. Бесполезно!До 23:00 молчание. Я опять позвонила в курьерскую службу, после нашего разговора мне пришло смс"Сожалеем,сегодня Ваш заказ не будет доставлен, ждите заказ завтра с 13 часов. Мне знаете, вот делать больше нечего как дома сидеть и ждать когда довезет свой зад до моей квартиры. Нечего тогда писать неадекватные и нереальные сроки доставки, если не можете доставить в эти сроки товар. Я разочарована. Номер заказа 2587002

• 20.12.2012 14:38:47 Алексей @ Оценка магазина 1

Сегодня утром оформил заказ на сайте простенького телефона для работы на 3 симки, а то надоело бегать с 3мя телефонами. Девушка перезвонила, проверила наличие товара, город заказа, уточнила стоимость, в общем все сошлось. Спросила во сколько приеду забирать товар, т.к. выставил самовывозом, сказал что буду в 14.30. В назначенное время приехал в магазин. Спросил у консультантов как забрать товар. Мило объяснили, что необходимо оформить электронную очередь и ждать когда на табло появится номер указанный в листочке, хорошо, очередь электронная, да и 3 человек передо мной было. И тут то все началось... Сижу жду, передо мной сидела пара и на каждый номер, что появлялся тихонько нервно матерились, думаю ну ничего... 10 мин прошло, движение очереди 1 человек, при условии, что в зале получения (стоек), когда я заходил, из покупателей был 1 человек. Потихоньку подтягивались другие покупатели, оформляли заказ, минут 5 сидят и о чудо, их номера появляются на табло... После того, как я просидел 30 мин. появился номер той пары, и с неистовым матом вперемешку с радостью пошли получать свой телефон. Я продолжаю сидеть и тоже материться... После того как 7 человек прошли вперед, с покупками планшетников, да смартов, терпение лопнуло... Пошел оставил свое впечатление о магазине книжулке, правда совершенно уверен, что ничего не изменится...

• 19.12.2012 22:46:32 Ирина @ @ @ @ Оценка магазина 4

11.12.2012 оставила здесь свой отзыв с оценкой 1. Была приятно удивлена, как быстро Связной отреагировал. Позвонили, извинились, предложили скидку на любой товар 3% в течение 3-х месяцев.

20.12.2012 12:04:03    Связной Компания

Ирина, мы рады, что всё хорошо разрешилось. Надеемся, Вы будете обращаться к нам вновь ;)