Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Techport (Техпорт)
Подробнее об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Techport (Техпорт)

Все отзывы об интернет-магазине Techport (Техпорт)

• 17.01.2014 12:15:29 Artem @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Вот конец и получил долгожданную акустику Wharfedale Crystal CR, обновкой остался очень доволен как и самим магазином. Цена не высокая по сравнению с классическими магазинами техники, покупку привезли в оговоренный день, дефектом также не было обнаружено. Отдельная благодарность консультантам за советы при выборе. В общем магазин то что надо, рекомендую!

• 16.01.2014 10:26:09 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал холодильник, при указанной ширине 60 см по факту ширина 65 см (при открытой на 90 градусов дверце). Из-за этого на кухне банально не поместился, а заменить товар отказываются. На телефонные звонки в отдел рекламаций никто никогда не отвечает, можете не тратить время, в какой день недели и время суток не позвоните. На письма перестали отвечать, дали какие-то несуществующие отсылки на Закон без указания статей.
    И даже если вы не столкнетесь с этим, то прелести доставки вам обеспечены. Звонок "мы будем через 2 часа" оборачивается приездом через 5 часов. До квартиры донести от лифта - еще выложи сверху 2 тыс руб!
    Не надо вестись на дешевизну, смотрите в сторону других магазинов!

• 12.01.2014 14:42:07 Marina @ Оценка магазина 1

Заказала видеоригестратор и фен, неделю переносили доставку - то нет на складе, то есть, то нет курьеров... самое неприятное что это должен был быть подарок, и так как постоянно клятвенно обещали что "доставят завтра", из-за этого не стала обращаться в другие магазины, которые выполняют свои обязательства, очень досадно что выбрала именно этот магазин, им действительно ПЛЕВАТЬ на своих клиентов, и на чужое время.
    Обращалась к ним в первый и последний раз, руководству техпорта - на данном рынке реально высокая конкуренция, очень жаль что вы так разбрасываетесь клиентами. Для всех потенциальных заказчиков - выбирайте другие магазины, не рискуйте своим временем и нервами!

• 10.01.2014 17:57:12 Алла @ Оценка магазина 1

Заказ №92112 стеклокерамическую плиту не привезли в день доставки. И даже не позвонили.Жаль потраченного времени... желание пользоваться "услугами" такого магазина пропало!

• 10.01.2014 17:45:46 Алла

Ужасный магазин, НИКОГДА ничего там НЕ ПОКУПАЙТЕ.Жду доставки стеклокерамической плиты целый день ,пока сама не дозвонилась. Ответ: будем уточнять кто Вам доставку перенес на другое число. До сих пор уточняют....Осталась без плиты.

• 10.01.2014 14:01:32 Stan @ Оценка магазина 1

Заказал 29.12.13 индукционную плитку Endever IP-12 (номер заказа № TP123-82931), при заказе объяснил что это подарок человеку на новый год и потому просьба доставить 30-го или 31-го. На что получил ответ, что заказов слишком много и доставка будет осуществлена не ранее 6-го января. Чтож, согласился, а зря. 6-го привезли. Вручил сей "подарок". Представьте себе эмоции человека, когда при попытке протестировать работу обнаружился брак изделия - плитка просто не греет, выдает ошибку Е6, что согласно инструкции соответствует неисправности вентилятора. При визуальном осмотре выяснилось что вентилятор действительно не исправен - он вообще не включается, т.е. магазин даже не удосуживается провести проверку на работоспособность перед отгрузкой. На звонок в магазин ответили что отдел рекламации начнет работу не ранее 8-го января, но письменные заявки принимаются и до этого времени. Оставил письменную заявку. Сегодня уже 10-е января, результатов - 0, никто не звонил до сих пор, попытки дозвониться в отдел рекламации приводят к длительному прослушиванию автоответчика, затем после сообщения "извините, все операторы заняты" идут сразу короткие гудки (!!!). Громадное спасибо магазину за то, что очень "порадовали" качеством товара и соответствующим обслуживанием. Мало того что не способны доставить не только вовремя, но еще и неисправную вещь, так теперь еще и тянут время. Наверное можно не говорить о том, что человек, которому предназначался такой "подарок" теперь просто "счастлив", да и я тоже. Спасибо вам, уроды.
    Постараюсь оставить сей отзыв везде где только можно.

• 29.12.2013 10:15:18 Мария @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!! Заказали там посудомоечную машину, с доставкой на следующий день с 12 до 6 вечера - это была суббота. Пол дестятого утра позвонил менеджер из этого магазина, естественно, я не видела звонка, так в выходной день в такое время сплю. Проснувшись через час, я стала перезванивать на этот номер, выяснилось, что из-за того что я трубку не взяла, мой заказ перенесли на не понятно куда и что девушка, которая принимала заказ перезвонит мне через 10-15 минут. Мало того, что она не перезвонила мне, я сама целый день пыталась им дозвониться и каждый раз ждала по 10-15 минут ожидания на линии, а потом шел сброс, якобы все линии заняты. На следующей день, в воскресение, в 8:15 утра мне позвонил парень из доставки и как не в чем не бывало сказал, что скоро привезут машинку, ожидайте. В 8:15 !! Утро!! Воскресение!!! Я все сказала, что думаю об их магазине и отправила отдыхать их куда подальше! И слава Богу, что я не купила посудомоечную машину на их сайте, после такого обслуживания вообще ничего не хочется у них покупать.

• 27.12.2013 20:50:47 Станислав @ Оценка магазина 1

Заказал Мультиварку 24.12.13 с доставкой через день на 26.12.13. Звонят говорят всё будет как просил ,правда доставка с 16.00 до 00.00 !! Смутило, ну ладно ждём. Тишина никто не отзвонил, сижу до 00.00 (верю в доброго деда мороза smile:)), ничего не привезли.27.12 звоню сам где-то к 13.00 смог дозвонится до них в Калугу. Что с заказом, типа не успели. Я: И что дальше ? Завтра 100% будет( с 16.00 до 00.00). Жду. Да позвонили за 40 мин, сказали едут. Около 19.00 приносят. Осматриваю и вижу отсутствует Табличка с Серийным номером ,!! на самой мультиварке. Причём она явно оторвана, видны остатки, самое чуть начала. Т.е. при неисправности сдать только через суд. Т.к. типа не наша , номер то спилен smile:) Отказался, ссылку на их сайт удалил. smile:)

• 26.12.2013 15:04:43 Владимир @ Оценка магазина 1

Сегодня 26 декабря 2013 г. в 10:12:23 сделал заказ на сумму 14 200, включая фотоаппарат Sony DSC-HX300 за 12850. Счас перезванивает мне мэнеджер и оглашает непонятную сумму... оказывается фотоаппарат подорожал с! 12850 до 13570. На сайте цена выросла, а в заказе нет. Буквально пару минут назад они взяли, и в заказе поменяли цену. о старой цене только осталось упоминание в письме о заказе, автоматически отсылаемое на почту.
    Заказ TP123-90320

• 19.12.2013 14:29:27 Гость

Заказывала читалку в подарок, очень боялась, что будут сбои в доставке, так как уже скоро Новый Год. Но доставили вовремя, с читалкой вроде все ок. Посмотрим после того, как подарю, но вообще я пока очень довольна.

• 11.12.2013 17:01:54 Гость @ Оценка магазина 1

Комментарий: ХОЧУ СКАЗАТЬ СРАЗУ,ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ХРЕНОВЫЙ МАГАЗИН!!!ЛЮДИ НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ!НИЧЕГО
    НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ!Закзал у них аккумулятор для автомобиля.Обещали через 2 дня привезти,но через 2 дня тишина!позвонил сам.говорят что еще через 2 дня обязательно привезут.В назначенный день позвонил оператор и с извенениями пообещал на следущий день ну точно на 100 процентов что привезут!!!Но на следущий день опять тишина.это еще хорошо ,что аккумулятор был не очень важен.

• 02.12.2013 14:23:53 Гость

фирма- дерьмо собачье!комплектацию не проверяют.есть такой курьер арбузов-чмо!